Прикольнись!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 01 апр 2009, 19:38
В этой теме давайте выкладывать самые различные анекдоты,истории из жизни,просто приколы,короче юмор!!! :grin:
Всех с днем Дураков!!! :D

Ну давайте я начну немного:
Всегда приятно наблюдать картину единения народных масс.Когда множество разобщенных людей внезапно сливаються в общем порыве и творят чер-те что... Я наблюдал такое единение на стадионе на футбольном матче.Что же здесь удивительного? То,что произошло в перерыве. Итак: матч века Уралмаш-Текстильщик,центральный стадион забит доверху,народ неистово болеет.При счете 1-0 команды уходят на перерыв.Народ скучает и пьет пиво.В это время диктор по стадиону обьявляет, что в перерыве произойдет финальный забег областных соревнований по легкой атлетике.Дистанция 400 метров,т.е. как раз длина тартановой дорожки опоясывающей футбольное поле.Народ абсолютно никак на это не реагирует и продолжает пить пиво.Тем временем,участники выходят на старт, диктор поименно называет их.Когда же дело доходит до последнего бегуна,стоящего на на самой внешней шестой дорожке,происходит заминка - видимо, диктор не может найти его данные. Наконец, он произносит: по шестой дорожке бежит Дима(видимо фамилию он так и не нашел). Ну, Дима, так Дима, всем зрителям это абсолютно все равно - они не бег сюда пришли смотреть. Наконец, раздаеться стартовый выстрел, бегуны срываються с места и ...фальшстарт. Все возвращаються на свои места. Все кроме Димы. Поскольку он стоял на самой внешней дорожке, т.е. впереди всех остальных конкурентов, то он не видит, что проиходит сзади и не слышит команды "фальшстарт" - он бежит, что есть силы бежит вперед и на ускорении входит в первый поворот. И тут происходит невероятное: народ на стадионе,уяснив комизм ситуации,вмиг просыпаеться от спячки и начинает орать: Ди-ма! Ди-ма! Да-вай.да-вай!!! Слышал Дима это или нет, но это явно придало ему сил - он с бешеной скоростью несеться по дорожке,приближаясь ко второму повороту. Народ неистовствует: крик стоит неописуемый - все зрители что есть мочи свистят, вопя,улюлюкают - прямо "Олд Траффорд" во время игры "Манчестер Юнайтед". Наверное,ни до, ни после этого забега Дима не испытывал такой поддержки трибун. Он понимает,что он лидер забега,поскольку его никто не обгоняет, он слышит рев трибун,он идет на рекор. Пронесясь второй поворот, он приближаеться к финишу. На трибунах экстаз, вопли "Дима ты лучший","Дава-Давай","жми!" сливаються в одиноголтелый рев. Дима уже не бежит, а летит к финишу, окрыленный такой народной любовью. Еще секунда - финиш - и он падает на тартан. Проходит секунда,другая. Дима поднимает голову и видит корчащихся от смеха соперников,судей,тренеров. Народ на трибунах,затаив дыхание,следит за его реакцией. Он начинает понимать... И тогда,осознав всю гнусность обмана, Дима поднимает взгляд и обводит глазами стадион. Боже, я никогда не забуду его лицо...
P.S. Повторный забег он уже не бежал

Потом выложу еще!только давайте менеджеры тоже выкладывайте свои приколы,все вместе посмеемся!
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение IceWest 01 апр 2009, 20:05
Хорошие болелы у Димы :roga: :hehehe: !
Могу расказать как я побывал на приеме у генеколога!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 02 апр 2009, 15:13
Приходит девушка устраиваться секретаршей. Собеседование, разговаривает с заместителем генерального директора. Она: а сколько я буду получать? Он: ну с натягом тысяч 20-25 Она: ммм... простите, а натягивать меня только вы будите, или генеральный тоже?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Зураб Чивадзе 02 апр 2009, 18:08
Вот вам и прикол... :mrgreen: Это программа одного из кандидатов на нашу национальную сборную!

Kras-United aka Евгений Андреев

Тренерская программа:

"Команда не очень сильна, но в этой команде есть хорошие игроки, которые способны выполнять самые высокие задачи. Лично я хочу, чтобы эта команда была на самых высоких местах. И сделаю все что от меня зависит в роли главного тренера Сьерра Леоне. Игроков я выбирал по силе, и спецвозможностям. В том числе не мало молодых игроков. Думаю выбрал очень хороший состав из всех имеющихся игроков."

Чувак даже не понял куда попал... :hehehe: Это что-то вроде Димы... :hehehe:

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
Исаев Адам aka MICHAEL BALLACK

Тренерская программа:

у меня есть опыт

Нет,нет я ничего не сокращал... Это все! :mrgreen:
А опыт у него такой:вывел "Ла-Хойя" Сантьяго из Д1 в Д2... Ну JohnyL у тебя и конкуренты... :hehehe:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 02 апр 2009, 18:40
Заявка на Грузию:
"Вопервах ест огромное желание играт, походу целими дниями тут сижу в вфл и думаю это даст мне примушеество"


Я, могу завоевать с этой сборной ЧМ! Для этого есть все основания.
здраствуете мне предложили стат тренирам зборни каманди я Абдулов олим_каримзот вибрал таджикистан для што я сам из таджикистана ижё умаево папи бил каманда олими_каримзот я к сашелению не палучил ету каманду может я прословлю таджикистан памагити палучит мне зборни таджикистан мне памагли палючит каманду (Онагава, Япония) может паможитили и ету зборнию памагити пажалуста я дуду блогадарин если я несправлюс вигнити миня из виртуалсокерс я уверин что спавлюс с етое задачи таджикистан мая страна и ана будет на первом или на фтором месе не на трети ана будет сият на фсех глазах

ну и т.д. цитата с форума Выборы тренеров vs. Петросян viewtopic.php?f=10&t=79453&p=1437751&hilit=%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85+vs+%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD#p1437751
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 04 апр 2009, 14:37
Наблюдал как-то сам лично такую ситуацию. Стоим с корешом возле магазина, ждем третьего, который пошел затариваться продуктами к предстоящему дню рождения супруги. Так вот стоим курим, тут из магазина выходит в хлам пьянющий мужик с двумя поллитровками в руках, потихоньку так выходит, видимо автопилот уже давно. Одну поллитру он после третей попытки засунул в карман(какая-та кофта на нем была с претензией на спортивную), а вторую поллитру пытаеться засунуть в карман треников. И вот, когда он видимо, ощутил сопротивление кармана и отпустил "заветную" она естессно не будучи в кармане полетела к асвальту. Дальше все, как в матрице, время потянулось мееееедленно: все мужики, находящиеся в пределах видимости, задержали дыхание, предвкушая злорадство с сочуствием одновременно, мамаши с колясками направили укоризненные взоры в сторону неудачника-пьяницы, сам неудачник смог только громко беспомощьно выдохнуть: ляя-а-а-а-а-а... Бутылка дзынькнула об асфальт и... осталась целой. Облегченный вздох всех наблюдающих. Лицо счастливчика озарила победная улыбка дескать "А куда она денеться!!!" и победно: ля-а-а-а-а-а!!! - мол, " нет, ну вы видели?!!!" Он наклоняеться поднять заветную, только что спасшуюся от неминуемой гибели. и ... Правильно! Из напузного кармана вываливаеться вторая поллитра и аккурат по первой! Теперь уже обе в дребезги. Ржач окружающих, и совсем уже беспомощьное и отчаянное, пьяное, огласившее все окрестности: ЛЯ -а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 13 апр 2009, 12:17
На форуме вычитал, ржал как ненормальный. Решил с вами поделиться. Кто-то нашёл эту хрень в нете. Лексика и орфография сохранены.
Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?
шурик:
неа
шурик:
мне нравиться в реале
Sexy:
давай попробуем
шурик:
не хочу этой херью заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
шурик:
Ок
Давай попробуем
шурик:
начинай
Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье,
лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
шурик:
рыжая
Sexy:
что?
шурик:
блондинок не люблю
Sexy:
ок
Как выглядишь ты?
шурик:
и канапатая
Sexy:
?!
шурик:
люблю рыжих и конопатых
шурик:
и дома этим заниматься не люблю
шурик:
давай я начну
Sexy:
давай
шурик:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на
самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной,
прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с
ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед
тобой в набедерной повязке.
Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе
и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый чл..н.
шурик:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит!
Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в
грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в ж...пу
Sexy:
?
шурик:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти
всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть
и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
Sexy:
Че за ху#ня?
шурик:
Извини разошелся
Sexy:
Иди на !
шурик:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде.
Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
шурик:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
шурик:
я кончил?. Извини что на лицо
Sexy:
так быстро… я еще ничего не делала!
шурик:
я три года бабу не видел
Sexy:
ну ты еще можешь?
шурик:
Да Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу
Sexy:
Кто?
шурик:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy:
все нах пошол



Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Письмо сотрудника Даймлер-Крайслер из России своему руководству
Г-н Шнайдер, здравствуйте!
Перед тем как я представлю полный отчёт о командировке в Тольятти и Москву, я считаю необходимым познакомить Вас со своими впечатлениями относительно продукции ВАЗа и некоторых особенностях жизни российского автолюбителя. Год, проведённый мною в России, натолкнул меня на удивительные открытия.

Г-н Шнайдер, главное моё открытие состоит в том, что мы никогда не сможем завоевать автомобильный рынок этой противоречивой страны. Я знаю, что Вы удивлены и ожидали иного результата, но это именно так. Вы знаете, что я исследовал автомобильные рынки многих стран и в этом деле я не новичок, однако, такое положение вещей я встретил впервые. Всё в России происходит наоборот, а некоторые вещи останутся для меня загадкой навсегда.
Г-н Шнайдер, когда я впервые увидел эти автомобили, мне сразу бросилась в глаза их угловатость. Оказалось, что это не устаревшая технология, как мы привыкли считать, а совсем наоборот,- традиция.
Сила традиций здесь настолько велика, что на протяжении последнего десятилетия они не выпускали новых моделей, а трансформировали уже имеющиеся. Традиций придерживаются очень строго и даже на последних моделях, углы остаются основной линией дизайна кузова.
Я спросил инженеров ВАЗа, осведомлены ли они о пагубном влиянии традиций на аэродинамику автомобиля. Инженеры громко и долго смеялись, прежде чем ответили, что такой кузов вовсе не влияет на аэродинамику машины. Я был поражён, зная сколько труда тратят наши инженеры, выискивая пути улучшения аэродинамики автомобиля, в то время как, русские уже решили эту проблему! Оказалось, что они ставят практически на все модели автомобилей одинаковый двигатель, которому аэродинамика кузова ни к чему.
Гениально, г-н Шнайдер! Они не думают об аэродинамике, потому что с таким двигателем, думать о её улучшении вовсе нет смысла.

Г-н Шнайдер, их кузов - настоящее чудо техники. Ни один его элемент не стыкуется с другим. Я сначала удивился, но мне сказали, что это специально. Размер щели можно отрегулировать в домашних условиях одной отвёрткой. У них это вроде хобби. Каждый возит с собой кучу инструмента и прямо на улице доводит машину под себя. В России любой автолюбитель ещё и механик.
Я спросил о шуме, который вероятно мешает в дороге, на что мне сказали, что шум, проникающий в салон, усиливает эффект ощущения скорости. Разве наши инженеры могли додуматься до такого?

Г-н Шнайдер, они настоящие экстремалы, а наши автомобили слишком комфортны. Инженеры ВАЗа рассказали мне, что автомобиль проектируется с упором на усиление эффекта ощущения скорости и эффекта ощущения дорожного покрытия. Как вы уже поняли, в эффекте скорости они используют кузов, а вот в эффекте ощущения дорожного покрытия они задействуют подвеску. Конструкция подвески позволяет водителю чувствовать даже мельчайшие дефекты дорожного покрытия, на любых скоростях. Пик эффекта наступает зимой, особенно при морозах ниже двадцати пяти градусов. Езда в таких погодных условиях напоминает спуск с лестницы на табурете. Мне очень запомнилась такая езда.

Повторюсь, что на ВАЗе проповедуют только экстремальную линию езды. Вероятно, поэтому автомобили данного производителя пользуются в России таким широким спросом. Весь завод живёт мыслью об улучшении автомобиля. Некоторыми, особо смышлеными заводчанами, в отдельные узлы автомобиля самостоятельно вносятся игровые элементы. Такой ход производителя как нельзя лучше иллюстрирует заботу о потребителе. Потребителю с такой машиной скучать не приходится. Один московский водитель сказал мне, что пик экстремального вождения у каждого автомобиля связан с различными механизмами, поэтому никогда нельзя предугадать, чего ждать от автомобиля. Он, например, испытал целую гамму непередаваемых эмоций, когда на Садовом кольце, находясь между кастрированным жеребцом и таким же козлом сзади (простите, г-н Шнайдер, я не очень понял этой фразы, поэтому пишу так, как удалось перевести), в момент перехода на пятую передачу у него в руке остался рычаг коробки передач. Я помню, как его лицо перекосилось при этом воспоминании. Он также добавил, что после таких переживаний ему пришлось продать квартиру, чтобы расплатиться за жеребца.

Представляете, г-н Шнайдер! Салон у них сохраняет общую угловатую тенденцию. Индикаторы показывают минимум информации, и, по словам одного из рабочих завода, всегда её искажают. В особых случаях, сказал мастер, на автомобили ставят полностью нерабочие датчики, чтобы внести в управление автомобилем элемент неожиданности, схожий с упомянутым выше случаем.
Гениально! За отдельные деньги (порядка 30$!!!) можно приобрести маршрутный компьютер. Маршрутный компьютер, главным образом предназначен для введения водителя в более глубокое и длительное заблуждение, но такое удовольствие может позволить себе не каждый автолюбитель. Продолжая опытную эксплуатацию автомобиля, мне пришлось завести мешочек для элементов крепления
салона.

Г-н Шнайдер, я знаю, что вам не очень понятно, но я всё же попытаюсь объяснить. Мне неизвестно по каким причинам отверстия в креплениях всегда больше шурупов (это мне не смогли объяснить даже на заводе), но выход из сложившейся ситуации они нашли в том, что в некоторые отверстия шурупы
перестали вкручивать изначально. Странный ход, однако, и здесь чётко прослеживается забота производителя о своём клиенте. Шурупы не вкручиваются изначально: в целях безопасности водителя и пассажиров, чтобы не нанести им каких-либо травм.

Коллектив завода, как Вы поняли, имеет в своём арсенале много хитростей, которые занимают пассажиров и водителя в пути. Такие хитрости помогают рассеять
утомительность и монотонность длительного путешествия на автомобиле. Немецкие производители, как известно, никогда не задумывались о такой проблеме: как досуг в пути. Например, все автомобили оснащаются специальными пепельницами, это, как я узнал, не дополнительная услуга.

Размеры и местоположение пепельницы продумано так, что попасть в неё практически невозможно. Особенно это занимательное занятие при езде во внедорожнике НИВА, гдеигра с пепельницей до предела усложнена многоуровневой посадкой пассажиров на задних местах. Убеждение, что тюннинг – это "Brabus", по меньшей мере, неточно. Если бы вы видели, г-н Шнайдер, какой в России тюннинг автомобилей, то поняли бы, что "Brabus" сможет достичь таких вершин ещё очень нескоро. При минимальной затрате сил и материалов, они получают максимальную выгоду.

В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль. Это была поразительная сцена, г-н Шнайдер! Продавец и покупатель, смеясь над этим тюннингом, обсуждают вопрос: когда он (тюннинг)
отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль.

Я не понимаю, г-н Шнайдер, как это может происходить. У них есть
тюннинговые компании, которые увеличивают объём двигателя на сто-двести миллилитров и берут за это несколько тысяч долларов. Самому неожиданному и глубокому тюннингу подвергают свои автомобили люди, называемые здесь "лицами
кавказской национальности". Я не могу объяснить, как выглядят такие
машины, поэтому прикладываю к письму фотографию. Российский автомобиль, это не просто машина г-н Шнайдер: для некоторых людей это целый образ жизни. В Германии мы вряд ли сможем добиться такого эффекта. Однажды мне довелось посетить один из московских гаражей.

Г-н Шнайдер, гараж в России это целый мир. Они здесь роют подвалы и
устраивают в них целые жилища. Многие проводят в гараже весь weekend. В гараже автолюбители радостно пьют, общаясь друг с другом, а потом все вместе чинят чей-нибудь автомобиль. Разве в Германии возможно нечто подобное? Иногда для ремонта даже не требуется ехать в магазин автозапчастей, потому что у
каждого есть какая-нибудь деталь. Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется "включить напрямую". Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить.

Они редко пользуются сервисом, потому что в гараже обязательно найдётся
некий "петрович", который всего после одной бутылки водки готов исправить любую поломку. Один такой "петрович" заявлял, что после двух бутылок водки он будет готов к переборке движка у "600-го" (так они здесь называют наш автомобиль) с закрытыми глазами. Я не поверил. Он тогда сказал, что я могу пойти посмотреть на его двадцатилетнюю "копейку" (так они называют одну из первых моделей ВАЗа), которая до сих пор бегает не хуже других.

Такие "Петровичи" здесь создают непобедимую конкуренцию нашим автотехцентрам, г-н Шнайдер, ведь два "пузыря" стоят около четырёх долларов. Вы г-н Шнайдер, вероятно, думаете, что я преувеличиваю, но завершить рассказ я хочу событием, укрепившим меня в своём убеждении. Мы близко сошлись с Петровичем, и, когда он узнал о цели моего визита, то предложил мне лично убедиться в несостоятельности западной автопромышленности. Его слова звучали как вызов. На следующее утро он предложил мне прокатиться за картошкой на колхозное поле, находящееся в пятидесяти километрах от Москвы (сбор картошки, это что-то вроде времяпрепровождения для москвичей). Мы уселись в его "копейку" и двинулись в путь. Минут через сорок мы оказались на обочине огромного картофельного поля. На поле было очень много грязи и, кажется, целая армия солдат. Недалеко от нас, как я потом узнал, проходили тесты Toyota Land Cruiser. Мой друг обрадовался и сказал, что это очень кстати и
он, наконец, покажет мне, что такое "копейка". Я обрадовался. Мой друг подъехал к группе людей, которые стояли возле джипа. Мне они показались настоящими гонщиками: Трое были в форме раллийной команды "Subaru".

Петрович спросил у гонщиков, смогут ли они на своём "сарае" доехать до его жены, которая с утра собирает картошку на другом конце поля. Лица их изменились и приняли менее дружелюбный вид. Какой-то крупный, коротко стриженый мужчина ответил, что готов к состязаниям и в случае победы
пообещал наказать Петровича. Мы, "копейка" и Toyota, стартовали.
Петрович ловко справлялся с управлением, несмотря на то, что был в телогрейке (это совершенно неприспособленная для езды национальная одежда, которую носят как мужчины, так и женщины), огромных резиновых сапогах, шапке
типа "петушок" и в очках на плюс шесть с резинкой из мужского белья
вместо дужек. (Г-н Шнайдер, история поразит вас сильнее, когда вы увидите этот "петушок", без конца спадавший на очки Петровича. Я привезу его в качестве сувенира).
Мы достаточно быстро набрали скорость. Машину бросало из стороны в
сторону. Я боялся за Петровича, потому что он даже не пристегнул ремня безопасности. Поначалу он был спокоен, пока не ударился головой об потолок четвёртый раз. К счастью, гонка продолжалась недолго, потому что джип застрял в
картошке уже в начале пути. Мы выиграли, хотя мне показалось, что водитель Toyota был разочарован проигрышем и ещё долго гнался за нами без машины, пока не увяз в грязи.
Какие же они сумасшедшие, эти русские. После "картошки" я понял, что наши автомобили вряд ли готовы к подобным испытаниям.

Подводя итог своей поездке, я смело могу сказать, что мы всегда имели ошибочный взгляд на российский автомобиль. И все же, главной ошибкой нашей маркетинговой
политики, я считаю, ложное представление о российском автолюбителе, выбирающим автомобили марки ВАЗ. Думаю, анализ российского покупателя отнимет у нас ещё много времени, прежде чем, мы сможем создать автомобиль, способный конкурировать с этим загадочным и непредсказуемым автомобилем ВАЗ.

С уважением,
Г-н Мюллер.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение kir_bar 13 апр 2009, 23:00
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я валяюсь
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Picther 14 апр 2009, 19:45
Ну наконец-то я добрался и до приколов :hello:
Ловите первый:
Один из рассказов отца. Ещё когда он был молодой и только ухаживал за моей мамой, он крайне стеснялся отходить в туалет. И вот картина: уже пол часа он дико хочет по-маленькому, доводит её, наконец-то, до дома и бежит в кусты, напевая при этом веселую песенку, справляет нужду и уходит. На следующий день друг встречает его со словами: "Ну ты даешь, стою я с девушкой разговариваю, тут ты подбегаешь, чуть нас обоих не обдал, ну хоть песенку спел,и на том спасибо!" :grin:
Picther
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Зураб Чивадзе 14 апр 2009, 20:29
Нет ребята!Пожалуй надо прикрыть эту тему... Она вредна для здоровья... :hehehe:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 14 апр 2009, 22:13
Возможно нарываюсь на карточку, зачем прикрывать хоть веселей в федерации будет :grin:

Приходт сын из школы домой и говорит отцу:
Папа, тебя учительница математики вызывает
А что случилось
Она мне говорит сколько буде 79, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая н@х@й разница
Действительно какая разница, - удивляется отец, -ладно зайду
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу
Пап, а ты в школу ходил?
Нет еще
Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры
Зачем?
Мы занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на х@ю стоять должен?
Да действительно, говорит отец ладно зайду
Приходит сын из школы на следующий день
Пап ты в школу ходил?
Нет еще
Не ходи меня исключили
Почему
Меня вызвали к директору, захожу кнему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования
А учитель рисования на х@й пришел?
Я так и спросил.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Зураб Чивадзе 14 апр 2009, 22:32
ХВАТИИИИТ.... :hehehe:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 14 апр 2009, 22:34
Как скажешь :D на сегодня хватит :D

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
-Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
-Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
-Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
-Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...вдруг слышит:
-Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
-Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали!!
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Зураб Чивадзе 14 апр 2009, 22:45
ВСЁ!Я сюда заходить буду только в исключительных случаях... :hehehe: :hehehe: :hehehe:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение van 14 апр 2009, 22:52
Зураб !

Идет десантирование.. Остался последний десантник ..и не в какую не хочет прыгать..
Старшина - почему..
- (хриплый голос) не могу горло болит
Старшина - прыгай говорю ,а то выкину
- (хриплый голос) не буду горло болит
Старшина зовет на помощь пилота..
завязалась драка..потух свет..и раз выбросили..
Старшина.- хорошо летит
- (хриплый голос)-спортсмен наверно..
van
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика