Новости Футбольной Федерации Оман

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 04 дек 2009, 23:33
james06 писал(а):єєєєєєєє.......ребят...... все ясно, тухлая тема......

пока мы еще не готовы к тому, чтобы активно развиваться и прогресировать..... ну значит будем буксовать


псы: надеюсь Матераци эта темка немного подстегнет, и он хоть капельку свою активность поднимет ;) :beer:
Тарас,ну что ты про тему то?блин в общем загадили мы нашему же активисту всю малину,но у нас есть реальный шанс всё исправить,если активист не против??? ;)
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Белкин 04 дек 2009, 23:48
james06 писал(а):єєєєєєєє.......ребят...... все ясно, тухлая тема......

пока мы еще не готовы к тому, чтобы активно развиваться и прогресировать..... ну значит будем буксовать


псы: надеюсь Матераци эта темка немного подстегнет, и он хоть капельку свою активность поднимет ;) :beer:


Ну почему тухлая тема? Я лично так не считаю. Ведь не зря говорят что в споре рождается истина. Лично я готов к конструктивному диалогу. И нисколько не защищаю Президента( если Тарас ты это имел в виду), но и противником президенства Влада быть не хочу. Просто надо понять к чему нам двигаться и что будет при новом Президенте?

Хотя не спорю что перемены нам нужны и до июня готов помочь чем-нибудь! :beer:
Белкин
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение zzdm 05 дек 2009, 03:51
То что всё познаётся в сравнении, есть абсолютная правда! Пока не взял вторую команду, из Ирландии, думал, что так как в Омане, так и везде. Но нет в Ирландии оказалось намного круче. Рейтинг поддержки у тамошнего Президента за 80%. Взял команду в Намибии и понял, что в Омане ... тоже хорошо! Рейтинг поддержки у тамошнего Президента 44%, но отрицательного отношения 0%. А в чём разница между деятельностью Президентов Ирландии и Намибии с одной стороны и деятельностью Президента Омана с другой? Всего-то, почти, в количестве новостей. И правильно решил ув.alex kopt ! Нужно большее количество новостей, а не выборы, к чему по сути призывает ув.james06 в теме форума о большем количестве новостей. И нужно сделать так, как предложил ув.ukol_m: подаются новости, а там ссылка на форум, где ув.alex kopt в развёрнутом виде излагает всё то, что посчитает нужным изложить. Либо именно как новости, но от ув.alex kopt-а, которые подаются Владом, как новости Президента Федерации с указанием авторства, естественно. Да, занят наш Президент созданием второго Д3, да, всё его время сейчас уходит на это, да, жизнь федерации подзаглохла, но у нас же есть выход из ситуации в виде инициативы ув.alex kopt-а. И он будет, ув.james06, создавать себе репутацию в Федерации, а не выполнять работу за Президента. В том числе, создавая здоровую конкуренцию Президенту и для своего возможного президентского будущего, постигая одну из сторон деятельности Президента Федерации. И таким образом, благодаря этому, Федерация в целом поубивает многих зайцев. А когда второй Д3 будет создан, то ... вот тогда и посмотрим, что будет и тогда же и решим, что делать. Пока же, инициативе ув. alex kopt-а в том или ином виде быть!!! воплощённой, революция отменяется и работа по созданию второго Д3 продолжается!! Ну, а что касается схожести в деятельности всех здесь упомянутых мною Президентов, в том числе и нашего Президента, то это дружеская атмосфера в федерациях, а не так как в некоторых, например в одной из тех, где есть команда, в которой я сейчас зам и где не сегодня-завтра менеджеры начнут грысть друг-друга, во всяком случае на форуме своей федерации и посредством постов. Хотя нет, началась грызня уже давно, и скорее уже будут доедать друг-друга. И такая ситуация совсем не нормальная. А то, что Президент может влиять на атмосферу в Федерации это очевидно: пару слов в поддержку конфликта и будет "война" пара слов с призывом о примерении сторон и - нормальная жизнь. Но это всё уже из совсем другой оперы, конечно. Вот такое моё ИМХО в ночь с пятницы на субботу.
zzdm
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение james06 05 дек 2009, 11:35
вот zzdm все очень грамотно и понятно расписал :cool: :beer:

кроме того, что хочу чтоб значительно побольше новостей появлялось, хочу и чтоб на форуме президент впереди всех и это не значит, что он будет клоуном-флудером, а именно сильным активистов, от которого будет идти енергия и остальные примером президента также будут активничать
у нас же сейчас президент не особо активный и федерация также.....

тут многие заежджие писали в таком тоне, мол чего на президента гоните,менеджеры также должны, что-то делать для активности....... но ведь снова таки повторюсь, когда этого президент не делает, то не помогут активисты даже...... да немного жизнь это подсластит, вот в последнее время огромное за это спасибо alex kopt.....
но это не поможет нам значительно прибавить в активности и тд......


Кста не знаю, что там в Намибиии.... но за Ирландией хорошо слежу. :roll:
Гримсон один из лучших друзей ВСОЛа, и помню, как он ставал президент Ирландии(я в то время был презом Анголы и у нас понятное дело активность зашкаливала, наверное многие слыхали о нас - новостей бывало выходило по 4-5 на день, на форуме мной лично подымалось куча веток - после чего менеджеры и начинали высказываться, а значит и активность подымалась.. и как я Гримсонычу с советами помогал - у него было желания сделать, и сразу Ирландия действительно набрала значительных оборотов...а сейчас в Омане конкретно новости выходят ради того, чтоб токо выходили и еще редко.... но не в одной из них за долгое время не видил какого-то призива, что-то делать..... там где президенты горят идеей поднять федерацию и форум, они постоянно закликают, пишут, просять....
у нас такое чувство абы отчепились......
новости можно писать хоть по 2-3 раза на день, а то и больше было б желания.... о чем писать есть, уж поверьте....
а именно в них в первую очередь кроеться активность, и как правильно заметил zzdm мне как раз и хочеться, чтоб их у нас было побольше :beer:

+ заполнения 16 команд не отмазка, чтоб ничего больше не делать.....
сам открывал див в Анголе, знаю, что это такое....

а еще больше удручает, что непонятно зачем он открываеться сейчас..... ведь планомерного подбора менеджеров в федерацию не ведеться..... и как уже писал, не особо что-то президент использует функцию рекомендации в свободные команды, текучка продолжаеться уже оч давно....... та что-там говорить, когда не зайди постоянно парочка команд оманских в свободных.......
о чем нужно заниматься......
+ к этой же теми с автосоставами работать...... в личке с менеджерами общаться и на предмет активности....
новые идеи высказывать, а не ждать, что от менеджеров это пойдет...... чего не вижу к сожалению
james06
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение materazi 05 дек 2009, 12:43
многие, как я понял, посчитали - что я наметил на место Влада Кузнецова........и что самое обидное, так посчитал сам Влад....
Я лично не считаю, что неактивно веду себя в федерации.
Да гиперактивности нет, но всё что нужно я делал, и сборные развивались и конкурсы велись и многое другое.


Вообщем если алекс копт захочет, то могу освободить для него президентское кресло. Если в нашем Омане будет лучше, то я только за.

П.С. Написал ему об этом в личку, пока ответа нет
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение james06 05 дек 2009, 12:45
materazi писал(а):
многие, как я понял, посчитали - что я наметил на место Влада Кузнецова........и что самое обидное, так посчитал сам Влад....
Я лично не считаю, что неактивно веду себя в федерации.
Да гиперактивности нет, но всё что нужно я делал, и сборные развивались и конкурсы велись и многое другое.


Вообщем если алекс копт захочет, то могу освободить для него президентское кресло. Если в нашем Омане будет лучше, то я только за.

П.С. Написал ему об этом в личку, пока ответа нет
алекс копт пока не сможет президентствовать, так как у него во ВСОЛе полугодичного стажа нету..... так что это не выход из проблемы..
james06
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение materazi 05 дек 2009, 12:53
james06 писал(а):
materazi писал(а):
многие, как я понял, посчитали - что я наметил на место Влада Кузнецова........и что самое обидное, так посчитал сам Влад....
Я лично не считаю, что неактивно веду себя в федерации.
Да гиперактивности нет, но всё что нужно я делал, и сборные развивались и конкурсы велись и многое другое.


Вообщем если алекс копт захочет, то могу освободить для него президентское кресло. Если в нашем Омане будет лучше, то я только за.

П.С. Написал ему об этом в личку, пока ответа нет
алекс копт пока не сможет президентствовать, так как у него во ВСОЛе полугодичного стажа нету..... так что это не выход из проблемы..
Тогда буду поднимать свою активность
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение alex kopt 05 дек 2009, 13:16
просто бред.:shock: ...уж извините....я не славлюсь на форуме критикой кого-либо, но видеть такое отношение к федерации и форуму как к живому организму, не могу.
руки разом опустились что-либо сделать сегодня для федерации из запланированного.
Как можно игнорить форум своей же федерации?
Зачем меня игнорить в личке?
Куда ты ушел?
Последний раз редактировалось alex kopt 05 дек 2009, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
alex kopt
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Алдис 05 дек 2009, 13:38
Интересно становится в Омане,жарко...
Алдис
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение materazi 05 дек 2009, 13:42
alex kopt писал(а):просто бред.:shock: ...уж извините....я не славлюсь на форуме критикой кого-либо, но видеть такое отношение к федерации и форуму как к живому организму, не могу.
руки разом опустились что-либо сделать сегодня для федерации из запланированного.
Как можно игнорить форум своей же федерации?
Куда ты ушел?
Если это мне, то ничего я не игнорил.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 05 дек 2009, 14:07
materazi писал(а):Тогда буду поднимать свою активность.
или вот это:
materazi писал(а):Если это мне, то ничего я не игнорил.
у нас новый стиль односложных коротких ответов чтоли?
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение alex kopt 05 дек 2009, 18:11
Алдис писал(а):Интересно становится в Омане,жарко...
жарко. несомненно.
скоро вновь станет тухло.
100% игнор мне не по нраву.
alex kopt
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение james06 05 дек 2009, 18:16
alex kopt писал(а):скоро вновь станет тухло.
в точку :cool:

раз боьшинство тут отписываються.... с понятно какой позицией, значит их все устраивает..... и смен на лучшее не стоит ждать :(
james06
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Белкин 05 дек 2009, 18:22
james06 писал(а):
alex kopt писал(а):скоро вновь станет тухло.
в точку :cool:

раз боьшинство тут отписываються.... с понятно какой позицией, значит их все устраивает..... и смен на лучшее не стоит ждать :(

Дак что предлагается-то я что-то не пойму? Раз нынешний Президент не устраивает то кто устроит? Дайте конкретику господа!
Белкин
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение james06 05 дек 2009, 18:27
Белкин писал(а):
james06 писал(а):
alex kopt писал(а):скоро вновь станет тухло.
в точку :cool:

раз боьшинство тут отписываються.... с понятно какой позицией, значит их все устраивает..... и смен на лучшее не стоит ждать :(

Дак что предлагается-то я что-то не пойму? Раз нынешний Президент не устраивает то кто устроит? Дайте конкретику господа!
Уже писал...

или Матераци пересматривает свое управления федерацией..... и ведеться себя более активно....
или ищем замену....
перемены нужны....

и не обязательно уже знать кандидата, кто заменит..... многие сидят в тени, так как бояться выступить с критикой - это я уже понял.... а желающие возглавить федерацию будут, ведь у нас менеджеры хорошие и довольно активные :cool:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман