Сборные Доминиканской республики 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 18 янв 2008, 12:40
Вот и началась подача заявок от кандидатов в тренеры сборных.
Думаю, что к этому надо отнестись серьезно и выбрать самых достойных. Потому что в этот раз путевок будет больше! и как я понимаю 2го места юношеской сборной было бы достаточно для выхода из группы!

Проявите активность!!! Заодно посмотрим, кто готов общаться на форуме хоть изредка...

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:

Я хочу взять молодежку! У меня 4 кандидата в эту команду и часть игроков из юношеской, с которыми я работал в прошлом году, уже повзрослели. Думаю, что у молодежки больше всего шансов, а с юношами сейчас туго =( у них очень мало спецух и на место прошлым лидерам никто не пришел.
В юношеской сборной надо стараться брать баллы и смотреть на соперников, может у них не лучше ситуация будет...
А молодежи надо уверенно вкачивать спецухи!!! баллы они уже так не теряют и составят основу нашей националке в будущем!!!
С националкой все сложно, потому что у федераций, появившихся раньше они на порядок сильнее... но бороться можно и нужно всегда!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение naushnik 18 янв 2008, 16:06
Ребят, я , как и в прошлом году, готов возглавить националку. В прошлом сезоне мне удалось найти конструктивный подход практически к каждому менеджеру в федерации. Общение и краткий мой отчёт о матчах был на форуме. В общение я писал о своих пожеланиях. На меня можете рассчитывать. Если у меня имеется кредит доверия, то я подам свою заявку, если нет - то попробую в другой федерации. НО приоритетом для меня, конечно, является доминиканская республика.
naushnik
 
 
 

Сообщение JohnyL 18 янв 2008, 16:17
Я поддерживаю кандидатуру naushnik'а.
Считаю очень важным отписываться на форуме после каждой игры. Тренер должен отчитываться о проделанной работе и быть в контакте со всеми менеджерами федерации.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение комахин 18 янв 2008, 18:28
Очень хотелось бы попробывать себя в юниорке,хоть по словам Johny шансов у них и мало,но бороться будем до конца.Отчёт о каждом матче на форуме обещаю.Общий язык с менеджерами думаю найдём!
А всем другим тренерам говорю сразу что персональные изменения физы,(а их сейчас 4),всегда готов потратить на благо сборной!Обращайтесь!!Всегда помогу!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 449
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Зураб Чивадзе 18 янв 2008, 20:12
Johny писал(а):Я поддерживаю кандидатуру naushnik'а.
Считаю очень важным отписываться на форуме после каждой игры. Тренер должен отчитываться о проделанной работе и быть в контакте со всеми менеджерами федерации.


Я тоже выскажу свое мнение.По моему нужно внести ограничение что-ли.. Если менеджер управляя сборной не добился каких либо ощутимых успехов он должен дать возможность другим попробовать проявить себя!Это тогда когда у нас есть достаточно опытных и одекватных менеджеров!По твоей кандидатуре я уже высказывался и скажу еще раз уже по теме,что сборная под твоим рукаводством добилась таких успехов которых не знала ни одна из наших сборных за всю историю нашего ФС !Это именно тот случай когда результат говорит за тебя и реклама больше не нужна :) .Что же касаеться остальных бывших тренеров то ничего плахого в их адрес я не могу сказать,но и ничего хорошего тоже...
Лично я пока являюсь президентом ФС не буду выдвигать свою кандидатуру ни в одной категории,но буду внимательно следить за выступлениями наших сборных и за деятельностью их наставников!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение Nutsik 18 янв 2008, 21:45
Попробую себя в молодежке.... если Вы не против. У Националки скажу так- пусть тренер остается :))) наушник :) Эквадор и ДР навсегда :)
Nutsik
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 18 янв 2008, 21:59
Nutsik писал(а):Попробую себя в молодежке.... если Вы не против. У Националки скажу так- пусть тренер остается :))) наушник :) Эквадор и ДР навсегда :)


Я не против наушника,я против того чтобы одни и теже лица были у руля сборных не смотря на то есть результат или нет... Это вроде не собственные команды.Я за то,чтобы все были в равных условиях и чтобы все(достойные) менеджеры имели шанс проявить себя!Вот и все и ничего личного! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение комахин 19 янв 2008, 13:01
Ребят где заявки на националка,мы одна из 3 федераций где ещё не подали заявку на управление национальной сборной....
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 449
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение naushnik 19 янв 2008, 16:14
Ребят, смешно как-то получается. Мы выбрали президента, я сам за него тоже голосовал. Поэтому его мнение для меня важно. Если он так считает, что тренеры в сборных должны меняться, то пусть так и будет. В этом есть смысл. Я решил подать заявку в другой стране. Но только я теперь не понимаю, где заявки?! Почему подал только ОДИН человек и тот НЕ имеет никакого отношения к нашей федерации?! Где кандидаты. Вынужден признать, что для меня главное не результаты, которые моя команда показывает, а именно атмосфера в федерации, если менеджеры выбирут "левого" кандидата, то, думаю, мне придётся уйти из Доминиканы. Бардак меня достал! К президенту у меня никаких нету претензий, он -единственный, кто хоть что-то делает.
naushnik
 
 
 

Сообщение van 19 янв 2008, 16:57
подал заявку, пока смутно представляю какие задачи придется решать, защита уж очень слабая.
van
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 19 янв 2008, 17:40
van писал(а):подал заявку, пока смутно представляю какие задачи придется решать, защита уж очень слабая.

Почти у всех сборных оналогичные проблемы с защитой.Правда не такие как у нас но всеже... Что же касаеться задач,то для начала не бери в состав игроков молодежки или же будет лучше если ты и Евгений Латышев согласуйте составы друг с другом.Может кто ему не нужен и тебе пригодяться. :) Только сделайте все в кратчайшее время!

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

naushnik писал(а):Ребят, смешно как-то получается. Мы выбрали президента, я сам за него тоже голосовал. Поэтому его мнение для меня важно. Если он так считает, что тренеры в сборных должны меняться, то пусть так и будет. В этом есть смысл. Я решил подать заявку в другой стране. Но только я теперь не понимаю, где заявки?! Почему подал только ОДИН человек и тот НЕ имеет никакого отношения к нашей федерации?! Где кандидаты. Вынужден признать, что для меня главное не результаты, которые моя команда показывает, а именно атмосфера в федерации, если менеджеры выбирут "левого" кандидата, то, думаю, мне придётся уйти из Доминиканы. Бардак меня достал! К президенту у меня никаких нету претензий, он -единственный, кто хоть что-то делает.


Спасибо тебе Дима,что правильно меня понял!
Что же касаеться "левого" кандидата,то были еще варианты, ну уж точно чужего бы не приняли :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение JohnyL 19 янв 2008, 18:43
Зови меня Джони ;)

Но проблема даже не в силе игроков, а в той форме, в которой они подойдут к матчу... к сожалению не всегда удается сбить усталость, да и форма постоянно меняется. Радует, что позиции, как минимум, продублированы, но предпочтение будет отдаваться обладателям спецух! Огромный выбор вратарей... Моему Колоккини придется побороться за попадание в состав =)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение van 19 янв 2008, 23:25
Зураб Чивадзе писал(а):для начала не бери в состав игроков молодежки или же будет лучше если ты и Евгений Латышев согласуйте составы друг с другом.Может кто ему не нужен и тебе пригодяться.

На это я и опирался когда подбирал состав, молодежь может усилить разве что пару позиций, но для второй сборной эти игроки ключевые, так что не имеет смысла их беспокоить.
У меня другой вопрос,
размышляю на тему взять еще пару защитников вместо атакующих игроков, которые в свою очередь гораздо сильнее оборонцев, или все же сделать упор на атаку...
van
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 20 янв 2008, 00:11
van писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):для начала не бери в состав игроков молодежки или же будет лучше если ты и Евгений Латышев согласуйте составы друг с другом.Может кто ему не нужен и тебе пригодяться.
На это я и опирался когда подбирал состав, молодежь может усилить разве что пару позиций, но для второй сборной эти игроки ключевые, так что не имеет смысла их беспокоить.
У меня другой вопрос,
размышляю на тему взять еще пару защитников вместо атакующих игроков, которые в свою очередь гораздо сильнее оборонцев, или все же сделать упор на атаку...


Я отвечу так:У каждого менеджера есть свои секреты,свой подход к игре что ли,но выбирать тебе!Лично я выбрал бы то что есть у нас по сильнее-атакующих!
Как говориться лучшая защита это нападение! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 21 янв 2008, 16:49
Я смотрю Кубачи тоже подал заявку на националку,но почему то он решил не отписываться на форуме :??: .Мне такое развтие событий не устраивает.Хотелось бы услышать ваше мнение,ему же я в личку уже отписал...
Зураб Чивадзе
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика