ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 10 дек 2008, 20:34
Согласен, но вот сейчас уж очень нужно с учебой завершить. Все таки сессия. Но в планах создать фонд федерации, из которого деньги будут идти еще помимо обзоров и на конкурсы разные. В планах открытие конкурса прокачки молодежи и конкурс прогнозистов. :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 10 дек 2008, 20:39
BEBETO писал(а):Есть у нас в Арубе писатели? А то как то скучно без обзоров :(
През, твоя недоработка! Надо бы призовой фондик скалотит для обзорщиков
Люблю обзоры читать, согласен учавствовать в фонде по поощрению журналистов. С обзорами действительно было бы здорово - из федераций, где играл самые качественные в Д1 Чили http://fifa14.ru/v2champ.php?num=9360 - будет время и желание почитать - "высший пилотаж" и это только в текущем сезоне.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Fox Andrey писал(а):Согласен, но вот сейчас уж очень нужно с учебой завершить. Все таки сессия. Но в планах создать фонд федерации, из которого деньги будут идти еще помимо обзоров и на конкурсы разные. В планах открытие конкурса прокачки молодежи и конкурс прогнозистов. :beer:
По молодежи конкурс уже действует, не очень массовый пока viewtopic.php?f=168&t=87017, но призовой фонд неплохой уже получается. Конкурс прогнозистов в Северной Ирландии проводится, но нужно "попотеть", чтобы участников сагитировать и привлечь:)
Кстати, 2 очень оригинальных конкурса в этом сезоне стартовали в Северной Ирландии viewtopic.php?f=71&t=88727, для вратарей и линии обороны - оригинальная идея и учавствовать могут почти все команды федерации - от лидеров до самых слабых.
Короче, удачно сдать сессию и "непочатый край работы" - я в хорошем смысле слова, регулярно новости пишешь - уже прогресс. :grin:
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 10 дек 2008, 21:44
Спасибо =) Но я на этом никак не останавливаюсь, просто действительно нужно сдать кучу всего, зава пробное ЕГЭ, потом на след неделе семестровые, а вот потом сессия=(
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 25 дек 2008, 06:16
Гена решил меня слить..........
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 26 дек 2008, 18:16
Spectre писал(а):Гена решил меня слить..........
Не бери близко к сердцу - это всего лишь игра, нас тоже засудил в 3-м раунде квалификации КОНКАКАФ - 2 рэндомные генерации и ... Жизнь продолжается. С наступающим, Арубийцы! :hello:
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 26 дек 2008, 20:15
а я и не беру :) брал бы, давно бы уже ушел из этой игры, с такими то матчами :))) для меня это всего лишь игра, и я нисколько не разбиваюсь из-за неё ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 27 дек 2008, 01:32
Рэндомность Акар и вправду раскрутил на полную катушку, особенно в матчах сборных и в Конкакафе. Смотрел последние матчи Арсенала, оба матча он был сильнее по всем параметрам, а в результате непонятное поражение. Зато Яка прокачался по полной:) Думаю Андрей будет доволен, если сорвет главный куш с конкурса по прокачке. Теперь главное, чтобы Алексей в молодежку его не перетянул. А то смотрю, а Рииса из Бразильерса уже и нету у меня в юниорке, думал вот здорово, что позиция важная закрыта, а тут Алексей - хоп и съел его :grin:
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Punter 30 дек 2008, 11:26
Димон!
По поводу Рииса, если он тебе необходим, то я его тебе отдам БЕЗплатно :D
Punter
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 05 янв 2009, 13:52
может что нибудь придумаем по поводу обзоров в чемпионате? есть желающие писать? может распределимся по турам??? если инициативу поддержат готов сам писать....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 06 янв 2009, 00:56
Punter писал(а):Димон!
По поводу Рииса, если он тебе необходим, то я его тебе отдам БЕЗплатно :D
Я пошутил Алексей:) Понятно, что у тебя были какие-то проблемы на крайних позициях, справились и без Рииса в том матче. Но все-равно спасибо:)
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 06 янв 2009, 10:05
Spectre писал(а):может что нибудь придумаем по поводу обзоров в чемпионате? есть желающие писать? может распределимся по турам??? если инициативу поддержат готов сам писать....
Обзоры действительно очень нужны и повышают интерес к игре. Я за! Согласен написать парочку. :grin:
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 06 янв 2009, 10:07
давай для начала через один, смотришь еще ктонибудь присоединится, кто начнет? со след. матчей...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 06 янв 2009, 11:35
Я тоже хочу писать. Давайте реально по очереди. Только я смогу начать с 17 числа только
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 06 янв 2009, 11:42
ок, определим очередь и бум поочереди, думаю это будет просто здорово...для всех...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Yukon 06 янв 2009, 13:17
Думаю для начала надо определить сможет ли человек писать обзоры грамотно и интересно для читающих.
Одного желания мало. А в целом, я - ЗА. Качественные обзоры быть должны, это поднимает интерес к чемпионату не только у менеджеров нашей федерации, но и у менеджеров других федераций, я вот периодически читаю обзоры в Буркина-Фасо и Суринаме.
Yukon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба