Сборные 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 07 июн 2010, 07:45
Подравляю юниорку с нулями в Аргентине, теперь будем готовиться к приёму Колумбийцев которые скорей всего обыграют Кубу и уверенно займут вторую строчку в турнирке.

Молодёжка выигрывает свой первый матч в сезоне и покидает последнее место, в следующем туре выезд в Парагвай который уже может паковать чемоданы на чемпионат.

Рад что мой кипер не пропустил выдав почти лучшую силу на обе сборные и Арагонья в молодёжке был одним из лучших на поле, помниться комахин в начале сезона говорил о том что позиция ЛМ проблемная в сборной :grin:
P.S. после матчей сборных моя Вега стала 14 командой федерации обогнав по Vs Вилла Тапья, но как говориться аппетит приходит во время еды попробуем успеть в этом сезоне взять ёщё одну позицию в рейтинге силы
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 07 июн 2010, 12:50
Жизнь понемногу налаживается - с двух выездов наши юниоры привезли две нулевых ничьи благодаря главным образом Фаусто Сантини
В матче с Аргентиной кипер Ла-Веги вновь не подвел http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=41323
Также стоит отметить дебют в сборной 17-тилетнего Сантьяго Круса из Сальседо, который стал по оценкам вторым в команде после Сантини

На следующей неделе юниорка отдыхает, ну а 20 июня играем дома с Колумбийцами, очень возможно против супера, потому что в случае победы Аргентинцев дома над Парагваем, что очень вероятно, мы станем главными конкурентами Колумбии в борьбе за 2 строчку
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Kostella 08 июн 2010, 22:02
Впереди серьезный матч..постарамся победить, поэтому прошу всех тренеров игроков по возмжности поменять физу и не набивать усталость!.заранее спасибо! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 506
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 14 июн 2010, 00:40
В минувший уик-энд юниорка не играла, однако интересных событий, влияющих на расклады в борьбе произошло много, причем как со знаком плюс, так и минус.

Хорошие новости:
1. Соперники сжигают суперы - Колумбия потратила свой супер дома с Кубой, которые в свою очередь также использовали в этой игре супер
2. К следующей игре поправится наконец один из наших ведущих защитников Дельгадо

Плохие новости:
1. В кубке получил травму на 4 матча ведущий правый вингер Санчес, которому равноценной замены просто нет
2. Поскольку Колумбия обыграла Кубу, никакой иной результат кроме победы дома над колумбийцами не оставляет нам шансов на борьбу за путевку на ЧА
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение naushnik 14 июн 2010, 16:51
Молодежка провела отличный матч и повысила свои шансы на выход в финальную часть первенства Америки. Так держать :cool:
Надеюсь, смогу встретиться с доминиканцами со своим Эквадором в групповой стадии финальной части, ну или еще лучше.... так где-нибудь в плей-офф)) Мои ребята будут готовы к матчам.
naushnik
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Kostella 14 июн 2010, 19:58
naushnik писал(а):Молодежка провела отличный матч и повысила свои шансы на выход в финальную часть первенства Америки. Так держать :cool:
Надеюсь, смогу встретиться с доминиканцами со своим Эквадором в групповой стадии финальной части, ну или еще лучше.... так где-нибудь в плей-офф)) Мои ребята будут готовы к матчам.
Я тоже надеюсь что мы встретимся!..для этого надо не сбавлять обороты иродожать в том же духе! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
всем менеджерам игроков молодежки спасибо за подготовку к матчу с Парагваем...Напомню что мы победили 2:1 и теперь шансы на попадание в финальную часть у нас увеличились еще больше...следующий матч с Колумбией 27.06 по сути решит все или многое! :beer: ...поэтому всех сборников можно использовать на этой неделе в целях клуба, а через неделю прошу всех серьзно отнестись в подготовке к матчу! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 506
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 20 июн 2010, 21:49
К сожалению юниорам не удалось переиграть дома колумбийцев
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=40838
ничья 1-1 причем пришлось по ходу отыгрываться. ситуация теперь очень тяжелая - отставание от занимающих 2 место колумбийцев 3 очка, поэтому нужно не только брать своё, но и ждать осечек соперника.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 27 июн 2010, 22:28
К сожалению юниорская сборная остается без ЧА
Поражение на выезде от Парагвая со счетом 0-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=41323 не оставляет шансов нам на выход в финальную часть. единственный расклад - победа парагвая дома над колумбией с минимальным счетом и наша победа дома над кубой со счетом... 4-0, что, сами понимаете не реально.
сильно разачарован провалом и сейчас по горячим следам нехочется ничего говорить - подведем итоги после последнего тура
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение JohnyL 27 июн 2010, 22:38
AIR писал(а):К сожалению юниорская сборная остается без ЧА
Поражение на выезде от Парагвая со счетом 0-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=41323 не оставляет шансов нам на выход в финальную часть. единственный расклад - победа парагвая дома над колумбией с минимальным счетом и наша победа дома над кубой со счетом... 4-0, что, сами понимаете не реально.
сильно разачарован провалом и сейчас по горячим следам нехочется ничего говорить - подведем итоги после последнего тура

Посмотрел уже расклады... не повезло нам к сожалению =((( гена отнял у нас в матчах с Колумбией слишком много очков... как тренер, я считаю, ты сделал все возможное! продолжай следить за юниорами и общаться с их клубными тренерами, надеюсь ты не уйдешь с поста тренера юниорки!
Берег две смены на юниоров, но теперь они пойдут на молодежку, у которой есть все шансы выйти на ЧА!!! ну а своим 18леткам буду кидать баллы после чемпа, когда как раз достроится тренировочный центр...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Kostella 28 июн 2010, 01:09
ну что же мы победили Колумбию 1:0...теперь судьба нашей путевки решиться в последнем туре...поэтому прошу всех менеджеров сборников дать отдых к матчу сборной!
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 506
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 28 июн 2010, 01:13
Johny писал(а):Посмотрел уже расклады... не повезло нам к сожалению =((( гена отнял у нас в матчах с Колумбией слишком много очков... как тренер, я считаю, ты сделал все возможное! продолжай следить за юниорами и общаться с их клубными тренерами, надеюсь ты не уйдешь с поста тренера юниорки!
ну а своим 18леткам буду кидать баллы после чемпа, когда как раз достроится тренировочный центр...
спасибо за понимание и сочувствие, но я пока сам не знаю останусь ли в юниорке - чего то расстроился я :(
вообще я очень легко отношусь к этой игрушке так особо не парюсь - это ведь лишь игра, тем более не настоящая виртуальная, но тут прям чего то обидно... вот кубок полуфинал тебе проиграл - очень легко отнесся - ну подумаешь фигня, а со сборной как то задело :mg:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение JohnyL 28 июн 2010, 08:07
AIR писал(а):
Johny писал(а):Посмотрел уже расклады... не повезло нам к сожалению =((( гена отнял у нас в матчах с Колумбией слишком много очков... как тренер, я считаю, ты сделал все возможное! продолжай следить за юниорами и общаться с их клубными тренерами, надеюсь ты не уйдешь с поста тренера юниорки!
ну а своим 18леткам буду кидать баллы после чемпа, когда как раз достроится тренировочный центр...
спасибо за понимание и сочувствие, но я пока сам не знаю останусь ли в юниорке - чего то расстроился я :(
вообще я очень легко отношусь к этой игрушке так особо не парюсь - это ведь лишь игра, тем более не настоящая виртуальная, но тут прям чего то обидно... вот кубок полуфинал тебе проиграл - очень легко отнесся - ну подумаешь фигня, а со сборной как то задело :mg:

вот за одно такое отношение ты и должен остаться! такое отношение многого стоит!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Kostella 04 июл 2010, 21:57
Ну что говорить мы едем на Чемпионат Америки....Ура товарищи... :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 506
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Jenia 04 июл 2010, 22:01
Поздравляем нашу молодёжку не смотря на не совсем удачный старт мы едем :beer: :beer:
Жду в личку пожелания по физе и хочеться всем напомнить чтобы пока не начинали сторить мед центр и базу
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 04 июл 2010, 22:14
Хотел бы начать с хорошего - ПОЗДРАВЛЯЮ КОНСТАНТИНА И ВСЮ ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ С КВАЛИФИКАЦИЕЙ НА ЧЕМПИОНАТ АМЕРИКИ!!!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Недавние успехи юниоров не могли не сказаться - повзрослев они составили неплохую молодежку - надеюсь года через 3-4 эта волна достигнет и взрослой сборной.
Причем я считаю, что наша молодежка на ЧА будет выглядеть вполне конкурентоспособно, правда многое зависит от жеребьевки и количества смен физы (мои обе две сэкономленные специально под это дело в твоем полном распоряжении Костян :-) ) оставшихся в клубах.

Ну и о неприятном - юниорка не смогла даже достойно завершить цикл минимальное поражение от Кубы дома http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=41276 отправило нас на итоговое последние место. Что тут скажешь - полный провал, несмотря на то, что в этом сезоне мы были сильнее по составу, чем в 15 и 16 :mg: В этом сезоне видимо Геннадий решил вернуть нам за два предыдущих удачных цикла :molot:
Тем не менее это не повод опускать руки, а наоборот - повод прекратит почивать на лаврах первых локальных успехов и засучит рукава. Интересные идеи по развитию есть - все расписал на форуме viewtopic.php?f=1&t=97671&view=unread#p2452254
если это дело реализовать (а особых препятствий к этому не вижу), то в следующем сезоне получим еще более сильную юниорку и сможем решать серьезные задачи
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика