Новости Футбольной Федерации Оман

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sluleo 05 дек 2009, 21:03
Из необузданного нашего молчуна:
Это всё таки случилось и Влад ушёл с поста президента нашей федерации...И кто как не я смогу продолжить идеи развития Омана. Сказано немного пафосно, но на деле так и есть. Не вижу других реальных претендентов на этот пост(хотя могу и ошибаться). Вообщем выставляю свою кандидатуру, а там посмотрим) Конечно после президенства Влада тяжело будет чем то удивить Вас или хотя бы просто держать ту планку которую задал он своими действиями на посту. президента Омана, но я постараюсь это сделать.

ты наш Бог, Влад. кто, если не ты. :mrgreen:
так старайся держать ту самую планку - где старания? :mg:
своим молчанием ты приведешь к расколу федерации. :mg:
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 05 дек 2009, 22:27
sluleo писал(а):Из необузданного нашего молчуна:
Это всё таки случилось и Влад ушёл с поста президента нашей федерации...И кто как не я смогу продолжить идеи развития Омана. Сказано немного пафосно, но на деле так и есть. Не вижу других реальных претендентов на этот пост(хотя могу и ошибаться). Вообщем выставляю свою кандидатуру, а там посмотрим) Конечно после президенства Влада тяжело будет чем то удивить Вас или хотя бы просто держать ту планку которую задал он своими действиями на посту. президента Омана, но я постараюсь это сделать.

ты наш Бог, Влад. кто, если не ты. :mrgreen:
так старайся держать ту самую планку - где старания? :mg:
своим молчанием ты приведешь к расколу федерации. :mg:
Блин,ну что же такое,не молчит,он просто не успевает ответить. И нет никакого игнора,просто реально человек занят и не трепите нервы,он вообще сейчас занят заполнением новых команд,если кто-то не заметил,дайте ещё пару дней всё доделает и сможет и отвечать больше и активнее и всё остальное,кстати,если не заметили шапка темы про Лигу Чемпионов обновляется своевременно. Работает человек,работает,но не афиширует этого.
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 05 дек 2009, 22:41
firescorp писал(а):Блин,ну что же такое,не молчит,он просто не успевает ответить. И нет никакого игнора,просто реально человек занят и не трепите нервы,он вообще сейчас занят заполнением новых команд,если кто-то не заметил,дайте ещё пару дней всё доделает и сможет и отвечать больше и активнее и всё остальное,кстати,если не заметили шапка темы про Лигу Чемпионов обновляется своевременно. Работает человек,работает,но не афиширует этого.
(читать гнусавным голосом, как в аэропорту захудалом диктор диктует) новость из пресс-службы президента:
Уважаемые менеджеры, ожидающие появления президента на форуме для ответа на ваши вопросы и предложения!
С гордостью сообщаю вам, что сегодня наш президент обновил Целую (неполовинку, нечетвертинку, а аж целую шапку - во как замахнулся )шапку темы про Лигу Чемпионов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня президент как никогда провел наверное самый плодотворный день на своем посту!!!(аплодисменты звучат в зале)
Даздравствует наш президент!!!!
Планируется завтра увеличить производительность президента аж на 200%, попытаемся замахнуться аж на две шапки.

Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:
простите, опять же из пресс-службы:
сегодня наш президент сказал

materazi писал(а):Вообщем если алекс копт захочет, то могу освободить для него президентское кресло. Если в нашем Омане будет лучше, то я только за.
алекс копт пока не сможет президентствовать, так как у него во ВСОЛе полугодичного стажа нету...
Тогда буду поднимать свою активность.
и мы получаем в награду апгрейд шапки ЛЧ в символ активности жгучей. :D
sluleo писал(а):Если нет претендентов на пост(я тут такой старичок-боровичок, сижу на лаврах прошлых заслуг), так зачем эту же жопу рвать?
да мы и не сомневались, что все будет по-прежнему.
Совет: тихо на ушко тебе: вот эти вот недовольные - просто делай вид, что не замечаешь их, их посты вонучие. Ты ж президент. Ты царь, ферзь. Типа ты пятую неделю подряд новые команды забиваешь. пошумят,пошумят и успокоятся. А этого sluleo - на недельку в лагеря. у него три желтых карточки, шепни модеру про то, что он использует цветной шрифт неподелу - и все.

Владик, так чем ты занимаешься 5 недель подряд?
Скоро чемпионат, через неделю.
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение Алдис 06 дек 2009, 10:19
Что-то уж больно серьезно начали критиковать президента...На самом деле он что-то,да делает,причем очень неплохо справляется со своими обязанностями...А то тут на него набросились,как волки...Надо чуть-чуть подождать было,а там как карта ляжет...
Алдис
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение materazi 06 дек 2009, 11:35
В этом сезоне активность была бОльшей даже чем в прошлом, есть фонды, ведуться конкурсы. С начала чемпионата будет побольше и активность на форуме.

Вообщем всё началось с активности алекс копта, не ну я всегда писал, что только рад таким менеджерам и всегда готов помочь. А тут развели, активности нет, ну да пришёл активист, начал что-то делать для федерации, потом непонятно почему обиделся и началась критика. Не вижу никакой своей вины. Так что если у Вас господа есть реальные планы развития активности прошу высказать всё здесь или мне в личку.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение deep78 06 дек 2009, 12:51
Есть у меня предложение сделать президентом слулео.Ну видно же что человек так прям и просит - отдай кресло мне. :D

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Кстати,слулео,а ты почему столько команд то менял,а?Долго будешь в омане или так же сольешь клуб когда поймешь что дела в д2 не очень?
deep78
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 06 дек 2009, 14:15
Да, народ. не получится донести до вас то, что просто очевидно.

Я не отрицаю, что резок в своих высказываниях. - в голове не укладывается, как президент засел на своем месте и считает, что никогда не найдется человека лучше, чем он. У самого времени нет, появляется 1 раз в 2 дня в лиге, но кормит обещаниями -что будет скоро лучше, ведутся конкурсы.
Алдис пишет тебе, что в конкурсах этих и участвовать то не хочется, т.к. их надо видоизменять. - Без ответа остается крик души этого менеджера.
Всех и не перечислишь.

sluleo писал(а):На мой взгляд, Влад не справляется. и это очевидно. А Чем таким глобальным занят наш президент?
Я так понял, косвенно ты отвечаешь на мой вопрос - что чемп настанет я буду вести конкурсы, а щас у меня хватало времени только составы отправлять. Влад, если нет времени у тебя, почему мы должны смотреть на эту тухлятину на форуме все эти недели??? почему ты считаешь, что замен тебе нет? за 4 недели пока ты в ауте был, даже простая связка Тарас и Саша - просто взорвут форум своей активности, все предпосылки для этого они уже показали своей активностью, а там и все остальные подтянутся в том числе и я. Почему ты не хочешь уступить дорогу более активным? - ответь.



Zamur писал(а):Интересно, а что именно должен делать президент, чтобы "справляться"? Выступать в роли массовика-затейника?
а почему бы и нет?!!!!!!!!!!! :shock: :mg:
P.S. если нет времени на ВСОЛ, зачем занимать место - которому не соответствуешь? и протирая жопу на посту так сказать президента руководствоваться девизами:
1. Если у проблемы есть решение, то зачем о ней тревожиться? - из личного архива нашего президента
Если у проблемы нет решения, то зачем её тревожить?
2. Если нет претендентов на пост(я тут такой старичок-боровичок, сижу на лаврах прошлых заслуг), так зачем эту же жопу рвать?
На этот вопрос ты также не ответил.



firescorp писал(а): Ну и самое главное,там была не защита,она президенту не нужна,он всегда сам найдёт,что ответить.
что-то сомневаюсь. Ну пусть он выйдет сюда и скажет - что сделано ну к примеру за последние 4 недели?
вот интересный пост президента - Всем привет! Хочу сразу попросить прощения, за то что давненько не появлялись новости в федерации. Просто у меня были проблемы с интернетом. С нового сезона всё будет по прежнему.
Ага! в лиге появлялся, командами управлял, а для новостей лиги интернета не хватило. и конец фразы меня еще тогда насторожил: всё будет по прежнему с нового сезона!!! а мы и не сомневались...с тех пор прошло более 15 дней - действительно всё по-прежнему! Я даже перечислять не буду того, что не делается! там топик создан viewtopic.php?f=3&t=111802&st=0&sk=t&sd=a&start=15
там что-то сказал -и всё!

Так ты и не вышел Влад, очень жаль. ты прав, пошумят, пошумят и успокоятся. Лучше отсидеться.
И прав Тарас - сказав, многие сидят в тени, так как бояться выступить с критикой

Моя мечта потихоньку тает, а выглядела она так:
появляется президент харизматичный и активный
расшевеливает всех менеджеров
работает не с одной шапкой в день, а создает 10 новых, и 7 старых обновляет, привлекая людей в день.
активно заполняет команды Омана долгосрочными менеджерами
менеджеры Омана, видя как президент и его маленькая команда помощников, рвут жопу за восстановление форума и поднимают Оман в глазах других федераций, начинают объединяться, становятся дружными, становятся активными.

жаль.жаль.жаль.
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 06 дек 2009, 14:29
Что-то я не понял,Sluleo,ты повторяешь свои же высказывания, к чему это? а по поводу уступить дорогу, скажи,ты готов быть президентом и считаешь,что справишься с этой обязанностью лучше?а если ты в отпуск уедешь или командировку на 3-4 недели,захочешь ли ты расстаться с этим постом,посчитаешь ли это целесообразным. Может я не так тебя понял,но ты предлагаешь менять президента,если он не активен на форуме, по субъективным оценкам более 3-4 недель? Повторюсь, по правилам и обязанностям ВСОЛа Влад выполняет все функции президента, или я не заметил изменений в правилах. Правда это уже похоже на травлю,причём в чём её цель не ясно!!!
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение materazi 06 дек 2009, 14:32
sluleo писал(а):Да, народ. не получится донести до вас то, что просто очевидно.

Я не отрицаю, что резок в своих высказываниях. - в голове не укладывается, как президент засел на своем месте и считает, что никогда не найдется человека лучше, чем он. У самого времени нет, появляется 1 раз в 2 дня в лиге, но кормит обещаниями -что будет скоро лучше, ведутся конкурсы.
Алдис пишет тебе, что в конкурсах этих и участвовать то не хочется, т.к. их надо видоизменять. - Без ответа остается крик души этого менеджера.
Всех и не перечислишь.

sluleo писал(а):На мой взгляд, Влад не справляется. и это очевидно. А Чем таким глобальным занят наш президент?
Я так понял, косвенно ты отвечаешь на мой вопрос - что чемп настанет я буду вести конкурсы, а щас у меня хватало времени только составы отправлять. Влад, если нет времени у тебя, почему мы должны смотреть на эту тухлятину на форуме все эти недели??? почему ты считаешь, что замен тебе нет? за 4 недели пока ты в ауте был, даже простая связка Тарас и Саша - просто взорвут форум своей активности, все предпосылки для этого они уже показали своей активностью, а там и все остальные подтянутся в том числе и я. Почему ты не хочешь уступить дорогу более активным? - ответь.



Zamur писал(а):Интересно, а что именно должен делать президент, чтобы "справляться"? Выступать в роли массовика-затейника?
а почему бы и нет?!!!!!!!!!!! :shock: :mg:
P.S. если нет времени на ВСОЛ, зачем занимать место - которому не соответствуешь? и протирая жопу на посту так сказать президента руководствоваться девизами:
1. Если у проблемы есть решение, то зачем о ней тревожиться? - из личного архива нашего президента
Если у проблемы нет решения, то зачем её тревожить?
2. Если нет претендентов на пост(я тут такой старичок-боровичок, сижу на лаврах прошлых заслуг), так зачем эту же жопу рвать?
На этот вопрос ты также не ответил.



firescorp писал(а): Ну и самое главное,там была не защита,она президенту не нужна,он всегда сам найдёт,что ответить.
что-то сомневаюсь. Ну пусть он выйдет сюда и скажет - что сделано ну к примеру за последние 4 недели?
вот интересный пост президента - Всем привет! Хочу сразу попросить прощения, за то что давненько не появлялись новости в федерации. Просто у меня были проблемы с интернетом. С нового сезона всё будет по прежнему.
Ага! в лиге появлялся, командами управлял, а для новостей лиги интернета не хватило. и конец фразы меня еще тогда насторожил: всё будет по прежнему с нового сезона!!! а мы и не сомневались...с тех пор прошло более 15 дней - действительно всё по-прежнему! Я даже перечислять не буду того, что не делается! там топик создан viewtopic.php?f=3&t=111802&st=0&sk=t&sd=a&start=15
там что-то сказал -и всё!

Так ты и не вышел Влад, очень жаль. ты прав, пошумят, пошумят и успокоятся. Лучше отсидеться.
И прав Тарас - сказав, многие сидят в тени, так как бояться выступить с критикой

Моя мечта потихоньку тает, а выглядела она так:
появляется президент харизматичный и активный
расшевеливает всех менеджеров
работает не с одной шапкой в день, а создает 10 новых, и 7 старых обновляет, привлекая людей в день.
активно заполняет команды Омана долгосрочными менеджерами
менеджеры Омана, видя как президент и его маленькая команда помощников, рвут жопу за восстановление форума и поднимают Оман в глазах других федераций, начинают объединяться, становятся дружными, становятся активными.

жаль.жаль.жаль.
Слулео таких как ты уже в нашей федерации я переведал не одного не двух. Придут раскритикует(хотя я отчасти есть в твоей критике доля правды) ну и что дальше? Ты бы поробывал стать президентом и понял бы nkulf что всё не так уж просто. это тебе не заходить два раза в день на форум и не хаять все и вся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 06 дек 2009, 15:40
firescorp писал(а):Что-то я не понял,Sluleo,ты повторяешь свои же высказывания, к чему это? а по поводу уступить дорогу, скажи,ты готов быть президентом и считаешь,что справишься с этой обязанностью лучше?а если ты в отпуск уедешь или командировку на 3-4 недели,захочешь ли ты расстаться с этим постом,посчитаешь ли это целесообразным. Может я не так тебя понял,но ты предлагаешь менять президента,если он не активен на форуме, по субъективным оценкам более 3-4 недель? Повторюсь, по правилам и обязанностям ВСОЛа Влад выполняет все функции президента, или я не заметил изменений в правилах. Правда это уже похоже на травлю,причём в чём её цель не ясно!!!
опять пошло.... а ты считаешь, что в Омане нет людей, которые справятся с обязанностями лучше, чем наш жгуче активный Матераци?

Добавлено спустя 2 минуты:
materazi писал(а):
sluleo писал(а):Да, народ. не получится донести до вас то, что просто очевидно.

Я не отрицаю, что резок в своих высказываниях. - в голове не укладывается, как президент засел на своем месте и считает, что никогда не найдется человека лучше, чем он. У самого времени нет, появляется 1 раз в 2 дня в лиге, но кормит обещаниями -что будет скоро лучше, ведутся конкурсы.
Алдис пишет тебе, что в конкурсах этих и участвовать то не хочется, т.к. их надо видоизменять. - Без ответа остается крик души этого менеджера.
Всех и не перечислишь.

sluleo писал(а):На мой взгляд, Влад не справляется. и это очевидно. А Чем таким глобальным занят наш президент?
Я так понял, косвенно ты отвечаешь на мой вопрос - что чемп настанет я буду вести конкурсы, а щас у меня хватало времени только составы отправлять. Влад, если нет времени у тебя, почему мы должны смотреть на эту тухлятину на форуме все эти недели??? почему ты считаешь, что замен тебе нет? за 4 недели пока ты в ауте был, даже простая связка Тарас и Саша - просто взорвут форум своей активности, все предпосылки для этого они уже показали своей активностью, а там и все остальные подтянутся в том числе и я. Почему ты не хочешь уступить дорогу более активным? - ответь.



Zamur писал(а):Интересно, а что именно должен делать президент, чтобы "справляться"? Выступать в роли массовика-затейника?
а почему бы и нет?!!!!!!!!!!! :shock: :mg:
P.S. если нет времени на ВСОЛ, зачем занимать место - которому не соответствуешь? и протирая жопу на посту так сказать президента руководствоваться девизами:
1. Если у проблемы есть решение, то зачем о ней тревожиться? - из личного архива нашего президента
Если у проблемы нет решения, то зачем её тревожить?
2. Если нет претендентов на пост(я тут такой старичок-боровичок, сижу на лаврах прошлых заслуг), так зачем эту же жопу рвать?
На этот вопрос ты также не ответил.



firescorp писал(а): Ну и самое главное,там была не защита,она президенту не нужна,он всегда сам найдёт,что ответить.
что-то сомневаюсь. Ну пусть он выйдет сюда и скажет - что сделано ну к примеру за последние 4 недели?
вот интересный пост президента - Всем привет! Хочу сразу попросить прощения, за то что давненько не появлялись новости в федерации. Просто у меня были проблемы с интернетом. С нового сезона всё будет по прежнему.
Ага! в лиге появлялся, командами управлял, а для новостей лиги интернета не хватило. и конец фразы меня еще тогда насторожил: всё будет по прежнему с нового сезона!!! а мы и не сомневались...с тех пор прошло более 15 дней - действительно всё по-прежнему! Я даже перечислять не буду того, что не делается! там топик создан viewtopic.php?f=3&t=111802&st=0&sk=t&sd=a&start=15
там что-то сказал -и всё!

Так ты и не вышел Влад, очень жаль. ты прав, пошумят, пошумят и успокоятся. Лучше отсидеться.
И прав Тарас - сказав, многие сидят в тени, так как бояться выступить с критикой

Моя мечта потихоньку тает, а выглядела она так:
появляется президент харизматичный и активный
расшевеливает всех менеджеров
работает не с одной шапкой в день, а создает 10 новых, и 7 старых обновляет, привлекая людей в день.
активно заполняет команды Омана долгосрочными менеджерами
менеджеры Омана, видя как президент и его маленькая команда помощников, рвут жопу за восстановление форума и поднимают Оман в глазах других федераций, начинают объединяться, становятся дружными, становятся активными.

жаль.жаль.жаль.
Слулео таких как ты уже в нашей федерации я переведал не одного не двух. Придут раскритикует(хотя я отчасти есть в твоей критике доля правды) ну и что дальше? Ты бы поробывал стать президентом и понял бы nkulf что всё не так уж просто. это тебе не заходить два раза в день на форум и не хаять все и вся.
не про меня речь, а про тебя. а ответить на мои вопросы ты так и не можешь.
сиди-сиди на своем месте. разводи тухляк своей жгучей активностью.
если нет времени на всол, зачем??? - так ты и не ответил и на этот вопрс.
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение geox 06 дек 2009, 16:59
слушай слулео, че ты пристал к нему?? если тебе так неинтересно то возьми и придумай что нибудь в федерации!!!!!!!!!!!!!!
geox
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение zzdm 06 дек 2009, 21:31
Влад, materazi, прошу тебя, перестань кидаться в крайности. Тебя alex kopt назначил на пост Президента, что ты после чуть ли не первой критики в свой адрес предложил ему занять должность Президента? Какой у тебя рейтинг поддержки в Федерации? 49%? 33%? 8%? Голосование по поводу создания второго Д3, чем предписало тебе заниматься? Тебе нужно время? Времени нужно много? Да?! Ну, тогда ты открыл Америку, если оказалось, что для качественного выполнения большого объёма работы необходимо много времени потратить. Сомневаешься в своей надобности для Федерации? Так посмотри какая у тебя здесь поддержка! Какая?!! Федерация за новые выборы? Нужен другой президент? Нет!!! -это есть правильный ответ на эти два основные сейчас вопроса, познакомся. Ты не хочешь быть президентом? Зря!!! Хотя это ТВОЁ право. На самом деле верю, что можешь уже не хотеть, потому и так просто готов здыхаться этой должности. По словам достаточного количества бывших и действующих Президентов "халявный" ВИП не стоит всей той нервотрёпки, которая периодически обрушивается на Президента. Я купил себе за 25 баксов на два года и всё, чур я не Президент! И ты, Влад, можешь так, но я тебе не советую! И ещё. Результат по созданию второго Д3 должен быть качественным. Завершение этой работы не должно быть лишь бы каким-то. Федерации больше не понравится халтура, чем перенос ввода второго Д3 на следующий сезон. И ещё. Да буть ты, извини за слово, хоть клоуном-массовиком-затейником с семью пядями во лбу, а только активность в Федерации это активность самих манагеров в первую очередь, а роль Президента направляющая и поддерживающая. Ну, а если Президент ещё и организатор с семью пядями во лбу, то тогда, конечно, в Федерации жизнь - фонтан! Чего я всем нам и желаю.
zzdm
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение firescorp 06 дек 2009, 22:37
sluleo писал(а):
firescorp писал(а):Что-то я не понял,Sluleo,ты повторяешь свои же высказывания, к чему это? а по поводу уступить дорогу, скажи,ты готов быть президентом и считаешь,что справишься с этой обязанностью лучше?а если ты в отпуск уедешь или командировку на 3-4 недели,захочешь ли ты расстаться с этим постом,посчитаешь ли это целесообразным. Может я не так тебя понял,но ты предлагаешь менять президента,если он не активен на форуме, по субъективным оценкам более 3-4 недель? Повторюсь, по правилам и обязанностям ВСОЛа Влад выполняет все функции президента, или я не заметил изменений в правилах. Правда это уже похоже на травлю,причём в чём её цель не ясно!!!
опять пошло.... а ты считаешь, что в Омане нет людей, которые справятся с обязанностями лучше, чем наш жгуче активный Матераци?
Такс,повторю вопрос,ты знаешь людей,у которых сейчас есть время и желание управлять страной. Не на пол года,а на более длительный период времени. Если да,назови или пусть сами назовутся. Никто же не прибьёт за такое желание, только мало у нас активных товарищей. Мало и все уже занимаются своим делом,и не только у нас, к сожалению)))
firescorp
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение sluleo 06 дек 2009, 23:00
Файер, все ясно с тобой. гоняем тухляк до окончания 16 сезона. там автоматом лишается президент своего поста из-за более 25% против.
sluleo
 
 
 

Re: Новости Футбольной Федерации Оман
Сообщение materazi 06 дек 2009, 23:25
zzdm писал(а):Влад, materazi, прошу тебя, перестань кидаться в крайности. Тебя alex kopt назначил на пост Президента, что ты после чуть ли не первой критики в свой адрес предложил ему занять должность Президента? Какой у тебя рейтинг поддержки в Федерации? 49%? 33%? 8%? Голосование по поводу создания второго Д3, чем предписало тебе заниматься? Тебе нужно время? Времени нужно много? Да?! Ну, тогда ты открыл Америку, если оказалось, что для качественного выполнения большого объёма работы необходимо много времени потратить. Сомневаешься в своей надобности для Федерации? Так посмотри какая у тебя здесь поддержка! Какая?!! Федерация за новые выборы? Нужен другой президент? Нет!!! -это есть правильный ответ на эти два основные сейчас вопроса, познакомся. Ты не хочешь быть президентом? Зря!!! Хотя это ТВОЁ право. На самом деле верю, что можешь уже не хотеть, потому и так просто готов здыхаться этой должности. По словам достаточного количества бывших и действующих Президентов "халявный" ВИП не стоит всей той нервотрёпки, которая периодически обрушивается на Президента. Я купил себе за 25 баксов на два года и всё, чур я не Президент! И ты, Влад, можешь так, но я тебе не советую! И ещё. Результат по созданию второго Д3 должен быть качественным. Завершение этой работы не должно быть лишь бы каким-то. Федерации больше не понравится халтура, чем перенос ввода второго Д3 на следующий сезон. И ещё. Да буть ты, извини за слово, хоть клоуном-массовиком-затейником с семью пядями во лбу, а только активность в Федерации это активность самих манагеров в первую очередь, а роль Президента направляющая и поддерживающая. Ну, а если Президент ещё и организатор с семью пядями во лбу, то тогда, конечно, в Федерации жизнь - фонтан! Чего я всем нам и желаю.
Откровенно, но много не в тему
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман