Сезон №13 в Доминикане.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 14 ноя 2008, 19:57
van писал(а):Насечет налогообложения тренеров сборных -
поставили задачу - несправился - отдавай все, справился - получай заслуженный процент (50%)
Иначе могут быть проблемы с мотивацией у некоторых индивидов, заметил (не имею ввиду никого конкретно в тч из нашей федерации) что большинству тренеров сборных либо все-равно, что там с доверенной им сборной, либо просто ищут свою выгоду.

Поддерживаю! :cool:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение Jenia 14 ноя 2008, 21:27
насчет юниоров есть смысл выделения денег из фонда в том случае если команда не в состоянии сама оплатить тренировку спецухи или баллов и как было замечено у развитых команд с этим проблем нет, вывод надо помогать слабым командам
вот вам пример цивилизованной страны viewtopic.php?f=46&t=63497&st=0&sk=t&sd=a
я на данный момент мог себе позволить в своего ЛМ/лф вкачать спецухи и баллы но на это есть банальная причина на данный момент команде практически некого качать
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение Зураб Чивадзе 14 ноя 2008, 23:42
Jenia писал(а):насчет юниоров есть смысл выделения денег из фонда в том случае если команда не в состоянии сама оплатить тренировку спецухи или баллов и как было замечено у развитых команд с этим проблем нет, вывод надо помогать слабым командам
вот вам пример цивилизованной страны viewtopic.php?f=46&t=63497&st=0&sk=t&sd=a
я на данный момент мог себе позволить в своего ЛМ/лф вкачать спецухи и баллы но на это есть банальная причина на данный момент команде практически некого качать

Я просмотрел этот форум.Это совсем другая тема... Они поошряют качать таких игроков которых тренировать командам стоит очень дорого,типа моего вратарья.Его тренировка одного балла на моем тренинг центре 6 уровня стоит мне 600 тыс.,а если бы у меня был бы 8-ой уровень тренинг центра то и целых миллион всоликов... :x
Менее развитым же командам помогают команды "монстры",(таких у нас нет) тем что закупают у них прокаченную молодежь(объязательно уровня сборной) за 150-160% стоимости и плюс миллион приплачивают за тренировки.
Вот такая у них песенька,которую нам петь еще рано... :D Так что я остаюсь при своем! :wise:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение Jenia 15 ноя 2008, 10:18
Согласен не совсем удачный пример,но можно данный вариант перенести на на нашу федерацию
Например устраиваеться конкурс после прихода молодежи из СШ, команды тренят своих игроков а лучшие игроки в разных номинациях: лучший игрок, обладатель большего количества спецух, больше всего набравший баллов в играх, больше всего потрачено денег на его прокачку т.д. можно ёщё придумать получает от федерации деньги на прокачку спецухи.при таком варианте и услабых команд будет шанс получить эти деньги
Другой вопрос что конкурсы у нас не приветствуються,но можно поставить вопрос на голосование будет народ участвовать или нет.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение Lepila 01 дек 2008, 14:32
завтра начинается сезон 13 :beer: какие планы команд на предстоящее первенство? мои задачи на сезон быть в 5ке , принять достойную смену из спортшколы.
Lepila
 
 
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение alex75 01 дек 2008, 20:05
У меня главная цель в чемпе, это конечно первое место и выход в д1. думаю к концу сезона моя кома окончательно созреет для высшего дива. Если хорошо отжеребимся в кубке, то можно и там попробовать побороться.
alex75
 
 
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение IceWest 01 дек 2008, 23:30
Мнда... я вижу в нашем чемпе люди вообще не хотят слушать друг-друга! Вопрос абсолютко ковсем: - почему когда Я придложил сделать отдельный топик с названием "Цели на сезон" viewtopic.php?f=163&t=84465 -- так можно сказать что никто на это не обратил внимание! Уважаимые "соотечественики" давайте больше прислушуватся друг к другу , и тогда будет интереснее наш чемпионат и наше желаниеи розвивать Доминеканскую Республику будет возростать с огромной силой :wise: !
P.S - ну если "Вы" заговорили про планы, то могу вам подробно написать:
1. - увеличить уровень базы до 6го.,
2. - подготовить благоприятные условия для моей молодёжи.,
3. - как можно выше забратся в кубке!!!
4. - не дать(помешать) таким командам как : "Пуэбло Нуэва" Санто-Доминго ,"Домингуито" Санто-Доминго , "Банкредито" Санто-Доминго , если ко не понял или имеет притеннзии, возмущён - обьясняю - Это ДЕРБИ :mg: ! Ну и в нагрузку попортить нервы "Ла Вега" Ла Вега и "Ярабакоа" Ярабакоа!
5. - Чемпионат: да ну его к ... мне и во 2м не плохо! подросу и выше пойду, но по возможности и поднимлюсь...
Да я Такой - Прошу Любить и Жаловать :thanks: !
Последний раз редактировалось IceWest 02 дек 2008, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение alex75 02 дек 2008, 11:01
IceWest писал(а):Мнда... я вижу в нашем чемпе люди вообще не хотят слушать друг-друга! Вопрос абсолютко ковсем: - почему когда Я придложил сделать отдельный топик с названием "Цели на сезон" viewtopic.php?f=163&t=84465 -- так можно сказать что никто на это не обратил внимание! Уважаимые "соотечественики" давайте больше прислушуватся друг к другу , и тогда будет интереснее наш чемпионат и наше желаниеи розвивать Доминеканскую Республику будет возростать с огромной силой :wise: !
P.S - ну если "Вы" заговорили про планы, то могу вам подробно написать:
1. - увеличить уровень базы до 6го.,
2. - подготовить благоприятные условия для моей молодёжи.,
3. - как можно выше забратся в кубке!!!
4. - не дать(помешать) таким командам как : "Пуэбло Нуэва" Санто-Доминго ,"Домингуито" Санто-Доминго , "Банкредито" Санто-Доминго , если ко не понял или имеет притеннзии, возмущён - обьясняю - Это ДЕРБИ :mg: ! Ну и в нагрузку попортить нервы "Ла Вега" Ла Вега и "Ярабакоа" Ярабакоа!
5. - Чемпионат: да ну его к ... мне и во 2м не плохо! подросу и выше пойду, но по возможности и поднимлюсь...
Да я Какой - Прошу Любить и Жаловать :thanks: !
Здесь, а не в твоей теме, ребята стали писать свои цели по трем причинам:
Во-первых, название темы совершенно не предполагает написание туда своих целей на сезон, ну назвал бы "Цели и задачи" и все бы стало понятно. Во-вторых, эта тема охватывает весь сезон, все проблемы, цели, задачи, мысли, идеи... Конечно, казалось бы грамотнее было бы их разнести в разные топики, но для начала надо тему затронуть, а потом уйти в определенный раздел для более подробного обсуждения. А в третьих, следим за орфографией.
alex75
 
 
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение IceWest 02 дек 2008, 17:48
alex75 писал(а):Здесь, а не в твоей теме, ребята стали писать свои цели по трем причинам:
Во-первых, название темы совершенно не предполагает написание туда своих целей на сезон, ну назвал бы "Цели и задачи" и все бы стало понятно. Во-вторых, эта тема охватывает весь сезон, все проблемы, цели, задачи, мысли, идеи... Конечно, казалось бы грамотнее было бы их разнести в разные топики, но для начала надо тему затронуть, а потом уйти в определенный раздел для более подробного обсуждения. А в третьих, следим за орфографией.
Во 1х: как-бы мне было не стыдно за мою орфографию - Я Украінець! і мені до вашої русифікації байдуже :mrgreen: !!!
По 2ге: Я вивчав Російську в школі лише 1 рік, і то в 3му класі! - так які у вас мають бути " Притензии" ??? :???:
По 3тє : у кожного з нас є так звани "опечатки" так чому ми маємо зважати на такі дрібниці????
І по 4те: змоєю рідною мовою я думаю ми розібрались! - так питання до Вас "alex75"! Де ви діли свою буку(чи що це) "Ъ"??? і чому ви нею не користуєтесь??
А на счёт топиков, так вы не правы! - мной была поданна идея(я абсолютно согласе что не в лутшей формулеровке!) но всеровно её не кто не поддержал и не розвил :shy:! и кстате на все ваши упрёки и высказавание в мою сторону мне както :beeee: ... думаю вы поняли! :baby: Ги :sharik:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение alex75 02 дек 2008, 18:27
Ты сам призываешь слушать друг друга, согласен, надо, но мало слушать, надо ещё и понимать.
alex75
 
 
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение kir_bar 02 дек 2008, 18:52
IceWest писал(а):
alex75 писал(а):Здесь, а не в твоей теме, ребята стали писать свои цели по трем причинам:
Во-первых, название темы совершенно не предполагает написание туда своих целей на сезон, ну назвал бы "Цели и задачи" и все бы стало понятно. Во-вторых, эта тема охватывает весь сезон, все проблемы, цели, задачи, мысли, идеи... Конечно, казалось бы грамотнее было бы их разнести в разные топики, но для начала надо тему затронуть, а потом уйти в определенный раздел для более подробного обсуждения. А в третьих, следим за орфографией.
Во 1х: как-бы мне было не стыдно за мою орфографию - Я Украінець! і мені до вашої русифікації байдуже :mrgreen: !!!
По 2ге: Я вивчав Російську в школі лише 1 рік, і то в 3му класі! - так які у вас мають бути " Притензии" ??? :???:
По 3тє : у кожного з нас є так звани "опечатки" так чому ми маємо зважати на такі дрібниці????
І по 4те: змоєю рідною мовою я думаю ми розібрались! - так питання до Вас "alex75"! Де ви діли свою буку(чи що це) "Ъ"??? і чому ви нею не користуєтесь??
А на счёт топиков, так вы не правы! - мной была поданна идея(я абсолютно согласе что не в лутшей формулеровке!) но всеровно её не кто не поддержал и не розвил :shy:! и кстате на все ваши упрёки и высказавание в мою сторону мне както :beeee: ... думаю вы поняли! :baby: Ги :sharik:
гы гы прикольно ты по хохляцки шуруешь )))я по кабельному как то раз сотрел киноху с украинским переводом уссался
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение Зураб Чивадзе 02 дек 2008, 20:54
Так ребята только не надо выходить за рамки приличия! :wise:
Михаил я тоже не Русский,но по скольку сайт Русскоязычный,то мы все должны на Русском и писать.Мне на пример очень интересно что ты там на Украинском(наверное) написал,но к сожалению я обсолютно не знаю Украйнского. :shy:
Алексей очень даже может быть,что и я допускаю не мало ощибок в своих постах,но и ты должен нас понять.Практики так сказать маловато... У нас на пример вся документация на Грузинском или на Английском.Остается только телевидение,но там только слушать приходиться... :grin: Да и здесь я знаю не мало Русских,которые допускают больше орфографических ощибок чем я,так что пожалуй не стоит обращать на это особое внимание.Главное чтоб мы понимали друг-друга! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение IceWest 03 дек 2008, 00:54
Зураб! - при всём уважение к вам, обещяю больше не писать по Украински! и поработать над своей орфографией...
А то что вы не можете прочесть по Украински это меня не удивляет - я тоже не могу прочесть по Грузински :beer: ! Я думаю что на этом наш маленький этничный конфликт изчерпал своё! - и лутше всего в любом спорте лиш один показатель - Результат! Пожелаю удачи всем учасникам нашего чемпионата(осоденно новичкам :grin: ) и пускай осуществлятца ихние омбитные цели внезависемости где написано или сказано! :rot:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение alex75 03 дек 2008, 09:51
IceWest писал(а):
alex75 писал(а):Здесь, а не в твоей теме, ребята стали писать свои цели по трем причинам:
Во-первых, название темы совершенно не предполагает написание туда своих целей на сезон, ну назвал бы "Цели и задачи" и все бы стало понятно. Во-вторых, эта тема охватывает весь сезон, все проблемы, цели, задачи, мысли, идеи... Конечно, казалось бы грамотнее было бы их разнести в разные топики, но для начала надо тему затронуть, а потом уйти в определенный раздел для более подробного обсуждения. А в третьих, следим за орфографией.
Во 1х: как-бы мне было не стыдно за мою орфографию - Я Украінець! і мені до вашої русифікації байдуже :mrgreen: !!!
По 2ге: Я вивчав Російську в школі лише 1 рік, і то в 3му класі! - так які у вас мають бути " Притензии" ??? :???:
По 3тє : у кожного з нас є так звани "опечатки" так чому ми маємо зважати на такі дрібниці????
І по 4те: змоєю рідною мовою я думаю ми розібрались! - так питання до Вас "alex75"! Де ви діли свою буку(чи що це) "Ъ"??? і чому ви нею не користуєтесь??
А на счёт топиков, так вы не правы! - мной была поданна идея(я абсолютно согласе что не в лутшей формулеровке!) но всеровно её не кто не поддержал и не розвил :shy:! и кстате на все ваши упрёки и высказавание в мою сторону мне както :beeee: ... думаю вы поняли! :baby: Ги :sharik:
Да, чуть не забыл, по поводу буквы "Ъ". Чтобы вы знали, уважаемый Михаил, если Вы про знак в конце слова, то после реформы русского правописания в 1917—1918 гг., эта буква на конце практически каждого слова, как раньше, уже не пишется.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Зураб Чивадзе писал(а):Так ребята только не надо выходить за рамки приличия! :wise:
Михаил я тоже не Русский,но по скольку сайт Русскоязычный,то мы все должны на Русском и писать.Мне на пример очень интересно что ты там на Украинском(наверное) написал,но к сожалению я обсолютно не знаю Украйнского. :shy:
Алексей очень даже может быть,что и я допускаю не мало ощибок в своих постах,но и ты должен нас понять.Практики так сказать маловато... У нас на пример вся документация на Грузинском или на Английском.Остается только телевидение,но там только слушать приходиться... :grin: Да и здесь я знаю не мало Русских,которые допускают больше орфографических ощибок чем я,так что пожалуй не стоит обращать на это особое внимание.Главное чтоб мы понимали друг-друга! :)
Вопрос орфографии и дружественных взаимоотношений между интернационалом думаю нужно считать исчерпанным. Мир, труд, май, ТОВАРИЩИ! :beer:
alex75
 
 
 

Re: Сезон №13 в Доминикане.
Сообщение Jenia 21 мар 2009, 10:45
всех с окончанием непростого 13 сезона :beer:
очень жаль что поднятый в начале темы вопрос так и не получил дальнейшего развития и реализации
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика