4 дивизион (A, B, C, D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 22 окт 2009, 16:43
История 4-х дивизионов ФФ Бразилии берёт свое начало с 11 сезона, в котором дополнительно созданные 32 команды начали играть с Кубка межсезонья. Сама регистрация команд в Лиге произошла в конце 10 сезона, поэтому, еще не распределённым по дивизионам новым командам удалось захватить остаток юбилейного сезона и поиграть в Коммерческих турнирах и товарищеских матчах. В Кубке новичков команды не учавствовали.
А теперь о трофеях:

11 сезон
D4-A (Итоговая таблица дивизиона)

D4-B (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"

D4-C (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Таубате" Таубате
2 место - "АА Лузианиа" Лузианиа, в D3 не прошёл
3 место - "Калденсе" Покос де Калдас, в D3 не прошёл

D4-D (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Ферроварио" Форталеза
2 место - "Палмас ФР" Палмас, переход в D3
3 место - "Гремио Эспортиво Глория" Вакария, в D3 не прошёл


12 сезон
D4-A (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Легиао" Бразилиа
2 место - "Униао" Рондонополис, в D3 не прошёл
3 место - "АА Лузианиа" Лузианиа, в D3 не прошёл

D4-B (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Паулиста" Паулиста
2 место - "Кианорте" Кианорте, в D3 не прошёл
3 место - "Вилавельенсе" Вила-Велья, переход в D3

D4-C (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "АК Паранаваи" Паранаваи
2 место - "Юлбра Джи-Парана" Джи-Парана, в D3 не прошёл
3 место - "Крисиума" Крисиума, переход в D3

D4-D (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Пайсанду" Белен
2 место - "Нороесте" Бауру, в D3 не прошёл
3 место - "Гремио Эспортиво Глория" Вакария, в D3 не прошёл


13 сезон
D4-A (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "АСА" Арапирака
2 место - "Бандейранте" Сан-Пауло, переход в D3
3 место - "Юлбра Джи-Парана" Джи-Парана, переход в D3

D4-B (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Клуб Регатас Бразил" Масейо
2 место - "Калденсе" Покос де Калдас, в D3 не прошёл
3 место - "Нороесте" Бауру, в D3 не прошёл

D4-C (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Трезе" Кампина Гранде
2 место - "Кианорте" Кианорте, в D3 не прошёл
3 место - "Спорт" Ресифе, в D3 не прошёл

D4-D (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Юлбра" Каноас
2 место - "Гремио Эспортиво Глория" Вакария, переход в D3
3 место - "Демократа" Белу Оризонти, переход в D3


14 сезон
D4-A (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Гремио Эспортиво Бразил" Пелотас
2 место - "Кианорте" Кианорте, переход в D3
3 место - "АБС" Натал, в D3 не прошёл

D4-B (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"

D4-C (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Коринтианс Алагоано" Масеио
2 место - "Спорт" Ресифе, в D3 не прошёл
3 место - "Атлетико Португеза" Сантос, в D3 не прошёл

D4-D (Итоговая таблица дивизиона)
 "Призёры"
1 место - "Анаполис" Анаполис
2 место - "Крисиума" Крисиума, в D3 не прошёл
3 место - "Униао Бандеирате ФК" Бандеирате, в D3 не прошёл


15 сезон
D4-A (Итоговая таблица дивизиона)

D4-B (Итоговая таблица дивизиона)

D4-C (Итоговая таблица дивизиона)

D4-D (Итоговая таблица дивизиона)

16 сезон
D4-A (Итоговая таблица дивизиона)

 "Рейтинг команд до 1 тура чемпионата"
Изображение

 "Рейтинг команд после 1 круга"
Изображение

 "Рейтинг команд после 30 тура"
Изображение


D4-B (Итоговая таблица дивизиона)

 "Рейтинг команд до 1 тура чемпионата"
Изображение

 "Рейтинг команд после 1 круга"
Изображение

 "Рейтинг команд после 30 тура"
Изображение


D4-C (Итоговая таблица дивизиона)

 "Рейтинг команд до 1 тура чемпионата"
Изображение

 "Рейтинг команд после 1 круга"
Изображение

 "Рейтинг команд после 30 тура"
Изображение


D4-D (Итоговая таблица дивизиона)

 "Рейтинг команд до 1 тура чемпионата"
Изображение

 "Рейтинг команд после 1 круга"
Изображение

 "Рейтинг команд после 30 тура"
Изображение



17 сезон
D4-A (Итоговая таблица дивизиона)
 "Рейтинг команд до 1 тура чемпионата"
Изображение

 "Рейтинг команд после 30 тура"
Изображение


D4-B (Итоговая таблица дивизиона)
 "Рейтинг команд до 1 тура чемпионата"
Изображение

 "Рейтинг команд после 30 тура"
Изображение


D4-C (Итоговая таблица дивизиона)
 "Рейтинг команд до 1 тура чемпионата"
Изображение

 "Рейтинг команд после 30 тура"
Изображение


D4-D (Итоговая таблица дивизиона)
 "Рейтинг команд до 1 тура чемпионата"
Изображение

 "Рейтинг команд после 30 тура"
Изображение
Последний раз редактировалось Nikolay2006 09 июл 2010, 12:18, всего редактировалось 11 раз(а).
Nikolay2006
 
 
 


Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение asha 07 янв 2010, 16:31
bndt писал(а):
asha писал(а):
bndt писал(а):
Хочется стать чемпионом дивизиона? ;)
Ну вам же тоже хочется? :) Думаю и Сан Бенто были бы рады и Бразильенше : )))
Так оно так, но конкуренция у нас та еще...
asha
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение bndt 07 янв 2010, 16:47
asha писал(а):Так оно так, но конкуренция у нас та еще...
К середине чемпа, и к его концу столько суперов словим :)
bndt
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение Kvest78 07 янв 2010, 18:18
Очень хороший обзор от YorKA ("Сампайо-Корреа" Сао Луис Мараньао)! СпасибО!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение bndt 07 янв 2010, 18:24
Kvest78 писал(а):Очень хороший обзор от YorKA ("Сампайо-Корреа" Сао Луис Мараньао)! СпасибО!
У нас LACES написал, маленький правда.
bndt
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение -макс- 07 янв 2010, 18:50
Ребят сразу хочу извиниться за ТТФ :oops: ,новый год домой попал только 5 числа :sharik:
В диве к сожалению талантов нет по обзорам,а по поводу кубка думаю для любой команды из 4 дива лишними деньги не будут,а в кубке их можно заработать гораздо больше чем за чемп.
-макс-
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение YorKA 07 янв 2010, 18:58
Kvest78 писал(а):Очень хороший обзор от YorKA ("Сампайо-Корреа" Сао Луис Мараньао)! СпасибО!
Вот выдалось свободное время на работе, рад, что кому то понравилось. Значит буду продолжать =)
YorKA
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение SU&CSKA 08 янв 2010, 23:00
Кто играл в 3-м диве, скажите пожалуйста, если я смогу выйти в него в этом году, реально ли с таким составом как у меня там закрепиться, при условии, что 2-3-х сильных игроков я куплю? И на что лучше потратить деньги?
SU&CSKA
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение Nikolay2006 09 янв 2010, 02:00
SU&CSKA писал(а):Кто играл в 3-м диве, скажите пожалуйста, если я смогу выйти в него в этом году, реально ли с таким составом как у меня там закрепиться, при условии, что 2-3-х сильных игроков я куплю? И на что лучше потратить деньги?
Давай начнём с конца. Извини за прямоту, но денег у тебя очень мало, что бы потратить на что-то лучшее......тем более их не хватит на покупку 2-3 СИЛЬНЫХ игроков. По С-11 (стоимость игроков) у тебя самый дешёвый стоит 5 242к!!!!
Nikolay2006
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение Stix 09 янв 2010, 12:54
4-С
Маленькая просьба, поскольку названия бразильских клубов еще те, пишите в начале сообщений свой див, а то хочется пообщаться, а оказывается это не из твоей песочницы... :hello:
Stix
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение Fazai4 09 янв 2010, 13:34
Млин че у меня так скучно((( В D4-A, хочу в D4-B, у вас там по ходу рубилово не на жизнь, а на смерть))
Fazai4
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение bndt 09 янв 2010, 20:21
Fazai4 писал(а):Млин че у меня так скучно((( В D4-A, хочу в D4-B, у вас там по ходу рубилово не на жизнь, а на смерть))
Ага, давай к нам, у нас весело:)
bndt
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение SU&CSKA 09 янв 2010, 21:53
Nikolay2006 писал(а):Давай начнём с конца. Извини за прямоту, но денег у тебя очень мало, что бы потратить на что-то лучшее......тем более их не хватит на покупку 2-3 СИЛЬНЫХ игроков. По С-11 (стоимость игроков) у тебя самый дешёвый стоит 5 242к!!!!

Ну деньги-то можно накопить. Тем более, что у меня 3 вратаря и Пресси 32 88 либо закончит карьеру, либо я его продам. Или не стоит?
Просто мой состав никакой конкуренции по силе не выдерживает в 3-м диве. Но игра-то у меня сейчас идет, и проблем с физой и усталостью я не испытываю, так что могу в лидерах продержаться. Не начать же специально сливать, чтоб в Д3 не попасть.
SU&CSKA
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение bndt 10 янв 2010, 15:21
SU&CSKA писал(а):Ну деньги-то можно накопить. Тем более, что у меня 3 вратаря и Пресси 32 88 либо закончит карьеру, либо я его продам. Или не стоит?
Просто мой состав никакой конкуренции по силе не выдерживает в 3-м диве. Но игра-то у меня сейчас идет, и проблем с физой и усталостью я не испытываю, так что могу в лидерах продержаться. Не начать же специально сливать, чтоб в Д3 не попасть.
Во-первых, ты рановато загадываешь :). У тебя соперники не лыком шиты, Спорт, Демократа, Кианорте, причем все три выше твоей по прогрессивности. Три вратаря тебе я думаю не за чем, одного надо точно продавать, у тебя 4 ЛД, 4 ЛМ, 9 человек с присвоенной позицией ЦД, , куда? Хочешь покупать игроков, а тренируешь всю подряд молодежь, тратя денежку, тут я думаю на одном каком-то придется остановиться. Думаю если хочешь выходить в Д3, тебе надо минимум наигранную основу силой примерно 800 и более. Мы в прошлом сезоне там были, отыграли несколько отличных матчей, держали позицию, потом сбавили и без суперов проиграли в переходняках Регатасу, который так рвался в 3-й дивизион. У Регатаса 780 сила, у тебя 670, он сейчас на последнем месте идет пока, так что думай, стоит ли торопиться.
Мы вот в этом сезоне планку в 1050 хотим перескочить, тогда можно и закрепляться в Д3 :)
Мы кстати с тобой в одном диве играем в России, мы вам сливали тут недавно :)
Там нас даже трое :) еще laces
bndt
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение SU&CSKA 10 янв 2010, 20:21
bndt писал(а):Во-первых, ты рановато загадываешь :). У тебя соперники не лыком шиты, Спорт, Демократа, Кианорте, причем все три выше твоей по прогрессивности. Три вратаря тебе я думаю не за чем, одного надо точно продавать, у тебя 4 ЛД, 4 ЛМ, 9 человек с присвоенной позицией ЦД, , куда? Хочешь покупать игроков, а тренируешь всю подряд молодежь, тратя денежку, тут я думаю на одном каком-то придется остановиться. Думаю если хочешь выходить в Д3, тебе надо минимум наигранную основу силой примерно 800 и более. Мы в прошлом сезоне там были, отыграли несколько отличных матчей, держали позицию, потом сбавили и без суперов проиграли в переходняках Регатасу, который так рвался в 3-й дивизион. У Регатаса 780 сила, у тебя 670, он сейчас на последнем месте идет пока, так что думай, стоит ли торопиться.
Мы вот в этом сезоне планку в 1050 хотим перескочить, тогда можно и закрепляться в Д3 :)
Мы кстати с тобой в одном диве играем в России, мы вам сливали тут недавно :)
Там нас даже трое :) еще laces


Да я все понимаю. И соперники очень сильны и состав мой им сильно уступает. А вот ты говоришь продать всякий шлак. Этих всех игроков в основном покупал не я, а предыдущий тренер. Но знаешь, без них я бы не продержался на 1 строчке даже до нынешнего тура. Лидеры у меня ведь не смогут играть со всеми, а изменений физы на всех не хватит. Поэтому в матчах с новичками мой второй состав очень помогает. Да и не купит их никто за 100%, снижать придется. А наигрывать игроков... ты видишь какой у меня состав? Либо пенсионеры либо мелкота. Провал может получиться, смена возрастов. ;( Поэтому здравый смысл мне говорит, что в Д-3 лезть очень глупо, а с другой стороны - ну играем же пока отлично и выигрываем.
А в России да, мы с тобой конкуренты. Правда цели там куда примитивнее, незнаю уж когда состав будет более-менее конкурентоспособным :(
SU&CSKA
 
 
 

Re: 4 ДИВИЗИОН (A, B, C, D)
Сообщение Nikolay2006 10 янв 2010, 22:41
SU&CSKA писал(а):
bndt писал(а):Во-первых, ты рановато загадываешь :). У тебя соперники не лыком шиты, Спорт, Демократа, Кианорте, причем все три выше твоей по прогрессивности. Три вратаря тебе я думаю не за чем, одного надо точно продавать, у тебя 4 ЛД, 4 ЛМ, 9 человек с присвоенной позицией ЦД, , куда? Хочешь покупать игроков, а тренируешь всю подряд молодежь, тратя денежку, тут я думаю на одном каком-то придется остановиться. Думаю если хочешь выходить в Д3, тебе надо минимум наигранную основу силой примерно 800 и более. Мы в прошлом сезоне там были, отыграли несколько отличных матчей, держали позицию, потом сбавили и без суперов проиграли в переходняках Регатасу, который так рвался в 3-й дивизион. У Регатаса 780 сила, у тебя 670, он сейчас на последнем месте идет пока, так что думай, стоит ли торопиться.
Мы вот в этом сезоне планку в 1050 хотим перескочить, тогда можно и закрепляться в Д3 :)
Мы кстати с тобой в одном диве играем в России, мы вам сливали тут недавно :)
Там нас даже трое :) еще laces


Да я все понимаю. И соперники очень сильны и состав мой им сильно уступает. А вот ты говоришь продать всякий шлак. Этих всех игроков в основном покупал не я, а предыдущий тренер. Но знаешь, без них я бы не продержался на 1 строчке даже до нынешнего тура. Лидеры у меня ведь не смогут играть со всеми, а изменений физы на всех не хватит. Поэтому в матчах с новичками мой второй состав очень помогает. Да и не купит их никто за 100%, снижать придется. А наигрывать игроков... ты видишь какой у меня состав? Либо пенсионеры либо мелкота. Провал может получиться, смена возрастов. ;( Поэтому здравый смысл мне говорит, что в Д-3 лезть очень глупо, а с другой стороны - ну играем же пока отлично и выигрываем.
А в России да, мы с тобой конкуренты. Правда цели там куда примитивнее, незнаю уж когда состав будет более-менее конкурентоспособным :(

Полностью согласен с bndt, рано в Д3 собрался))), вернее не собрался, а рано гласить о том, что в Д4 выиграл))) даже трети не отыгалал еще в сезоне, а уже туда метишь, всё еще изменится. На счёт того, что на покупку игроков заработаешь - сразу скажу - не заработаешь, не заработаешь даже на одного, не говоря уже о 2-3-х.
Смотри, что бы тебя новички Федерации не обогнали))) Тебе уже на пятки наступают
Nikolay2006
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron