Молодежь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arman_Zh 15 апр 2010, 12:04
Johny писал(а):В конце сезона посмотрим какая ситуация у нас с игроками, которые будут на следующий год выступать за юниорскую сборную:

поз - Фамилия - возраст - сила - спецухи - клуб - желаемое усиление

GK - Пабло Риос - 18 - 73 - Л4 В - "Кристо Рей" Санто-Доминго - докачать В4
GK - Фаусто Сантини - 18 - 72 - В4 Л2 - "Ла Вега" Ла Вега - докачать Л4

LD/RD - Игнасио Дельгадо - 18 - 59 - Оп2 От2 Л4 Ат - "Сальседо" Сальседо - Оп4 и От3 будет сказочно!
CD/CM - Педро Эстевес - 18 - 58 - Л4 - "Динамик Тоголез" Ломе - легионер, стилевую бы спецуху или Оп,От
LD/RD - Конрадо Тарантино - 18 - 59 - Л - "Кастильо" Сан-Франциско-де-Макорис - докачать Л4
RD/CD - Милтон Росарио - 17 - 56 - Л3 Д - "Сантьяго" Сантьяго - будет Л4 + Д3
CD/CM - Хавьер Фиоль - 17 - 57 - Л2 - "Мока" Мока - докачать Л4
CD/RD - Хесус Арандо - 18 - 51 - Л4 - "Лех" Познань - легионер, баллов бы в него
RD/CD - Оскар Мея - 18 - 49 - Д4 - "Сансет" Бодден - легионер, Л3 бы и баллов

RM/RF - Луис Омар Санчес - 18 - 60 - Д2 Пк2 - "Монтельяно" Пуэрто Плата - докачать Д4 и Пк3
LM/LF - Гилмор Аубург - 18 - 59 - Л3 - "Нагуа" Нагуа - докачать Л4 и стилевую добавить спецуху
LM - Пабло Кардон - 17 - 54 - Л - "Депортиво Пантойя" Санто-Доминго - докачать Л4
LF/LM - Мариан Гузман - 18 - 56 - Пк2 - "Ла Вега" Ла Вега - докачать Пк4, можно использовать для УЗ
RM/LM - Виктор Адан - 17 - 51 - Пк Л - "Вилла Тапья" Вилла Тапья - докачать Л4

CM/CF - Мануэль Рэйносо - 18 - 64 - Л4 Д - "Мао" Мао - докачать Д4
CM/CF - Эдуардо Ариас - 18 - 59 - Л2 Д2 - "Нуэва Хувентуд" Санто-Доминго - докачать Л4 и Д3
RF/CF - Франко Торрес - 18 - 59 - Ат Л2 - "Сальседо" Сальседо - докачать Л4
CM/CF - Педро Эстевез - 17 - 52 - Л3 Д - "Сантьяго" Сантьяго - будет Л4 + Д3

Пробежался в первую очередь по игрокам со спецухами, либо с одним Л, чтобы сориентироваться с положением наших дел. Прошу в этой теме высказываться тренеров о их планах по прокачке игроков из списка, и тех, которые в него не попали! Будем следить за их ростом на чемпионате мира и после старения. Также будем выявлять слабые позиции сборной и активизируем прокачку нужных игроков.

После беглого просмотра очень радует вратарская позиция, я немного в шоке от набора баллов Пабло Риосом, благо когда для шока такая приятная причина! Да и второй вратарь ему подстать. Защитная линия довольно ровная, есть из кого выбирать! На левом фланге полузащиты намечается хорошая конкуренция, а вот на правом лидер один, тут шанс появится у Виктора Адана из Вилла Тапья при должной прокачке. На удивление не густо с центрфорвардами, но 4 довольно равных по силе нападающих будут вести ожесточенную борьбу за попадание в состав.
Приветствую вас друзья доминики, как проживаете, мой Оскар Мея из Сансет попадает в сборную????

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Оскар Мея RD/CD 19 56 1 Д4 От2 он щас в отличной форме, хочу сделать из него монстра :beer:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
 

Re: Молодежь!
Сообщение JohnyL 15 апр 2010, 14:04
Arman_Zh писал(а):Приветствую вас друзья доминики, как проживаете, мой Оскар Мея из Сансет попадает в сборную????

Оскар Мея RD/CD 19 56 1 Д4 От2 он щас в отличной форме, хочу сделать из него монстра :beer:

только если он будет к игре сборной на физе 121-125 и то для УЗ, так как не имеет лидерской спецухи. качай его баллами, сколько еще можно.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Молодежь!
Сообщение Swin'yk 15 апр 2010, 22:06
Arman_Zh писал(а):Приветствую вас друзья доминики, как проживаете, мой Оскар Мея из Сансет попадает в сборную????

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Оскар Мея RD/CD 19 56 1 Д4 От2 он щас в отличной форме, хочу сделать из него монстра :beer:

если он будет силой хотя бы 60 то в состав его возьму. в свое время Мея очень быстро был прокачан до Д4 и по балам и уже в 17 летнем возрасте я его привлекал в команду, но к сожалению затем Сансет часто болтался в свободных и игрок растерял много балов. надеюсь сейчас упущенное будет наверстано и он принесет пользу Доминиканской республике
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодежь!
Сообщение Arman_Zh 16 апр 2010, 09:09
AIR писал(а):
Arman_Zh писал(а):Приветствую вас друзья доминики, как проживаете, мой Оскар Мея из Сансет попадает в сборную????

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Оскар Мея RD/CD 19 56 1 Д4 От2 он щас в отличной форме, хочу сделать из него монстра :beer:

если он будет силой хотя бы 60 то в состав его возьму. в свое время Мея очень быстро был прокачан до Д4 и по балам и уже в 17 летнем возрасте я его привлекал в команду, но к сожалению затем Сансет часто болтался в свободных и игрок растерял много балов. надеюсь сейчас упущенное будет наверстано и он принесет пользу Доминиканской республике
Я согласен с тобой, попробую что-нибудь сделать :cool:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика