Новости Футбольной Федерации Оман

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deep78 07 дек 2009, 09:30
что-то слулео не ответил на мой вопрос, а шпарит одно и тоже.Может бот?))
deep78
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение geox 07 дек 2009, 11:21
deep78 писал(а):что-то слулео не ответил на мой вопрос, а шпарит одно и тоже.Может бот?))
на мой тоже... точно бот :mrgreen:
geox
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 07 дек 2009, 13:12
sluleo писал(а):Файер, все ясно с тобой. гоняем тухляк до окончания 16 сезона. там автоматом лишается президент своего поста из-за более 25% против.
Очень интересно и что же со мной ясно, и почему ты решил,что президент получит 25% недоверия по окончанию сезона. Команд станет больше,довольных также,а проценты дело такое,это не прямое кол-во людей,а соотношение)))
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Alex_Love_63 08 дек 2009, 00:14
Скажу одно!
Парни, Слулео не Бот... :) Идет диалог между Матерацци и Слулео... Если вы отвечаете за президента, тогда и не ждите ответ, на заданный не Вам вопрос... :)
и насчет 25%... В нашем случае это весьма реально.... то что 3-5 менеджеров рьяно отстаивают политику Президента - это еще далеко ничего не значит... Есть еще как минимум 50-70% которые просто молчат... дай им мотивацию, повод... убеди их, дай им идею - и все! и вот они те самые, смешные 25%......
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 01:24
Alex_Love_63 писал(а):Скажу одно!
Парни, Слулео не Бот... :) Идет диалог между Матерацци и Слулео... Если вы отвечаете за президента, тогда и не ждите ответ, на заданный не Вам вопрос... :)
и насчет 25%... В нашем случае это весьма реально.... то что 3-5 менеджеров рьяно отстаивают политику Президента - это еще далеко ничего не значит... Есть еще как минимум 50-70% которые просто молчат... дай им мотивацию, повод... убеди их, дай им идею - и все! и вот они те самые, смешные 25%......
Кстати,очень хочется увидеть здесь Sluleo?и получить ответ на вопрос по трансферу, если честно я не очень понял,что это было. Не понятно,как дискуссия может привести к срыву сделки,если это действительно так,то мне очень обидно,что национальные интересы оказываются не важнее личных :???:
Последний раз редактировалось firescorp 09 дек 2009, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 09 дек 2009, 04:25
deep78 писал(а):что-то слулео не ответил на мой вопрос, а шпарит одно и тоже.Может бот?))
поверь, дружище.
не стоит так уж прогибаться.
Мне тренер Маската на ушко шепнул - что наш президент сам может за себя ответить. Я понял, что эт не так, и уж и не жду ответа.
Я ваше президента не трогаю, вы начинаете тему поднимать. зачем?
я ж сказал - гоняем тухлячину до конца этого сезона, там, возможно, появиться шанс на нормальное руководство, а не на обновляльщика шапок Лиги Чемпионов. :D
Кстати, зайдите за вторник в новости, и узнайте - кто хоть такой Толя и к чему надо стремиться.

geox писал(а):слушай слулео, че ты пристал к нему?? если тебе так неинтересно то возьми и придумай что нибудь в федерации!!!!!!!!!!!!!!
я придумаю, когда перед глазами будет харизматичный и активный пример. Я приду к этому президенту и скажу: вот это и это - делаю, так и так.
А когда мне говорят, что през у нас только для забития спортшкол, и все. остальное сами давайте продвигайте.
а мне лишь бы трона не лишиться, я ведь тут старичок-боровичок(самое интересное - человек считает что справляется то на максимум! - во чё бойся то)

У кого еще лично ко мне есть вопросы, милости прошу. :molot:
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Zamur 09 дек 2009, 13:42
Ну, это по-моему уже противостояние разных точек зрения на сам менеджер.
Для кого-то это обычная игра и проявлять чрезмерную активность в виртуальном мире у них просто нет желания или времени (как, например, у меня - я в этом проекте участвую ради самого процесса игры, а не ради общения). А кто-то гораздо активней вживается в эту игру и, естесственно, требует этого и от других - общается на форуме, заводит новых друзей и т.д. Так что дискуссия эта тупиковая, у всех игроков есть уже сложившаяся точка зрения на то, что они хотят от виртуального менеджера и, мне кажется, переубеждать их дело бессмысленное.
P.S. Я вот часто слышу в разных федерациях фразу: "нужно поднимать активность менеджеров на форуме"... Ну смешно, ей богу. Эти слова применимы только разве что к новичкам, а если менеджер играет уже несколько сезонов и на форумах не появляется, то никто его туда и не затащит ;)
Zamur
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 09 дек 2009, 14:03
есть одна поправочка: да, ты редкий гость на форуме.не хочешь общаться активно, а только играть. пожайлуста. все тут и так видят флагмана Омана, болеют за него в мирокубках. это твое право.
но когда часть менеджеров хочет общаться на форуме, строить федерацию, и т.д. - но в руководстве игрок, который не имеет времени, желания а главное таланта - это замораживает федерацию.
Я знаю федерации, в которых от активности президента и его команды единомышленников, просто за счастье играть как раз такой категории менеджеров, которым просто менеджер недостаточен.
А у нас?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
А у нас у президента позиция такова: вы тут делайте что хотите, общайтесь, придумывайте - что хотите, я обязан только спортшколы забивать и справляюсь со своими обязанностями на отлично. На остальное времени и активности нет. Но пост свой не покину, эх какие хитрые. Старичка-боровичка так просто не возьмёшь. Буду держаться до последнего.

Народ, я свое право на адекватное активное руководство буду отстаивать. это мое право.
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 09 дек 2009, 14:17
firescorp писал(а):
Alex_Love_63 писал(а):Скажу одно!
Парни, Слулео не Бот... :) Идет диалог между Матерацци и Слулео... Если вы отвечаете за президента, тогда и не ждите ответ, на заданный не Вам вопрос... :)
и насчет 25%... В нашем случае это весьма реально.... то что 3-5 менеджеров рьяно отстаивают политику Президента - это еще далеко ничего не значит... Есть еще как минимум 50-70% которые просто молчат... дай им мотивацию, повод... убеди их, дай им идею - и все! и вот они те самые, смешные 25%......
Кстати,очень хочется увидеть здесь Sluleo?и получить ответ на вопрос по трансферу, если честно я не очень понял,что это было. Не понятно,как дискуссия может привести к срыву сделки,если это действительно так,то мне очень обидно,что национальные интересы оказываются не важнее личных :???:
К счастью,дискуссия была не при чём!!!Извиняюсь :oops: Оказалось это глюки гены,который посчитал,что между Аль-Наср и Маскатом или между двумя их тренерами уже были сделки в этом сезоне! Попробуем восстановить справедливость и вернуть оманца на родину)))
А про талант Влада Кузнецова,это ты зря. Ты уже на личности переходишь. Ты же его вообще не знаешь. Я тоже,к сожалению,лично не знаком, но знаю,что этот человек сделал для Омана очень много,придумал много различных новых тем и конкурсов, так чт ос талантом всё в порядке,а вот со временем идут переговоры по его использованию :)
Последний раз редактировалось firescorp 09 дек 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 09 дек 2009, 14:21
игрока уже не вернуть, как и недополученной 40% стоимости игрока. :beer: абыдно!
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 09 дек 2009, 14:26
sluleo писал(а):игрока уже не вернуть, как и недополученной 40% стоимости игрока. :beer: абыдно!
Почему ты так думаешь?игрока могут вернуть тебе в обратку,а ты снова мне его продашь. У меня был случай,когда махинаторы взяли моего в аренду,потом продали,и он уже был в другой команде. Я написал админам,говорю,народ совсем прибурел,Маскат расценивает как промежуточное звено в своих делишках. В общем игрока вернули, махинаторам штраф хороший впаяли)))как любят писать,чтобы сделка и её повторение оказались бессмысленными для махинаторов)))
Так что будем надеяться)))хотя шансы действительно не слишком велики)))
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 09 дек 2009, 14:33
кстати, у тебя отличное чувство юмора.

я такие очевидно-махинаторские обмены не мог отменить в купе с президентами федераций, администрация хоть бы хны.
а тут, подумаешь, гена сглючил - подумают они - и отпишутся стандартной фразой.

не дает мне что-то покоя другое - зачем Мирбату три вратаря? обмен на первой же неделе руководства клубом? и на вратаря? пыдызрительно. 8)
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Белкин 09 дек 2009, 22:00
sluleo писал(а):кстати, у тебя отличное чувство юмора.

я такие очевидно-махинаторские обмены не мог отменить в купе с президентами федераций, администрация хоть бы хны.
а тут, подумаешь, гена сглючил - подумают они - и отпишутся стандартной фразой.

не дает мне что-то покоя другое - зачем Мирбату три вратаря? обмен на первой же неделе руководства клубом? и на вратаря? пыдызрительно. 8)

Есть предположение, что с вводом реформы физы приобретение третьего вратаря обусловлено новой тактикой, которую теоретики выложили уже в одном из нашумевших топиков. :wise:
Белкин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман