Сборные Доминиканской республики 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 28 апр 2008, 14:54
А у нас расклад в группе, на который я надеялся... ой боюсь сглазить.
У Багам уже нет супера, но они играют дома. Все будут убивать игроков в конце сезона, поэтому о чем-то просить некрасиво, НО если будете менять физу игрокам в конце сезона - делайте это игрокам молодежки, либо приберегите смену и я отпишусь в личку... раз в чемпионате заваливаюсь потихоньку, надо будет хоть на сборной отыграться!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 08 май 2008, 23:10
Спасибо за убитых игроков и за не смененную физу... вместо 2го у нас 4ое место...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 09 май 2008, 12:22
Johny писал(а):Спасибо за убитых игроков и за не смененную физу... вместо 2го у нас 4ое место...

А твои игроки были в форме?Вот именно.В конце сезона всегда так и это не только у нас,у соперников тоже.Пора наверно с этим смириться.У меня перед последним туром были 5 дисквалифицированных и 2 травмированных игрока и самое ужасное то,что не накого было их менять :shy: Ничего не говорю о физе... Состав еле набрал...
А что касается твоего матча-ты должен признать,что проиграл его,не такие ты матчи вытаскивал,но тут тебе не повезло... :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 09 май 2008, 20:40
Мои Эусебио и Марьяно были одними из лучших по силе! да и вратарь был готов играть, так что я постарался их подвести в хорошей форме. Подвел обладатель кубка, который поменял физу, как я и просил, но вот только сегодня! просто наверно игры сборных мало кого волнуют, а ты хочешь новой крови в сборные...

на следующий сезон буду снова претендовать на молодежку!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 10 май 2008, 00:16
Я не про тех играков спрашивал которые должны были играть у тебя,а про тех каторых должен был выпустить я!Ну да ладно,не будем об этом.Я про другое хочу поговорить...
Когда ты добивался успеха,первый кто радовался вместе стабой был я,в трудных моментах первым кто поддерживал тебя был я,кто защищал тебя был я и теперь то что мне не нравиться первым скажу тебе тоже я!Когда ты выигриваешь ты молодец,а когда проигрываешь виноваты другие... Это не хорошо(Мягко сказанно).После проигрыша с теми же Богамцами,тоже на выезде всю вину за поражение взял на себя,хотя тоже никто форму игрокам не менял.Единственный кто откликнулся на мою просьбу был Женя Комахин(еще раз поблагодарю его за это).После этого матча я заявил,что не буду больше выдвигать свою кандидатуру нигде в сборных,но согласись со мной,что я сезон не провалил!Шансы у взрослой сборной на успех были мизерными,но я за этот мизер отвечал!И еще,в отличии от тебя это был мой дебют в сборной,а ты если не ошибаюсь второй сезон подряд и еще хочешь остаться не смотря на то что нет результата??? :??: Ну знаешь... Конечно запретить тебе я ничего не смогу,только знай-там где выдвинешь свою кандидатуру,выдвину и я! :wise:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Экономист 10 май 2008, 09:28
Ребята. Не надо устраивать личных разборок. Это будет только вредить и федерации и сборным командам. По-моему лучше трезво разобраться в причинах произошедшего и подумать над тем, что необходимо делать в будущем, чтобы не повторять ошибок.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 10 май 2008, 11:27
Экономист писал(а):Ребята. Не надо устраивать личных разборок. Это будет только вредить и федерации и сборным командам. По-моему лучше трезво разобраться в причинах произошедшего и подумать над тем, что необходимо делать в будущем, чтобы не повторять ошибок.

Моя позиция бонально проста!Не выполнил задачу-освабождай место другому!
Хорошо что квалифицированных менеджеров с опытом у нас более чем достаточно!Разве я не прав?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Экономист 10 май 2008, 16:20
Я недавно в вашей федерации и не могу судить выполнена задача или нет. Но я согласен с Johny в том, что тренеры клубов (и я в том числе) могли бы оказывать посильную помощь тренерам сборных. Мне кажется, что в этом направлении и следует работать. Необходимо установить более тесные контакты между сборной и клубами. А кто будет тренерами сборных в следующем сезоне пусть решат менеджеры.
И хочу еще добавить. Если даже тренер не смог решить поставленную задачу, но под его руководством сборная показала хорошую игру, то, может быть, следует дать ему еще один шанс?
Экономист
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 10 май 2008, 17:32
Знаешь,когда говоришь о шансе одного,который второй сезон подряд управляет сборными(и я в этом его поддерживал),почему забываешь,что этот шанс имеют и другие...

В остальном я стабой полностью согласен,но есть у нас и такие менеджеры,которые не то что на форум не заходят,даже в личку на вапросы не отвечают... Единственным воздействием на них может быть только одно-не брать из их команд игроков в сборные.Может быть это не верный вариант,но другое мне в голову не приходит...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Экономист 10 май 2008, 20:28
Ну я думаю не стоит применять такой вариант если он принесет вред сборной. Этот вариант можно применять только в том случае если есть выбор.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 25 июн 2008, 18:13
Выдвигаемся! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Nutsik 25 июн 2008, 20:09
Всем привет)))) Хочу опять возглавить Юниорку :) Я считаю что прошлый сезон она проявила себя очень хорошо! И нре заняла второе место из-за 2-х суперов в последних матчах. А так прямые конкуренты были обыграны и борьба в группе была не шуточной :) Хотя есть определенные проблемы с составом и с физ. формой, но я думаю что наша федерация стремительно развивается. Вообщем я за Юниорку ). Джони если ты опять возглавишь молодежку мой Морильо подрастает и получит еще спецух :))))
Nutsik
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 26 июн 2008, 07:43
На молодежку выдвину свою кандидатуру! Зураб конечно против, но без оппозиции жить бы было скучно =) Позже распишу как у нас подросли ребята. Помню, что из основы особо никто не перерос 23 года - так что мы стали сильнее! А так же наконец-то у нас в составе Андони Валеро-Эспозито!!! Ат4 - это круто... будет играть без отдыха =)))
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение кубачи 27 июн 2008, 18:42
Я тоже буду выдвигать свою кандидатуру на управление Доминаканской сборной.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
кубачи
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 446
 
Дженоа (Генуя, Италия)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 27 июн 2008, 18:55
кубачи писал(а):Я тоже буду выдвигать свою кандидатуру на управление Доминаканской сборной.

Абдулла а по конкретнее нельзя?Какой именно сборной хочешь управлять?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика