Новость: 11.12.2007 - Ну теперь неприятная новость!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 дек 2007, 08:46
Регистрация оставшихся 8 команд втарого дивизиона откладывается на неопределенное времья((
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 11 дек 2007, 09:54
Должен вам сообщить,что я сделал эти 8 команд со ссылок которые у меня были(Бутсы),проверил всех игроков на наличии клонов!Кстати очень много игроков оттуда задействованы в лиге и не только в Доминиканской Республике,но и в Аруба,в Боливии и т.д.,но получил ответ от руководителей проэкта,что ВСОЛ не будет регистрировать придуманные команды с Бутсы!Я начал искать другие ссылки в инете.С помощью президента ФФ Доминиканской Республики в Бутсе,Виктора Датсюка(cherem) нашли официальный сайт ДР на Испанском языке(За это ему огромно СПАСИБО!).К счастью Виктор владеет в совершенстве Испанским!На этом сайте были названия клубов,городов и стадионов.Так я доказал,что те 8 клубов,которых я сделал из Бутсы не придуманные а реальные!К сожалению даже на официальном сайте ДР нет составов команд и как вы наверно уже догодались от меня потребовали ссылки команд с составами :grin:
За времья поисков узнал очень много об этой стране!На пример где и как можно там отдахнуть(не собираюсь туда ехать и вам не советую :grin: ),что №1 вид спорта -бейсбол и что занимаються там всеми видами спорта и в последнюю очередь футболом (странный народ! :??: )В вышей лиге (Liga Mayor)играют всего 8 команд!Я сообщил руководителям проэкта,что больше информации не могу найти и ПОПРОСИЛ если у них есть ссылки чтоб дали мне и я бы подгатовил эти команды!После ответа я чуть со стула не упал!
Мне сказали что в случае если я найду ссылки команд с составами,то они помогут зарегистрировать эти команды,но если нет,то тогда после моей просьбы сами начнут искать ссылки(значит их у них нет!Как же тогда сделали эти 24 команды???)и после того как очередь дайдет до нас(зависит от рейтинга в ФИФА Доминиканской Республики)сами сделают их!!!!Так как рейтинг ДР В ФИФА не очень... то наверно нам придеться ждать долго((
Я все равно не теряю надежды(она умирает последней) и буду искать еще!Но и вас-менеджеровнашей ФФ хочу попросить помочь мне в этом!Может кто знает или может найти...
На последок скажу,что я был объязан довести до вас то с чем я сталкнулся.Для меня важнее отнашение с вами чем с руководством!
С уважением к вам Зураб Чивадзе!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение Basarab 12 дек 2007, 10:03
Могу потвердить эти слова, так как сам недавно зарегестрировал 8 новых команд на Бермудах.
С помощью менеджеров нашей федерации нашли сайты и списки игроков играющих на Бермудах.
Попробуй найти игроков и разбросай сам по 22 человека на команду, уверяю пройдёт. (только обезательно нужны ссылки откуда взял команды и игроков, иначе даже говорить с тобой админы не будут).
С уважением.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Зураб Чивадзе 13 дек 2007, 12:00
Basarab писал(а):Могу потвердить эти слова, так как сам недавно зарегестрировал 8 новых команд на Бермудах.
С помощью менеджеров нашей федерации нашли сайты и списки игроков играющих на Бермудах.
Попробуй найти игроков и разбросай сам по 22 человека на команду, уверяю пройдёт. (только обезательно нужны ссылки откуда взял команды и игроков, иначе даже говорить с тобой админы не будут).
С уважением.


Наверно для наших менеджеров этот вопрос не актуален :??:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение naushnik 17 дек 2007, 00:29
Зураб, к сожалению, именно такие ответы я получил от админов, когда я тоже пытался открыть кому из "бутсы". И тебе говорил, вряд ли получится. Однако попытка - не пытка, и спасибо тебе за рвение.))) Будем ждать и нашей очереди в расширении)
naushnik
 
 
 

Сообщение Серж 17 дек 2007, 06:07
Названия команд Вы нашли. На всякий случай дам ещё ссылку: http://club-soccer.com/Continents/namer ... canrep.htm
А игроки других команд устраивают? Можно попробовать через статистические сайты поискать. Например, http://www.rsssf.com
Там есть авторы голов высшего дивизиона. Каких-то игроков можно использовать.
Попробую ещё порыться. Но такое впечатление что всё бесполезно. Можно ещё попробовать написать письмо в личку чуваку, который в rsssf ведёт статистику доминиканской республики и спросить где он берёт данные. Может и составами поделится или ссылками какими. Попробуй.
А жизнь второго дивизиона меня волнует. Так как я в том году в нём играл. Я пытался всеми силами выйти в высший и слава богу мне это удалось. Так как во втором диве всего восемь команд. Две из них почти всегда играли автососами. Хозяева появлялись только для того чтоб у них команды не отобрали. Раз в три-четыре игры выставят состав и будь здоров. Одна команда была очень слаба из-за нерационального менеджмента и тренерства. Оставалось пять команд из восьми. Много проходных игр. Играл со слабаками либо на отдыхе. Либо ваще не заходил, играл автососом и всё равно выигрывал. Так что думаю что в следующем сезоне ситуация изменится, по крайней мере буду надеяться на это. Чем смогу помогу.
Прошу всех тренеров Доминиканской республики, кому не безразлична эта маленькая бейсбольно-кокаиновая страна, помочь с поисками составов команд.
Серж
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 17 дек 2007, 13:45
naushnik писал(а):Зураб, к сожалению, именно такие ответы я получил от админов, когда я тоже пытался открыть кому из "бутсы". И тебе говорил, вряд ли получится. Однако попытка - не пытка, и спасибо тебе за рвение.))) Будем ждать и нашей очереди в расширении)


Взгляни на лого команды Кристо Рей!:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9124
Они вместо лого вставили аватар Виктора Датсюка(cherem) из форума Золотой Бутсы! http://forum.butsa.ru/index.php?showuser=10947
Кроме того во времья работы над командами я сталкнулся с тем,что многие из игроков уже задействованы у нас в лиге! Все это доказывает то ,что все команды у нас были сделаны именно оттуда!А теперь нам вставляют палки в колеса !Наверно потаму,что у них самих ничего нету и хотят чтобы мы для них нарыли что-то новое!Да я бы не против,вот только Н Е Т У ! :rupor:
Вообщем то я мягко говорья удивлен с неконструктивным отношением руководителей проекта с менеджерами.Да они в зародыше убивают желание что-то сделать!Странно все это,должно быть наабарот! :??:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение Серж 18 дек 2007, 06:52
Зураб!
Насколько я понимаю - руководство ВСОЛ решило бороться за "чистые" (т.е. реальные команды с реальными составами). Почему этого не было раньше. Просто им нужно было привлечь как можно больше народу во ВСОЛ. А теперь когда команд становится всё больше и больше, гена начинает глючить всё чаще и чаще. Заметь сколько в этом году было пауз и задержек. А с этой стороны новые команды лиге не особо и нужны - особеннно в какой-то второсортной Доминиканской республике. Они могут развивать четвертые, пятые, затем десятые дивизионы в тех странах, в которых выступают сами.
Ну хорошо, если они такие уж честные, то пусть помогут. Хотя бы чем-нибудь натолкнут, и я (да думаю и ты тоже) довели бы дело до конца.
Ну это моё сугубо личное мнение, просто ситуация вокруг этого наталкивает.
Нечто похожее было со вторым дивизионом Сент-киттса, где у меня есть ещё одна команда. Зураб, попробуй связаться с президентом Сент-киттса, как они смогли расширить второй див с 8 до 16 команд в этом году. уверен что ситуация с игроками была точно такая же. Удачи
Серж
 
 
 


Вернуться в Доминиканская Республика