ТTФ-4 Турнир для нас закончен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 14 июн 2009, 20:43
Здравствуйте!
На очереди очередной товарищеский турнир федераций,и это уже 4-й по счету подобный турнир.
Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=8&t=101593

ПРАВИЛА ТУРНИРА


1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране). :wise:
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями.
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар)

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

Добавлю! Вести топик буду я, соответственно обновляя всю информацию. Прошу желающих отписатся здесь, чтобы понять сколько примерно мы сможем выстаить команд и нужно ли нам обьединятся с кем-нибудь!

Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Ищем соперников в списках и если не находим проверяем не ошиблись ли мы.Смотрим место вашей команды по Вс в лиге(например 8000), тогда вы сможете сыграть с командами, которые занимают в лиге места с 7850(то есть "-" 150 от места вашей команды) до 8150(и "+" 150 от места вашей команды). Заходим в рейтинги команд нужной страны и смотрим попадают ли команды в этот диапазон

Сахам-200К Абре-100К ФК Хасаб- 100К Маскат-100К


Кстати! Советую и новичкам принять активное участие данном турнире, потому что 6 наиболее активных и результативных менеджеров( подумаю процедуру подсчета и позже выложу) будут награждены Випом на сроки от 3 до 1 месяцев.

Призы учавствующим в данном турнире

1 место. ВИП на 1 год
2-4 место ВИП на 3 месяца
5-8 место ВИП на 1 месяц
Последний раз редактировалось Белкин 08 окт 2009, 23:43, всего редактировалось 81 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Sanitar 12 окт 2009, 15:28
Мы хоть и в минусе,но мы боролись как могли :oops:
Победителей поздравляю :sharik:
Sanitar
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Белкин 12 окт 2009, 21:10
Ничего, ничего.В следующий раз будем организованней.
Белкин
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 13 окт 2009, 01:12
Результат опроса менеджеров относительно предложения выбрать старост дивизионов и предоставить им контактную информацию в виде номеров телефонов.
Первый дивизион
Проголосовало 43,75%(7 человек)
Вопрос 1. За 96%, Против 14%
Вопрос 2. За 71%, Против 29%
предложенный кандидат Владислав Неверов (ФК Маскат) 5 голосов
Второй дивизион
Проголосовало 50%(8 человек)
Вопрос 1. За 87,5%, Против 12,5%
Вопрос 2. За 75%, Воздержались 25%, Против 0%
предложенные кандидаты Алексей Любимов 4 голоса( ФК Хасаб), Сергей Коротковский 2 голоса(ФК Суваик)
Третий дивизион
Проголосовало 37,5%(6 человек)
Вопрос 1. За 50%, Воздержались 33%, Против 17%
Вопрос 2. За 50%, Воздержались 33%, Против 17%
предложенный кандидат Михаил Войцех(ФК Эбри) 1 голос.
Всего в голосовании приняли участие 21 менеджер, что составляет 43,75% от всех с учётом отсутствия таковых в некоторых командах.
От себя хочу ещё раз добавить,что подобный опыт уже имел место и кроме положительных результатов в работе федерации ничего не принёс :grin:

Прошу всех ознакомиться с результатами голосования и высказать своё мнение :thanks:
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение materazi 13 окт 2009, 16:34
Так ну а сами выдвинутые кандидаты согласны выполнять эту работу?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 13 окт 2009, 21:08
materazi писал(а):Так ну а сами выдвинутые кандидаты согласны выполнять эту работу?
Я согласен))) :)
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Alex_Love_63 13 окт 2009, 22:07
и меня это не сильно затруднит... :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение Alex_Love_63 16 окт 2009, 22:17
Как всегда... Все дружно, даже наперегонки... высказали свое мнение... :) эх...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение materazi 17 окт 2009, 11:32
Тогда в следующем турнире так и сделаем
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 23 окт 2009, 18:36
В следующем турнире понятно,но базу надо начинать собирать уже сегодня,Влад,ты поддерживаешь идею,а Михаил Войцех что говорит?
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение materazi 24 окт 2009, 10:10
firescorp писал(а):В следующем турнире понятно,но базу надо начинать собирать уже сегодня,Влад,ты поддерживаешь идею,а Михаил Войцех что говорит?
Сейчас спрошу
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 01 ноя 2009, 15:32
И что же Михаил Войцех ответил?
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение materazi 01 ноя 2009, 15:35
firescorp писал(а):И что же Михаил Войцех ответил?
Пока ничего, ещё раз написал ему
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 01 ноя 2009, 15:50
Ясно,а он появляется вроде в лиге,чего молчит?! :???:
firescorp
 
 
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение IceWest 01 ноя 2009, 18:03
А что Я??? на улице похолодало - вот и я морожусь :mrgreen: ...(шутка) не было времини какследует ознакомится с написаным на форуме :shy: !
Я в принципе не против... Но! меня интересует 2 нюанса:
1.как нам быть с тем что мы из разных стран? и звонить на номира других стран будет не дёшиво ...
2.Да и я уже фактически перешол в Д2, как я могу быть Старостой в Д3???? :vibra:
P.S - я не против такой должности! но скажите пожалуйста,Кто выдвинул мою кандидатуру???? И кто считае что я достойный такой должности(это касается команд Д3 в 1ю очередь)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: ТTФ-4 Турнир для нас закончен!
Сообщение firescorp 01 ноя 2009, 18:22
IceWest писал(а):А что Я??? на улице похолодало - вот и я морожусь :mrgreen: ...(шутка) не было времини какследует ознакомится с написаным на форуме :shy: !
Я в принципе не против... Но! меня интересует 2 нюанса:
1.как нам быть с тем что мы из разных стран? и звонить на номира других стран будет не дёшиво ...
2.Да и я уже фактически перешол в Д2, как я могу быть Старостой в Д3???? :vibra:
P.S - я не против такой должности! но скажите пожалуйста,Кто выдвинул мою кандидатуру???? И кто считае что я достойный такой должности(это касается команд Д3 в 1ю очередь)
А ты смски отправлять пробовал,насколько я понимаю смски,столько бабла не требуют)))давай попробуем,мой номер специально для лиги 8-962-986-12-06)))
Ну а быть старостой Д3,находясь в Д2 даже удобнее)))не будет прямой конкуренции)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман