Фонд Федерации Доминиканской Республики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 07 сен 2007, 18:04
На данный момент фонд в свободном плавании. Тренеры сборных распределяют свою зарплату по желанию)
Последний раз редактировалось JohnyL 11 окт 2012, 15:50, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 


Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 27 апр 2009, 22:53
Женя по правилам по ходу чемпионата для того чтоб отправить президента в отставку нужно больше 40% недавольных,а это не реально... Так что все очень даже от тебя зависит Главное чтоб к концу чемпа небыло 25%...
Я вкурсе и получаеться мой срок может прерваться в любой момент в отличии от тренера сборной, это я и имел ввиду
Мы слегка отошли от темы, давайте так какждый тренер сборной сам для себя решает выделять деньги или нет,если он готов пожертвовать любую сумму денег пусть определиться куда он считает правильным отправить эти финансы из предложенных вариантов или добавит что либо новое от себя
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение van 28 апр 2009, 00:24
Тема со снятием игрока с тренировки не годится, выходит так, что всолики истраченные на это просто исчезают вникуда.
И вообще кроме нас троих это никому не интересно :mrgreen: может организуем свою федерацию ? :mrgreen:
van
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 28 апр 2009, 10:04
Как показывает голсование большинство считает что фонд для прокачки молодых нужен. Остаёться создать правильный механизм его реализации, ведь всех игроков сборной никак не прокачать, а выбрать достойных проблематично к тому же появяться вопросы почему тот игрок а не мой, как вариант могу предложить:
сейчас в юниорке 4 игрока в возрасте 17 лет лучшему из них по результатам сезона подарить за счет фонда спецвозможность критерий определения лучшего можно доверить тренеру юниорки или ввести систему начисления очков, типа "Полученый бал + 3 очка/Потеряный бал -3 очка" и т.д. все параметры пока не расписываю.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 28 апр 2009, 11:19
Jenia писал(а): давайте так какждый тренер сборной сам для себя решает выделять деньги или нет,если он готов пожертвовать любую сумму денег пусть определиться куда он считает правильным отправить эти финансы из предложенных вариантов или добавит что либо новое от себя

Я уже говорил,но могу по конкретнее:Приз (500к) Получит самая лучшая из новых команд,которая займет место выше 8-го.Если же такового не случиться,то тогда приз получит лучшая команда из перешедших в первый дивизион.Так как их три,значит надо занять место выше остальных двух.Могу разьяснить почему они.Как мне кажется эти команды будут биться за выживание,или же находиться в низу середины таблици.Этот типа-конкурс даст им больше стимула для более удачного выступления!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 28 апр 2009, 11:26
Будем считать у нас уже есть один спонсор :grin: Зураб а как ты смотришь на рзделение твоего призового фонда по 250К так сказать для лучшей команды новичков и победителя Д2? Если же новая команда займет место выше 8 - ёё будет ждать президентский бонус :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение JohnyL 28 апр 2009, 17:55
Сам конкурсы не особо люблю, поэтому в обсуждение не лезу. Если будут стоящие идеи выделю спокойно миллион всоликов...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 28 апр 2009, 18:51
Jenia писал(а):Будем считать у нас уже есть один спонсор :grin: Зураб а как ты смотришь на рзделение твоего призового фонда по 250К так сказать для лучшей команды новичков и победителя Д2? Если же новая команда займет место выше 8 - ёё будет ждать президентский бонус :grin:

Считаю,что первоочередной задачей является подтягивание "новых" клубов хотья бы до уровня слабых "старых" команд.Ну раз для их стимуляции уже есть средства,то тогда остается то что я уже говорил.Лучший из трех перешедших в первый дивизион.Но тут я пожалуй добавлю одно дополнение-Команда получит этот приз при условии,что не вылетит из первого.Если же она вылетит через переходные игры,то тогда приз достанется той команде из Д2,которая добьется победы в очном поединке.Финансировать победителя Д2 я не буду,но надеюсь,что конкурс этот получит статус постоянного,не смотря на то кто будет у руля сборных и победитель Д2 уже примет участие в нем!

Еще 500к перечислю в любой из конкурсов,в котором будут учавствовать большинсто менеджеров,хотья конкурсы меня тоже не привлекают... :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 21 май 2009, 18:22
Стоит отметить что после 14 туров ИСА занимает 7 место, как и в прошлом сезоне Монтельяно и Сальседо демострируют стабильные результаты, подвинув старожила дивизиона Банкредито. Другими словами при таком завершении чемпионата 7 место получит обещаный денежный бонус, думаю так же стоит дать такой бонус командам которые смогут подвинуть старые команды хотябы по 100К.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение MICHAEL 24 май 2009, 18:51
Зураб Чивадзе писал(а):
van писал(а):Ну может быть видимо я ошибся в расчетах, ибо не заметил Л4 в п.1 и думал, желающих чиркать обзоры все-же будет поболе

Макс думаю ты со мной согласишься-начирканные обзоры никому не нужны... Вспоминаю обзор MICHAEL BALLACK-типа встречались команды ...,забили на .. минутах голы и матч закончился... :hehehe:

Лучше чем ничего, а федереция у нас тупая потому что президент тоже тупой раз тупые веши типа какого то фонда придумываете, не можете помогать не сборным не клубам учавствуюших в мирокубках, с таким отношением к делу Доминиканская Республика нечего не добьётся. как были лузерами так ими и останемся.
MICHAEL
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 24 май 2009, 19:40
MICHAEL писал(а):Лучше чем ничего, а федереция у нас тупая потому что президент тоже тупой раз тупые веши типа какого то фонда придумываете, не можете помогать не сборным не клубам учавствуюших в мирокубках, с таким отношением к делу Доминиканская Республика нечего не добьётся. как были лузерами так ими и останемся.
Если есть желание могу уступить президентское кресло. Есть конкретные предложения или идеи? Предлагай вместе что-то сделаем на благо федерации, а с таким отношением как у тебя извини, но ничего не получиться. От того что ты назвал всех менеджеров федерации лузерами ничего не измениться, разве что отношение "лузеров" к тебе
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение kir_bar 24 май 2009, 22:27
А кто этот Михаэль вообще???????????
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 550
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 24 май 2009, 23:30
Менеджер нашей республики Исаев Адам aka MICHAEL BALLACK, как раз моя Ла вега в переходных матчах играла с его Ла-Хойя :grin:
Наверное человека задел пост написаный месяц назад в этой теме
Зураб Чивадзе писал(а):Макс думаю ты со мной согласишься-начирканные обзоры никому не нужны... Вспоминаю обзор MICHAEL BALLACK-типа встречались команды ...,забили на .. минутах голы и матч закончился... :hehehe:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 25 май 2009, 20:28
MICHAEL писал(а):
Лучше чем ничего, а федереция у нас тупая потому что президент тоже тупой раз тупые веши типа какого то фонда придумываете, не можете помогать не сборным не клубам учавствуюших в мирокубках, с таким отношением к делу Доминиканская Республика нечего не добьётся. как были лузерами так ими и останемся.

Знаешь?Есть вещи,которые хуже чем ничего... На пример твои обзоры...
Когда все тебе кажуться тупыми и только ты один среди них белое пятно на черном,то пожалуй стоит задуматься может ты вовсе и не белое пятно,а наобарот... Позволю себе дать тебе совет.Спасайся от этих "тупых" и найди себе подходящее место,где больше таких как ты,хотья трудно тебе будет это сделать...

Наверно прочтешь этот пост месяца через полтора.Ну до встречи в будущем умник...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение MICHAEL 02 июн 2009, 09:04
Вам что еще и стищок написать в обзоре?
MICHAEL
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 02 июн 2009, 10:24
MICHAEL писал(а):Вам что еще и стищок написать в обзоре?

Некоторые могут писать,остальные читать и оценивать.Ну вот прочти те обзоры котрые есть у нас и сравни с твоими...
А стиЩок твой вряд ли кому тут нужет,да и обзоры тоже...

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:
Раз нет у нас конкурсов как таковых,то вторые 500к я из зарплаты тренера сборной перечислю Алексею рубцову за обзоры!Надеюсь увидеть еще...Блин интересно их читать... :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика