Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksander07 28 янв 2016, 23:53
Привет! :beer:
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 29 янв 2016, 09:49
oOups писал(а):Всем здрасте!)) :beer:

Здрасти здрасти) Добро пожаловать!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 29 янв 2016, 14:25
И от меня всем здрасьте :grin:
Так сказать, буду осваиваться потихоньку!
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 29 янв 2016, 15:42
Финч писал(а):
Glok писал(а):Знающие товарищи, с чего здесь минус?
http://fifa14.ru/viewmatch.php?day= ... _id=420691
Не люблю математику...
Все по правилам, Алексей:
Спасибо за расшифровку, коллеги!
Всё равно не согласен с кривизной такой математики... :)

Саш, ты чего до сих пор безлошадный?
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 29 янв 2016, 17:37
Я уже в Альянсе)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 29 янв 2016, 20:17
Финч писал(а):Я уже в Альянсе)
Как? Зачем? Почему?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 519
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 29 янв 2016, 21:20
Узнал, что у Александра Макаревича имеется дефицит времени. Найти толкового менеджера в нынешний Альянс сложнее, чем 10 сезонов назад, когда он был на коне.
А у Чемпиона и дела поинтереснее, да и устал я терпеть фантазию АиА, в условиях которой стратегическое развитие дело неблагодарное. Постоянные изменения достали просто!
Соответственно, нашёл менеджера Чемпиону, а сам перешёл в Альянс.
Получилось всё очень спонтанно.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 29 янв 2016, 23:34
А я прям прорицателем оказался!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Хотя если бы ко мне обратились с таким вопросом найти менеджера Альянсу, то посоветовал бы человека. Именно в Африке он сменил бы свой клуб на Альянс.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 29 янв 2016, 23:42
Если бы он опять взял клуб из КЛК для развития , то у него бы над аватаркой нимб загорелся.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 443
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 31 янв 2016, 23:20
А как вам такая инфа?
 Скрытый текст
ИНФА С ПАНАМСКОГО ФОРУМА
Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 01 фев 2016, 00:23
Все 3 пункта логичны.
Не удивлюсь, если правда.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 01 фев 2016, 01:11
3 пункт только плюсы
2 пункт без конкретных цифр ничего не понятно, но в любом случае это уменьшает выбор.например я думал вырастить форварда АтПкУКм вместо своих АтПкУЛ, Теперь я так понимаю за меня всё решили
1 пункт вообще не нравится. Например чтобы прокачать юниора спецухами полностью мне придётся его не качать, не наигрывать, а возможно выпускать не на своей позиции, что он потерял баллы. А что бы юниор пришел послабее надо снести пару уровней спортшколы. Всё это противоречит спортивным принципам.
Всё это моё скромное мнение и к любым реформам я смогу приспособиться .
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 519
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 01 фев 2016, 21:47
Сильные команды первый пункт мало затронет. А вот развивающиеся, особенно с нуля очень. Останется только один вариант строить школу качнуть пару спецух и продать. Собрать молодой костяк и ветеранский состав и наигрывать и тех и других не прокатит, т.к. на ветеранов много денег надо. А у перерегиной команды их нет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ну и махинаций добавится.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 52 секунды:
Приятная для моих глаз картина.
http://fifa14.ru/v2champ.php?num=51661
Давайте чемпионат закончим. :grin: :beer:
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение jhonizaha 02 фев 2016, 08:26
Sagnol писал(а):А как вам такая инфа?
 Скрытый текст
ИНФА С ПАНАМСКОГО ФОРУМА
Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Пункт 1 явно порежет глобальные далеко идущие планы пивоваров :shock:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Флуд
Сообщение oOups 02 фев 2016, 09:29
Пунк 1 очень глобальный.. Правда я не знаю, как они хотят привязать каждого ветерана к спецухе, которую он дает. Как будто клуб получит по итогам сезона 10 спецух от 10 ветеранов и в ростере нового сезона появится 10 менюшек по каждой спецухе со своими условиями.. Очень любопытно, как это хотят сделать. Если вводить такое, то нужно уже придумать альтернативный способ получения спецух. Надеюсь, если и воплотят в жизнь первый пункт, то ограниченно - без условия о том, что ветеран может натренировать только ту спецуху, которая есть у него!
Тогда будет обыкновенный и самый популярный способ покупать игрока 26-40 и качать его каждый сезон баллами через ТЦ4-5 уровня (так дешевле), чтобы к 30 годам получался игрок с силой около 80 и любого юниора до 18 лет включительно спецушил. К 19 они стабильно переростают этот порог, но там и не обязательно уже спецушить вениками..
2 пункт назревал и он радует, так как вообще не являюсь фанатом Л.
Ну а третий само собой очень классный:)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия