Интервью с........

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 31 май 2010, 21:25
После долго молчания возрождаем тему и интервью возвращаеться в нашу ФФ в гостях менеджер лидера Д3 Жекич Кривенко читаем, коментируем

Раскажи буквально в двух словах о себе.
Меня зовут Кривенко Женя. Мне 23 года. на данный момент учусь в НТУ "ХПИ" и проживаю в Харькове! Это мое второе образование,а так я уже имею статус младшего специалиста в медецине) Всей душей болею за харьковский Металлист и поддерживаю его в любых уголках нашей страны)

Выбирая федерацию почему остановился на Доминиканской республике?
Я хотел что бы 1 из 3 клубов был новый(только что зарегестрированый),а на тот момент как раз шла раздача в новых клубов у нас в ДР. Будучи "зеленым" и не опытным я не знал что без рекомендаций получить второй клуб невозможно.Претендовал в самом начале на Метальдом,но по извесным причинам я его не получил!Позже списался с Женей(который на тот момент только ушел из президентов),он мне посоветовал что и как правильно сделать...я так и сделал и вот так я стал менеджером Констансы.

С момента получения клуба практически прошёл сезон, как считаешь на сколько правильным было решение переригистрации и насколько это удачно получилось?
Перерегистрация была нужна не то что команде,а больше мне..так как я уже имел собственный план по развитию. А насколько это получилось удачно...сказать не могу.Так как практически все клубы в Д3 "убиты" соревноваться нескем(только со Спортингом).

Какие дальнейшие перспективы видишь в развитии Констансы? Как я понимаю ты не ждёшь прихода юниоров и будешь качать тех игроков которые уже есть?
Перспективы... ну в том что я выйду во второй див,смнений нет.Но очень хочеться это сделать с 1 места.Дальше буду отсиживаться и получать баллы силы.А что будет дальше,решу только после окончания пары сезонов.
Приход молодежи я жду) Один хороший будет( почему всего один? да потому что я сделал акцент на физ.готовность и усталость). Качать даже и не знаю кого,так как мне все игроки нужны без штрафов.возможно все баллы дам новичку(да их и не так уже и много что бы заморачиваться по этому поводу).

Кстати о прокачке заметил что в клубе нет ветеранов дающих спецухи с чем это связано?
При перерегистрации клуба я делал акцент на более молодых игроков.

Стиль в будующем солнце или дождь?
Немного не понятен этот вопрос. но если нужно сделать выбор между двумя словами то пусть будет Солнце))

У тебя на базе два свободных слота, СШ не успел построить или не собирался? теперь эти два слота займёт трен центр?
СШ я просто не успел построить.что дальше? пока тоже не решил.скорей всего оставлю эти слоты пустыми и построю 5 уровень базы и потом уже(в следующем сезоне) по мере поступления денежных средств буду строить все по порядку.

Насколько оправдывает себя тактика аренды игроков? какую сумму примерно потратишь на аренду за весь чемпионат?
Мне аренда дает огромный плюс в уменьшении усталости,так как колличество своих игроков очень мала. Сколько потрачу...? ну примерно до 400 тыс. в зависимости кого брать.Но эти деньги я беру не всчет казны клуба,а с личного счета!

Твой клуб лидирует в чемпионате, планируешь выходить в Д2 и какие перспективы видишь для себя там, как я понимаю целью на следующий сезон будет не вылет в Д3?
Конечно планирую,но только с 1 места.Будет сделать это сложно.Но мы пытаемся.
Задачи во 2 диве...ну впринципе если и вылечу до плохого в этом ничего не вижу,так как потом смогу вернуться назад с легкостью! А во 2 диве буду отсижываться,цепляться а очки и наберать баллы!ведь я там намного больше получу их,нежели в 3 диве!

Какое самое значимое достижение во ВСОЛЕ? возможно что это будет золото Д3?
На данный момент у меня есть золото в Д4 Дании(и бронза в Д2 Таити).Если возьму золото в Д3 ДР,то конечно же оно будет более весомым(хотя с какой стороны посмотреть,ведь у нас нет 4 дивизиона)

Как можешь охарактеризовать нашу федерацию?
Возможно есть какие предложения для улучшения ФФ?
Я мало где играл,сравнивать особо не с чем!Ну из 3 моих ФФ я последнее время отписываюсь на форуме только в ДР и Таити. Но все равно сложно о чем то говорить,бывает такое что подолгу ждешь ответа... Что бы в ДР стало больше активного нарадо,думаю стоит подожать развития Д3,что бы менеджеры клубы не кидали через пару матчей.а лучше искать кого то и рекомендовать(например как меня-я обещал что буду долго и пока я это обещание выполняю и никуда в ближайшее время переходить не планирую). А если честно активность зависит от каждого человека в отдельности,тоесть если человека не тянет на форум,то силой его туда не затянешь.

Ну и на последок что можешь пожелать менеджерам нашей ФФ ?
Хотелось бы пожелать честных и справедливых результатов.Так же хотелось бы больше попросить,нежели пожелать-не бросать свои клубы,а развивать их до конца.Нужно прочувствовать клуб и прикипеть к нему душой! Если это будет-то будет и положительный результат!
Всем спасибо! С ув.KpuBexa

Благодарим Женю за интервью, ждите следующий выпуск :)

P.S. Силовые спецухи условно разделяют на две группы: солнцем обзывают команды качающие спецухи Пк, Км и Д соответсвенно дождь Г, Пд и Ск
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение som 01 июн 2010, 00:29
Интервью классное ! Но одно замечание. Хотелось бы перед интервью видеть маленький рассказ об интервьюере . Ну так сказать статистику маленькую. Кто, где, когда . :beer:
som
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Jenia 01 июн 2010, 07:21
somich писал(а):Интервью классное ! Но одно замечание. Хотелось бы перед интервью видеть маленький рассказ об интервьюере . Ну так сказать статистику маленькую. Кто, где, когда . :beer:
На будущее исправимся, а сейчас в двух словах:
Я уходил с поста преза со мной связался Женя, по моей просьбе Кирилл написал рекомендацию вот так Жекич попал к нам в федерацию, эмблему клубу он делал сам взяв в качастве исходника логотип города Констанса. В нашей федерации с 16 сезона, сейчас лидирует в чемпионате Д3, в кубке новичков занял 4 место.Хоть мы и из одного города Харькова(Украина) в реале не знакомы и не пересекались, ну разве что на стадионе :grin:
во ВСОЛЕ Жекич чуть больше пол года, День рождения: 24 декабря 1986
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Swin'yk 01 июн 2010, 08:29
отличное интервью :cool: хорошо, что эта тема не забрасывается :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 566
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Интервью с........
Сообщение KpuBexa 01 июн 2010, 11:51
:?
KpuBexa
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Jenia 12 янв 2013, 12:55
Интервью давал Алексей Рубцов менеджер Пуэрто-Платы и по совместительству тренер юниорки
Руководит своим клубом с 12 сезона из главных достижений золото 22 сезона, серебро 23 и 24 сезонов, бронза 20 и 21, дважды обладатель суперкубка
С юниоркой с 15 сезона выводил сборную на ЧМ и ЧА

Привет, поздравляю с наступившим новым годом.
Спасибо за поздравление

Раскажи нам как прошел прошлый год для Пуэрты чего достиг и что не получилось?

За прошедший год были сыграны 23 и 24 сезон и их итоги для Пуэрты получились идентичными - серебро и суперкубок, хотя в 24 сезоне вполне могли взять золото, но недооценил в 25 туре Сальседо, в итоге ничья и этих очков не хватило в итоге. В целом результаты оцениваю как хорошие.

За прошедший год баланс сил в вышке прилично изменился тут были и падения Мирамар,Нагуа, Домингуито многие команды подтянулись к топам Нуэва, Ла вега, Монтельяно. Каким тебе видится расклад сил в вышке в новом году? и кто будет главными конкурентами Сантьяго, Кастильо и Пуэрте?

Думаю фаворитом будет в новом году Сантьяго. Кастильо и Пуэрта серьезно пострадают при старении, у Нуэвы схожие проблемы. Ла Веге в этом плане чуть попроще, а вот Монтельяно может серьезно спрогрессировать, если сумеет наладить экономику

Можешь назвать самых принципиальных соперников в ФФ или настрой на всех одинаковый?
Одно время с Нуэвой очень жаркие матчи выходили, один раз в последнем туре проиграл им и бронзы лишился (на тот момент ни одной медали у Пуэрты не было еще), и после этого какое то время после этого у нас постоянно рубка была))))но на данный момент пожалуй таких уж принципиальных соперников нет.

C каким настроем подходишь к матчам дерби с парнями из одного города Твери?

C друзьями из Твери у нас какого то принципиального соперничества тоже нет, просто играем, общаемся, делимся соображениями по развитию.

Какое самое значимое достижение во ВСОЛЕ? возможно это было золото Д1 в 22 сезоне?

золото 22 сезона конечно особняком стоит, многое тогда удачно сошлось, хотя команда на тот момент была 3-4 по силе в чемпионате.

Твоё мнение о выступлении федерации в Конкакаф вот JohnyL говорил в этом сезоне что "к сожалению слабая у нас федерация в среднем, пять клубов для нас перебор, к сожалению даже 4 - много."

Джонни правильно в целом сказал - думаю на данном этапе у нас от силы 2-3 клуба конкурентоспособных на уровне КОНКАКАФ. Сантьяго, Кастильо (хотя смена менеджера на мой взгляд не пошла на пользу клубу) ну и с определенной долей условности - Пуэрта

Следишь за нижними дивизионами как тебе видится перспектива "новичков" которые постепенно теснят более старые команды?

За нижними дивизионами если честно практически не слежу, сейчас вот глянул - "новички" конечно уже осваиваются в Д2, но все же уступают по силам старожилам, и на первый взгляд ни у кого предпосылок для резкого роста я не увидел, хотя безусловно они будут прогрессировать, подтягиваться и в скором времени бороться за выход в Д1.

Ну и конечно не могу не спросить о юниорке, ты руководишь уже не один сезон и имеешь огромный опыт ставка на юность в этом сезоне приносит плоды? вот лично я со стороны не видел альтернативы из 19 леток и скорей всего тоже играл бы более молодым составом.

По юниорке - если честно я уже от нее устал и был бы рад передать бразды другому менеджеру))) но что то очередь желающих пока не выстраивается))
ставка на юность оправдывается по любому, вариантов то особо не было)) 17-18 летние неплохо собирают балы, по стилям пока сильно не заморачивался, благо турнирных целей не преследуем, но ближе к концу сезона буду узнавать у менеджеров, которые еще не отписались и стили, и возможности прокачки буущей основы на следующий сезон.

Твоё мнение чего нам в первую очередь не хватает для создания конкуретной сборной?

Для создания конкурентной юниорки нужно лишь одно - желание и возможность лепить перекаченных юниоров минимум у 6-8 менеджеров в федерации и их активное взаимодействие в этом вопросе. Единственное, что сам вопрос целесообразности прокачки юниоров по 3-4 цене довольно спорен, поэтому критиковать людей за то что они этого не делают или принуждать к этому смысла нет. Если это в интерес и люди готовы где то даже интересами клуба пожертвовать ради юниорской сборной, то все получится, в противном случае сильной юниорки не будет, но ничего страшного я в этом не вижу, у каждого свое видение строительства команды и интересы клубов в любом случае выше интересов юниорки.

Как можешь охарактеризовать нашу федерацию? ты тут не первый сезон как было на заре твоего прихода и как сейчас что изменилось и что из этого положительно сказалось на ФФ, а что наоборот ушло в минус.
в минус ушло общение - как то скучновато стало, но твоя работа в плане сбора данных по стилям и добавлению в базу этих данных мне очень понравилась. еще на мой вкус неплохое начинание было с сайтом, жаль не нашло поддержки и заглохло))
Раньше здесь повеселее было конечно, а сейчас многие либо ушли, либо редко общаются, но это моя первая федерация в ВСОЛе, поэтому отношение понятное дело особое

B на последок пожелания всем менеджерам.

И конечно же всех с Новым годом и удачи во всех начинаниях как в реальной жизни, так и на полях ВСОЛа
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Aleksov 12 янв 2013, 20:13
С удовольствием по читал! Спасибо:) прям как СЭ Разговор по пятницам :)
Aleksov
Знаток
 
Сообщений: 2771
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:25
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Ванспор (Ван, Турция)
 

Re: Интервью с........
Сообщение smolnuy 13 янв 2013, 00:12
Да я тоже с удовольствием почитал, надеюсь что начинание получит продолжение. Было интересно послушать Алексея с высоты прожитых лет в ДР. Слегка скромно по улыбался , потом по стариковски не много поворчал. :grin: Наверно Новый год удался))) :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Интервью с........
Сообщение MarsVolta 12 сен 2017, 21:27
Jenia писал(а):После долго молчания возрождаем тему и интервью возвращаеться в нашу ФФ в гостях менеджер лидера Д3 Жекич Кривенко читаем, коментируем

Раскажи буквально в двух словах о себе.
Меня зовут Кривенко Женя. Мне 23 года. на данный момент учусь в НТУ "ХПИ" и проживаю в Харькове! Это мое второе образование,а так я уже имею статус младшего специалиста в медецине) Всей душей болею за харьковский Металлист и поддерживаю его в любых уголках нашей страны)

Выбирая федерацию почему остановился на Доминиканской республике?
Я хотел что бы 1 из 3 клубов был новый(только что зарегестрированый),а на тот момент как раз шла раздача в новых клубов у нас в ДР. Будучи "зеленым" и не опытным я не знал что без рекомендаций получить второй клуб невозможно.Претендовал в самом начале на Метальдом,но по извесным причинам я его не получил!Позже списался с Женей(который на тот момент только ушел из президентов),он мне посоветовал что и как правильно сделать...я так и сделал и вот так я стал менеджером Констансы.

С момента получения клуба практически прошёл сезон, как считаешь на сколько правильным было решение переригистрации и насколько это удачно получилось?
Перерегистрация была нужна не то что команде,а больше мне..так как я уже имел собственный план по развитию. А насколько это получилось удачно...сказать не могу.Так как практически все клубы в Д3 "убиты" соревноваться нескем(только со Спортингом).

Какие дальнейшие перспективы видишь в развитии Констансы? Как я понимаю ты не ждёшь прихода юниоров и будешь качать тех игроков которые уже есть?
Перспективы... ну в том что я выйду во второй див,смнений нет.Но очень хочеться это сделать с 1 места.Дальше буду отсиживаться и получать баллы силы.А что будет дальше,решу только после окончания пары сезонов.
Приход молодежи я жду) Один хороший будет( почему всего один? да потому что я сделал акцент на физ.готовность и усталость). Качать даже и не знаю кого,так как мне все игроки нужны без штрафов.возможно все баллы дам новичку(да их и не так уже и много что бы заморачиваться по этому поводу).

Кстати о прокачке заметил что в клубе нет ветеранов дающих спецухи с чем это связано?
При перерегистрации клуба я делал акцент на более молодых игроков.

Стиль в будующем солнце или дождь?
Немного не понятен этот вопрос. но если нужно сделать выбор между двумя словами то пусть будет Солнце))

У тебя на базе два свободных слота, СШ не успел построить или не собирался? теперь эти два слота займёт трен центр?
СШ я просто не успел построить.что дальше? пока тоже не решил.скорей всего оставлю эти слоты пустыми и построю 5 уровень базы и потом уже(в следующем сезоне) по мере поступления денежных средств буду строить все по порядку.

