Новости Футбольной Федерации Оман

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 04 дек 2009, 16:28
Хех....
знаете что смешно?

ну вот кто готов сейчас написать, что у нас в федерации и активность хорошая?и атмосфера?и с автосоставами порядок налажен? и с теми же свободными командами(которые постоянно там есть - а это не хорошая тенденция, с того времени, как разрешили рекомендации давать многие федерации этом пользуються и у них такого нет)

неужели все классно???? :?

да нет..... стоит наша федерации и уже давненько и глухо....

чего так спрашиваю, а то вы все пишите.... что справляеться и норм функции выполняет...

не притендую на истину, но мне кажеться.... что если мы хотим, чтоб федерация развивалась, ставали активней, интересней - то нужны именно кардинальные перемены...а не то, что кто-то с простых менеджеров будем активничать на форуме.....

Президент лицо федерации.... именно как президент себя ведет, так и живет федерации.... он активный - значит и федерация будет.... он пасивный - значит и кучка активистов на форуме не поможет.... уже скока раз доказано....



Я не предлогаю проводить какие-то революции..... но мне явно не нравиться, что пишут, что президент со всем справляеться.... так как действительно это не так...... и правильно Фаер написал, возмождно тому ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ загруженная, но зачем тогда на посту сидеть, если нету свободного времени..... да и желания что-то особо не вижу,честно....


Те, люди что пишут, что все Ок - тем самым подтверждают, что и в федерации все ок - а это не так явно.....

А если вы такое пишете, значит вы хотите, чтоб все оставалось, так как есть ибо вас все устраивает - а значит и дальше минимальная активность, куча автосоставов(никакой бортьбы с ними не ведеться), куча свободных постоянно и еще очень много чего, что мне не нравиться в нашей федерации.....


Если мы хотим быть лучшими, то никогда не можно говорить - что пусть будет так как есть, так как альтернативы нет, она есть всегда - просто немного усилий надо для этого приложить :beer:


Никого не хотел обидеть... и Матераци в том числе, тем более именно благодаря ему я получил Сиб, за что всегда буду благодарный :cool: :beer: :beer: :beer:
но это действительно не дело........ федерация стоит......
james06
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 16:29
Dim писал(а):Нечаянно заглянул и решил отписаться по схожести ситуаций (хотя может это только на первый взгляд они схожи)
Радоваться должны, что есть люди, самостоятельно желающие помочь!!! Не знаю как всем остальным Презам, но иногда достаточно сложно тянуть... особенно если федерация либо неактивна, либо занята в реальной жизни...
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=90572
Абсолютно с тобой согласен))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение over 04 дек 2009, 16:42
Есть президен и он пишет новости ФФ. Не нравится през, меняйте. для рядовых менеджеров есть форум.

выкладки и незамеченные моменты в федерации и просто свои идеи всегда можно написать в личку президенту.

ФФ это не только президент - это все вы. и с приходом нового преза, Вы думаете все изменится?
over
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение james06 04 дек 2009, 16:49
over писал(а):Есть президен и он пишет новости ФФ. Не нравится през, меняйте. для рядовых менеджеров есть форум.

выкладки и незамеченные моменты в федерации и просто свои идеи всегда можно написать в личку президенту.

ФФ это не только президент - это все вы. и с приходом нового преза, Вы думаете все изменится?
ух народ повалил -то :hello: :hello: :hello: :beer:
всем жаежджим за то, что они пожаловали пива :grin: :beer: :beer: :beer:

вы немного не поняли....
все тут понимают, что дело не только в президенте..... и менеджеры должны что-то делать, чтобы федерация развивалась....

но именно главные рычаги управления в президента, которыми он и добиваеться успеха в федерации....
и именно он, так бы сказать провоцирует федерацию на активность.....
не так ли? ;)
вот назовите мне хоть одну активную федерацию, где президент не активный :roll:
а в нашем случае..... не сильно он этими рычагами управляет..... и активностью не сильно балует мягко сказано, вот и федерация так живет...

если хотим улучшения нужны перемены - хотим жить как дальше значит все и останеться, так как было....
Последний раз редактировалось james06 04 дек 2009, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
james06
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 04 дек 2009, 16:49
over писал(а):Есть президен и он пишет новости ФФ. Не нравится през, меняйте. для рядовых менеджеров есть форум.

выкладки и незамеченные моменты в федерации и просто свои идеи всегда можно написать в личку президенту.

ФФ это не только президент - это все вы. и с приходом нового преза, Вы думаете все изменится?
да, только редко он балует нас своим вниманием. где он?
sluleo писал(а):
firescorp писал(а):Ну и самое главное,там была не защита,она президенту не нужна,он всегда сам найдёт,что ответить.
что-то сомневаюсь. Ну пусть он выйдет сюда и скажет - что сделано ну к примеру за последние 4 недели?
вот интересный пост президента - Всем привет! Хочу сразу попросить прощения, за то что давненько не появлялись новости в федерации. Просто у меня были проблемы с интернетом. С нового сезона всё будет по прежнему.
еще раз повторюсь, если нет времени на ВСОЛ, зачем занимать место - которому не соответствуешь? и протирать жопу на посту так сказать президента?
Влад, отзовись!
вот хоть убейте, не пойму.
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение over 04 дек 2009, 17:46
Zamur писал(а):Интересно, а что именно должен делать президент, чтобы "справляться"? Выступать в роли массовика-затейника?
По-моему основными обязанностями президента являются: 1) Периодическое написание новостей (на конкретную тему: выступление сборных, отдельные игры клубов в международных кубках, кубок страны и иногда - чемпионат, но ни в коем случае не высасывание их из пальца) 2) Работа по подготовке спортшкол к приходу молодежи 3) Работа по расширению федерации (если это в принципе возможно)
Со всеми этими задачами президент очень даже справляется. А если есть желающие что-то организовать - то им никто не мешает сделать это самостоятельно...

Выступать в роли массовика-затейника през точно не должен, да и не у всех людей есть такие навыки. Но вот развивать и делать ФФ лучше это точно входит в его обязанности. А сделать ее лучше одному ему не под силу. делаем выводы и нельзя все спихивать на преза, и делать его виновным во всем. Вначале задайте себе вопрос, а что сделал я для федерации, или мог бы сделать в роли преза?. если это явно больше чем сейчас делает президент, то тогда точно надо переизберать.
over
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение deep78 04 дек 2009, 18:04
не нравится президент?Вырази свое мнение - ставь против.Будет большинство - будет смена.Пока у нашего преза больше 50% - значит справляется,а всем никогда не угодишь.Я бы вот посмотрел как sluleo заполнял бы школы. :D Человек предложил помощь - ее услышали.Что будет дальше - посмотрим и там решим.А вот так загонять - не очень вежливо.Нам не по 15 лет.
deep78
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение ukol_m 04 дек 2009, 18:53
Я не понимаю, в чем споры, ну захотел человек отписаться в новостях федерации, чтобы его статьи видели не только пару активных менеджеров, которые сидят на форуме, а еще и те, кто на него не заходит и сделав пометку читайте дальше и оставив ссылку на форум, можно было бы привлечь кого-то в ряды великого нац. форума. Что касается преза, то это не моё дело, но федерация от этого вряд ли станет активней, так как есть костяк менеджеров со сложившемся мнением относительно форума, нужны только новые таланты, которые будут приходить либо во ВСОЛ, либо из других федераций, но это уже должен делать през.
ukol_m
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение geox 04 дек 2009, 20:36
firescorp писал(а):На мой взгляд, просто люди оценили твою активность,не переживай,ты всё правильно делаешь. Даже подтянулись опытные,активные,но в последнее время уснувшие тренеры. Емов, где моё сало??? :hello: :mrgreen: пасётся уже где ему положено,откармливается? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

так, Неверов, во первых, сало уже ждет тебя :mrgreen: так что приезжай в гости во Львов :beer: ..а во вторых я не уснул..а немножко придремал :pika: :mrgreen:
geox
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 20:41
Первый раз за все годы и сезоны вижу такое кол-во мощи президентской на форуме Омана. Не знаю, с чем это связано,но мне очень приятно такое внимание,приятно,что Оман как страна не безразлична другим сильным мира ВСОЛовского :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
geox писал(а):
firescorp писал(а):На мой взгляд, просто люди оценили твою активность,не переживай,ты всё правильно делаешь. Даже подтянулись опытные,активные,но в последнее время уснувшие тренеры. Емов, где моё сало??? :hello: :mrgreen: пасётся уже где ему положено,откармливается? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

так, Неверов, во первых, сало уже ждет тебя :mrgreen: так что приезжай в гости во Львов :beer: ..а во вторых я не уснул..а немножко придремал :pika: :mrgreen:
Так,минуточку,сало и горилка должны были быть с доставкой на дом,а за приглашение спасибо)))
Вот накормит меня Анрюша :evil: сальцем,а я потом хрюкать начну, и будет месть его завершена :molot: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Алдис 04 дек 2009, 21:47
Вот это мясо началось,давно сюда не заглядывал,а тут вот что творится...На самом деле хотелось бы что-то изменить,а то лично я последние месяцы просто тупо захожу во ВСОЛ,и отправляю состав...Скучновато как-то стало...Виной тому неактивная политика президента,или же мо лень-сам не знаю...Но хотелось бы чего-то нового:например,читать взахлеб интересные обзоры и общаться с менеджерами,участвовать в конкурсах,которые имели новый формат и привекали своей разнообразностью...Хочется еще много чего,а не тупо отправлять составы и ругать последними словами гену...С новым президентом или старым,нам нужен ветер перемен...


:thanks:
Алдис
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 04 дек 2009, 22:21
firescorp писал(а):Вот накормит меня Анрюша :evil: сальцем,а я потом хрюкать начну, и будет месть его завершена :molot: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
чё за флуд...уважаемые. иди в беседку, и там откармливайте своего Андрюшу.
Ей богу смешно...
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 22:30
Алдис писал(а):Вот это мясо началось,давно сюда не заглядывал,а тут вот что творится...На самом деле хотелось бы что-то изменить,а то лично я последние месяцы просто тупо захожу во ВСОЛ,и отправляю состав...Скучновато как-то стало...Виной тому неактивная политика президента,или же мо лень-сам не знаю...Но хотелось бы чего-то нового:например,читать взахлеб интересные обзоры и общаться с менеджерами,участвовать в конкурсах,которые имели новый формат и привекали своей разнообразностью...Хочется еще много чего,а не тупо отправлять составы и ругать последними словами гену...С новым президентом или старым,нам нужен ветер перемен...
:thanks:
а ты прочитал обзор в начале темы Внимание Оманцы?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
sluleo писал(а):
firescorp писал(а):Вот накормит меня Анрюша :evil: сальцем,а я потом хрюкать начну, и будет месть его завершена :molot: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
чё за флуд...уважаемые. иди в беседку, и там откармливайте своего Андрюшу.
Ей богу смешно...
Эээ, ты не прав,это не флуд,просто ты ещё не знаешь многого,особенно межкомандных взаимоотношений,например у Хабуры и Маската идёт непримиримое соперничество за первенство в личных встречах,это соперничество перешло и на финскую земли с появлением там в команде Йопс Андрея Эмова-тренера Хабуры,думал хоть там отдохну :D )))
также в процессе общения мы договорились.что как только Вилпас выходит в первый дивизион Финляндии, Андрей сразу с ближайшим рейсом высылает в Москву 50кг свежего сала и 20 литров горилки(ведро). Да, чуть не забыл,ирония ещё и в том,что Вилпас из города Сало)))Ну и т.к. эта информация относится к Оману, и сказана была в контексте относительно того,что я был бы рад почаще видеть своего друга-соперника здесь, то не считаю это флудом. Ну и это, того, не безобразничай вообще))) :grin: :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Белкин 04 дек 2009, 23:26
А теперь каждый давайте зададим себе вопрос:
А что сделал я для того чтобы в Омане было интересно играть и общаться на форуме?

И если будет какой-то более менее внятный ответ, вот тогда и можно будет поговорить о рейтинге Президента, а пока все это слова. Быть Президентом нелегкая задача, а если нет помощи от менеджеров твоей федерации, то нелегкой она становится еще больше.

ФФ это не только президент - это все вы. и с приходом нового преза, Вы думаете все изменится?
Верно подмечено!

Давайте не будем пороть горячку с перевыборами, а нормально как взрослые и адекватные люди поговорим как нам обустроить Россию, извините Оман. Про Россию это кто-то другой говорил. :)
Белкин
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение james06 04 дек 2009, 23:30
єєєєєєєє.......ребят...... все ясно, тухлая тема......

пока мы еще не готовы к тому, чтобы активно развиваться и прогресировать..... ну значит будем буксовать


псы: надеюсь Матераци эта темка немного подстегнет, и он хоть капельку свою активность поднимет ;) :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман