Сборные Доминиканской республики 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 14 июл 2008, 18:49
Ппц, Зураб. Ты меня все-таки разочаровал. Паранойя - дело такое... Я в пятницу свалил на дачу и вернулся поздно в воскресенье, когда и увидел, что началась подача заявок на молодежку. Я выспался и выдвинул свою кандидатуру, как и говорил раньше! А ты бы лучше занялся президентскими обязанностями, а не демагогию разводил.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 14 июл 2008, 20:15
Johny писал(а):Ппц, Зураб. Ты меня все-таки разочаровал. Паранойя - дело такое... Я в пятницу свалил на дачу и вернулся поздно в воскресенье, когда и увидел, что началась подача заявок на молодежку. Я выспался и выдвинул свою кандидатуру, как и говорил раньше! А ты бы лучше занялся президентскими обязанностями, а не демагогию разводил.

Ну конечно... Теперь я тебя разочеровал... Когда я был на твоей староне,выдвигал твою кандидатуру и всеми силами защищал ее тогда я был хорошим да?Ты что думаешь что я это делал из за твоего ника что ли?Ты тогда выступил лучше всех в роли тренера сборной и я был просто объязан встать на твою сторону и дать тебе еще один шанс добиться со сборной серьезных успехов!(Тогда я в это верил)После того как завершился очередной сезон ни с чем(для сборной) я предложил дать другим менеджерам шанс попробовать себя в роли тренеров сборных,но ты повел себя как ребенок(( "хочу конфетку" и все...вот твоя позиция и как раз здесь ты меня разочеровал.(( За все время существования нашей федерации ты все время находишся у руля какой нибудь сборной и еще хочешь...? :??: Наверно ты считаешь себя незаменимым?Жаль... Очень жаль... И где же тут демагогия???
Теперь каснемся моего президенство.Ты помнишь как я стал президентом!И почему я решил им стать? Из за амбиции называться президентом? Таковых у меня нет!Из за випство...???)))) Оно у меня оплачено до конца 2009 года!Из за преймуществ в назначениях тренеров сборных?Так я и в прошлом сезоне не выдвинул бы себя если бы Абдулла тогда не пошел против всех и не стал бы выдвигать свою кандидатуру!Хотя я не меньше тебя заслуживал эту должность и тогда и сейчас!!!Так почему же я стал презом то? Отвечу-И тогда и сейчас я я пытался и пытаюсь сделать нашу свами игру интересной!Чтобы в жизни федерации принимали участие не пару троик менеджеров,а большинство!Ты счетаешь что у тебя получеться лучше?Да ради бога,без вапросов... Ты только скажи вслух об этом и я сразу освабожу тебе это место!Ты меня не первый день знаешь!Я всегда делаю то что говорю!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение van 14 июл 2008, 21:01
Хм, уже второй крупный скандал в нашем ФФ назревает и снова сборные - основная тому причина :?

Johny, ты с начала сезона уже 4 коллизии проиграл и при этом просто таки излучаешь уверенность :mrgreen:
van
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 14 июл 2008, 22:53
У нас тренеров сборных пока еще выбирают и я тоже выдвинул свою кандидатуру. Выберут вана ну и замечательно, я и сам проголосую за тебя, если инет будет. Я не считаю, что обязан руководить сборной, но уверен, что имею право выдвигать свою кандидатуру! Но раз уж отслеживают даже мое число проигранных коллизий, то думаю тренерам противника уже пора трепещать!!!
Просто обвинять не надо меня в расчетливости, что я мол ждал другой заявки... И не надо, Зураб, читать между строк. Президенство твое мне не нужно. Никогда не видел себя в этой роли, потому кандидатуру и не выдвигал.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 15 июл 2008, 01:47
Johny писал(а):У нас тренеров сборных пока еще выбирают и я тоже выдвинул свою кандидатуру. Выберут вана ну и замечательно, я и сам проголосую за тебя, если инет будет. Я не считаю, что обязан руководить сборной, но уверен, что имею право выдвигать свою кандидатуру! Но раз уж отслеживают даже мое число проигранных коллизий, то думаю тренерам противника уже пора трепещать!!!
Просто обвинять не надо меня в расчетливости, что я мол ждал другой заявки... И не надо, Зураб, читать между строк. Президенство твое мне не нужно. Никогда не видел себя в этой роли, потому кандидатуру и не выдвигал.

Ты прав-у нас тренеров в этом сезоне выбирают также как и в прошлом!Надеюсь,что ты не забыл как я вел себя тогда... Почему же удивляешся сейчас?Я всегда придерживался принципа о котором много раз говорил,но повторюсь еще раз:Не выполнил задачу,освабождай место другому!Ведь к счастью у нас играют еще не мало опытных и достойных людей!Согласись со мной в том,что в прошлом сезоне от национальной сборной никто не требовал сотварить чудо и выйти из группы,однако как только сборная потеряла теоритические шансы выполнить эту задачу я сразу заявил,что не буду выдвигать свою кандидатуру на выборах.К сожалению моему примеру последователей не нашлось.((Почему я могу отодвигать свои личные интересы на задний план ради справедливости а ты нет?Потаму что я президент что ли???

Ну по поводу обвинений-я не обвинял а высказал свои подозрения(которые очень даже обоснованные) и огорчение.Но это не пораноя... Да я знал,что ты будешь выдвигать свою кандидатуру,но и ты знал что всед за табой выдвинул бы я!За все времья выборов в националку ты был в поле зрения и вдруг,под конец выборов ты пропадаешь(свалил на дачу) и появляешся вечером последнего дня объявленной для подачи заявок.Короче теперь это уже не имеет значения... Не хочу об этом больше говорить.Хочу лишь сказать одно-президенство это не мое... я не изберался на вечный срок и жду не дождусь своего приемника! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Экономист 15 июл 2008, 17:23
Ребята, опять вы завелись. Дождитесь хотя бы конца выборов.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 17 июл 2008, 21:27
Ко мне в личку обратился Евгений Комахин.У него какие-то проблемы с форумом.Заявку на юниорку он подал.
Лично у меня по составу нет замечаний!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение van 30 июл 2008, 17:15
Как-то незаменто прошел первый тур отбора на ЧМ.
Наша молодежь съездила на Багамские острова, сыграли криво (в чем больше моей вины :grin: ) но удачно, отличились Хосе Висенте-Фрайле и Густаво Хосе Калдерон с пенальти забил победный гол, итог 2-1 в нашу пользу

Произошли изменеия в составе:
Пабло Сантана (Пуэрто-Плата) ввиду огромной усталости заменен на Армандо Навас (Ла-Хойя)
van
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 30 июл 2008, 21:08
van писал(а):Как-то незаменто прошел первый тур отбора на ЧМ.
Наша молодежь съездила на Багамские острова, сыграли криво (в чем больше моей вины :grin: ) но удачно, отличились Хосе Висенте-Фрайле и Густаво Хосе Калдерон с пенальти забил победный гол, итог 2-1 в нашу пользу

Произошли изменеия в составе:
Пабло Сантана (Пуэрто-Плата) ввиду огромной усталости заменен на Армандо Навас (Ла-Хойя)

Я согласен стабой,главное результат!
Правда со скрипом,но запланированные очки мы взяли! :beer:
Я согласен и на то,чтобы и дальше все так со скрипом продолжалось. :grin:
С победой! :cool:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 20 авг 2008, 00:15
Абдулла Что в сборной делает Хосе Перальта можешь объяснить???
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение van 20 авг 2008, 16:29
Зураб Чивадзе писал(а):Абдулла Что в сборной делает Хосе Перальта можешь объяснить???
Интересно: он признается или попробует как-то объяснить :mrgreen:
van
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение кубачи 20 авг 2008, 16:46
Зураб Чивадзе писал(а):Абдулла Что в сборной делает Хосе Перальта можешь объяснить???


Он попал в сборную по ошибке я заменил травмированного игрока Роберто Ла Фуэнте на Карлоса Хименеса из Илюсион Пибе (Сальседо) но почему то в сборной оказался Хосе Перальта.....
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
кубачи
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 443
 
Дженоа (Генуя, Италия)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение van 21 авг 2008, 12:55
:hehehe:
отличный ответ :cool:
а то что случайно подглядел физформу своего ближайшего соперника, так эт небольшой бонус к ошибке
больше за тебя не голосую :censored:
van
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 25 авг 2008, 21:26
А откуда столько удивления??? Учитывая как в прошлом сезоне Абдулла подавал заявки на управление всеми сборными, было ясно, что главное смотреть физу! а теперь что-то не нравится... зато новый тренер у руля сборной!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 26 авг 2008, 19:27
Знаешь Джони у многих были сомнения,но надо было все это доказать... Теперь всем стало ясно! :evil:
Кстати его вопрос расматривает Совет Лиги.Думаю на первый раз его накажут,а может быть и... Посмотрим какое они примут решение. :wise:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика