Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 10 июн 2008, 21:35
К вам в Д1 вышло Котуи так что я думаю у вас ситуация с обзорами измениться, ну а участвовать или нет в конкурсе можно проголосовать :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Зураб Чивадзе 29 июн 2008, 17:20
Как и предпологалось... И незачем проводить голосование.Информация была в новостьях и пауза была достаточной для того,чтобы любой из менеджеров мог высказать свое желание принять участие в конкурсе.
Значит решение принято-не учавствуем!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Jenia 25 июл 2008, 09:57
Написал обзор Д2 кто следующий?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Gareg 25 июл 2008, 12:44
Маладетс, обзор суперский!! :cool: :) а вот кто следующий..эт вапрос не ко мну, я новичек и обзоры писать не умею :baby:
Gareg
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Jenia 25 июл 2008, 22:56
в прошлом сезоне обзоры писал я. Менеджеры Котуи(вышла в Д1) и Пуэбло Нуэва(сейчас Алексей в отпуске). Я один не потяну. подключайтесь кто может
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение BrokenDream 25 июл 2008, 23:03
я тоже новичек)) но желание писать есть, опытом не поделитесь ? ;)
BrokenDream
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 26 июл 2008, 07:02
Приветствую новых менеджеров нашего 2-го дива Доминиканы. Эт оч хорошо, что есть желание обзоры писать, желание это главное, умение придет. . . короч, почитайте обзы написанные ранее, не обязательно нашего дива, но и в других странах, посмотрите футбол России, полистайте журналы о футболе на крайняк, добавьте немного фантазии и вот оно . . . обзор не заставит себя ждать. Желаю удачи!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Ребят, менеджеры 2-го ДИВА! Давайте отпишимся здесь все те, кто будет или пока собирается писать обзы в нашем дивизионе. За себя сразу пишу, что я сейчас пока не имею возможности писать (пропущу около 5 туров), ну а потом конечно присоединюсь к вам. :-).
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gareg 26 июл 2008, 10:30
ладно, если так то я согл писать, типа официально выставляю сваю кандидатуру, говорите какой тур а я напишу ченить такое...эдакое)) :)
Gareg
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BrokenDream 26 июл 2008, 11:37
Я тоже могу попробовать)) но ближайшие 2 тура возможно и пропущу ))..до восркесенья вечера уежжаю...а во вторник у меня др :D :beer: так что ждите от меня обзоры не раньше августа ))
BrokenDream
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 26 июл 2008, 11:43
Отлично. Народ набирается. :-). Gareg, предлагаю тебе потренироваться на сегодняшнем туре, т.е. на втором. Думаю против не будет никто. Как на это смотришь?
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BrokenDream 26 июл 2008, 13:13
Кстати а где брать инфу о том как провела команда прошлый сезон ? таблицы прошлых чемпионатов ? :D не подскажете бегиннеру ? ;)
BrokenDream
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 26 июл 2008, 13:26
В ростере жми ссылку Доминиканская респ. Д2. В открытом окне будет табла текущего чемпа, чуть повыше ссылки на предыдущие сезоны (9,10,11 и 12). Если конкретнее инфа по команде нужна, то жми на нужную кому, далее в окне команды жми ссылку матчи или статистика. Пользуйся! :-).
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BrokenDream 26 июл 2008, 13:30
Спасибо !
BrokenDream
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gareg 26 июл 2008, 22:30
ладно я согласен, сделаю обзор на 2й тур, не судите строго плиз :)

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 58 секунд:
Накотал обзор для второго тура, писал с просони, так что просьба сильно не матерится :)
Gareg
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 27 июл 2008, 10:22
Отличный обзор. Кто следующий?
alex75
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика