Фонд Федерации Доминиканской Республики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 07 сен 2007, 18:04
На данный момент фонд в свободном плавании. Тренеры сборных распределяют свою зарплату по желанию)
Последний раз редактировалось JohnyL 11 окт 2012, 15:50, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 


Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение van 04 апр 2009, 17:56
Jenia, кто знает, за какие места я бы боролся если бы не качал молодежь, на матч их выпускать сильно жаба душит, когда за один балл приходится отваливать 500К :pinok:
Зы а 3-м я уже был, ровно до того момента как сменил направление развития команды.
van
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 04 апр 2009, 23:54
Зураб насколько я помню это было в 11 сезоне когда я пришел во ВСОЛ у вас как раз на форуме был конфликт на основе узнавания физы за счет сборной. По поводу прокачки мой ЛМ каждый сезон теряет ровно столько сколько я ему даю с базы тоесть 6 баллов стабильно и растет практически за счет старения и те 2 игры что он сыграл за сборную(за счет спецух был не слабей основного игрока) мне практически ничего не дали, к сожалению ситуация в клубе такова что заменить его некем, сидел бы на банке играл бы в основе сборной,но приходиться чем то жертвовать.
Дело не в капризности народа а в отдаче если я что-то пытаюсь делать мне хочеться видеть реакцию окружающих и здоровую критику,будь то негатив - чтобы я мог совершенствоваться или позитив - чтобы я знал что двигаюсь в нужном направлении, а в ответ тишина которая может со временем может навести на мысль ради кого чего я это делаю и не пора ли в отставку.
P.S. вроде в новостях писали что исправили подписи президентов на форуме видно тебя это не каснулось :D
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 05 апр 2009, 01:04
Да это было в 11-ом сезоне и знаешь что самое не приятное... Перед этим я сам его и агитировал на этом посту,потаму и было в двойне больнее... А для него хоть бы что... Так и подает заявки на сборные... Как говориться наглый фраер хуже танка... :evil: Но вроде с этим все уже привыкли и потаму называю его действия "традицией"... :grin:
По поводу тишины я бы посаветовал не драматизировать ситуацию.Так было,есть и наверно так и будет.Одно знаю точно,что большинство из них сюда заглядывают и в курсе всех дел!Почему ведут себя пасивно?-не знаю.. :??: Но это ведь игра?Как людям нравиться так и ведут себя и их тоже можно понять.Ведь многие из нас сюда заходят отдахнуть от повседневных проблем и поиграть в свою любимую игру.Ну наверно некоторым не охота и тут решать какие то проблемы... Как ты знаешь я в этой федерации с первого дня ее создания и я не один такой :) ,но ты поверишь если я скажу,что некоторых из них я не разу не видел на форуме...? Вот так вот.. Ну а как оценивают свою деятельность можешь узнавать на сайте из отнашении менеджеров к президенту. ;)

P.S. Ну я же говорил,что почетный я тут президент... :hehehe: А если серьезно,то подписи действительно исправили,только не вовремя для нас все произошло.Бывшии президент подал в отставку,а нового небыло,потаму и оставили подпись старому... Отпишись в тех.поддержку и все исправят! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 27 апр 2009, 13:23
Я так понял что тренеры сборных в принципе не возражают от пожертвований в фонд федерации, но перед тем как давать деньги хотели бы узнать на что они пойдут, приоритет примерно в таком порядке котором я написал:

За каждого игрока 17 50 Л4 и сильнее - 500К
За каждый хороший обзор - 50К
Команды с нулем в графе автосоставы - 50К
Каждой новой команде занявшей в чемпионате Д2 8 место и выше - 200К
Любой конкурс который подержит большинство менеджеров федерации - 200К
Снятие игрока с тренировки(по указанию тренера сборной)-согласно сумме качаемого балла
Если сумма останется,тогда остаток будет распределен среди команд,которые повысились в классе,в первую очередь это касается команд,которые играли в переходных матчах!

Так же хотелось бы услышать всех менеджеров федерации возможны дополнения и изменения суммы выплат, приветсвуються добровольные пожертвования в фонд хотябы по 100К для начала
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение van 27 апр 2009, 15:31
Одних з/п сборников будет маловато, может обложить налогами самые богатые клубы ? :mrgreen:
van
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 27 апр 2009, 15:55
Вполне возможно что обложим налогом :grin: а в целом не так уж и маловато с одних тренеров:
1 практически не достижимо в этом сезоне
2 мало пишущих если 10 обзоров на два дивизиона набереться будет 500К даже если 20 твоей половины зарплаты хватит :D если будет значительно больше можно в крайнем случае уменьшить сумму
3 автосоставы таже ситуация практически все изредка их допускают
4 если займет 8 место это достижение и надо награждать медалью :sharik:
5 200К не большая сумма думаю первый конкурс федерации того стоит
6 зависит только от самих тренеров

итого думаю полтора ляма хватит на всё с каждого тренера 500К смешная сумма(в случае вашего согласия никто не заставляет) так же возможны пожертвования от других менеджеров, это будет так сказать пробный сезон если все пойдет на ура будем думать о более серьёзном фонде
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 27 апр 2009, 16:05
Jenia писал(а):Я так понял что тренеры сборных в принципе не возражают от пожертвований в фонд федерации, но перед тем как давать деньги хотели бы узнать на что они пойдут, приоритет примерно в таком порядке котором я написал:

За каждого игрока 17 50 Л4 и сильнее - 500К
За каждый хороший обзор - 50К
Команды с нулем в графе автосоставы - 50К
Каждой новой команде занявшей в чемпионате Д2 8 место и выше - 200К
Любой конкурс который подержит большинство менеджеров федерации - 200К
Снятие игрока с тренировки(по указанию тренера сборной)-согласно сумме качаемого балла
Если сумма останется,тогда остаток будет распределен среди команд,которые повысились в классе,в первую очередь это касается команд,которые играли в переходных матчах!

Так же хотелось бы услышать всех менеджеров федерации возможны дополнения и изменения суммы выплат, приветсвуються добровольные пожертвования в фонд хотябы по 100К для начала

Тут некоторые детали надо уточнить!
Финансировать прокачку игроков из топ клубов я не буду по понятным причинам...
За ХОРОШИЙ обзор-согласен!
Про автосоставы-я тут играю две с лишним лет без автосоставов и не из за вознаграждения... Если кто не хочет играть,то пусть и не игрет... На мой взгляд незачем вообще отмечать эту номинацию...
Поошрять новые команды за их достижения(место выше 8-го)-за обеими руками!
Про конкурсы с участием большинства менеджеров-тоже за!
Про снятие игрока с тренировки-честно говоря не понял.Зачем тренеру сборной просить снимать игрока с тренировки?
И про переходные матчи не совсем понятно... :??:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение van 27 апр 2009, 16:12
Ну может быть видимо я ошибся в расчетах, ибо не заметил Л4 в п.1 и думал, желающих чиркать обзоры все-же будет поболе
van
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 27 апр 2009, 16:18
van писал(а):Ну может быть видимо я ошибся в расчетах, ибо не заметил Л4 в п.1 и думал, желающих чиркать обзоры все-же будет поболе

Макс думаю ты со мной согласишься-начирканные обзоры никому не нужны... Вспоминаю обзор MICHAEL BALLACK-типа встречались команды ...,забили на .. минутах голы и матч закончился... :hehehe:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 27 апр 2009, 16:19
но почему не будешь ведь это усилит сборную? а достигнуть этой цели может практически любой клуб Д1 да и тебе никто не мешает
автосоставы в Д2 есть у любой команды если их не будет то почему их за это не наградить?
прикинь сегодня игра сборной а нужный/незаменимый игрок висит на тренировке т.е. -10% вот затем и просить
к примеру мы соберем фонд в 1500К а потратим на всё перечисленное 1300К то 200К которые остануться раздать командам которые прошли в Д1 через переходняки

из 6 предложений 3 "за" это прогресс, ктому же получаеться диалог на форуме :) а не монолог президента который что-то хочет,а никто не поймет чё ему надо :(
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 27 апр 2009, 16:32
Женя получается что я буду качать своих же игроков из бюджета,который буду пополнять в том числе и я.А смысл то всей этой затеи разве не втом,чтоб помочь слабым командам подтянуться?!
Про автосоставы ты меня не убедил и про снятия игрока с тренировки тоже.Такого случая у меня в практике еще небыло...
Теперь про переходные-Бывают случаи когда команда специально не переходит дивизионом высше,потаму что менеджер считает что его команда еще не готова к этому и должен сказать что в большинства случаях они правильно делают... Получается что будем вознагрождать тех,еоторые думают только о сегодняшнем дне и не о будущем...

ИМХО-Это мое мнение и я не претендую на то что прав на все 100%...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 27 апр 2009, 16:55
А разве ты сейчас не качашь своих игроков из бюджета сборной? так почему не дать всем шанс получить эти деньги? думаю если хорошо подумать можно придумать другой способ подтягивания слабых команд, кстати заметь я не обделил не бедных ни богатых дав шанс и тем и тем заработать.
Насчет выхода бывают что делают правильно, а бывает что наоборот команда стремиться на верх почему им в этом слегка не помочь ведь в Д1 им туго прийдеться и не факт что менеджер думает только о сегодняшнем дне ведь бывают случаи совсем наоборот что команда лезет вверх ради того чтобы прокачаться за счет более сильных клубов, ктому же ротация в дивизионах полюбому нужна, а есть ёщё спортивная составляющая которая не позволяет сидеть в Д2 и бить слабых новичков а выходить и бороться с равными и сильными соперниками.
Даже если по каким то пунктам мы не прийдем к согласию для начала будет хорошо выполнить их часть а там как попрет :grin: мы подадим пример остальным менеджерам которые увидев что это работает возможно не захотят оставаться в стороне
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 27 апр 2009, 17:49
Ты наверно не знаешь сколько получают тренеры сборных... В прошлом сезоне за управление сборной я получил 1,5 мил. Ты хочешь сказать,что этими деньгами я качаю своих игроков...? :shock: Ничего не говоря о том,что эти суммы каждый из тренеров сборных заслужили итогами выступления главных команд.Если провалили бы свои выступления и не выдвигались бы на втарой срок... Не говорил и о том что и ты,если все пройдет нормально в федерации со спортшколами получишь примерно 2 миллиона-зарплату президента.Сумма эта калеблится от 1 до 3 лямов...Смотря как оценят твою работу модеры.Так что ты и сам сможешь финансировать все то,что не удасться согласовать. ;)
Позволю себе сказать еще одно.Ни я и уверен ни один из остальных тренеров сборных не выдвигались на эти посты из за денег.Главной целью было как ты и говоришь спортивно состовляющее :) выступить от имени всей федерации и выступить удачно.Показать,что у нас развивается все нормально и менеджеры собрались тут не из последних... Не знаю откуда взялась сумма в 500к,но лично я готов перечислить еще 500к самой лучшей из новых команд,которая займет место выше 8-го!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 27 апр 2009, 19:11
Я не вкоем случае не говорил что твой клуб качаеться за счет денег сборных, имелось ввиду что ты можешь их использовать например для тренировки спецвозможности. Я лишь хотел бы дать шанс получить деньги другим командам готовящих сборников, цифра в 500К не окончательная и все могут вносить свои пожелания и коретировать этот процесс, я ни вкоем случае не устанавливаю диктатуру и моё слово не значит закон, но так как больше никто не пытаеться вносить предложения я как президент стараюсь это делать сам. Я готов поделиться частью денег которые мне дадут но тут от меня ничего не зависит в отличии от тренера сборной, к тому же я не уверен что останусь президентом вполне возможно что меня через 3дня или неделю просто сместят и попросят уйти.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 27 апр 2009, 21:30
Jenia писал(а): Я готов поделиться частью денег которые мне дадут но тут от меня ничего не зависит в отличии от тренера сборной, к тому же я не уверен что останусь президентом вполне возможно что меня через 3дня или неделю просто сместят и попросят уйти.

Женя по правилам по ходу чемпионата для того чтоб отправить президента в отставку нужно больше 40% недавольных,а это не реально... Так что все очень даже от тебя зависит ;) Главное чтоб к концу чемпа небыло 25%...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика