Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Призрак 28 май 2014, 18:56
Я хочу пообщаться
Призрак
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 28 май 2014, 19:11
Призрак писал(а):Я хочу пообщаться
интересно,о чем это? память то короткая видимо у кого то,не та репутация у тебя... :wise:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Курилка
Сообщение Призрак 28 май 2014, 19:56
просто пообщаться и все.
Призрак
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 28 май 2014, 21:42
охренеть, во время матча убрали л-ки, амс просто космос, как пишут в паблике)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 28 май 2014, 22:03
Dammion писал(а):охренеть, во время матча убрали л-ки, амс просто космос, как пишут в паблике)
То, что они пропали из отчета еще ничего не значит. Так у запасных они не отображаются уже давно, да и на моей памяти такое уже бывало, когда из-за бага они пропадали. Так что лучше дождаться официального разъяснения.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 28 май 2014, 22:18
Dammion писал(а):охренеть, во время матча убрали л-ки, амс просто космос, как пишут в паблике)

та вроде ничего не пропало, ты о чем? Или какая-то бага была и уже пофиксили?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 28 май 2014, 22:22
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):охренеть, во время матча убрали л-ки, амс просто космос, как пишут в паблике)

та вроде ничего не пропало, ты о чем? Или какая-то бага была и уже пофиксили?
В матчах за суперкубок в отчете Л-ки не отображаются даже у основы. Может баг, может реформа...
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение WHU 28 май 2014, 23:22
Призрак писал(а):просто пообщаться и все.
Хруст, общайся в других проектах, где тебя еще не знают
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение Знахарь 29 май 2014, 08:48
Короныч писал(а):... Ну почему не сказать о таких кардинальных изменениях, хотя я бы в концовке 29 сезона... Ну просто слов нет... Люди готовятся к одному, а теперь совсем все по другому...

Не личный ответ на пост, а ответ на мнение.
Мне кажется, что во ВСОЛе слишком много различных перекосов, мало соотносящихся с реальным футболом. И руководство старается (или пытается) постепенно эти перекосы устранять.
Как по мне, так явным перекосом было получение спецух от ветеранов, которые играли в сезоне (если брать в сумме) 52*10*0,55/90=3,17 матча, а то и меньше. Интересно, чему, в принципе, может научить такой ветеран? И где вы видели в реале, чтобы команды держали у себя по нескольку десятков веников и предвеников (последние вообще не играют, пока не вступят в ветеранский коллектив)?

Так что реформа ветеранов назрела и была правильной. Без предупреждения? Так это и в соглашении указано! Мы же его принимали для себя, как СОГЛАШЕНИЕ сторон? Принимали. Чего же возмущаться?
Выбирай себе стратегию команды без перекосов (масса ТОП-клубов играет без перекосов - классно играет), и бояться реформ не придется.

Я давно играю во ВСОЛе. С перерывом, правда, и полным уходом даже из-за слишком высокой импульсивности и эмоциональности.
Долго следил за развитием игры. Не все принимал для себя однозначно, но по трезвому размышлению, по большей части реформы принесли и ВСОЛу, и менеджерам, только пользу. То же будет и с нынешней.

Так давайте не париться, а просто менять свою стратегию, если это нужно.
Да и есть ведь простой выход: подобрать себе нужную команду из свободных и перейти в нее. Делов всего-то - раз плюнуть.
Знахарь
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 29 май 2014, 08:55
Знахарь писал(а):
Короныч писал(а):... Ну почему не сказать о таких кардинальных изменениях, хотя я бы в концовке 29 сезона... Ну просто слов нет... Люди готовятся к одному, а теперь совсем все по другому...

Не личный ответ на пост, а ответ на мнение.
Мне кажется, что во ВСОЛе слишком много различных перекосов, мало соотносящихся с реальным футболом. И руководство старается (или пытается) постепенно эти перекосы устранять.
Как по мне, так явным перекосом было получение спецух от ветеранов, которые играли в сезоне (если брать в сумме) 52*10*0,55/90=3,17 матча, а то и меньше. Интересно, чему, в принципе, может научить такой ветеран? И где вы видели в реале, чтобы команды держали у себя по нескольку десятков веников и предвеников (последние вообще не играют, пока не вступят в ветеранский коллектив)?

Так что реформа ветеранов назрела и была правильной. Без предупреждения? Так это и в соглашении указано! Мы же его принимали для себя, как СОГЛАШЕНИЕ сторон? Принимали. Чего же возмущаться?
Выбирай себе стратегию команды без перекосов (масса ТОП-клубов играет без перекосов - классно играет), и бояться реформ не придется.

Я давно играю во ВСОЛе. С перерывом, правда, и полным уходом даже из-за слишком высокой импульсивности и эмоциональности.
Долго следил за развитием игры. Не все принимал для себя однозначно, но по трезвому размышлению, по большей части реформы принесли и ВСОЛу, и менеджерам, только пользу. То же будет и с нынешней.

Так давайте не париться, а просто менять свою стратегию, если это нужно.
Да и есть ведь простой выход: подобрать себе нужную команду из свободных и перейти в нее. Делов всего-то - раз плюнуть.

Согласен за одним исключением. Читал интервью с Мезиным (пусть и хоккей, но реальный). Он пишет о необходимости дядьки (пусть даже в глубоком запасе) за спиной у талантливых игроков и приводит личный опыт с минским Динамо. Очень убедительно говорил.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 29 май 2014, 09:11
Я тоже согласен. Мне даже как-то легче стало - не нужно заниматься очевидной чушью, типа ветеранов на 80 минуте. Со спокойной душой сливаю их )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Знахарь 29 май 2014, 09:16
Philippov_a писал(а):
Знахарь писал(а):
Короныч писал(а):...
...

Согласен за одним исключением. Читал интервью с Мезиным (пусть и хоккей, но реальный). Он пишет о необходимости дядьки (пусть даже в глубоком запасе) за спиной у талантливых игроков и приводит личный опыт с минским Динамо. Очень убедительно говорил.

Не исключаю, что нечто подобное можно будет ввести в игру. Наставник? Для каждого молодого? Для всех молодых? Психолог? Вариантов много.
Но только не в том виде, в котором это было.

Вот ныне, по некоторым сведениям, и для молодых реформа рассматривается. А можно было бы просто ввести дублирующие составы и чемпионаты среди них. Хотя бы для Д1 и Д2, чтобы стимулировать ТОП-клубы к воспитанию молодежи, а не ее тупой покупки.
Но посмотрим, что придумают АкАверсы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
True_Zaratustra писал(а):Я тоже согласен. ... - не нужно заниматься очевидной чушью, типа ветеранов на 80 минуте.

Вот и я о том же. :beer:
Знахарь
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Призрак 29 май 2014, 09:18
всем привет
Призрак
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 29 май 2014, 10:59
Призрак писал(а):всем привет
Славик, расскажи чего нибудь)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 615
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 29 май 2014, 11:05
Я тут глянул на календарь чемпа - у меня начало: Галеб, Будучность, Младость, Отрант. Ребята, вы чего, я усталость когда сбрасывать-то буду? :?
С Галебом кстати мы уже третий сезон подряд играем в первом же туре.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория