ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 06 янв 2009, 14:08
главное не оттолкнуть человека который только начинает...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 11 янв 2009, 17:25
Президент в больнице, нужно поддержать. Выздоравливай скорее Андрей и возращайся во Всол:)
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 08 фев 2009, 13:29
Ребята, кто будет участвовать в конкурсах обзоров, которые проводятся во ВСОЛе?
Я бы поучаствовал, нужно до 30 тура написать супер обзор :)
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 25 фев 2009, 19:04
Поздравляю Андрея и его команду Арсенал с уверенной победой в чемпионате и Кубке страны. Действительно чемпионская игра :cool:
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 15 апр 2009, 12:16
Любят у нас иностранцы на пост тренеров сборных баллотироваться... :grin: Поддержим своих???!!! Я лично за местные тренерские кадры! А вы? :hello:
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 21 апр 2009, 06:01
*************
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2009, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 21 апр 2009, 15:39
Нельзя позволять эмоциям брать верх над разумом и материться. ИМХО.
Вот интересная статейка на форуме Доминики, стр. 2 - про превратности генерации viewtopic.php?f=198&t=88470&st=0&sk=t&sd=a&start=15.
Советую почитать и относиться ко ВСОЛу как к игре и приятному времяпровождению. :beer:
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 22 апр 2009, 09:14
Молодец, Александр, уверен Хуберг свое возьмет в этом сезоне. Нелегко сильным клубам в дивизионе - любая ошибка или выкрутас Геннадича жестко карается потерей баллов перспективной молодежью.
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 03 май 2009, 07:38
у нас федерация перестаёт быть как таковой?

чуваки, давайте искать достойного и активного президента, таким путем каким двигается Аруба сейчас приведет к неминуемой пропости!!!
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 03 май 2009, 15:22
Прошли выборы, только один кандидат решил баллотироваться - бывший Президент. Найти активного и достойного возможно только если: 1) таковой имеется в федерации, 2) он желает быть Президентом (или по-крайней мере) не против этого...
А федерация действительно умирает. Предлагаю всем, у кого есть идеи, и кто не против уделить немного своего времени участию в "общественной деятельности" писать прямо в этой теме:
1) что по-вашему нужно сделать и реально воплотить в жизнь
2) чем вы конкретно можете помочь федерации
Устроим таким образом некий "мозговой штурм":)
В свою очередь готов поддержать перспективные идеи и уделять время - например, постараюсь, написать парочку обзоров игр Д1. Вперед, предлагаем. :beer:
П.С. Во 2-м туре отборочного цикла на ЧМ наша юниорка сыграла автосоставом... Мое субъективное мнение - тренер должен дать объяснения менеджерам Арубы по какой причине это произошло. И в дальнейшем такого не должно повториться.
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 03 май 2009, 17:18
помню раньше и чемпионат обсуждали, при том бурно, все общались, щас вообще глушь
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 30 май 2009, 05:55
поступило предложение, вы мне сливаете в кубке страны если я выхожу в следующий раунд кубка КОНКАКАФ :)))) так сказать за заслуги :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 30 май 2009, 11:12
А теперь давайте серьезно. Я постараюсь совместить дела свои личные, с общественными.

Итак. Хочу, чтобы каждый человек! Каждый!!!!! Отписался сто нужно делать в федерации для начала, чтобы не получать долю критики.
Мои предложения. Сайт сейчас слишком буржуйское, поэтому пока и без него хватает дел!
Газета тоже.
Считаю, для поднятия активности следует ввести фонд федерации, так как это стимул для тех, кто будет вести конкурсы, тех, кто будет писать обзоры, тех, кто хочет работать.
Жду всех здесь.
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Кат 30 май 2009, 11:41
Всем привет.
2 Фоксу: Действительно нужны предложения, но только такие, которые поддержат большинство мен-ров клубов.
2 Спектру и Вестону: Проще всего хаить. Если не нравится президент, то выдвигали бы свою кандидатуру на выборах, а мы бы посмотрели, чем Ваше президенство лучше. ИМХО
Кат
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 30 май 2009, 12:29
Спасибо, Кат, что откликнулся. Теперь кто считает, что фонд нужен?
Потом свои предложения вносите. Тут все обсудим
Fox Andrey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба