Пресс-конференция президента Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moulder 12 окт 2019, 12:26
Ребят, я серьёзно не понимаю что происходит: стоит только мне что то сделать (например написать очередную новость), как количество недовольных растёт.
Вчера (до написания новости про жеребьёвку ТТФ) довольных моей работой было 15, а недовольных 7, после написания новости довольных осталось 14, а недовольных стало 8.
Мне правда важно знать чем именно недовольны люди. 8 человек это реально много. Я допускаю, что могут быть недовольными пара человек без видимых причин (личная неприязнь и антипатия), но тут сильно больше, чем пара.
У меня просьба: кто недоволен - напишите пожалуйста что не так. Готов выслушать и обсудить ваши предложения и замечания.
moulder
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение de la Mancha 23 окт 2019, 00:06
А почему никто не ответил президенту?
Не ужели сложно сказать в чем проблема, что не нравится, может что нужно улучшить, где то подтянуть. Только конструктивный диалог сможет решить все вопросы а дизлайки без огласки повода это попросту не уважительно и не красиво с вашей стороны.
de la Mancha
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение timagh 23 окт 2019, 11:11
Я не ставил отрицательное в рейтинг президента, но скажу.
С 12го числа нет никаких новостей как минимум. Где обзоры выступления сборных? Где обзор выступления наших команд в мирокубках? Где обзор первого тура ТТФ?
:beer:

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Так же хотелось бы увдеть программы по развитию юниоров :hello:
materazi отметил этот пост как понравившийся.
timagh
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Султанат Оман 23 окт 2019, 18:35
Неприятно, но факт: не ведётся работа президента в рейтингах стран зоны AFC: нет стратегии в области сокращения автосоставов, ноль в части улучшения ситуации в рейтинге Fair Play. Огорчает что некоторые функции доступные только президентам не используются: работа на форуме президентов по организации партнёрок, ( как это делал Неверов Вячеслав с Федерацией Никарагуа), сотрудничества и обмена манагерами между федерациями для уменьшения свободных клубов, ноль приглашений активных с других федераций, Ноль работы в ветке форума регистрации и команды. Отсутствие обзоров и приветствий новичков, а это важно адаптировать и направлять новичков чтобы приживались в нашей федерации. Ноль по обзору состояния спортшкол Омана. И самое главное, нулевые коммуникации с менеджерами Омана, не желание делегировать. в новостях через новость только и слышно -« мне поставили красные голоса, кто это сделал» по факту из достижений - бесполезные новости, один опрос и пару сообщений на форуме о ТТФ. Но я не ставлю красный рейтинг, нейтральный стоит в знак уважения и благодарности что в столь тяжелое время для Омана и отсутствия президента, тренер из другой страны пришёл к нам заместителем и возглавил федерацию, делая все что может: немного новостей и работа с именами новых игроков. Алексей, огромное спасибо за всё что сделано для Омана!
materazi отметил этот пост как понравившийся.
Султанат Оман
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение timagh 23 окт 2019, 18:49
SamaraMan писал(а):Неприятно, но факт: не ведётся работа президента в рейтингах стран зоны AFC: нет стратегии в области сокращения автосоставов, ноль в части улучшения ситуации в рейтинге Fair Play. Огорчает что некоторые функции доступные только президентам не используются: работа на форуме президентов по организации партнёрок, ( как это делал Неверов Вячеслав с Федерацией Никарагуа), сотрудничества и обмена манагерами между федерациями для уменьшения свободных клубов, ноль приглашений активных с других федераций, Ноль работы в ветке форума регистрации и команды. Отсутствие обзоров и приветствий новичков, а это важно адаптировать и направлять новичков чтобы приживались в нашей федерации. Ноль по обзору состояния спортшкол Омана. И самое главное, нулевые коммуникации с менеджерами Омана, не желание делегировать. в новостях через новость только и слышно -« мне поставили красные голоса, кто это сделал» по факту из достижений - бесполезные новости, один опрос и пару сообщений на форуме о ТТФ. Но я не ставлю красный рейтинг, нейтральный стоит в знак уважения и благодарности что в столь тяжелое время для Омана и отсутствия президента, тренер из другой страны пришёл к нам заместителем и возглавил федерацию, делая все что может: немного новостей и работа с именами новых игроков. Алексей, огромное спасибо за всё что сделано для Омана!

Ты до этого под каким ником играл? :think:
timagh
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение moulder 23 окт 2019, 19:13
timagh писал(а):Я не ставил отрицательное в рейтинг президента, но скажу.
С 12го числа нет никаких новостей как минимум. Где обзоры выступления сборных? Где обзор выступления наших команд в мирокубках? Где обзор первого тура ТТФ?
:beer:

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Так же хотелось бы увдеть программы по развитию юниоров :hello:
Большое спасибо за обратную связь!
Наконец то хотя бы кто то высказался!
Все претензии абсолютно справедливы!
У меня только небольшая ремарка: до 12го числа это всё в новостях освещалось так или иначе, а минусы были всё равно. Хотелось бы услышать голоса тех людей, которые минусовали меня и при написании новостей
moulder
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Писец 23 окт 2019, 22:59
timagh писал(а):
Ты до этого под каким ником играл? :think:
А что раньше играл можно даже не сомневаться , я тоже обратил на это внимание :-)
Писец
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Султанат Оман 23 окт 2019, 23:03
Кто играл раньше а потом возвращается во всол. Всегда приходит в родную феду. Оман с 10 сезона- роднее не придумать!
materazi отметил этот пост как понравившийся.
Султанат Оман
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Писец 23 окт 2019, 23:17
moulder писал(а):
timagh писал(а):Я не ставил отрицательное в рейтинг президента, но скажу.
С 12го числа нет никаких новостей как минимум. Где обзоры выступления сборных? Где обзор выступления наших команд в мирокубках? Где обзор первого тура ТТФ?
:beer:

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Так же хотелось бы увдеть программы по развитию юниоров :hello:
Большое спасибо за обратную связь!
Наконец то хотя бы кто то высказался!
Все претензии абсолютно справедливы!
У меня только небольшая ремарка: до 12го числа это всё в новостях освещалось так или иначе, а минусы были всё равно. Хотелось бы услышать голоса тех людей, которые минусовали меня и при написании новостей

От меня стоит + , не могу сказать , что этот плюс обоснован , наверное нет . Все вопросы по поводу президенства озвучены выше и они во многом справедливы . С другой стороны посмотрите программу - нам никто и ничего фантастического не обещал изначально , так зачем ставить - человеку , если мы все сами его выбрали и читали программу ? Он выполняет предвыборные обещания
Писец
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение de la Mancha 23 окт 2019, 23:35
SamaraMan писал(а):Неприятно, но факт: не ведётся работа президента в рейтингах стран зоны AFC: нет стратегии в области сокращения автосоставов, ноль в части улучшения ситуации в рейтинге Fair Play. Огорчает что некоторые функции доступные только президентам не используются: работа на форуме президентов по организации партнёрок, ( как это делал Неверов Вячеслав с Федерацией Никарагуа), сотрудничества и обмена манагерами между федерациями для уменьшения свободных клубов, ноль приглашений активных с других федераций, Ноль работы в ветке форума регистрации и команды. Отсутствие обзоров и приветствий новичков, а это важно адаптировать и направлять новичков чтобы приживались в нашей федерации. Ноль по обзору состояния спортшкол Омана. И самое главное, нулевые коммуникации с менеджерами Омана, не желание делегировать. в новостях через новость только и слышно -« мне поставили красные голоса, кто это сделал» по факту из достижений - бесполезные новости, один опрос и пару сообщений на форуме о ТТФ. Но я не ставлю красный рейтинг, нейтральный стоит в знак уважения и благодарности что в столь тяжелое время для Омана и отсутствия президента, тренер из другой страны пришёл к нам заместителем и возглавил федерацию, делая все что может: немного новостей и работа с именами новых игроков. Алексей, огромное спасибо за всё что сделано для Омана!
Дружище, потерпи еще немного, пока ограничения новичка спадут и возглавь Оман сам. Это не упрек. Это совет. Я думаю действующий президент будет не против. А пока время еще не пришло, вы бы могли совместно воплощать все твои идеи и предложения. Я так же готов помочь в организации партнерок. Вот если честно не знаю что это и как. Так как хоть я и президент Афгана, но меня никто этому не учил. Я в Афгане выполняю элементарный вещи и никто от меня большего не требует. Элементарные - это те же новости, проверки сделок, база игроков, приглашаю новых игроков в Афган можно сказать и все. ) А ты максималист и это очень хорошо. Хорошо для феды. Поэтому еще раз советую, пока помогай действующему президенту, а далее берись сам за работу.
de la Mancha
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Zidane 24 окт 2019, 07:09
У меня команда д3, я против президента, не нравится что президент управляет командами мусандам и оманмобайл. Должна быть честна конкуренция в д3
Zidane
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение materazi 24 окт 2019, 07:52
moulder писал(а):
timagh писал(а):Я не ставил отрицательное в рейтинг президента, но скажу.
С 12го числа нет никаких новостей как минимум. Где обзоры выступления сборных? Где обзор выступления наших команд в мирокубках? Где обзор первого тура ТТФ?
:beer:

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Так же хотелось бы увдеть программы по развитию юниоров :hello:
Большое спасибо за обратную связь!
Наконец то хотя бы кто то высказался!
Все претензии абсолютно справедливы!
У меня только небольшая ремарка: до 12го числа это всё в новостях освещалось так или иначе, а минусы были всё равно. Хотелось бы услышать голоса тех людей, которые минусовали меня и при написании новостей
Молчуны ставят тебе минус, но это не отменяет желание остальных читать элементарные новости федерации, на это не надо много времени :beer: П.С. У меня стоит плюс 8-)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Султанат Оман 24 окт 2019, 08:25
De La Mancha, мне бы совет как Самаэль обыграть в 6-м туре :grin: :D а по проблематике данного топика я высказался, не вижу сложного в партнёрках или в работе планомерной по уменьшению Автосоставов. Но писец прав, нам и не обещали большего.
Султанат Оман
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение vizavi 25 окт 2019, 16:23
Zidane писал(а):У меня команда д3, я против президента, не нравится что президент управляет командами мусандам и оманмобайл. Должна быть честна конкуренция в д3
Подожди-ка! Доброго дня! Разрешите задать вопрос - вот у меня сегодня игра с Оман Мобайл, а и правда, мусандам и оманмобайл - одинаковые тактики, расстановки, владельцы клубов не были в сети 57 и 32 дня соответственно! командами руководит президент! так и замы эти клубов играют по мимо Омана еще в двух чемпионатах! где справедливость, где честность в Д3??? {head}
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение timagh 28 окт 2019, 14:07
Ну что, президент. Будет какая-нибудь активность уже с твоей стороны? Более 2 недель без какой-либо активности в федерации {wall}

Добавлено спустя 23 секунды:
SamaraMan писал(а):De La Mancha, мне бы совет как Самаэль обыграть в 6-м туре :grin: :D а по проблематике данного топика я высказался, не вижу сложного в партнёрках или в работе планомерной по уменьшению Автосоставов. Но писец прав, нам и не обещали большего.
Ты готов в президенты, после того как ограничение спадет? :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
timagh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман