Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 05 окт 2015, 22:46
16-17 летки ко времени, когда основа уйдет на пенсию, будут годиков на 4-5 старше. Это эконом-вариант, потому что будут качаться своими ветеранами, плюс они будут здорово прокачаны, кого до 11 человек не хватит, смогу купить. Минус один - долго.
22-23 - плюс в том ,что уже есть 3 человека, ко времени ухода основы они будут почти в расцвете сил, лет 27. Но минус в том, что будет дороговато - 7 человек вроде 22/80 купить и прокачать - это серьезно.
Состоявшихся игроков вроде 27 лет купить 7 человек - нереально. Выменять? Очень трудно и очень трудоемко.
Зарабатывать деньги на 16-17 летках - это для команд низших дивизионов ,которым нужны деньги на развитие и нечего терять. Я прокакал 3 ветеранов в прошлом сезоне из-за мирокубков, мне бы их прокачать. Вот такая петрушка. Вон Зелор продает 30-леток. Антон, какие планы?
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 06 окт 2015, 10:10
В ттф будем участвовать?

Пока тишина на главном топике, но думаю должны скоро активизироваться.

Добавлено спустя 41 секунду:
Andy писал(а):Зарабатывать деньги на 16-17 летках - это для команд низших дивизионов ,которым нужны деньги на развитие и нечего терять. Я прокакал 3 ветеранов в прошлом сезоне из-за мирокубков, мне бы их прокачать. Вот такая петрушка. Вон Зелор продает 30-леток. Антон, какие планы?


А что тебя смущает? Наигрывать 16 леток не сложно, 20% всего надо.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 06 окт 2015, 10:37
А ветеранов когда наигрывать? Хотя... Можно дать паре 16-леток по 4 спецухи и загнать по 15 млн, на эти деньги купить норм. игрока за 30 млн для основы. Но тогда ветеранов не наиграю. Сейчас буду считать, как выгодней. Тут один момент есть, от которого я всегда отталкиваюсь. Всегда хочу, чтоб основа была с разницей в пару лет. Так команда сильнее, но смена поколений очень сложная. Вот эта смена поколений и настает.
Вобщем, кажется кое-что надумал. Будем пробовать.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 521
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 06 окт 2015, 16:33
А чего у меня все старички решили отправиться на покой вдруг? Изменения в правилах что ли снова?
се понял:По итогам голосования среди менеджеров были внесены изменения в правила завершения карьеры игроками. С этого сезона ветераны будут объявлять о завершении карьеры в начале сезона, что они, собственно, уже и сделали.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 06 окт 2015, 19:50
Заказываем молодого игрока на ваш выбор (возраст, стиль,спецуха)
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 517
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 06 окт 2015, 22:20
Andy писал(а):16-17 летки ко времени, когда основа уйдет на пенсию, будут годиков на 4-5 старше. Это эконом-вариант, потому что будут качаться своими ветеранами, плюс они будут здорово прокачаны, кого до 11 человек не хватит, смогу купить. Минус один - долго.
22-23 - плюс в том ,что уже есть 3 человека, ко времени ухода основы они будут почти в расцвете сил, лет 27. Но минус в том, что будет дороговато - 7 человек вроде 22/80 купить и прокачать - это серьезно.
Состоявшихся игроков вроде 27 лет купить 7 человек - нереально. Выменять? Очень трудно и очень трудоемко.
Зарабатывать деньги на 16-17 летках - это для команд низших дивизионов ,которым нужны деньги на развитие и нечего терять. Я прокакал 3 ветеранов в прошлом сезоне из-за мирокубков, мне бы их прокачать. Вот такая петрушка. Вон Зелор продает 30-леток. Антон, какие планы?

Планы, как всегда самые грандиозные, завоевать все трофеи)) А если без шуток, то меня очень настораживает, что вся моя основа это ветераны, теряющие силу. Хотя с другой стороны, это сильные ветераны, и еще 2-3 сезона, они смогут держать Зелор в лидерах Либерии. Но что дальше? Вот у меня и встала дилема, как играть, не теряя в силе? Потому и ищу на обменах игроков нужного стиля 26-27 лет 110-150 силы (очень непростое занятие). Надеюсь по 2-3 игрка в сезон приобретать и постепенно вводить их в основу.
Честно говоря, после введения спеухи Ка, я бы обзавелся игроком с возрастом 27-28 лет, силой 190+ и вкачал ему Ка4, и был бы счастлив 5-6 сезонов. Вот только стоит такой игрок бешеные деньги, так что это только мечта.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 442
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 06 окт 2015, 22:51
Вот так растишь, растишь, а когда вырастишь, то встает вопрос - что с ними делать :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 521
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Fat-troll 08 окт 2015, 01:28
Друзья!
Так выходит, что я уеду на несколько месяцев из города - в экспедицию. Там не будет интернета, а, значит, составы я отправлять не смогу. Но и ЛТС я терять не хочу. Как-то я прирос к нему душой. Да и обстановка в Либерии - очень дружественная. Хочу попросить вас помочь мне найти зама, который будет исправно отправлять составы и не вылетит с моей командой из Д2. Это не так уж сложно, потому что по силе - ЛТС - крепкий середняк.
Прошу вашей помощи!
Fat-troll
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 27 окт 2015, 20:41
ну и что все молчим???????? {crazy}
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 517
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 27 окт 2015, 21:34
наверное вопросов ни у кого нет, а если есть то для этого есть соответствующий форум
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 28 окт 2015, 09:25
так у нас везде тишина
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 517
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 30 окт 2015, 12:15
давай те разбудим тишину, до каких пор гена будет издеваться над моими орлами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47788 мало того что проиграли автосоставу, дак еще гол пропустили когда я усилил состав, где я ошибся?
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 30 окт 2015, 13:01
endrydrayv писал(а):давай те разбудим тишину, до каких пор гена будет издеваться над моими орлами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47788 мало того что проиграли автосоставу, дак еще гол пропустили когда я усилил состав, где я ошибся?
скорее всего в данном конкретном матче гена посчитал,что домашний бонус даёт преимущество хозяину поля, а так ,согласен конечно, гена та ещё тварь)))
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 517
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 30 окт 2015, 13:07
так у меня последние сезона 2 таких поединков около 5 точно насчитывается
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Aezez 30 окт 2015, 23:54
endrydrayv писал(а):так у меня последние сезона 2 таких поединков около 5 точно насчитывается

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=80810
Вот что такое настоящее НЕВЕЗЕНИЕ :-)
Aezez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия