Молодёжная сборная 14-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 29 мар 2009, 22:01
Друзья, иду на Вы.
Сегодня объявили, что уже можно подавать заявку на сборные. Хотел бы сказать, что собираюсь сделать это, подав заявку на молодежную команду Гаити. Предыдущие три года руководил национальной африканской командой Конго, добивался выхода в финальную часть, будучи далеко не сильнейшей командой в группе. В Гаити все достижения Вам видны. У нас все должности всегда были забиты, но мне кажется пора чего-то достигнуть. Слишком часто мы не попадаем в финальную часть из-за ошибок, хочу добиться выхода из группы, сделав их по минимуму.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Молодёжная сборная 13-ого сезона
Сообщение Грин 30 мар 2009, 12:37
Maxx писал(а):Друзья, иду на Вы.
Сегодня объявили, что уже можно подавать заявку на сборные. Хотел бы сказать, что собираюсь сделать это, подав заявку на молодежную команду Гаити. Предыдущие три года руководил национальной африканской командой Конго, добивался выхода в финальную часть, будучи далеко не сильнейшей командой в группе. В Гаити все достижения Вам видны. У нас все должности всегда были забиты, но мне кажется пора чего-то достигнуть. Слишком часто мы не попадаем в финальную часть из-за ошибок, хочу добиться выхода из группы, сделав их по минимуму.

Ну наконец то "созрел" :)...Давай Мах...поддержка, я думаю будет... :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Молодёжная сборная 13-ого сезона
Сообщение Вячеслав 30 мар 2009, 12:56
Maxx писал(а):Друзья, иду на Вы.
Сегодня объявили, что уже можно подавать заявку на сборные. Хотел бы сказать, что собираюсь сделать это, подав заявку на молодежную команду Гаити. Предыдущие три года руководил национальной африканской командой Конго, добивался выхода в финальную часть, будучи далеко не сильнейшей командой в группе. В Гаити все достижения Вам видны. У нас все должности всегда были забиты, но мне кажется пора чего-то достигнуть. Слишком часто мы не попадаем в финальную часть из-за ошибок, хочу добиться выхода из группы, сделав их по минимуму.
Один голос уже обеспечен))) ;)
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 13-ого сезона
Сообщение Maxx 30 мар 2009, 13:36
Спасибо:-) Конкакаф показал в прошлом году, что можно играть со всеми. Очень хочется вывести Гаити из группы, страна уже давно родная. Не факт, что получится, конечно, у всех цели одинаковые, однако не могу не попробывать.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 13-ого сезона
Сообщение alex4u 30 мар 2009, 18:11
Собираешься совмещать тренерство в сборной и в клубе ? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Молодёжная сборная 13-ого сезона
Сообщение Maxx 30 мар 2009, 20:00
alex4u писал(а):Собираешься совмещать тренерство в сборной и в клубе ? :grin:
Ну что ты, тренерство в клубе отдам заму! :D
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Дэни Даер 02 апр 2009, 23:53
Поправил заголовок, дабы не делать лишних тем
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1422
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 03 апр 2009, 16:09
Ты бы его еще шапкой темы сделал, для удобства.

Я могу, конечно, ошибаться... Но, по-моему, Клермонт Уилкик уже давно не в Олимпике...
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Дэни Даер 03 апр 2009, 16:34
Glok писал(а):Ты бы его еще шапкой темы сделал, для удобства.

Я могу, конечно, ошибаться... Но, по-моему, Клермонт Уилкик уже давно не в Олимпике...
Зачем шапкой ? там мой состав на 13-ый сезон, а так как в этом году сборную скорее всего получит Максим, то и нету смысла делать шапку темы
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1422
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 25 апр 2009, 17:29
Добрый день, друзья.
Завтра старт игр сборных, поделюсь с Вами своим мнением в отношении перспектив нашей молодежной команды.
Завтрашний тур и турнирная таблица соперников выглядят так:

Группа CONCACAF-D:
Никарагуа - Сент-Винсент ?:?
Пуэрто Рико - Мартиника ?:?
Бермудские о-ва - Гондурас ?:?
Гаити - Ямайка ?:?

1. Пуэрто Рико
2. Бермудские о-ва
3. Никарагуа
4. Гаити
5. Ямайка
6. Мартиника
7. Сент-Винсент
8. Гондурас

Едва ли можно сказать, что нововведения облегчат нам работу в этом году. Играть против 7 команд в одной группе будет достаточно не просто, а с учетом, что наши клубы все серьезнее представляют себя в Конкакаф, иметь минимальную усталость будет заданием номер один.
Нашу группу можно условно разделить на две части: те, кто будут бороться за выход (Ямайка, Пуэрто Рико, Никарагуа, Бермудские острова, Гондурас и мы) и те, кто будет стараться отобрать очки хоть у кого-то (Мартиника, Сен-Винсент). В первой группе, которая нас в принципе и интересует, все сборные примерно одного уровня. Выделяется, конечно, Ямайка, эта молодежка в прошлом году стала серебряным призером чемпионата Америки. Однако после ухода основных игроков даже с этой командой нам можно играть. Очень сильная сборная подобралась у пуэрториканцев. Сила команды равна нашей, спецвозможности команду также не обошли. Немного уступает по силе, но превосходит пуэрториканцев по спецвозможностям сборная Никарагуа. Именно три этих вышеперечисленных сборных и будут для нас основными соперниками. Матчи против Бермудских островов легкими аж никак не обещают быть, эта команда будет отбирать очки у каждого, но вот с попаданием в финальную часть у нее, пожалуй, будут проблемы. Ну а Мартиника и Сен-Винсент будут решать локальные задачи и нам никак нельзя терять очки против этих сборных, хотя С11 в молодежных сборных отличается не так как у национальных, поэтому любой матч может стать сюрпризом.
Открываем свой сезон мы матчем против Ямайки - без комментариев. После едем в Мартинику и в третьем туре принимаем у себя Пуэрториканцев. Старт, скажем прямо, не из легких, на притирку состава времени нет, будем играть на результат сразу, чтобы позже потерянные очки не сыграли с нами злую шутку. В целом же в первом круге мы сыграем на выезде лишь против Гондураса, что означает, что именно второй круг для нас будет решающим, какое бы место мы не занимали после первых 7 туров. Это не самый лучший расклад, с большей радостью я бы играл все принципиальные матчи второго круга у себя дома, а так придется уповать, что домашний бонус соперников не принесет им серьезной прибавки в силе.

Благодарю всех, кто откликнулся на просьбу дать отдохнуть игрокам команды (а откликнулись все, кого просил :cool: ), уверен, что и дальше наши шансы зависят лишь от хорошей слаженной работы нас всех. Выставить сильнейших на матч может любой менеджер, я же считаю, что 90% работы проводится именно на протяжении недели, и лишь 10% когда выставляешь состав. Если дальше будем все вместе переживать и ставить цель попасть в финальную часть, нам это удастся. Никого не буду напрягать просьбами о смене формы без уникальной необходимости этого, понимаю, что у каждого есть свои цели на чемпионат. Однако, думаю, если это сделает каждый из клубов по разу, то все будем в равных условиях.

Держим кулаки за все сборные и болеем за своих игроков! Напомню, попадание сборной в финальную часть принесет им очень не плохие дополнительные призовые!

С уважением, Макс!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Дэни Даер 25 апр 2009, 18:06
Очень сложный календарь во втором круге,но всё может и должно получится. По сути - нужно выигрывать всё дома и цепляться за очки на выезде, кто сыграет лучше всех свои матчи на выезде - тот и пройдёт. Очень важна стратегия суперов, ну а в стратегических качествах Макса и сомневаться не приходится ! Удачи Максиму и всем нам ! :grin:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1422
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 25 апр 2009, 20:17
Максим, обращайся, поддержу сборную, когда ей это будет нужно!!! :beer:
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 25 апр 2009, 21:29
Спасибо, ребята!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 27 апр 2009, 00:30
С уверенной победой, Максим! Надеюсь так мы отыграем весь цикл!
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 27 апр 2009, 14:48
Спасибо, Вячеслав. У нас однозначные цели (впрочем как и всегда), будем идти к ним. Всегда приятно начинать с победы, вдохновляет!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити