ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 10 сен 2008, 23:00
а в следующем туре нас ждёт супер матч Хуберг - Арсенал !!!

Ликвидируем гигимонию Арсенала!!!! :pinok:
Даешь разнообразие чемпионов!!! :mg:

:rot: :rot: :rot:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 10 сен 2008, 23:17
Всем привет. Действительно непонятно, зачем Дмитрию Сютову был нужен пост президента Арубы, если он сейчас совсем ничего не делает. Это ведь непросто номинальная должность - это определенные обязательства и задачи, которые должен решать наш президент. Поэтому предлагаю дать нашему президенту время (например неделю), чтобы он мог исправить сложившуюся ситуацию.
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Анатолий Максимов 11 сен 2008, 00:30
этакий ультиматум уже выставляем)))) :beer: Ну давайте))) Надо чтото с этим делать.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Народ, горим! Две комы в свободных!! У нас это вообще редко! И где работа преза по привлечению активных манегеров в Арубу? :mg:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 11 сен 2008, 07:23
отвечаю
Президентство даёт бесплатный ВИП
ультиматум? Вы серьезно думаете что может что-то поменятся? не думаю, после того как форум трещит по швам от негодования отсутствий действий президента, он как минимум должен был зайти и прочитать это....


P.S. написал ему в личку, ждём ответа

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Численность населения - 94 тыс. чел. (1998)


Гыыыы, это кто на наши матчи ходит? обезьяны? :)))

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 25 секунд:
чиркнул обзочег :) может как нибудь распределимся и будем по очереди писать? :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 11 сен 2008, 11:13
отличный обзор, Спектр, продолжай! ;)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 490
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 11 сен 2008, 11:16
раньше помню одно время часто писал, а потом чето так....затих :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Анатолий Максимов писал(а):Народ, горим! Две комы в свободных!! У нас это вообще редко! И где работа преза по привлечению активных манегеров в Арубу? :mg:

посмотрел рейтинги, чето ваще не радует такое наличие автосоставов в нашей стране
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 11 сен 2008, 14:31
Народ! У преза ща сложно все! Давайте чуть подождем. У него сессия!

Читать СНИЗУ ВВЕРХ

Fox ANdrey сегодня в 15:27
Удачи тебе!!!))
energetik сегодня в 06:08
ОК. Сегодня вечером вылезу на форум. У мя просто сессия на заочке. В пятницу (эту) она закончится....надеюсь удачно.))
Fox ANdrey вчера в 21:56
Привет! Какие планы по развитию страны в ближайшее время? А то как то все стихло? Мы готовы помочь!

:beer: Так что дадим еще времени?!
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 12 сен 2008, 21:16
ну блин :((((

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=951435
чтож, будем дальше боротся
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Gvemm 12 сен 2008, 23:28
Gvemm
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Анатолий Максимов 13 сен 2008, 00:30
А мне так и светит, похоже, 5-ое место(( :( Слабее, чем даже в прошлом сезоне, блин((
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 13 сен 2008, 00:31
Бразильерсу уж стыдно было бы хвастаться. Сместил бедную Ундезу и еще назвал себя королем:) Давно пора не отсиживаться во-втором, а бороться в первом. Один стадион чего стоит, на котором играет наша молодежка :D
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Gvemm 13 сен 2008, 12:26
Дай похвастать! :) Не знаю не знаю, но "бедная" Ундеза на троне с начала чемпа находилась, а в лидеры я тока в этом туре вышел :)
Gvemm
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Анатолий Максимов 15 сен 2008, 21:25
Народ! В общем так, прошу помощи! Гляньте мою кому "Юнистарз" И скажите, че мне с ней сделать, чтобы пошла наконец хорошая игра, а не то, что мы сейчас показываем(( Был бы третий див- прямая путевка, мне кажется. Сил нет с ней играть, и нервов тоже...Выступаем значительно хуже, чем даже в прошлом сезоне....
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 16 сен 2008, 05:57
Ну собственно сейчас с ней ничего особенного не сделать. А вообще тебе необходимо увеличить стадион (тысяч до 39 оптимально), построить очередной уровень базы и сделать упор в следующем сезоне на спортшколу. Команда у тебя довольно старая, но менять я тебе никого не советую (по причине того, что игроки у тебя довольно дёшево стоят). Лучьше усиленно качать молодёжь в следующем сезоне и на базе и ветеранами.
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 16 сен 2008, 09:34
Дополню Дмитрия. При 4-ом уровне базы нужно было строить хотя бы 5 уровня спортшколу (строится за полсезона), соответственно выходят 3 игрока, среди них один талант, а не один игрок, как у тебя, их и нужно тренеровать. Если не хватает слотов, продаешь что-нибудь, потом успеешь построить заново.
Потом, желательно иметь физцентр хотя бы 5 уровня, чтобы физу можно было поменять 2 раза. У тебя четвертого, почему не строил?
Посмотрел твои матчи, часто ставишь комбинационный (возможно пытаешься поймать соперника на коллизии). Бонусы при этом получает в твоей команде максимум три игрока (с силой больше 55), а у тебя иногда в составе на матч таких игроков только один, а слабых большинство, при этом они получают минусы. Думаю не твой стиль, пока конечно.
Суперы в играх желательно использовать наверняка, их всего три, проигрывать коллизии при этом уж никак нельзя:) Играй нормальным стилем.
А так, молодец, что спрашиваешь, главное не бросай команду.
Евгений Комаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба