Таланты Омана 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 23 сен 2009, 15:44
В этом сезоне конкурс «Таланты Омана (15 сезон)», стартует с 16 тура чемпионата (176 день) ,и закончится с приходом молодежи в 16 сезоне.

Пока с правилами не определился до конца, буду основной упор делать на голосование, которое скоро закончится.

Пока можно выставлять молодых игроков пришедших в этом сезоне.

Итоги конкурса:

1 место: Саид Аль Бахла GK 17 60 Л3 Ат_____0(0/0)_____14_____27______3______16______60

2 место:Насир Абдулах CD/RD 17 55 Л2_____-3(0/3)_____14_____14______4______6______35

3 место: Рашид Аль Шамари CF/CM 17 49 Ат3_____-1(1/3)_____6_____18______4______7______34

Поздравляю тренера Саида Бахлы, Дмитрия. Ты молодец, реально только твоя прокачка выглядет хорошей, остальные участники подкачали в этом сезоне. Будем ждать следующих конкурсов, а Саиду Бахле желаю успехов как в команде Фандже, так и в юношеской сборной.

Ахмед Мани CF 17 51_____0(0/0)_____9_____0______0______6______15
Мубарак Аль-Нуами GK 17 54_____0(0/0)_____13_____0______3______5______21
Дайд Мохамед GK 17 45_____0(0/0)_____14_____0______3______6______23




Обновлено: 30.01.10

Правила конкурса:
1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с 3348 игрового дня и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Омана, национальность игроков только Оманская .
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 17 лет пришедший в этом сезоне.
- Заявка игроков проходит до 25 тура чемпионата(даётся время определить перспективность игрока).
- Игрок перешедший в другой клуб автоматически исключается из конкурса

2. Правила начисления очков:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- за потерянный балл в игре – 1 балл.
- натренированный балл +1 балл.
- от старения и "пенсионера" +1 балл.
- за совмещение + 4 балла, вратарю компенсация в 3 балла из-за не возможности натренировать совмещение, игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают...
- за спец. возможность (кроме Л) +6 балла.
- за спец. возможность Л +7 балла.


Выигрывает игрок у которого больше всего очков, при равенстве очков первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

3. Призовые:

35% из фонда федерации:
1 место 60%
2 место 30%
3 место 10%

Цветовые обозначения:
очки за баллы, полученные/потерянные в матчах (кол-во)
очки за натренированные баллы (кол-во)
очки за натренированные спецухи (кол-во)
очки за натренированное совмещение
очки полученные при старении и "пенсионеров"
общее количество очков
Последний раз редактировалось materazi 30 янв 2010, 14:22, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение firescorp 26 сен 2009, 19:04
Nikolai писал(а):решил поменять
вместо Абдель Азиз Аль-Алави CD 16-33
пусть уаствует Адель Мубарак RM/RF 17-50 Л
Николай, хм, ты в голосовании участвовал??? :)
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение Cenco 27 сен 2009, 20:51
Выставляю Рашид Аль Шамари CF 16 39(+1 бал сили натренировал 2 дня назад)
Cenco
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение firescorp 27 сен 2009, 23:02
Cenco писал(а):Выставляю Рашид Аль Шамари CF 16 39(+1 бал сили натренировал 2 дня назад)
Артур,приветствую на просторах Омана, кстати с первым сообщением тебя,ну и может зайдёшь в отдел прописки, мы там о себе рассказываем о футбольных пристрастиях, о жизни, ну и просто что захочешь о себе)))вот ссылка))) viewtopic.php?f=175&t=71659&p=861467#p861467
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение TEPMIT 27 сен 2009, 23:25
TEPMIT
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение Колян07 28 сен 2009, 00:34
firescorp писал(а):
Nikolai писал(а):решил поменять
вместо Абдель Азиз Аль-Алави CD 16-33
пусть уаствует Адель Мубарак RM/RF 17-50 Л
Николай, хм, ты в голосовании участвовал??? :)
участвовал и ответил:
Да, так как это даст толчок к появлению "игроков-мостров", что усилит сборные страны.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
В связи с изменениями я и в этом сезоне не участвую. На мой взгляд это изменение не пойдет на пользу федерации. Потому что это стимулирует менеджеров на вкладывание в начальное развития игрока. А дальше то? Бросать его развитие? Не забывайте ведь более 4 спецух в сезон вложить в игрока нельзя. Непойму кто принимал участие в голосовании и почему именно так отвечали.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение TEPMIT 28 сен 2009, 01:22
участвовал и ответил:
Да, так как это даст толчок к появлению "игроков-мостров", что усилит сборные страны.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
В связи с изменениями я и в этом сезоне не участвую. На мой взгляд это изменение не пойдет на пользу федерации. Потому что это стимулирует менеджеров на вкладывание в начальное развития игрока. А дальше то? Бросать его развитие? Не забывайте ведь более 4 спецух в сезон вложить в игрока нельзя. Непойму кто принимал участие в голосовании и почему именно так отвечали.

Я ответил так же и честно скажу, что игрока которого заявил буду качать только, если он окажется перспективным, а так само собой буду качать молодежь пришедшею в 13-14 сезонах.
За честный конкурс, а именно лиш пришедших в этом сезоне
james06 тебе самому хорошая молодежь пришла?
Сильные клубы(главные поставщики сборников) кого качать будут?
Лично для меня этот конкурс после нововедения потерял актуальность

Лучше бы не отметали СТАРУЮ молодежь, а например: разбили призовой фонд на две части, пусть 60% для только пришедшей молодежи, а 40% для СТАРОЙ молодежи
TEPMIT
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение deep78 28 сен 2009, 10:59
Мутасим Мамдух 16-35(уже 36) заявляю.
http://fifa08.ru/player.php?num=522492
deep78
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение geox 28 сен 2009, 15:03
а я думаю что как раз для новичков пришедшем в этом сезоне надо делать. потому что если будут заявлять не только молодых а и старших то будут в основном качать старших перспективных а не совсем молодых. мое мнение и голосовал тоже за то чтоб только в этом сезоне пришедших заявлять
geox
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение firescorp 28 сен 2009, 21:03
Согласен, с Андреем и голосовал за только пришедших в этом сезоне, так будет возможность выиграть конкурс у любого,а не только у тех,у кого уже игроки выступают за сборные и активно играют в своём клубе,ну а прокачку монстра в своём клубе не думаю,что кто-то будет прекращать,просто, например в Маскате, с не огромной прибылью от стадиона,тренировка плавно растянулась на весь сезон,но баллов все кому надо хватило,осталось ещё немного прокачать сборникам, которые и так их набирают в матчах на международной арене,что несомненно сказывалось бы,если бы они до сих пор участвовали в конкурсе)))Ну и как вариант 2 конкурса)))1 для лучшего дебютанта,а другой для юниоров 17-19)))хотя если говоритьо втором то здесь уже речь пойдёто приоритетах и каждый в любом случае будет качать своего сильного игрока)))
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение geox 03 окт 2009, 20:03
я там уже своему 2 бала вкачал Влад, может обновишь шапку темы
geox
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение materazi 07 окт 2009, 19:17
Посчитал, может кто-то созрел и тоже включиться в борьбу?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение geox 22 окт 2009, 21:44
обновляй таблицу Влад
geox
 
 
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение materazi 24 окт 2009, 10:08
geox писал(а):обновляй таблицу Влад
Посчитаю перед старением
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение materazi 22 ноя 2009, 12:43
Обновил табличку, к сожалению по условиям конкурса два его участника были исключены , т.к. перешли в другой клуб. Вообще в этом сезоне очень слабая прокачка идёт, но это объясняется тем, что каждый сезон команда не будет качать молодого игрока пришедшего именно в этом сезоне. Вообщем следующий конкурс будут участвовать игроки не только пришедшие в этом сезоне, но и другие с некоторыми ограничениями по силе.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Таланты Омана 15 сезон
Сообщение alex kopt 22 ноя 2009, 16:54
интересный конкурс, :beer: вот только нет четкости - сколько мест будет премированно, и какими суммами. может поэтому мало участников, что менеджеры не знают - за что бороться при прокачке?
alex kopt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман