Прикольнись!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 17 янв 2010, 13:07
У народного депутата берут интервью:
- Скажите. Вы, говорят, в молодости были членом суда?
- Эх молодость-молодость ... членом туда, членом сюда ...


Прапор спрашивает у солдат: –Что в танке главное? Первый отвечает: –Дуло! –Неее.. Второй отвечает: –Башня! –Неее.. Третий отвечает: –Гусеница! –Неее.. Самое главное в танке не пердеть!

Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут “Все модераторы - !”?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!
Итак поехали:
1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался, чтоб не забыть как это делается.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства…
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
29 Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету
30 Я просто не умею делать ничего другого…

Юмор - юмором, а смех доводит до слез.
Итак... Стадии развития интернет-проектов:
1. Админ активен и отвечает оперативно на все вопросы.
2. У админа устают пальцы, он создает форум и активно там присутствует.
3. Админ устал, проект с форумом работает... Пора найти новое занятие.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Зураб Чивадзе 26 янв 2010, 14:35
Другой темы для этого матча подобрать не смог... :hehehe:
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=4 ... _id=195398
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 09 фев 2010, 09:58
Возможно фотошоп, но всё таки приколись :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение alex kopt 09 фев 2010, 10:01
видно, что голова приделана к телу другому.
alex kopt
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение alex kopt 09 фев 2010, 10:02
видно, что голова приделана к телу другому.
alex kopt
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение kir_bar 09 фев 2010, 10:09
Посмотрите на сильнейшего пенсионера(у тренера наверное инфаркт) http://vsol.info/player.php?num=15126
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение KpuBexa 09 фев 2010, 18:53
kir_bar писал(а):Посмотрите на сильнейшего пенсионера(у тренера наверное инфаркт) http://vsol.info/player.php?num=15126
хороший пенсионер)))
KpuBexa
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение kir_bar 10 фев 2010, 08:52
KpuBexa писал(а):
kir_bar писал(а):Посмотрите на сильнейшего пенсионера(у тренера наверное инфаркт) http://vsol.info/player.php?num=15126
хороший пенсионер)))
то что он хороший это понятно ,а то что он на пенсию собрался-это прикол
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Зураб Чивадзе 12 фев 2010, 19:26
kir_bar писал(а):
KpuBexa писал(а):
kir_bar писал(а):Посмотрите на сильнейшего пенсионера(у тренера наверное инфаркт) http://vsol.info/player.php?num=15126
хороший пенсионер)))
то что он хороший это понятно ,а то что он на пенсию собрался-это прикол

Прикол будет с командой когда без него остантся... :D
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Picther 17 апр 2010, 21:44
- Какая часть тела больше всего работает при мастурбации?
- Уши. Слушаешь, не идет ли кто.
Picther
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 18 апр 2010, 11:17
Женщина - врач в компании расказывает про подругу и ёё мужа.
Говорит:
- Подруга по специальности гинеколог. И муж у неё тоже гинеколог. Там и познакомились...
кто-то спрашивает:
-Где это ТАМ?!
- Где-где! Вместе учились :)


Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).

Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

...

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.

Один из студентов написал:

Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.

Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.

Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.

Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:

1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.

2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают ад замерзнет.

Какой из вариантов правильный?

Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".

Студент получил "отлично" - единственный на курсе.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 15 май 2010, 11:39
Муж с женой собрались на курорт.
Супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга.
Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома".
Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран.
Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!»!
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Зураб Чивадзе 15 май 2010, 17:26
:D :D :D :cool:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Jenia 03 июн 2010, 13:20
 немного приколов
Забавная реклама на боковине аппарата
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 Может кто нибудь созрел обновить компьютер?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


У сборной Сан-Марино есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу : реалистический и фантастический. Реалистический: прилетят инопланетяне и им помогут. Фантастический: сами выиграют.

приходит барышня к пластическому хирургу:
после операции хирург говорит:
- всё прошло пучком, но мы вам сделали бонус - на затылке под волосами у вас маленький винтик. как только на лице появятся морщинки, подкрутите его слегонца - и кожа опять натянется.
- ух ты! спасибо, доктор.
через некоторое время барышня опять приходит к хирургу:
- доктор, я тут крутила ваш винтик, крутила. а теперь у меня почему-то мешки под глазами появились.
доктор посмотрел и говорит:
- девушка! это не мешки, это - ваша грудь. а если так часто будете винтик крутить, то скоро борода появится :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение som 03 июн 2010, 18:00
Это мое сочинение выложенное на форуме Кении .

Дневник менеджера ВСОЛ! Один день без даты :grin:
06:00
Звонок телефона . Кто пля в такое время ! Убью ! Жена!!!!!!!!! Ой епть ! Опять из ванны, где причяпуривается :( . Ясно ! Вставай родимый :molot: . Продираю слипшиеся веки !Вопрос - Ну че надо ? Ответ - опять зараза до полночи во ВСОЛе сидел ? (Обиженноя лицо жены, явно недеялась на другое :grin: ). Тапочки в пол и пошел ! Куда ? А фиг его знает ! Добредаю до ванной . Мысль ! Епть вчера же играли ! Бегу назад к компу , судорожно тыкаю по клаве ! Вооооооооооо ! Попал ! Успеваю просмотреть один матч . За спиной тень жены ! Все ! Счас будет буря ! судорожно тыкаю кнопачки и успеваю увидеть что я проиграл ! Ооооооооо пля ! Получаю подзатыльник и лечу в ванну !
06:30
Завтрак на столе (женушка подсуетилась :cool: ) . Включаю телик. Настраиваю спорт и крик :( "Опять нахрен футбол" Пульт отобран и приходится пробиратся огородами в зал ! Пять минут тишины :cool: . Топот ног кошака и жены :shock: Крики того и другого :grin: Ой , другой ! Кошаку оказывается жрать не дал :( . Во дворе воет собака (восточник) ! Выношу ей жрать ! Хоть она молчит ! Все ! Собираемся !
07:00
Машина. Едем. Пытаюсь настроится где то там на спорт ! Пробовали в движении :D ? Попробуйте в присутствии дочери и жены :D , особенно когда на скорости 100 по городу , когда входишь в поворот и при этом меняешь три ряда на обгоне :D Результат улетный :D Каждое утро проделываю подобное :D. Заряд бодрости и матюков на весь день :D
07:30
Все высажены я в машине один ! Кайф ! Не знаю что включать, что выключать, куда ехать и кого обгонять :D . Определяюсь минут через пять, когда тормозит гаишник и что то там говорит о нарушении зараза ! Разобрались! Поцеловались с гаишником и стали с ним друзьями на весь оставшийся век ! Кайф ! :D
08:00
Припарковал чудом целую машину в районе работы (2-2,5 км) иду пешком и думаю - какой и кому состав выставить и кому супер воткуть ! Ну вот и я за рабочим компом !Усаживаюсь по удобнее на скамейке под названием "рабочее кресло" (пля ! ну сколько можно экономить на наших попах и спинах ! ). Захожу в мой любимый ростер. Успеваю открыть два своих проигрыша ! Влетает шеф ! Хорошо что установил прогу закрытие окон! Две секуннды, одна ! Все! Закрылось ! Уффффффффффффф! Спокойно и только здесь просматриваю ! День в жопу !Все проиграно ! Че бы кому бы какую нибудь гадость отписать на форуме ? Нахожу жертву и получаю желтую ! Опять страдать !
09:00
Пятиминутка растянувшаяся на час ! Рисую в ежедневники рожи на наших менеджеров! Не получается ! Уууууууу зараза! Шеф злой как падла ! Получаю пи........... не за что ! день окончательно испорчен !
09:00 - 17:00
Временами заскакиваю в офис посмотреть кто и что мне сказал и куда послал . Уффффф ! терпимо ! Отправил составы! Не помню какие и куда ! Но думаю в Д1 выйдем ! Кто? Ой вспомнил !
17:00-23:00
Ужин с женой и соточкой. Завтра типа выходной ! Пришли друзья. Надо за пузырьком сбегать и во ВСОЛ залезть. Жена :( . Друзья приехали, а с пузырьком у меня обломилось! Гости Сами привезли ! Толпа перед компом и обсуждение моих матчей ! Ой лучше бы не видели ! Не, ну один прям в норме с помощью Гены :D ! Пивооооооооооо ! Нееееееееееееет! И да :( Жена у дочери :) ВСОЛ у меня :)
УТРО следующего дня
Рассол, ВСОЛ и ..........
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика