Молодежь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 03 фев 2010, 11:15
Я продолжу качать кипера, так же попытаюсь слепить на следующий сезон, игрока на левый фланг полузащиты юниорки, будет конкурентом для Нагуа и Виллы Тапья ну и пришедшего 16 летку тоже не обделю вниманием, на большее мой клуб пока не способен.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Молодежь!
Сообщение Swin'yk 03 фев 2010, 14:13
Я 16летнего центрального полузащитника продаю в "Нагуа" и думаю за судьбу этого юниора можно быть спокойными - думаю через сезон другой юниорка полчуит мощного опорника. А вот 16 летку вратаря буду прокачивать - следующий сезон в сборной еще будут киперы "Ла-Веги" и "Кристо-Рея", а вот после им понадобиться достойная смена
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Молодежь!
Сообщение IceWest 03 фев 2010, 14:57
Ну от и отлично!Как возможно ВЫ все поняли,Я буду качать СМ/СД + еще ваши Dimitry999 СФ и ГК, основа ЕСТЬ :beer: !!! и это радует!
P.S - еще желающие поработать на благо нашей ФФ, есть???
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Молодежь!
Сообщение Dimitry999 03 фев 2010, 16:09
Мой естественно кипер и СМ/СФ будет - хорошо бы кто нибудь над вингерами поработал (в первую очередь бонусные позиции)
Dimitry999
 
 
 

Re: Молодежь!
Сообщение Jenia 03 фев 2010, 16:58
Dimitry999 писал(а):Мой естественно кипер и СМ/СФ будет - хорошо бы кто нибудь над вингерами поработал (в первую очередь бонусные позиции)
Ну я вроде написал что сейчас прокачиваю левого полузащитника(ЛМ/ЛФ) и из пришедшего 16 летки буду делать РМ/РФ чем не вингеры :grin:
У меня вобще после прихода молодежи 7 правых(РМ и РФ) и 4 левых(ЛМ и ЛФ) игрока и играет клуб вобще без чистых центрфорвардов(СФ)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Молодежь!
Сообщение Dimitry999 03 фев 2010, 19:27
Ну вот уже прилично получается - скелет есть, а мясо нарастет. Только, еще раз обращаю внимание - есть такой критерий как перспективность - то есть и в 18 лет баллы терять не будет, а в 29 через матч брать. Тут уж как повезет - надеюсь, дай Бог что повезет...
Dimitry999
 
 
 

Re: Молодежь!
Сообщение Зураб Чивадзе 03 фев 2010, 20:04
AIR писал(а):Я 16летнего центрального полузащитника продаю в "Нагуа" и думаю за судьбу этого юниора можно быть спокойными - думаю через сезон другой юниорка полчуит мощного опорника. А вот 16 летку вратаря буду прокачивать - следующий сезон в сборной еще будут киперы "Ла-Веги" и "Кристо-Рея", а вот после им понадобиться достойная смена

Я вот ещё не решил кем он будет-опорником или атакующим полузащитником...?! Дело в том, что хочу взять ещё одного 16-ти летку CM.Купить больше не получиться...тренеровать будет неначто...(( Я для них сохранил по 9 баллов с совмещением. Так что только через обмен.Веду переговоры с несколькоми командами.Один из этих двоих точно будет опорником... :mrgreen:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Молодежь!
Сообщение Swin'yk 03 фев 2010, 23:05
Я извиняюсь, что не по теме, но уж больно глаза режет :grin: Dmitry999, что ж ты так безжалостно уже второй раз перевираешь слова в песне? :grin: и потом мне кажется за такую подпись тебя модеры могут нахлобучить, потому что насколько я знаю вроде нельзя больше 3 строк делать :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодежь!
Сообщение IceWest 03 фев 2010, 23:25
Ну вот и отлично!Значит так, у нас уже есть:
GK - Луис Картахена 16 35 "Ла-Хойя" Сантьяго...
GK - Антони Дейви Канделарио 16 33 "Пуэрто-Плата" Пуэрто-Плата...
CM/CD - Франклин Морильо 16 38 "Кристо Рей" Санто-Доминго (сейчас прокачую совмищение)...
CM/CF - Родриго Гарсия 16 37 "Пуэрто-Плата" Пуэрто-Плата (но он перейдет в "Нагуа" Нагуа)...
CF/CM - Феликс Альберто Луна 16 36 "Ла-Хойя" Сантьяго...
RM/RF - Марьяно Фронтини 16 33 "Ла Вега" Ла Вега...
Еще бы розшевелить :
"Котуи" Котуи - Анхель Парилла RD 16 38
"Илюсион Пибе" Алехандро Вильялобос CM 16 38
"Дон Боско" Мока - Густаво Рафаэль Домингес LD 16 32,Серхио Поррас СM 16 36
"Каса де Эспанья" Санто-Доминго - Хуан Серхио Перальта LM 16 30
Думаю всем понятно что нам без таких позиций как RD,LD,LM - нам туго будет....
И всех-всех остальных!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Молодежь!
Сообщение JohnyL 13 мар 2010, 16:45
В конце сезона посмотрим какая ситуация у нас с игроками, которые будут на следующий год выступать за юниорскую сборную:

поз - Фамилия - возраст - сила - спецухи - клуб - желаемое усиление

GK - Пабло Риос - 18 - 73 - Л4 В - "Кристо Рей" Санто-Доминго - докачать В4
GK - Фаусто Сантини - 18 - 72 - В4 Л2 - "Ла Вега" Ла Вега - докачать Л4

LD/RD - Игнасио Дельгадо - 18 - 59 - Оп2 От2 Л4 Ат - "Сальседо" Сальседо - Оп4 и От3 будет сказочно!
CD/CM - Педро Эстевес - 18 - 58 - Л4 - "Динамик Тоголез" Ломе - легионер, стилевую бы спецуху или Оп,От
LD/RD - Конрадо Тарантино - 18 - 59 - Л - "Кастильо" Сан-Франциско-де-Макорис - докачать Л4
RD/CD - Милтон Росарио - 17 - 56 - Л3 Д - "Сантьяго" Сантьяго - будет Л4 + Д3
CD/CM - Хавьер Фиоль - 17 - 57 - Л2 - "Мока" Мока - докачать Л4
CD/RD - Хесус Арандо - 18 - 51 - Л4 - "Лех" Познань - легионер, баллов бы в него
RD/CD - Оскар Мея - 18 - 49 - Д4 - "Сансет" Бодден - легионер, Л3 бы и баллов

RM/RF - Луис Омар Санчес - 18 - 60 - Д2 Пк2 - "Монтельяно" Пуэрто Плата - докачать Д4 и Пк3
LM/LF - Гилмор Аубург - 18 - 59 - Л3 - "Нагуа" Нагуа - докачать Л4 и стилевую добавить спецуху
LM - Пабло Кардон - 17 - 54 - Л - "Депортиво Пантойя" Санто-Доминго - докачать Л4
LF/LM - Мариан Гузман - 18 - 56 - Пк2 - "Ла Вега" Ла Вега - докачать Пк4, можно использовать для УЗ
RM/LM - Виктор Адан - 17 - 51 - Пк Л - "Вилла Тапья" Вилла Тапья - докачать Л4

CM/CF - Мануэль Рэйносо - 18 - 64 - Л4 Д - "Мао" Мао - докачать Д4
CM/CF - Эдуардо Ариас - 18 - 59 - Л2 Д2 - "Нуэва Хувентуд" Санто-Доминго - докачать Л4 и Д3
RF/CF - Франко Торрес - 18 - 59 - Ат Л2 - "Сальседо" Сальседо - докачать Л4
CM/CF - Педро Эстевез - 17 - 52 - Л3 Д - "Сантьяго" Сантьяго - будет Л4 + Д3

Пробежался в первую очередь по игрокам со спецухами, либо с одним Л, чтобы сориентироваться с положением наших дел. Прошу в этой теме высказываться тренеров о их планах по прокачке игроков из списка, и тех, которые в него не попали! Будем следить за их ростом на чемпионате мира и после старения. Также будем выявлять слабые позиции сборной и активизируем прокачку нужных игроков.

После беглого просмотра очень радует вратарская позиция, я немного в шоке от набора баллов Пабло Риосом, благо когда для шока такая приятная причина! Да и второй вратарь ему подстать. Защитная линия довольно ровная, есть из кого выбирать! На левом фланге полузащиты намечается хорошая конкуренция, а вот на правом лидер один, тут шанс появится у Виктора Адана из Вилла Тапья при должной прокачке. На удивление не густо с центрфорвардами, но 4 довольно равных по силе нападающих будут вести ожесточенную борьбу за попадание в состав.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Молодежь!
Сообщение Jenia 13 мар 2010, 17:09
Спасибо за проделланую работу, в теме viewtopic.php?p=2143183#p2143183 похожим анализом занимался тренер юниоров - Алексей, вот если бы ёщё эти две темы в одну трансформировать
Повторюсь и здесь
GK - Пабло Риос - 18 - 73 - Л4 В будет - Л4В4Р
LF/LM - Мариан Гузман - 18 - 56 - Пк2 будет - Пк4Л
RM Марьяно Фронтини - 16-39 тоже получит пару спецух, буду растить его чтобы закрыть проблемную позицию
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Молодежь!
Сообщение JohnyL 14 мар 2010, 09:32
и впрямь продублировал =((( просто в то время был в Египте, и форум не отслеживал... бегу в ту тему!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Молодежь!
Сообщение IceWest 15 мар 2010, 21:39
Люди, вы что-то напутали... Может вы в шоке от Фаусто Сантини http://www.fifa08.ru/player.php?num=471101 и его наборе балов???То что мой Риос в этом сезоне не блестал, так это я знаю! И думаю это исправить прокачав его на спецухи до Л4 В4 Р....
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Молодежь!
Сообщение JohnyL 15 мар 2010, 21:47
И впрямь напутал... каюсь :oops:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Молодежь!
Сообщение Sweden_Mafia 13 апр 2010, 11:18
купите молодого, но очень перспективного доминиканца 18-49 (еще ничего не качал ему). По себестоимости. Верните юнца на родину.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=520962
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 479
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика