ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 21 ноя 2008, 23:49
Поменял отношение к президенту - переизбрание таки необходимо, мое субъективное мнение. Последний раз През заходил в ростер 7-го числа :???:
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 22 ноя 2008, 00:40
Я уже давно его поменял:) Может ты Андрей будешь новым президентом в Арубе?
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Punter 22 ноя 2008, 11:40
Я вот на досуге подумал, что зря я снял с себя полномочия преза, может буду опять балатироваться :)
Punter
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 22 ноя 2008, 20:02
а что при тебе было хорошего? я без намёков, я просто не в теме :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 23 ноя 2008, 00:55
[quote="Punter"]Я вот на досуге подумал, что зря я снял с себя полномочия преза, может буду опять балатироваться :)
Без обид конечно Алексей, но когда ты был президентом, я тоже особо ничего не видел, кроме выпущенных спортшкол. Возможно это было по причине нехватки времени, или же еще чего-нибудь, но причины здесь неуместны.
Вижу как работают президенты в других странах, поэтому могу сравнивать. То, что было при тебе в Арубе, и, что делается сейчас, а сейчас не делается вообще ничего, такое просто недопустимо. Нужен активный человек, который сможет сплотить народ в Арубе. Надеюсь, что он найдется.
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Punter 23 ноя 2008, 13:46
Я и не говорил, что был СУПЕР активен на посту преза :rot:
Но при моем руководстве не было такого затишья, и при рассвете нашей федерации велась работа, конечно те такая как например во Франции или Малайзии. Ведь все зависит от людей, а не от одного человека. И как бы он не будет стараться, без поддержки других манегеров :beer: жизни здесь не будет :censored:
Punter
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 23 ноя 2008, 20:45
митиас писал(а):Я уже давно его поменял:) Может ты Андрей будешь новым президентом в Арубе?
Довольно ответственный пост, не уверен, что "созрел" для этого психологически. Есть время подуть - нужно, сначала, чтобы число недовольных доросло до 40%.
Punter писал(а):Я и не говорил, что был СУПЕР активен на посту преза :rot:
Но при моем руководстве не было такого затишья, и при рассвете нашей федерации велась работа, конечно те такая как например во Франции или Малайзии. Ведь все зависит от людей, а не от одного человека. И как бы он не будет стараться, без поддержки других манегеров :beer: жизни здесь не будет :censored:
По крайней мере один кандидат уже есть. Не застал время президенства Puntera, но то что есть сейчас совершенно не годиться. Возможно баллотируясь повторно Punter уже извлек уроки и наметил пути к прогрессу федерации - на ошибках учатся, как говорится:)
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Gvemm 23 ноя 2008, 23:34
А я лично за Пунтера! Помню его правление и сказать могу только самое позитивное!
Обзоры туров, как сыграли сборные, обозрения кубковых баталий - всё присутствовало и ощущения безвластия и болота не ощущалось!
Был очень огорчен,когда он покинул пост президента, поэтому с огромной радостью воспринимаю новость о том, что он передумал!
Надеюсь, она воплотится в реальное выдвижение на пост и можете считать меня первым, кто поддержит именно его кандидатуру!!
Gvemm
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 24 ноя 2008, 00:28
Если Алексей будет вести дела по-другому, напишет программу по развитию Арубы, то я тоже его поддержу и помогу, чем смогу. Тем более у него горит надпись, что он является президентом Арубы:)
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Punter 26 ноя 2008, 12:45
Ура! завершился КМ 13-го сезона. :grin:
Предлагаю поделится впечатлениями выступления своего клуба, каждого манегера Арубы. :beer:
Начну с себя:

Мой клуб - "РКА" (Ораньестад, Аруба) 8) Выступление клуба считаю очень хорошим, т.к. команда заняла в принципе высокое место :cool: "РКА" заработал приличное кол-во денежек /29*16= :wise: /, игроки моего клуба неплохо прокачались :molot: , но в основном старенькие игроки. За время проведения КМ клуб смог улучшить инфраструктуру, а именно, начиная с увеличения самой базы до 6-го уровня, МЦ 7-го уровня, СШ - 5-го уровня (на данный момент завершается строительство 6-й уровень СШ), также расширен стадион, что будет способствовать пополнению бюджета команды. :thanks:
Punter
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение grim 26 ноя 2008, 16:26
всем привет, я буду замить в Хувентуде Танки Линдерт =) :beer:

П.С. Спектр зря из Макао ушёл =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 26 ноя 2008, 20:30
а мы выступили не плохо, как всегда не очень строго относился к этому турниру и занимался подготовкой к чемпионату
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 27 ноя 2008, 21:42
Spectre писал(а):а мы выступили не плохо, как всегда не очень строго относился к этому турниру и занимался подготовкой к чемпионату
Согласен, КМ - время на подготовку к чемпу + бабла срубить по-возможности. Как-то умудрились мы даже супер один засолить за ненадобностью. :grin: Ждем чемпа и хорошей жеребьевки по сборным и мирокубкам - для участников. :beer:
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 29 ноя 2008, 00:57
Я выступил средне, что-то совсем не везло с соперниками по-началу, только к концу удалось набрать полный ход. В общем и целом КМ прошел хорошо, построил физцентр 7 уровня, стадион расширил, правда все-равно маленький, все деньги уходят на тренеровки коэффициентных игроков, молодых:) Надеюсь это того стоит. Все друзья считают, что качать молодежь-дело неблагодарное, все растеряют. У меня другое мнение, пока получается, тьфу-тьфу.
Всем удачи в чемпионате, надеюсь, он получится неменее упорным, чем прошлый.
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение BEBETO 10 дек 2008, 18:24
Есть у нас в Арубе писатели? А то как то скучно без обзоров :(
През, твоя недоработка! Надо бы призовой фондик скалотит для обзорщиков
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 460
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба