Новость: 24.01.2008 - СЮРПРИЗ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 13:52
Здравсвуйте друзья!
Как видно рукаводство решило удивить нас очередным "новшеством"!Изменены пораметры посешаемости стадионов.
Так,что у всех будут разные показатели посешаемости.Будьте внимателны!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 24 янв 2008, 14:25
:evil: Скажу честно,что мне уже начинает раздрожать не только количество но и форма подачи нам "новшеств".Перед самым туром,когда уже большинство менеджеров отправили составы и указали цены,при этом конечно учли так называемый "прогноз" цен,вдруг меняют эти пораметры.Я считаю,что мягко говоря это не конструктивное отнашение к нам(менеджерам).Ведь по сути этими изменениями они полностью меняют стиль ВСОЛ-а.Можно было бы по этим вопросом провести опрос что ли ... Мне кажеться что ВСОЛ теряет свое лицо и начинает походить на кое какие онологичные проекты.Думаю,что если рукаводство срочно не примет во внимание мнения большинства,то получат одекватный результат-потерю интереса менеджеров к этому проекту! :rupor:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение van 24 янв 2008, 15:53
Раньше-то было еще хуже: руководство и не думало информировать об изменениях, а сейчас хоть пара часов остается в запасе или после первого матча уже можно посмотреть как работают изменения, не то что раньше. :D
ЗЫ я вовсе не доволен, как это могло показаться :mg:
van
 
 
 

Сообщение mudryjgrib 24 янв 2008, 15:54
Согласен на все сто. Всол мне нравился потому, что было в нём что-то такое, чего нигде не было. А сейчас в нём всё больше и больше того, чего очень много везде и от "этого" уже тошнит. Хоть данное изменение и не считаю самым плохим, но всё же поосторожнее нужно на поворотах.
mudryjgrib
 
 
 

Сообщение JohnyL 24 янв 2008, 18:09
"Лучшее - враг хорошего" (с)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Серж 25 янв 2008, 06:57
Хоть тут и немного не в тему, но приведу в пример свою переписку по поводу генерации матчей, в которой напрямую указываю, что новшеств слишком много, никто их не понимает, многие не одобряют, а кто молчит, тот просто не столкнулся ещё с несправедливостью по отношению к своим командам.

Серж 23.01.2008, 05:52 Моя проблема еще не решена
Так как не оптимальным составом. При физе в 75 % у меня сила на начало матча была 68%. Не играло два игрока основы, дал отдохнуть. Пересмотрите положение о начислении баллов. Или попробуйте при равных командах на физе в 75% выиграть в два мяча (вернее спланировать такую игру). Если не предпримете мер, а именно чтобы начисление баллов шло с учётом физы, думаю, у Вас возникнет очень много вопросов в будущем, многие будут жаловаться - выиграть равную команду и за это игроки получают минус. Несправедливо это. Если новшества такие будут продолжаться - вы потеряете много менеджеров - меня в частности.

Серж 23.01.2008, 06:09 Мне непонятен ваш ответ
Или просто объясните мне непонимающему, как при физе в 75% (я до оптимального не дотянул 7%) выставить состав силой на начало матча, равной средн. сила команды с учетом спецвозможностей. Буду премного благодарен. Открыл в своей федерации на форуме данную тему, так недовольных очень много. Никто не понимает как мыиграем, очень много несправедливостей. Прошу признать свой эксперимент с начислением баллов неудачным и вернуть незаслууженно отнятые баллы игрокам

Генератор матчей (Avers) 23.01.2008, 12:18 Проблема решена
почему то вы не говорите о том что ваша команда большее число матчей проведет при форме большей

Генератор матчей (Avers) 23.01.2008, 12:23 Проблема решена
почему то вы не говорите о том, что ваша команда большее число матчей проведет при форме большей 100, а следовательно не зависимо от исходов матчей будет прибавлять в классе. Не может команда постоянно расти, за что-то она должна и наказываться, а сейчас потеряв заслуженно 1 балл силы вы готовы все рубить на корню. смотрите глубже, смотрите на все изменения в целом, а не рассматривая один матч в отдельности

Так меня в ретроградстве обвинили, По-моему руководству не интересно мнение менеджеров. В генератор лазят каждый день. Люди не успели привыкнуть к новым правилам, а им ещё и ещё новизны добавляют. Как мне кажется, руководство должно действовать так: во-первых провести опрос на тему (что бы вы хотели изменить, или как относитесь к тому, если м ы изменим). Затем если тренерам интересно какое-то нововведение, попробовать его, протестировать, так сказать. После исходов 3-5 матчей (когда люди успеют побывать с разных сторон изменения и вынести свой вердикт) провести новый опрос об отношении к изменению. Если большинство ответит, что новое изменение их устраивает, только тогда его утверждать и изменить правила.

p.S. кстати ВСОЛ нас давно уже завтраками кормит насчёт скаутов. Вот чем действительно надо было заниматься
Серж
 
 
 


Вернуться в Доминиканская Республика