Чемпионат. Сезон 12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex75 26 июл 2008, 07:19
По аналогии с предыдущими темами о сезонах чемпа, имеет смысл создать новую, с недавно начавшимся 12-ым сезоном.

Добавлено спустя 14 минут:
Первой же строчкой темы форума обращаясь к президенту нашей федерации. Зураб, расширяется и расширяется всол, а у нас как было 24 команды, так и остается, как будто в Доминикане не играют в футбол. Я думаю меня поддержат все менеджеры второго дива и не только, в том что пора бы расширяться. Хотя бы до 32. Я знаю, что ты тоже заинтересован в этом и предпринимаешь меры, но резалта пока не видно.
Последний раз редактировалось alex75 09 сен 2008, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
alex75
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 12.
Сообщение Зураб Чивадзе 26 июл 2008, 11:14
alex75 писал(а):По аналогии с предыдущими темами о сезонах чемпа, имеет смысл создать новую, с недавно начавшимся 12-ым сезоном.

Добавлено спустя 14 минут:
Первой же строчкой темы форума обращаясь к президенту нашей федерации. Зураб, расширяется и расширяется всол, а у нас как было 24 команды, так и остается, как будто в Доминикане не играют в футбол. Я думаю меня поддержат все менеджеры второго дива и не только, в том что пора бы расширяться. Хотя бы до 32. Я знаю, что ты тоже заинтересован в этом и предпринимаешь меры, но резалта пока не видно..


Да Алексей мне тоже так кажеться что в Доминиканской Республике Вообще не играют в футбол... За все это время я не нашел ни одной официальной ссылки хоть на одну команду с составом.Я нашел даже команды Афганистана блин,а про наших везде глухо... :evil: Но это было бы пол беды... Дело втом,что у самой лиги тоже нет этих ссылок.Мне ответили,что ищут и когда найдут то сделают.Вот я и жду и периодический напоминаю о себе,но ответ к сожалению тот же... :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 12.
Сообщение alex75 26 июл 2008, 11:29
Понятно, Зураб. Рад что ты не упускаешь эту тему. Будем тогда ждать и надеяться дальше.
alex75
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 12.
Сообщение BrokenDream 26 июл 2008, 11:45
Само собой официальный сайт федерации просмотрен вдоль ипоперек ? :?
BrokenDream
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 12.
Сообщение Зураб Чивадзе 26 июл 2008, 12:16
BrokenDream писал(а):Само собой официальный сайт федерации просмотрен вдоль ипоперек ? :?

Даже больше... Там только названия команд,а составов нет. :gun:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 12.
Сообщение Зураб Чивадзе 26 сен 2008, 22:13
ОЛЕЕЕ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
ОЛЕЕ,ОЛЕЕ!!! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 12.
Сообщение van 27 сен 2008, 23:22
Зураб Чивадзе писал(а):ОЛЕЕЕ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
ОЛЕЕ,ОЛЕЕ!!! :)
Нус с победой !
а вот я лажанул, изменив форму, под конкакаф и там же слетел, про...в коллизию, в итоге очков 10-12 недобрал, так бы в пятерке был...
Ниче, исправлюсь в 13 сезоне :evil:
van
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 12.
Сообщение кубачи 28 сен 2008, 12:31
Зураб Чивадзе писал(а):ОЛЕЕЕ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
ОЛЕЕ,ОЛЕЕ!!! :)

Поздравляю с завоеванием 1 места в чемпионате.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
кубачи
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 443
 
Дженоа (Генуя, Италия)
 

Re: Чемпионат. Сезон 12.
Сообщение Зураб Чивадзе 28 сен 2008, 20:10
van писал(а):Нус с победой !
а вот я лажанул, изменив форму, под конкакаф и там же слетел, про...в коллизию, в итоге очков 10-12 недобрал, так бы в пятерке был...
Ниче, исправлюсь в 13 сезоне :evil:

СПАСИБО за поздравления!Я в свою очередь поздравляю Johny и кубачи со вторым и третьим местом и naushnik-а с победой в кубке! :beer:
Да если попал бы в группавой этап то получил бы: 1-ое- много денег и 2-ое- много баллов силы,так что риск стоил того! :) А пройти дальше группавого этапа расчитывать нашим командам пока не реально ... :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 


Вернуться в Доминиканская Республика