Насколько оправдывает себя тактика аренды игроков? какую сумму примерно потратишь на аренду за весь чемпионат?
Мне аренда дает огромный плюс в уменьшении усталости,так как колличество своих игроков очень мала. Сколько потрачу...? ну примерно до 400 тыс. в зависимости кого брать.Но эти деньги я беру не всчет казны клуба,а с личного счета!

Твой клуб лидирует в чемпионате, планируешь выходить в Д2 и какие перспективы видишь для себя там, как я понимаю целью на следующий сезон будет не вылет в Д3?
Конечно планирую,но только с 1 места.Будет сделать это сложно.Но мы пытаемся.
Задачи во 2 диве...ну впринципе если и вылечу до плохого в этом ничего не вижу,так как потом смогу вернуться назад с легкостью! А во 2 диве буду отсижываться,цепляться а очки и наберать баллы!ведь я там намного больше получу их,нежели в 3 диве!

Какое самое значимое достижение во ВСОЛЕ? возможно что это будет золото Д3?
На данный момент у меня есть золото в Д4 Дании(и бронза в Д2 Таити).Если возьму золото в Д3 ДР,то конечно же оно будет более весомым(хотя с какой стороны посмотреть,ведь у нас нет 4 дивизиона)

Как можешь охарактеризовать нашу федерацию?
Возможно есть какие предложения для улучшения ФФ?
Я мало где играл,сравнивать особо не с чем!Ну из 3 моих ФФ я последнее время отписываюсь на форуме только в ДР и Таити. Но все равно сложно о чем то говорить,бывает такое что подолгу ждешь ответа... Что бы в ДР стало больше активного нарадо,думаю стоит подожать развития Д3,что бы менеджеры клубы не кидали через пару матчей.а лучше искать кого то и рекомендовать(например как меня-я обещал что буду долго и пока я это обещание выполняю и никуда в ближайшее время переходить не планирую). А если честно активность зависит от каждого человека в отдельности,тоесть если человека не тянет на форум,то силой его туда не затянешь.

Ну и на последок что можешь пожелать менеджерам нашей ФФ ?
Хотелось бы пожелать честных и справедливых результатов.Так же хотелось бы больше попросить,нежели пожелать-не бросать свои клубы,а развивать их до конца.Нужно прочувствовать клуб и прикипеть к нему душой! Если это будет-то будет и положительный результат!
Всем спасибо! С ув.KpuBexa

Благодарим Женю за интервью, ждите следующий выпуск :)

P.S. Силовые спецухи условно разделяют на две группы: солнцем обзывают команды качающие спецухи Пк, Км и Д соответсвенно дождь Г, Пд и Ск
Кривеху я знаю в реале) учились в Харьке) блин надо апнуть темку
MarsVolta
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Sergio_st 12 сен 2017, 21:38
Не было вопроса о самом крутом и талантливом менеджере ДР тоесть обо мне :grin: :x {negative}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Интервью с........
Сообщение MarsVolta 12 сен 2017, 21:40
Sergio_st писал(а):Не было вопроса о самом крутом и талантливом менеджере ДР тоесть обо мне :grin: :x {negative}
Ну так у тебя есть возможность реинкарнировать темку)
MarsVolta
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Sergio_st 12 сен 2017, 21:45
Вольта а ты на кой тогда :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Интервью с........
Сообщение MarsVolta 12 сен 2017, 21:59
Sergio_st писал(а):Вольта а ты на кой тогда :D
для галочки {crazy}
MarsVolta
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Sergio_st 12 сен 2017, 22:09
Для палочки
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Verzik 17 янв 2018, 10:35
я прослышал о 1 вбю, но кто-то морозится отвечать и тянет кота за яйца {facepalm}
Verzik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика