ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 30 май 2009, 12:53
или вы сливаете мне в кубке, или моя месть будет беспощадной
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 31 май 2009, 22:05
Дурацкая тема. Мое мнение не изменно "воздержусь от оценки". Во-первых потому что, здесь я не давно и судить строго пока что наверное не имею права. Во-вторых, ничего от Андрея не увидел с момента своего прибывания здесь: ни плохого, ни хорошего, да и понять человека можно: сам в прошлом году в Украине проходил Внешнее тестирования, и поступал в институт. Больше нечего дополнить, будет проделана работа, посмотрим на результат.

Кстати для Спектре: Помниться говоришь здесь было общение раньше, обсуждения различные? Сами виноваты? Выходит стали закрытей, менее общительными, даже наверное раздражительными, да и просто приелись этим самым "а раньше здесь было...". Так что скидывать все в кучу, и явно это звучало как еще одна придирка к Андрею, я думаю не стоит. Сами просто не хотите общаться.

Не судите -и...
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 31 май 2009, 22:20
Спасибо за то, что заглянул. Объективный ответ)
Постараюсь все-таки не разочаровать тебя) И надеюсь оценку ты поменяешь в хорошую сторону) Но собственно по поводу развития, так и не услышал ни от кого!)
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 01 июн 2009, 06:22
ждем от тебя пути развития наш президент
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 01 июн 2009, 07:52
Я уже предложил кое что выше на обозрение. Похоже никто и не читает ничего! Про фонд федерации. Если свое предложить никто не хочет, то как на счет этого? Ваше мнение
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение DESS 01 июн 2009, 08:13
То, что творится с юниорами - это пипец полный. Выбрали...Считаю в будущем президенту нужно в новостях федерации или напрямую в общение озвучивать наиболее достойных кандидатов. Потому-что половина народа на голосовании ставят галочку за того кто красивее напишет.
DESS
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 01 июн 2009, 10:20
у мну к стате идея, хочу как вариант на следующий сезон делать попытки на все сборные, но получить самую младшуй, суть в том, что если вдруг по каким то причинам не найдется тренера из родной страны, то голосуем за меня, если кандидат будет, то против :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 01 июн 2009, 10:24
Нам нужно выбрать для самой младшей сборной постоянного тренера, так как развивать молодежь нужно под руководством одного. Когда на протяжении нескольких сезонов это делает один и тот же человек,то это гораздо надежнее и успешнее. Пусть это будет например ты)
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 01 июн 2009, 10:29
могу и я, тогда в межсезонье сделаю анализ команды, и будет видно что нужно в первую очередь нашей команде
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение DESS 01 июн 2009, 10:39
Было бы не плохо перенять опыт таджиков - "заточить" сборную спецухами под определенный стиль, т.е. по рекомендации тренера юниоров качать определенные спецухи.
DESS
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 01 июн 2009, 12:38
Пк, Л, Км :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Kinoman 01 июн 2009, 14:38
Спецухи конечно это хорошо, но для начала было бы их кому качать, когда более менее 16-17 летних раз и обчелся. Надо уже думать о расширении федерации, так своими силами, из за маленького количества команд, мы пока еще не можем прокачать сильную юниорку.
Kinoman
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fox Andrey 01 июн 2009, 15:05
С техподдержкой разговаривал на счет молодежи. Про то, что не хватает игроков. И тд. Просил помочь с информацией. Но они похоже игроков не из реала берут. Поэтому команд новых-то и нет
Fox Andrey
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 01 июн 2009, 22:22
Возьму молодежку.

P.S. Во я борзый то :roll:
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Kinoman 01 июн 2009, 23:44
С молодежкой не выйдет там за Weston-ом место уже застолблено и по мне так по праву, отлично справляется со своими обязанностями :cool:
Kinoman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба