Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 ноя 2018, 12:08
Ребята, ну видно же, что Mitrasha хочет стать тренером сборной, так дайте же ему одну из них - пусть покажет себя! :grin:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 13 ноя 2018, 12:45
Чемпионка писал(а):Ребята, ну видно же, что Mitrasha хочет стать тренером сборной, так дайте же ему одну из них - пусть покажет себя! :grin:
Дак вот и я об этом же...Есть опытные менеджеры, как Дима, которым на ФФ не наплевать. Выдвигайтесь в замы хотя бы......
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 13 ноя 2018, 14:46
Lion77 писал(а):
Чемпионка писал(а):Ребята, ну видно же, что Mitrasha хочет стать тренером сборной, так дайте же ему одну из них - пусть покажет себя! :grin:
Дак вот и я об этом же...Есть опытные менеджеры, как Дима, которым на ФФ не наплевать. Выдвигайтесь в замы хотя бы......
Я просто неравнодушен к федерации, в которой играю с начала карьеры. Однако свои возможности оцениваю более-менее трезво.
Моя активность в проекте трудно предсказуема. Время на отправку состава находится всегда, написать на форуме пару строк - вообще дело пяти минут. Другое дело - ответственный пост, требующий постоянного внимания. Поэтому я никогда не выдвинусь в президенты, поэтому же не выдвигался а ни в тренеры сборных, ни в замы. Исключением стал минувший апрель, когда Лёша выпрыгнул из проекта на полном ходу, и сборную надо было спасать. Получилось так, что я побывал на посту Главного именно в начале очередной запарки, и не смог уделить внимание команде на все 100. Хотя такого провала, как сейчас тоже не было. И с газетой, за которую я ратовал, получилось та же история.
В данный момент у меня есть время, но нет никаких гарантий, что оно не исчезнет. А я не "беее-беее", в отличие... чтобы хватать пост и зарабатывать на нём всолики, плюя с высокой колокольни на сборную и менеджеров федерации. Я с удовольствием стану замом в национальной сборной - попробуем с Андреем создать такой же великолепный тандем, как в юниорке. Замом Алексея быть не хочу, поскольку мы не сработаемся по причине схожести импульсивных характеров. Подстраховать господина Морозова - пожалуйста. Но для этого нужно выдавить этот нарыв, что раздулся над ним. Всего-то.
Кому-то ближе другая федерация - на здоровье. Мы почти все имеем несколько команд. Но уж коль вы и в Гаити тоже, то примите участие и в её жизни и судьбе - покажите себя. Думаю, что этим постом просьбу Жанны я выполнил: себя показал. Только мне не смешно.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 13 ноя 2018, 15:01
Mitrasha писал(а): Замом Алексея быть не хочу, поскольку мы не сработаемся по причине схожести импульсивных характеров.
В начале нужно поработать хоть сезон, а потом уж говорить что не сработались, ну а не хочу и не буду это другое, как знаешь.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 14 ноя 2018, 13:39
Wise man писал(а):
Mitrasha писал(а): Замом Алексея быть не хочу, поскольку мы не сработаемся по причине схожести импульсивных характеров.
В начале нужно поработать хоть сезон, а потом уж говорить что не сработались, ну а не хочу и не буду это другое, как знаешь.
Лёха, когда я стал вместо тебя тренером националки, ты вернувшись в проект отказался у меня замить. Я сделал выводы, что этого не хочешь в первую очередь ты...
В этот раз я снялся с кандидатов в замы национальной после того, как туда выставился Андрей - уступил ему место. Сейчас могу в замы хоть к тебе, хоть к нему. Просто, судя по активности федерации, если случится чудо и Андрей встанет-таки у руля главной команды, зама мы ему долго не найдём. В третий раз за два цикла подставлять националку - это перебор.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 14 ноя 2018, 20:43
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):
Mitrasha писал(а): Замом Алексея быть не хочу, поскольку мы не сработаемся по причине схожести импульсивных характеров.
В начале нужно поработать хоть сезон, а потом уж говорить что не сработались, ну а не хочу и не буду это другое, как знаешь.
Лёха, когда я стал вместо тебя тренером националки, ты вернувшись в проект отказался у меня замить. Я сделал выводы, что этого не хочешь в первую очередь ты...
В этот раз я снялся с кандидатов в замы национальной после того, как туда выставился Андрей - уступил ему место. Сейчас могу в замы хоть к тебе, хоть к нему. Просто, судя по активности федерации, если случится чудо и Андрей встанет-таки у руля главной команды, зама мы ему долго не найдём. В третий раз за два цикла подставлять националку - это перебор.
Что было, то прошло и вспоминать нет смысла.На данный момент я был бы очень рад, если бы ты стал замом молодежки, в личке можно обсудить детали.
отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 14 ноя 2018, 23:10
Wise man писал(а):Что было, то прошло и вспоминать нет смысла.На данный момент я был бы очень рад, если бы ты стал замом молодежки, в личке можно обсудить детали.
Ну хорошо. Националке всё равно хана...

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 40 секунд:
Понятно, и нисколько не раздражает разделение голосов по разным кандидатам. Это нормально и естественно.
Но когда при одном кандидате голосуют "против всех" - это два варианта: либо скудоумие, либо вредительство. Думаю, первое. Мол, сам ничего не сделаю, и другим не дам. Вы, двое, мне неприятны. Сообщаю это с тем же удовольствием. А сам я никуда не набиваюсь - могу сняться хоть сейчас, если хоть один из вас напишет в личку - на что смелости, конечно, не хватит.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 15 ноя 2018, 20:26
Гаитяне, нам очень нужен ещё один голос против тренера националки!
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 17 ноя 2018, 17:17
Ещё успеем снять главного тренера националки до следующего матча! Всего один голос менеджера ФФ...
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 18 ноя 2018, 12:52
Свершилось! У нас местный тренер националки. Спасибо всем, кто проникся и помог. Удачи Андрею со сборной! Время подавать заявки на зама национальной сборной!
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 18 ноя 2018, 14:27
Теперь хоть остатки престижа спасти.
И - да: давайте больше не будем доводить до крайностей: пожалуйста, подавайте заявку на зама - за Андреем делать ничего не нужно, просто подстраховывать.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 18 ноя 2018, 22:14
Молодёжь и юношей с победой! Национальная сборная минимально уступила, проиграв коллизию...
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 19 ноя 2018, 12:09
Националка просто попала на угадайку - подход к игре был грамотный и, смею утверждать, правильный.
Юниорка - ай молодцы! Вот, что значит слаженный тренерский тандем, а не банальное замство.
Моложёжка не подвела. Спартаковский стиль великолепен в умелых руках.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 03 дек 2018, 08:14
{yahoo} Все наши сборные с победой!
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kungur 03 дек 2018, 15:01
Самое главное победили МЫ.Надеюсь что дальше черная полоса закончиться и сборная начнет получать баллы.Да сезон потерян.Но он продолжается.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити