Сборные Доминиканской республики 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 09 окт 2008, 18:08
"По своему выступлению в отборочном этапе к ЧМ могу сказать следущее:
было два автосостава-один матч мы так выиграли,за что спасибо геннадию,один проиграли за что беру полную ответственность на себя,выиграй мы тот матч,возможно были бы 4,а так закончили выступление на 5 место.Что считаю результатом хорошим,но не максимальным,могли цеплятся за 4 место,а при хорошем раскладе и за 3))),Взяли почти все очки которые должны были брать даже больше.Своей главное ошибкой признаю что решил использовать супер против Сальводора....сплоховал соперник был нам не по зубам даже с супером.А так вроде бы выступил хорошо,но не мне решать))) "

Евгений а почему не написал все это на форуме,а написал мне в личку?

не заходит у меня на форум никак....к след сезону постараюсь возобновить активную деятельность на форуме.Прозьба донести мои слова до федерации))))

Это отрывок нашего разгавора с Евгением Комахиным в личке.

А теперь выскажу и свое мнение:
1.Про национальную сборную пожалуй говорить вообщем и нечего... Команда была по Vs четвертая в группе,а заняла шестое место... Причем отставание от пятого места составило 7 очков... :shock: То что тренером сборной небыло продуманно никакой стратегий выступления команды показывает и то когда он использовал супер и против кого... Наверно в это время и вспомнил что у него еще есть супер... Одним словом можно назвать выступление сборной так-ПРОВАЛ... :shy:
2.На мой взгляд стабильнее всех выступила молодежка.Наши были четвертыми в группе и заняли подабающее место.А можно было зацепиться за третье место?Думаю на этом этапе сборная показала свой максимум,хотя были и не заплонированные потери очков.А закончили мы отборочный этап действительно эфектно! :cool:
3.На столько неожиданно бурно начала свое выступление юниорка,что появилась реальная надежда на то что нашим удасться добиться сенсационных результатов,однако продолжили мы двумя автосоставами и концовка к сожалению получилась вялым... Да и супернули мы не там где надо было... С этим и сам Евгений согласился.Вообщем были шестыми в группе и заняли пятое место.Вроде все нормально,но я считаю что два автосостава для сборной это уж слишком... :wise:
Вот такая картина на данный момент у нас со сборными.Надеюсь что тренеры,которых мы изберем в следующем сезоне извлекут урок из ощибок нынешних и покажут еще более высокие результаты.Вместе стем должен сказать что и все мы должны всяческий помогать им в работе.Если мы сможем быть вместе то и результат мы получим положительный,а если нет то будем всегда болтаться в хвосте таблицы... :gun:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика