ТTФ-4 Турнир для нас закончен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 14 июн 2009, 20:43
Здравствуйте!
На очереди очередной товарищеский турнир федераций,и это уже 4-й по счету подобный турнир.
Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=8&t=101593

ПРАВИЛА ТУРНИРА


1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране). :wise:
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями.
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар)

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

Добавлю! Вести топик буду я, соответственно обновляя всю информацию. Прошу желающих отписатся здесь, чтобы понять сколько примерно мы сможем выстаить команд и нужно ли нам обьединятся с кем-нибудь!

Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Ищем соперников в списках и если не находим проверяем не ошиблись ли мы.Смотрим место вашей команды по Вс в лиге(например 8000), тогда вы сможете сыграть с командами, которые занимают в лиге места с 7850(то есть "-" 150 от места вашей команды) до 8150(и "+" 150 от места вашей команды). Заходим в рейтинги команд нужной страны и смотрим попадают ли команды в этот диапазон

Сахам-200К Абре-100К ФК Хасаб- 100К Маскат-100К


Кстати! Советую и новичкам принять активное участие данном турнире, потому что 6 наиболее активных и результативных менеджеров( подумаю процедуру подсчета и позже выложу) будут награждены Випом на сроки от 3 до 1 месяцев.

Призы учавствующим в данном турнире

1 место. ВИП на 1 год
2-4 место ВИП на 3 месяца
5-8 место ВИП на 1 месяц
Последний раз редактировалось Белкин 08 окт 2009, 23:43, всего редактировалось 81 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Белкин 06 окт 2009, 07:47
Я в принципе за ответственных по дивизиону, но думаю через президента надо запустить голосование с указанием кандидатур.
Белкин
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Алдис 06 окт 2009, 17:25
1)Я за такую программу,но иметь контактные телефоны-по-моему слишком замарочено,нужна аська,я так думаю.
2)В Д2 проголосовал бы за AlexLove;)
Алдис
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 06 окт 2009, 19:48
Алдис писал(а):1)Я за такую программу,но иметь контактные телефоны-по-моему слишком замарочено,нужна аська,я так думаю.
2)В Д2 проголосовал бы за AlexLove;)
Аськой невозможно воспользоваться,если нет интернета и возможности к нему добраться,а мобильник всегда рядом,да и смску проще написать,чем идти к соседям и сгонять из-за компа их 5-ти летнего фаната DOOMа :grin:
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение materazi 06 окт 2009, 20:46
жёсткие у тебя соседи :D
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 07 окт 2009, 01:35
ну это я гипотетически)))))))))у меня мирные детей с секирами ни на кого не натравливают)))))))
А по поводу опроса на мой призыв откликнулась лишь треть федерации, жаль,видимо остальных засосала опасная трясина :( :censored:
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Белкин 08 окт 2009, 23:21
Выкладываю итоговую таблицу!

Изображение

Расчет производился по формуле В*3+Н*0.5-П Думаю это оптимальный вариант расчета.
Таким образом:
1. Тренеру Аль-Талии Николаю Рытову от меня ВИП на один год.
2. Менеджерам команд, выделенных серым цветом, ВИП на 3 месяца.
3. Менеджерам команд,выделенных зеленым цветом ВИП на 1 месяц.

Претензии принимаются в личку, благодарности на форуме :grin:

Пароль на ВИП передам в течении следующей недели!
Последний раз редактировалось Белкин 10 окт 2009, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Белкин
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Бармалейка 09 окт 2009, 08:08
1) Не против оставить свой номер.
2) Я за Влада ;)))))
Бармалейка
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 09 окт 2009, 13:23
:oops: на данный момент проголосовало 6 человек из Д1, 8 из Д2 и 5 из Д3, слабенько :? 8)
Ах, у нас призы, как и раньше круче,чем за победу в чемпионате,какие же мы молодцы, не зря нефтяные вышки на шельфе строили :grin: :beer: :cool:
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Колян07 09 окт 2009, 19:32
Вобщето у меня фамилия Рытов.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Alex_Love_63 09 окт 2009, 19:57
Я очень рад, что получу ВИП нахаляву... :grin: тем более на 3 месяца... Жаль только, что удалось всего в 3х играх поучавствовать... но в этом не моя вина, соперников не было... :??: Надеюсь Мы сделаем работу над ошибками и в следующем сезоне проявим себя с лучшей стороны... Пора уже Оману рвать всех на международной арене, даже в таких товарищеских турнирах... :beer:
P.S. - тренерам с отрицательным результатом, пожелал бы задуматься... Если неуверенны в положительном исходе с конкретным соперником, то лучше не договаривайтесь с такими командами... Бабла на товах можно и с другими соперниками поднять... В данном турнире, главное общий результат... Для всей Федерации в целом!!!
Спасибо за ВИП.. :cool:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Белкин 09 окт 2009, 20:20
Nikolai писал(а):Вобщето у меня фамилия Рытов.

Извини Николай! Сейчас подправлю.
Белкин
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 09 окт 2009, 22:18
Alex_Love_63 писал(а):Я очень рад, что получу ВИП нахаляву... :grin: тем более на 3 месяца... Жаль только, что удалось всего в 3х играх поучавствовать... но в этом не моя вина, соперников не было... :??: Надеюсь Мы сделаем работу над ошибками и в следующем сезоне проявим себя с лучшей стороны... Пора уже Оману рвать всех на международной арене, даже в таких товарищеских турнирах... :beer:
P.S. - тренерам с отрицательным результатом, пожелал бы задуматься... Если неуверенны в положительном исходе с конкретным соперником, то лучше не договаривайтесь с такими командами... Бабла на товах можно и с другими соперниками поднять... В данном турнире, главное общий результат... Для всей Федерации в целом!!!
Спасибо за ВИП.. :cool:
ОООО,какие слова,я не про те,в которых ты журишь тех,кто не выиграл,а про федерацию. Всегда знал,что ты заинтересован в нашей Оманской силе,а теперь она приобрела ещё и ровный слаженный подтекст!Кстати,скоро закончится голосование,и я обнародую результаты интересно будет на них посмотреть думаю всем, а вот что делать с избранниками придумаем в ближайшее время)))))))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Alex_Love_63 09 окт 2009, 22:52
Да я не журю никого конкретного... :) Просто на деле оказалось, что многие менеджеры не со всей серьезностью отнеслись к данному турниру... Кто-то тактику наигрывал под сливы в чемпионате, кто-то бабло срубал (всего-то около 200к), ну а некоторые правила нарушали и автососили важные игры... Нужно почаще говорить об этом, чтоб больше не допускать таких осечек... И пусть это первый блин, но далеко не комом он вышел у нас... в плейофф все таки же мы пробились... :hello:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Кстати, смотрю тут сегодняшние игры... не разу не видел, чтоб с углового забивали... :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=337819
Хотя помню у нас в "Крыльях" был такой плеймекер-узбек Мирджалол Касымов, как сейчас помню этот гол... и его имя :grin: , вот он с углового закрутил прям в рамку, в 2000-2001гг по-моему...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 10 окт 2009, 12:15
С углового и Лобановский забивал в стародавние времена))) :grin:
А здесь и у моих такие моменты были,в то время ещё сборник Бадра Аль-Маруки закрутил кому-то))) :rot:
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Белкин 10 окт 2009, 19:25
В таблицу закралась ошибка. Маавилу засчитал 2 поражения,а нужно 1 победа и 1 поражение. Приножу извинения, таблицу исправил.
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман