НАШИ за границей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 10 фев 2018, 21:59
Dubrovsky писал(а):Вся твоя "деятельность" в отношении меня свелась к 9-ти письмам в личку с просьбой подготовить для тебя 16-летку в моей спортшколе. Так-что не надо тут пальцы гнуть и тельняшку на груди рвать, радея за будущее Доминиканского футбола
Были нужны советы - личка всегда открыта. Если моя "деятельность" не устраивает федерацию в целом (не только конкретно тебя) я могу подыскать тренера в Демилио и пойти дальше деяльничать где-то. Или тебе передать - может до ладу доведешь команду :beer:
MarsVolta
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Dubrovsky 10 фев 2018, 22:23
MarsVolta писал(а):
Dubrovsky писал(а):Вся твоя "деятельность" в отношении меня свелась к 9-ти письмам в личку с просьбой подготовить для тебя 16-летку в моей спортшколе. Так-что не надо тут пальцы гнуть и тельняшку на груди рвать, радея за будущее Доминиканского футбола
Были нужны советы - личка всегда открыта. Если моя "деятельность" не устраивает федерацию в целом (не только конкретно тебя) я могу подыскать тренера в Демилио и пойти дальше деяльничать где-то. Или тебе передать - может до ладу доведешь команду :beer:
Опять рисовка и бла-бла-бла
Dubrovsky
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение RomOl 10 фев 2018, 22:47
Dubrovsky писал(а):
MarsVolta писал(а):
Dubrovsky писал(а):Вся твоя "деятельность" в отношении меня свелась к 9-ти письмам в личку с просьбой подготовить для тебя 16-летку в моей спортшколе. Так-что не надо тут пальцы гнуть и тельняшку на груди рвать, радея за будущее Доминиканского футбола
Были нужны советы - личка всегда открыта. Если моя "деятельность" не устраивает федерацию в целом (не только конкретно тебя) я могу подыскать тренера в Демилио и пойти дальше деяльничать где-то. Или тебе передать - может до ладу доведешь команду :beer:
Опять рисовка и бла-бла-бла
В чем суть конфликта? Или тему перепутали?
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Sergio_st 10 фев 2018, 22:48
Если ДУбровскому не интересно то смысл его трогать....таких тут чел 20 будет.....кого все устраевает...кто то даже письма не читает ...так что не нервничай Вольта :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение MarsVolta 10 фев 2018, 22:48
Что не хочешь обмениваться? У меня хуже клуб) готов отдать после первой половины, еще надо 1 трансфер сделать завтра.
MarsVolta
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Dubrovsky 10 фев 2018, 23:08
MarsVolta писал(а):Что не хочешь обмениваться? У меня хуже клуб) готов отдать после первой половины, еще надо 1 трансфер сделать завтра.
ты совета у меня просишь? Я их не даю. И не лезу их раздавать.
Dubrovsky
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение MarsVolta 10 фев 2018, 23:30
Я понял. По принцыпу: чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона
MarsVolta
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Dubrovsky 11 фев 2018, 00:29
MarsVolta писал(а):Я понял. По принцыпу: чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона
всё, надоел ты мне :beeee:
Dubrovsky
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение smolnuy 11 фев 2018, 05:29
Sergio_st писал(а):Если ДУбровскому не интересно то смысл его трогать....таких тут чел 20 будет.....кого все устраевает...кто то даже письма не читает ...так что не нервничай Вольта :beer:
Я пока 14 насчитал.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Verzik 12 фев 2018, 10:50
Пример сотрудничества с Волтой, тык, тык, тык положительный как видишь Дубровский :-)
Теперь если посмотреть на этот клуб можно посчитать колличество сборников (наявных и потенциальных) общее число 5 человек
или этот тут тоже до 10 игроков, которых можно смело привлекать. Если это плохой пример работы на благо федераций Республики и Афгана то я даже не знаю...
Что сделал Дубровский за столь короткий отрезок времени в федерации? Ничего!!Хотя нет - наговорил всякой фигни и усомнился в проффесионализме одного из ключевых менеджеров федерации.
Verzik
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Dubrovsky 12 фев 2018, 18:03
Verzik писал(а):Пример сотрудничества с Волтой, тык, тык, тык положительный как видишь Дубровский :-)
Теперь если посмотреть на этот клуб можно посчитать колличество сборников (наявных и потенциальных) общее число 5 человек
или этот тут тоже до 10 игроков, которых можно смело привлекать. Если это плохой пример работы на благо федераций Республики и Афгана то я даже не знаю...
Что сделал Дубровский за столь короткий отрезок времени в федерации? Ничего!!Хотя нет - наговорил всякой фигни и усомнился в проффесионализме одного из ключевых менеджеров федерации.
Я здесь отдыхаю и не надо мне рассказывать, как мне это делать. Не устраивайте тут казарму.
Dubrovsky
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Swin'yk 12 фев 2018, 18:20
Dubrovsky писал(а):Я здесь отдыхаю и не надо мне рассказывать, как мне это делать. Не устраивайте тут казарму.
Так и отдыхай спокойно, кто-то заставляет что-то делать что ли? Это ж ты сам в тему влез, мол "ваши идеи фигня" :grin: :grin: :grin:
а теперь возмущаешься, что тебя кто-то что-то заставляет, да всем пофиг, не хочешь - не ешь :D :D :D
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Sergio_st 12 фев 2018, 18:47
Swin'yk писал(а):
Dubrovsky писал(а):Я здесь отдыхаю и не надо мне рассказывать, как мне это делать. Не устраивайте тут казарму.
Так и отдыхай спокойно, кто-то заставляет что-то делать что ли? Это ж ты сам в тему влез, мол "ваши идеи фигня" :grin: :grin: :grin:
а теперь возмущаешься, что тебя кто-то что-то заставляет, да всем пофиг, не хочешь - не ешь :D :D :D

Надо всем обсудить развитие Пуэрто платы 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Dubrovsky 12 фев 2018, 18:55
Swin'yk писал(а):
Dubrovsky писал(а):Я здесь отдыхаю и не надо мне рассказывать, как мне это делать. Не устраивайте тут казарму.
Так и отдыхай спокойно, кто-то заставляет что-то делать что ли? Это ж ты сам в тему влез, мол "ваши идеи фигня" :grin: :grin: :grin:
а теперь возмущаешься, что тебя кто-то что-то заставляет, да всем пофиг, не хочешь - не ешь :D :D :D
Ваши идеи - фигня
Dubrovsky
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Грозный 12 фев 2018, 19:04
Dubrovsky писал(а):Ваши идеи - фигня
Фигня не финя....не хочешь не прислушивайся, а кому надо, тот обязательно возьмёт на заметку все советы. Надо бы им спасибо сказать, а не хаять

Добавлено спустя 58 секунд:
И вообще - это не тот топик, для таких обсуждений
Грозный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика