У генератора поехала крыша

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серж 22 янв 2008, 06:08
Открываю новую тему. Столкнулся с катастрофической несправедливостью. Цитирую своё письмо президенту федерации.

Зураб, здравствуй! У меня серьёзнейший вопрос. Моя команда, находившись в самой нижней точке физподготовки - 75% - тем нем менее выиграла свой матч. Состав на данный матч считаю был оптимальным. Сила с учётом спецвозможностей была 549, но физа то была 75%. Почему генератор этого не учитывает. Я выиграл 1:0. Но за эту игру не получил ни одного плюса, а только минус. Что это за новая система подсчёта баллов?. Это что теперь если физа отрицательная на плюсы для команды не стоит надеяться даже при положительном исходе матча. Соперник выставил тоже не оптимальный состав. В процентном соотношении - у него 63% против моих 68%. Однако, у него есть один плюс и один минус. И это при поражении. Бью тревогу. Написал в техподдержку. Организую на форуме новую тему. Может кто так же столкнулся с данной проблемой. Или напишите мне - может я чего не допонимаю.

ссылка на матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 124&b=9418
Серж
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 22 янв 2008, 09:56
Здравствуй Сергей!
С данной проблемой столкнулись многие,в том числе и я.Вот моя игра с Датским клубом
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 231&b=9117
Физа как и у тебя почти на минимуме.Выиграл,но ничего не получил,зато проигравшая команда получила при -1,+2... Хорошо,что еще и минус не влупили :grin:
В новостьях сообщили,что на выходных лазили в генератор и опять что-то меняли... Не успеваешь привыкнуть к одному нововведению,как добавляют нам новый ужас(( Короче разобраться тут сложно не только нам,но думаю и им самим.Ну поскольку волей не волей мы оказались в этом эксперименте,то посаветовал бы осторожно и внимательно следить за всем этим.Все плохое или хорошее когда то заканчивается!Надеюсь,что и этот эксперимент завершиться скоро,хотя бы к чемпу и мы будем знать с чем имеем дело. :??:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение JohnyL 22 янв 2008, 16:34
На форуме уже долго это обсуждается. Правила редактируют после каждого тура и постоянно куча недовольных... Надеются, что к чемпионату распределение баллов станет нормальное. А сейчас надо верить в лучшее и постараться красную физу пройти с наименьшими потерями ;) Хотя бы деньги за победы еще не отменили! =)))
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Серж 23 янв 2008, 06:04
Смешно. Техподдержка мне ответила что надо было в два мяча выигрывать, тогда бы я не получил минус, но и плюсов бы тоже не было. А вот если бы выиграл в три мяча, то получил бы свой законный плюс. Глупость какая-то - при физе в 75% сила состава матча у меня была 68%. Т.е. до оптимального состава я не дотянул всего 7 %, и то только потому что дал двум игрокам основы отдохнуть. Получается что при отрицательной физе надо просто на каждый матч дублёров выставлять. У соперника будет превосходство по силе, и минусов ты будешь получать мало. опят написал в техподдержку, чтобы при расчётах силы на начало матча принимали во внимание физу. Или пусть вышлют рекомендации, как при физе в 75% выставить оптимальный состав.
Серж
 
 
 

Сообщение JohnyL 23 янв 2008, 12:50
Остается только всем пожелать терпения и веры в лучшее...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Gold 23 янв 2008, 15:18
Да уж прблем с Геной по моему у всех в том числе и у меня.......
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Серж 25 янв 2008, 06:43
А теперь расскажу чем всё закончилось. Я спросил, а почему соперник, имея ещё менее оптимальный состав, чем мой (63% против моих 68%), проиграв, тем не менее получил и плюс и минус. Мне отвечают, что лучший игрок на поле был у соперников, за это плюс. А теперь большой вопрос, почему игрок, который ничем не запомнился на полу у проигравшей команды признаётся лучшим на поле? И ещё насколько я понял мне надо было просто выставить состав ещё слабее и тогда балла бы я не потерял
Серж
 
 
 


Вернуться в Доминиканская Республика