ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 23 окт 2008, 00:05
И что предлагается кроме изменения рейтинга? :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 23 окт 2008, 12:15
предлагается переизбрание, если отрицательный рейтинг будет ниже 40%, тогда будут перевыборы.
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Анатолий Максимов 23 окт 2008, 15:34
митиас,. У нас чето народ пока не очень активен( Рейтинг не изменяется у преза уже очень долго.... :( Надо самим просить перевыборы(
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 23 окт 2008, 17:45
Я вообще не могу понять... Откуда такое количество голосов за? :???:
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Анатолий Максимов 23 окт 2008, 18:38
Fox Andrey писал(а):Я вообще не могу понять... Откуда такое количество голосов за? :???:

Просто давно не меняли, Фокс) Ну или всех устраивает бездействие ФФ..(( Тогда мы ниче не можем поделать.
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 23 окт 2008, 19:50
Думаю стоит претендовать на организацию перевыборов через техподдержку. Пишем органгизованно именно туда.Давайте сначала проговорим кто и что писать будет! :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 24 окт 2008, 00:12
ребят, предлагаю все-таки подождать, посмотрел команду президента, в КМ команда не играет, может действительно у человека какие-то трудности возникли.
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Punter 24 окт 2008, 10:46
Техподдержка скорей ответит отказом, ссылаясь на правила, а именно укажет нам, что когда рейтинг у действующего преза будет за 40% (против), тогда перевыборы. На данный момент предлогаю подождать ответа от преза, как говорил Митиас.
Punter
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 24 окт 2008, 15:49
Ну в принцепе логично. Ладн, подождем опять.
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Анатолий Максимов 27 окт 2008, 00:30
оба-на, рейтинг преза упал.)) Неужто народ за перевыборы?
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 27 окт 2008, 06:52
лично Я против перевыборов, как минимум нужно подождать нашего преза, всякое бывает в жизни, тем более щас КМ :) время отпусков :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Анатолий Максимов 27 окт 2008, 14:04
Спектр, дык ждемс, но я отметил просто сдвиг)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 27 окт 2008, 17:02
Spectre писал(а):лично Я против перевыборов, как минимум нужно подождать нашего преза, всякое бывает в жизни, тем более щас КМ :) время отпусков :)))
я написал президенту на прошлой неделе-ни ответа ни привета. Зайдите на французский форму, там Павел Хабаров шоруху наводит:) Хотя Рауль-хороший президент. И то найдуться критики. У нас же Дмитрий, что в прошлом сезоне ничего не делал, что в этом.
Поэтому предлагаю подождать до конца недели и всем поменять рейтинг.
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Анатолий Максимов 27 окт 2008, 17:49
Во Франции даа)) :beer: Хабаров жжет)) Ну ждем....главное, чтобы люди это увидели.пары человек хватит для изменения за 30%
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Punter 27 окт 2008, 18:48
Как щаз помню, года Mikl покинул пост преза ФФ Франции, то многие и не расчитывали на то, что новый през также сможен активно учавствовать в федерации, но Рауль молоток, старается, да и некоторые манегеры в этом его поддерживают. А у нас пока паучок паутинку в углу плетет.
Punter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба