Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 16 май 2014, 16:30
Серег, можно было бы снизойти до нас и написать: ребят, переезжаю, некогда и все такое. Зама прошу страховать...
И вопросов не было бы.
Националка и молодежка НЕ вышли из группы... а юноши - вышли. За это и возмущаемся...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 16 май 2014, 16:35
Freeks писал(а):Серег, можно было бы снизойти до нас и написать: ребят, переезжаю, некогда и все такое. Зама прошу страховать...
И вопросов не было бы.
Националка и молодежка НЕ вышли из группы... а юноши - вышли. За это и возмущаемся...
А то, что НЕ вышли почему не возмущаемся? А то, что автосостав, тоже молчим. Реально похоже на "дай только повод". Юношеская отыграла один матч, а уже критики столько, что можно спецом слить остальные матчи, назло. Разве так лучше?
Да и Елена уже не пишет на форуме много месяцев, я тоже не планировал здесь писать, но вот хотел за фонд напомнить, но раз уж всем плевать, a лучше на Еленe наехать. Тогда продолжайте! Постараюсь больше не писать здесь.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 16 май 2014, 16:43
Santos писал(а):
Freeks писал(а):Серег, можно было бы снизойти до нас и написать: ребят, переезжаю, некогда и все такое. Зама прошу страховать...
И вопросов не было бы.
Националка и молодежка НЕ вышли из группы... а юноши - вышли. За это и возмущаемся...
А то, что НЕ вышли почему не возмущаемся? А то, что автосостав, тоже молчим. Реально похоже на "дай только повод". Юношеская отыграла один матч, а уже критики столько, что можно спецом слить остальные матчи, назло. Разве так лучше?
Да и Елена уже не пишет на форуме много месяцев, я тоже не планировал здесь писать, но вот хотел за фонд напомнить, но раз уж всем плевать, a лучше на Еленe наехать. Тогда продолжайте! Постараюсь больше не писать здесь.

Ну что за детский сад, Серег... Ну включи ты адекватность! Я вот вообще не в курсе ее переезда был. Откуда мне знать то?
Ты сказал - я принял информацию... Претензий у меня больше нет к Елене.
Но бросаться на каждого - это я не понимаю. Ты всегда был адекватен - куда все это делось?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 16 май 2014, 16:50
Freeks писал(а):Ну что за детский сад, Серег... Ну включи ты адекватность! Я вот вообще не в курсе ее переезда был. Откуда мне знать то?
Ты сказал - я принял информацию... Претензий у меня больше нет к Елене.
Но бросаться на каждого - это я не понимаю. Ты всегда был адекватен - куда все это делось?
Да я как бы не к тебе, просто твою цитату взял. Я в общем картину рисую. Я тоже не в курсе переезда был, просто увидел в профиле, что изменился город, вот и спросил. Это мог сделать каждый. А получилось, что один заходит и только тявкает, второй пишет о ее левых акках, но ни один не написал, что юноши то на самом деле прекрасно провели групповой турнир, что тренер хорошо справился с задачей выхода на ЧА.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение budulay 16 май 2014, 16:57
Santos писал(а):
Freeks писал(а):Ну что за детский сад, Серег... Ну включи ты адекватность! Я вот вообще не в курсе ее переезда был. Откуда мне знать то?
Ты сказал - я принял информацию... Претензий у меня больше нет к Елене.
Но бросаться на каждого - это я не понимаю. Ты всегда был адекватен - куда все это делось?
Да я как бы не к тебе, просто твою цитату взял. Я в общем картину рисую. Я тоже не в курсе переезда был, просто увидел в профиле, что изменился город, вот и спросил. Это мог сделать каждый. А получилось, что один заходит и только тявкает, второй пишет о ее левых акках, но ни один не написал, что юноши то на самом деле прекрасно провели групповой турнир, что тренер хорошо справился с задачей выхода на ЧА.

Где я писал, что левые аки её? Напротив, я думаю если бы они были её, то юниорка уже давно была бы дождевой. ;)

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Тему левых акков поднял лишь для того, чтобы ты подобную чушь не нёс:
Santos писал(а):Думаю, что реальная жизнь Елены не дает ей возможности полноценно подготовить сборную к финальной части. Это в первую очередь связано скорее всего с переездом(думаю, ясно откуда и почему). Кого смогла попросить - попросила, возможно, многие отказали.

Повторюсь, если на финальную часть у игроков нет физы(что не факт, возможно блефует, дальше будет видно), то вина Елены только в том, что она сделала ставку на мультов, хотя особо выбора у неё и нет. :-)

P.S. Насколько помню, у неё всегда стоял город Budapest, год назад точно, раньше хз. :grin:
budulay
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 16 май 2014, 17:19
Акбаш писал(а):
P.S. Насколько помню, у неё всегда стоял город Budapest, год назад точно, раньше хз. :grin:
В Крыму она жила
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение budulay 16 май 2014, 17:31
Santos писал(а):
Акбаш писал(а):

В Крыму она жила

Хз, может и жила, сколько её помню Будапешт стоял. ;)
budulay
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 16 май 2014, 23:57
Santos писал(а): В националке мой игрок с травмой просидел 3 тура в составе, а мы пишем, что команда успешно выступила заняв 5-е место!!!, а виноват в этом, оказывается - я, это вообще охренеть можно.

а это не так?
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 17 май 2014, 00:06
tigr1310 писал(а):
Santos писал(а): В националке мой игрок с травмой просидел 3 тура в составе, а мы пишем, что команда успешно выступила заняв 5-е место!!!, а виноват в этом, оказывается - я, это вообще охренеть можно.

а это не так?
что именно?
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 17 май 2014, 00:10
Сергей-мы с тобой не один сезон вместе играли,поэтому отмазки твои не принимаются.глупые и детские психи-хотя ты на дитя не похож.я в принципе заявлял себя только в помощь тебе,но никак не был готов на полную работу тренера,хотя повторюсь-Я Считаю что отработал достойно!
ты как человек умный-сам поймёшь что именно ты виноват-но не в играх команды,а в том что ты бросил её!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
а также послал на 3 буквы людей которые тебе доверили сборную
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 17 май 2014, 00:22
tigr1310 писал(а):Сергей-мы с тобой не один сезон вместе играли,поэтому отмазки твои не принимаются.глупые и детские психи-хотя ты на дитя не похож.я в принципе заявлял себя только в помощь тебе,но никак не был готов на полную работу тренера,хотя повторюсь-Я Считаю что отработал достойно!
ты как человек умный-сам поймёшь что именно ты виноват-но не в играх команды,а в том что ты бросил её!
Уж чего чего, а вот таких обвинений от тебя не ожидал. Я объяснил причины своего ухода, в тот момент вообще было желание попрощаться со ВСОЛом. Сдержался.

Жень, а ты за ту же форму с кем-то договаривался для сборной? Ладно форма, но хотя бы травмированных менять же можно было? Я тоже виноват, что замен в сборной никто не делал? Перед предпоследним туром 3 травмы висели!!! Так можно было вообще все игры слить или автосоставом сыграть и сказать, что виноват Santos.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 17 май 2014, 10:03
форму просил менять всего 2 или 3 раза(кроме своих) так как не было смысла,к каждому матчу подходило много игроков в хорошем состоянии.
про последний матч вечером отпишу свои мотивы
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 17 май 2014, 18:52
Я не выдвигал претензий к Елене. И насчёт переезда осведомлён не был, так как не помню менялось ли её местоположение или нет... Я просто задал вопрос, возможно мне стоило не на форуме задать этот вопрос, а в личку... А в целом я понимаю и Сергея и Елену и многих других...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 476
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 17 май 2014, 19:10
karr писал(а):Я не выдвигал претензий к Елене. И насчёт переезда осведомлён не был, так как не помню менялось ли её местоположение или нет... Я просто задал вопрос, возможно мне стоило не на форуме задать этот вопрос, а в личку... А в целом я понимаю и Сергея и Елену и многих других...
С вопросом все нормально) С реакцией на него проблемы.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение budulay 17 май 2014, 21:34
Умница Елена! Всё таки блефовала! :cool:
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда