Сборные Доминиканской республики 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 26 авг 2008, 23:02
ок... посмотрим!

мне обидно, что тренеры не освещают игры своих сборных на форуме... все-таки их выбирали менеджеры федерации и надо бы перед ними отчитываться! я после каждой игры отписывался и считаю это нормой!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 26 авг 2008, 23:43
Johny писал(а):ок... посмотрим!

мне обидно, что тренеры не освещают игры своих сборных на форуме... все-таки их выбирали менеджеры федерации и надо бы перед ними отчитываться! я после каждой игры отписывался и считаю это нормой!

Вообще-то ты прав,но я все же попробую сказать пару слов в их защиту. :)
Ты опыта набирался три сезона подряд а они только только набирают его,привыкнут. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 27 авг 2008, 19:20
"после некоторой беседы с менеджером, со шлись на том что приход указанного игрока считать как недоразумением, если в будущем ничего подобного не повторится считаем как вопрос закрытым"__ Это ответ от Совета Лиги... Просто блеск... Абдулла опять выкрутился... А в целом мое мнение такое-Ну не может человек побеждать честно... вот и приходиться хитрить... :evil: Если он смог надуть рукаводство лиги,то мы то знаем "где голова собаки зарыто"!Так что дерзай и делай все что хочешь Абдулла... Все равно это твой последний срок на посту тренера какой-либо сборной... :mg:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 29 авг 2008, 22:49
Из за напряженного графика игр удалось подгатовить к играм сборных лишь отдельных игроков...
Для юниорки Касильяс и Гаридо(если конечно понадобиться)
Для молодежки лишь Неньес ... :?
Форма у всех вот такая :cool: :)
Мне бы еще недельку продержаться из за этого кубка КОНКАКАФ-а :evil: ,а дальше будет уже порядок... :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение van 30 авг 2008, 17:21
:cool: отлично, Неньес незаменимый игрок для молодежки, только вот карточки хватает часто
van
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 31 авг 2008, 13:58
van писал(а)::cool: отлично, Неньес незаменимый игрок для молодежки, только вот карточки хватает часто

Да и в клубе ему больше всех достается... Грубиян короче. :grin:

По поводу автосотава юниорки:мне в личку отписался Евгений.Как он объяснил у него случилась форсмажорная ситуация,была граза и инет отключили,но он все же извиняется перед всей федерации за этот автосос!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение naushnik 31 авг 2008, 14:50
блин, вообще, что творится в федерации?! развал какой-то(( даже сборные играют автососами.
naushnik
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 31 авг 2008, 15:23
naushnik писал(а):блин, вообще, что творится в федерации?! развал какой-то(( даже сборные играют автососами.

Ну и ..?! Предлогай что делать?
Комахин хоть извинился,а Абдулла вообще...
Что я могу сделать?За выступлениями сборных слежу.За выявленые нарушения и холатность к отнашению сборной обратился в Совет Лиги с требованием снять тренера национальной сборной с занимаемого поста.Как мне объяснили технический это пока не возможно... Могут только наказать его очками в чемпе или финансово в клубе,а вот это уже мне не выгодно... Потом еще скажет,что я от конкурентов избавляюсь... Вот и приходиться терпеть.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение van 31 авг 2008, 23:56
naushnik писал(а):блин, вообще, что творится в федерации?! развал какой-то(( даже сборные играют автососами.
Почти в каждой федерации есть сборная котороя хотя бы в единственном туре сыграла автососом :mrgreen:
van
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение van 10 сен 2008, 08:21
Травма на травме, чего стоит только поломанный на 10 матчей Калдерон...
van
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 10 сен 2008, 12:09
van писал(а):Травма на травме, чего стоит только поломанный на 10 матчей Калдерон...

Тебе в этом сезоне сильно досталось... Не успел один выздороветь,как другого потерял,а его то не только ты потерял,но и сборная тоже... :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение van 26 сен 2008, 12:34
Вот ведь хрень, хотел Неньеса вызвать, так вчера не давал удалить игрока из сборной какой-то сбой, а сегодня уже эту возможность прикрыли...
van
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 26 сен 2008, 17:38
У меня такая же х..ня со сборной Грузии :evil:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение кубачи 06 окт 2008, 00:22
Что хочу сказать о национальной сборной нашей страны в этом году ей было очень трудно выходить со своей группы, так как она суммарной силой очень сильно уступала другим сборным.
Но со своей стороны я все делал чтобы наша сборная выходила на игру в сильнейшем составе на тот момент.
А как я руководил сборной судить вам.
Спасибо всем кто меня поддерживал в руководстве сборной нашей страны.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
кубачи
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 443
 
Дженоа (Генуя, Италия)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение van 06 окт 2008, 20:40
По просьбе Президента отчитываюсь :
Ну что сказать..,
+41 балл силы для нашей молодежи,
4-е место и 23 очка в 14 матчах,
4 из которых с более сильной сборной Сальвадора, и о чудо ! 1 очко в матче с гораздо более сильной сборной Ямайки,
в остальном все кроме домашней ничьи с гаити и победы против супера Сент-Винсента на выезде, закономерно :grin:
Я доволен результатом, если где и потерял очки зря, то компенсировал их за счет Сальвадора :mrgreen:

Зы надеюсь что президент все-же и сам даст оценку работы тренеров ;)
Зыы и вообще не до вас мне сейчас, я госэкзамены сдал :sharik:
van
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика