Новости Футбольной Федерации Оман

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex kopt 03 дек 2009, 16:37
Хочу спросить разрешения у общественности и лично у Влада Кузнецова на ведения вышеуказанной колонки в новостях.
Что хочу предложить:
ежедневные новости, которые будут писать с тем же энтузмазмом :mrgreen: для освещения жизни Омана и привлечения опять же на форум через данный уникальный формат менеджеров, которые не идут на форум.
Также, ежедневные новости федерации - еще один стимул для менеджеров неновых - чтобы выбрать именно нашу федерацию.
Новости буду пересылать Владу, а он будет их выкладывать в новости.
Что скажете?
alex kopt
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Игорёха 03 дек 2009, 17:40
Я думаю это очень хорошая идея
Игорёха
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение james06 03 дек 2009, 17:45
У меня мысль возникла..... токо без критики....
может Сашу в президенты :roll:

нужно трезво подумать, как и что будет лучше для федерации?
нехочу никак обидеть Матераци :beer:

но все же нужно подумать над этиим
да и процент недовольных великоват как по мне...
(у самого кстате стоит "желтое" - донедавно "зеленое" было)
james06
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение materazi 03 дек 2009, 19:17
(у самого кстате стоит "желтое" - донедавно "зеленое" было)
Вот в этом то и загвоздка
alex kopt ты раньше играл во Всол, просто у тебя всего два сезона это маловато :)
Насчёт новостей без проблем
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 03 дек 2009, 19:40
materazi писал(а):
(у самого кстате стоит "желтое" - донедавно "зеленое" было)
Вот в этом то и загвоздка
alex kopt ты раньше играл во Всол, просто у тебя всего два сезона это маловато :)
Насчёт новостей без проблем
На мой взгляд,Влад справляется. Думаю,если совсем припрёт в ущерб федерации тянуть не будет,а Александр безусловно молодец. Но ему даже проще будет писать и делать различные выкладки,пока он не президентствует. Кто не имел такого опыта руководства,поверьте,даже,если президента не видно на форуме и новости выходят не каждый день работы у него выше крыши. А если на человеке висит хоть и своя ноша,которая вроде не тянет,но делать надо,чтобы планку не опустить,то это морально тяготит. А так один руководит тренерами,ставит цели,корректирует их,следит за командами. А другие занимаются углублённо в своих областях или вообще во всех. Когда я был президентом Омана, Влад Кузнецов столько работы на форуме делал, можете сравнить кол-во его сообщений и моих, и критиковал и придумывал и вёл разные конкурсы. Я занимался контролем новых команд,поддержанием общения в чате,специальном чате Омана,расширял федерацию,в общем перечислять всё не буду,но понятно,что разделение полномочий и обязанностей,если оно сделано грамотно и каждый занимает своё место,толкьо улучшает рабочий процесс. :)
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 03 дек 2009, 22:38
На мой взгляд, Влад не справляется. и это очевидно. я лично против того, чтобы еще и новости за него писали.
А Чем таким глобальным занят наш президент?
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Zamur 03 дек 2009, 23:49
Интересно, а что именно должен делать президент, чтобы "справляться"? Выступать в роли массовика-затейника?
По-моему основными обязанностями президента являются: 1) Периодическое написание новостей (на конкретную тему: выступление сборных, отдельные игры клубов в международных кубках, кубок страны и иногда - чемпионат, но ни в коем случае не высасывание их из пальца) 2) Работа по подготовке спортшкол к приходу молодежи 3) Работа по расширению федерации (если это в принципе возможно)
Со всеми этими задачами президент очень даже справляется. А если есть желающие что-то организовать - то им никто не мешает сделать это самостоятельно...
Zamur
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 04 дек 2009, 00:22
Zamur писал(а):Интересно, а что именно должен делать президент, чтобы "справляться"? Выступать в роли массовика-затейника?
а почему бы и нет?!!!!!!!!!!! :shock: :mg:
почему в других федерациях през значит большее, чем просто перечисленные тобой пункты?
мне что - скинуть вам примеры нормальных презов, у которых в графе против стоит 0% и в которых работа преза видна - и каждый глотку перегрызет за своего преза, которого уважает? призадуматься бы надо насчет такого процента против и процента неопределившихся как у Матерацци- хотя бы ему самому.
Я не призываю голосовать против Влада, свои 25% он и так наберет.

P.S. если нет времени на ВСОЛ, зачем занимать место - которому не соответствуешь? и протирая жопу на посту так сказать президента руководствоваться девизами:
1. Если у проблемы есть решение, то зачем о ней тревожиться? - из личного архива нашего президента
Если у проблемы нет решения, то зачем её тревожить?
2. Если нет претендентов на пост(я тут такой старичок-боровичок, сижу на лаврах прошлых заслуг), так зачем эту же жопу рвать?

ничего личного, просто в взбесило - как защищают нелепыми отмазками президента.
я всё сказал.
это моё личное ИМХО.
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 00:58
sluleo писал(а):
Zamur писал(а):Интересно, а что именно должен делать президент, чтобы "справляться"? Выступать в роли массовика-затейника?
а почему бы и нет?!!!!!!!!!!! :shock: :mg:
почему в других федерациях през значит большее, чем просто перечисленные тобой пункты?
мне что - скинуть вам примеры нормальных презов, у которых в графе против стоит 0% и в которых работа преза видна - и каждый глотку перегрызет за своего преза, которого уважает? призадуматься бы надо насчет такого процента против и процента неопределившихся как у Матерацци- хотя бы ему самому.
Я не призываю голосовать против Влада, свои 25% он и так наберет.

P.S. если нет времени на ВСОЛ, зачем занимать место - которому не соответствуешь? и протирая жопу на посту так сказать президента руководствоваться девизами:
1. Если у проблемы есть решение, то зачем о ней тревожиться? - из личного архива нашего президента
Если у проблемы нет решения, то зачем её тревожить?
2. Если нет претендентов на пост(я тут такой старичок-боровичок, сижу на лаврах прошлых заслуг), так зачем эту же жопу рвать?

ничего личного, просто в взбесило - как защищают нелепыми отмазками президента.
я всё сказал.
это моё личное ИМХО.
Ок,разберёмся по пунктам. Могу сказать,что 0% ещё ничего не означает,эти красные проценты могут набегать и не только от реальной работы,а по "доброте" душевной любителей затаить обиду,но не все и не всегда. Сколько у меня было процентов поддержки не помню,но много и критика при этом всё равно шла,в общем это не суть.
Что-то я сомневаюсь,что нашего президента не уважают, учитывая его здравую международную политику,чёткое мнение во всех внутриомановских вопросах, ну и безусловно опыт игры и рейтинг. А оп поводу глотки,мы здесь между собой обсуждаем и глотку грызть никто никому не будет, но отстаивать право на управление будем. Отмазки не бывают нелепыми,также как и претензии,давай будем корректнее. А ещё, кроме ВСОЛа у всех есть личная жизнь. По поводу цитаты,интересно,из какого она контекста)))
Ну и самое главное,там была не защита,она президенту не нужна,он всегда сам найдёт,что ответить. А поддержка в том,что если что-то делает один человек на 100%,то это хорошо, а если 2-е,то это уже 200%,вот такая арифметика)))
В общем,на мой взгляд,рейтинг,если уж о нём так активно начали говорить сейчас напрямую не отражает состояние дел,он мог бы быть и получше,т.к. работа президента не всегда видна, погрешности интернета))) Кстати сейчас расширяется федерация, и не так просто найти хороших тренеров.
А вот выдержка из правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.

# Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
# Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
# Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
# Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
# Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
# Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
# По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.
# Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
# Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
# Вести страничку новостей своей федерации.
# Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.

Каждый из этих пунктов является необязательным, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 04 дек 2009, 02:05
firescorp писал(а):Что-то я сомневаюсь,что нашего президента не уважают, учитывая его здравую международную политику,чёткое мнение во всех внутриомановских вопросах, ну и безусловно опыт игры и рейтинг.
я сказал что Матераци в Омане не уважают? ткните меня в текст, где это написано.


firescorp писал(а):В общем,на мой взгляд,рейтинг,если уж о нём так активно начали говорить сейчас напрямую не отражает состояние дел,он мог бы быть и получше,т.к. работа президента не всегда видна, погрешности интернета))) Кстати сейчас расширяется федерация, и не так просто найти хороших тренеров
да, рейтинг ничего не значит. :cool: это интернет глючит.
И в правду - как найти менеджеров в команды новые, когда в лиге появляешься раз в два дня минут на 20 при статусе президента.

firescorp писал(а): Ну и самое главное,там была не защита,она президенту не нужна,он всегда сам найдёт,что ответить.
что-то сомневаюсь. Ну пусть он выйдет сюда и скажет - что сделано ну к примеру за последние 4 недели?
вот интересный пост президента - Всем привет! Хочу сразу попросить прощения, за то что давненько не появлялись новости в федерации. Просто у меня были проблемы с интернетом. С нового сезона всё будет по прежнему.
Ага! в лиге появлялся, командами управлял, а для новостей лиги интернета не хватило. и конец фразы меня еще тогда насторожил: всё будет по прежнему с нового сезона!!! а мы и не сомневались...с тех пор прошло более 15 дней - действительно всё по-прежнему! Я даже перечислять не буду того, что не делается! там топик создан viewtopic.php?f=3&t=111802&st=0&sk=t&sd=a&start=15
там что-то сказал -и всё!


firescorp писал(а):Каждый из этих пунктов является необязательным, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше
основная проблема в том, что претендентов на пост действительно нет, поэтому и делать ничего не надо! а менеджер alex kopt не подходит по двум причинам - чтоб быть презом надо играть в лиге не менее 6 месяцев, и у него нет опыта совсем. так что действительно - всё будет по -прежнему
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 03:32
По поводу уважения,не будем разбирать говорил,не говорил,из контекста всё читалось. Далее, по поводу не появлялся,не писал. Я привёл список правил,укажи на пункты,которые Влад не выполняет?а так втои желания ясны и понятны,но все были против реформы физы, а она уже идёт. Здесь дело не в том,что ничего не делается,а в том,что то, что делается,делается без показухи,это да,возможно не хватает самопиара,на него просто не хватает времени.
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение geox 04 дек 2009, 12:11
Zamur писал(а):Интересно, а что именно должен делать президент, чтобы "справляться"? Выступать в роли массовика-затейника?
По-моему основными обязанностями президента являются: 1) Периодическое написание новостей (на конкретную тему: выступление сборных, отдельные игры клубов в международных кубках, кубок страны и иногда - чемпионат, но ни в коем случае не высасывание их из пальца) 2) Работа по подготовке спортшкол к приходу молодежи 3) Работа по расширению федерации (если это в принципе возможно)
Со всеми этими задачами президент очень даже справляется. А если есть желающие что-то организовать - то им никто не мешает сделать это самостоятельно...
правильно поддерживаю!
то что президент пишет в новостях федерации не очень часто еще не значит что он ничего не делает, а свою основные обязаности как през он выполняет как написала Николай. И действительно если кто хочет что то организовать или высказатся или у кого то новые идеи (яркий пример Алекс), то никто этому не мешает.
п.с. sluleo вопрос к тебе: а что ты сделал для развития или активизации нашей федерации?
geox
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение alex kopt 04 дек 2009, 14:12
я смотрю пока меня не было - зафлудили топик, который создавался совсем для другого.
очень жаль, что происходит такая срачка, конфликты, словесные перепалки.......... ;(
я всего лишь хотел улучшить федерацию - новидимо, инициатива трахает самого инициатора.........
многие, как я понял, посчитали - что я наметил на место Влада Кузнецова........и что самое обидное, так посчитал сам Влад....
materazi писал(а):
alex kopt ты раньше играл во Всол, просто у тебя всего два сезона это маловато :)
так я и не мечу в президенты, почему все мыслят только по своим шаблонам.
я всего лишь хотел стать своим в федерации для вас.
а стал разменной монетой.
alex kopt
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Dim2 04 дек 2009, 15:43
Нечаянно заглянул и решил отписаться по схожести ситуаций (хотя может это только на первый взгляд они схожи)

alex kopt писал(а):Хочу спросить разрешения у общественности и лично у Влада Кузнецова на ведения вышеуказанной колонки в новостях.
Что хочу предложить:
ежедневные новости, которые будут писать с тем же энтузмазмом :mrgreen: для освещения жизни Омана и привлечения опять же на форум через данный уникальный формат менеджеров, которые не идут на форум.
Также, ежедневные новости федерации - еще один стимул для менеджеров неновых - чтобы выбрать именно нашу федерацию.
Новости буду пересылать Владу, а он будет их выкладывать в новости.
Что скажете?

materazi писал(а):Насчёт новостей без проблем

Радоваться должны, что есть люди, самостоятельно желающие помочь!!! Не знаю как всем остальным Презам, но иногда достаточно сложно тянуть... особенно если федерация либо неактивна, либо занята в реальной жизни...
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=90572
Dim2
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 16:28
alex kopt писал(а):я смотрю пока меня не было - зафлудили топик, который создавался совсем для другого.
очень жаль, что происходит такая срачка, конфликты, словесные перепалки.......... ;(
я всего лишь хотел улучшить федерацию - новидимо, инициатива трахает самого инициатора.........
многие, как я понял, посчитали - что я наметил на место Влада Кузнецова........и что самое обидное, так посчитал сам Влад....
materazi писал(а):
alex kopt ты раньше играл во Всол, просто у тебя всего два сезона это маловато :)
так я и не мечу в президенты, почему все мыслят только по своим шаблонам.
я всего лишь хотел стать своим в федерации для вас.
а стал разменной монетой.
На мой взгляд, просто люди оценили твою активность,не переживай,ты всё правильно делаешь. Даже подтянулись опытные,активные,но в последнее время уснувшие тренеры. Емов, где моё сало??? :hello: :mrgreen: пасётся уже где ему положено,откармливается? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
firescorp
 
 
 

След.

Вернуться в Оман