Имена&Фотографии юниоров из спортшкол Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex kopt 18 дек 2009, 03:56

Здесь буду выкладывать фотографии игроков клубов ФФ Омана.
Смысл такой:
находим реальных игроков оманской национальности.
узнаем по их номерам на майках - их фамилии в заявках клубов.
Правим в этом сезоне молодежь из спортшкол клубов с реальными фэйсами и именами и можно даже позициями на поле.
Я думаю фэйсы можно вырезать из хороших и крупных фоток стартовых составов клубов перед игрой или из фотообзоров между омаскими командами.
Видел, что Сахам, Маскат не первый год свой молоднячок именно так и правит, предлагаю поставить на поток это дело.
У Аль-Нахды игроков с базы в этом сезоне не будет, поэтому своих ребят можем возродить в других клубах, кто захочет конечно себе реальных игроков действующих и с фэйсами.

Как это будет действовать:
я в дальнейшем выкладываю фото реального игрока, его позицию, ФИО
как пример
Изображение Али Насер аль-Шамли, позиция: защитник, год рождения: 15/2/1989, принадлежность к клубу: Аль-Нахда
Получаем разрешение от клуба во ВСОЛе: Аль-Нахда не против возродить своих игроков в других клубах. ОК.
Проверяем, нет ли игрока такого уже в Лиге. НЕТ. ОК.
Далее, к примеру ФК Сур бронирует этого игрока, и в своей спортшколе на позицию суперталант ставит CD с именем Али Насер аль-Шамли. игрок появляется после прихода молодежи, и данную фотку ему вставляем.
в итоге - в ФК Сур есть реальный игрок с реальным именем и реальным фото.

Я думаю менеджеры известных Оманских клубов, на которые есть фото игроков, не пожадничают и разрешат возродить своих игроков в других клубах.
Хочу спросить у старожилов - возможно ли во ВСОЛе регить в спортшколе юниора, принадлежностью другого клуба, если тренеры не против обоих клубов?


конечно, актуально только для тех игроков, которых во ВСОЛе еще нет. :wise:
У кого есть предложения и вопросы, прошу высказывать в беседке. здесь не флудить, плиз. :grin:


Изображение

Изображение
за мелкие фото не судите строго, пока такие. будем искать крупнее.

Состав Эль-Шабаб ниже:

капитан Суваика ниже(если выложена фотка клуба, значит уже есть фотомоменты игры Суваика с Аль-Нахдой, там можно нафэйсить игроков - я это множество фоток естественно сюда не выкладываю)
Изображение
Абдулла Ареф аль-Шибх защитник
Изображение
на фото ниже: Hani Al-Dhabit, Captain, Omani Legend... Оманская легенда и капитан Дофара
Изображение
Последний раз редактировалось alex kopt 23 мар 2010, 12:08, всего редактировалось 4 раз(а).
alex kopt
 
 
 


Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение Бармалейка 18 дек 2009, 09:18
Абдулла Ареф аль-Шибх по моему свою спортивную карьеру начинал с бокса :D .
Бармалейка
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение Alex_Love_63 18 дек 2009, 16:08
на второй фотографии сверху, 2 юниора играют в Хасабе... Вратарь и защитник... 8)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
No 1 и 25 соответсвенно... :hello:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение alex kopt 18 дек 2009, 17:08
Алексей, привет. :beer:
1номер на фото второй сверху вратарь - реальный игрок Аль-Нахды - зовут его Ахмед Рашид Кхатри.
Его фото ты размещаешь на игрока Агиль Ваджиха(нашего супер воротчика перца из Хасаба)
Я не против этой нестыковки, но мое предложение этого топика таково.

К примеру, к тебе приходит вратарь со спортшколы, ты его называешь реальным именем ну хоть тем же Ахмед Рашид Кхатри. и делаешь ему реальный фэйс.(так делают уже не один сезон Сахам и Маскат)
А в данном случае сейчас получилось - твой Агиль с фэйсом другого игрока с другим именем из реала. Немного неправильно. А то сейчас пойдет чехарда, на игрока с оманским гражданством кто-то поставит фото Крюгерса, кто-то выберет Рональдиньо, Вовку Бессчастных поставит ради смеха.
Я за приблеженность к реалу.

Как выход - можно попробывать попросить исправить админов имя твоего перца на имя Ахмед Рашид Кхатри. И Наша федерация получит в этом сезоне реального вратаря, который в юниорке причем не имеет себе равных.

Смысл понятен к чему хотелось бы стремиться?
И спасибо, что так быстро откликнулся и уже даже фэйсы своим перцам приделал. это здорово! :beer:

Добавлено спустя 1 час 37 минут 39 секунд:
http://dhofarclub.com/&ei=q6IrS9KQMomIm ... window%3D1

по данной ссылке нам заботливо предоставили все фотографиии игроков Дофара с именами и позициями. там только надо будет отфильтровать легионеонеров.
alex kopt
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение Alex_Love_63 19 дек 2009, 19:35
Ну скажу так... больше чем у половины игроков с фото, лица не соотвествуют действительности... Как и имена команд, игроков итд... Эмблемы наконец! Фото прошли модераторов, то есть их одобрение... Губку Боба же в эмблему не вставишь, согласись? :) а смысл таков, что такого воротчика как у меня, то есть такого реального чувака нет на свете... и что предлагаешь ты?! я сниму без проблем, но... Если имя вымышленное, по твоей логике мне нужно "повозится" в фотошопе или других прогах чтобы выдумать новое лицо?! думаю нет... какой же вариант предложишь ты, с вымышленными то игроками?!??!!!? которых в Омане играет 99,9998%. :wise:
-----насчет изменения имени моему вратарю отписался в ТП...----- пока короткие гудки------

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Игроков в реале миллионы... и далеко не всех можно узнать по фото или найти на них данные... Можно вообще сфотографировать себя в футбольной форме и "вуаля" новый игрок появился у тебя в команде.. можно даже повозится в фотошопе минуты 2 и сделать тебя афроамериканцем... у меня дома лежит 5 комплектов футбольной формы, разных цветов и размеров (не относящиеся ни к одной из известных команд)... так что если есть желание, милости прошу... думаю не плохо иметь игрока в команде со своим фэйсом... :D
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение IceWest 19 дек 2009, 21:12
что такого воротчика как у меня, то есть такого реального чувака нет на свете... : :roll: Ну да НЕТ! он на фото на "свои" 19 не тянет =)) :mrgreen:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение alex kopt 20 дек 2009, 13:08
Alex_Love_63 писал(а):Если имя вымышленное, по твоей логике мне нужно "повозится" в фотошопе или других прогах чтобы выдумать новое лицо?! думаю нет... какой же вариант предложишь ты, с вымышленными то игроками
Лёша, привет.
По моей логике для того как раз, чтобы было меньше вымышленных имен, я и предлагаю воспользоваться той информацией, которая пока есть к сожалению не о всех клубах, и начинать забивать в спортшколу с этого сезона реальные имена. и постепенно будем снижать процент вымышленных до 90% в лиге.
С вымышленными игроками вариант я уже предложил, но пока старожилы не ответили - можно ли переименовывать игроков уже зарегенных на имена реальных оманских футболистов, но не принадлежащих своим клубам. Здесь у меня белая дыра, я не в курсе правил Лиги.
alex kopt
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение geox 20 дек 2009, 17:35
а я всегда забивал реальные имена юниоров
geox
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение firescorp 20 дек 2009, 21:40
alex kopt писал(а):
Alex_Love_63 писал(а):Если имя вымышленное, по твоей логике мне нужно "повозится" в фотошопе или других прогах чтобы выдумать новое лицо?! думаю нет... какой же вариант предложишь ты, с вымышленными то игроками
Лёша, привет.
По моей логике для того как раз, чтобы было меньше вымышленных имен, я и предлагаю воспользоваться той информацией, которая пока есть к сожалению не о всех клубах, и начинать забивать в спортшколу с этого сезона реальные имена. и постепенно будем снижать процент вымышленных до 90% в лиге.
С вымышленными игроками вариант я уже предложил, но пока старожилы не ответили - можно ли переименовывать игроков уже зарегенных на имена реальных оманских футболистов, но не принадлежащих своим клубам. Здесь у меня белая дыра, я не в курсе правил Лиги.
Переименовывать можно,правда не пачками,а то люлей получим от админов. В Омане действительно большинство игроков вымышленные,однако со смыслом,в специальной теме есть ссылка на мусульманские имена,кому интересно можно попереводить)))Например Акшин перводится,как защитник)))Но имея ссылки реальных игроков Омана,они недавно были найдены стараюсь постепенно с приходом юниоров обновлять состав именно ими)))Нужно постепенно переходить на настоящие имена иначе модераторы точно материться будут)))
firescorp
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение alex kopt 20 дек 2009, 22:13
теперь новости плохие.
Что узнал из ТП:
Запрещено брать имена и фото игроков из реала в тот же Сур - к примеру из Аль-Нахды.
т.е. те клубы, которые вымышленные или нет на них информации в интернете - по правилам лиги не могут иметь игроков с фотографиями и реальными ФИО оманцев.
Получается, данный топик уместен только для 15-25 команд - это Суваик, Аль-Нахда, Маскат, Дофар, Аль-Наср, Хабура, Сиб, Сахам, Аль-Уруба, Эль-Шабаб, Оман и т.д. - клубы, которые засвечены в Д1 и Д2 Омана в реале, но из этого списка - покм только у 6-8 клубов можно найти информацию о составах в интернете.
Конечно, в дальнейшим будем продолжать поиск составов, но на поток как я размечтался для всех команд такого не сделаем это точно - правилами запрещено.

В топик продолжаем тогда сбрасывать информацию о составах оманских клубов. Приму непосредственное участие в правке молодежи для известных клубов перед приходом молодежи - всем вышлю ссылки на их составы и фото, а уже тренерам придется решать - пользоваться информацией этой или забивать по-старому.
alex kopt
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение firescorp 20 дек 2009, 22:24
alex kopt писал(а):теперь новости плохие.
Что узнал из ТП:
Запрещено брать имена и фото игроков из реала в тот же Сур - к примеру из Аль-Нахды.
т.е. те клубы, которые вымышленные или нет на них информации в интернете - по правилам лиги не могут иметь игроков с фотографиями и реальными ФИО оманцев.
Получается, данный топик уместен только для 15-25 команд - это Суваик, Аль-Нахда, Маскат, Дофар, Аль-Наср, Хабура, Сиб, Сахам, Аль-Уруба, Эль-Шабаб, Оман и т.д. - клубы, которые засвечены в Д1 и Д2 Омана в реале, но из этого списка - покм только у 6-8 клубов можно найти информацию о составах в интернете.
Конечно, в дальнейшим будем продолжать поиск составов, но на поток как я размечтался для всех команд такого не сделаем это точно - правилами запрещено.

В топик продолжаем тогда сбрасывать информацию о составах оманских клубов. Приму непосредственное участие в правке молодежи для известных клубов перед приходом молодежи - всем вышлю ссылки на их составы и фото, а уже тренерам придется решать - пользоваться информацией этой или забивать по-старому.
ну запрещено,значит запрещено,ничего страшного будут появляться новые сайты клубов,эмблемы и фотки игроков,так что со временем всё будет ок. Раньше вообще даже групповых фоток никто не видел,а теперь даже у конкретных игроков есть)))
firescorp
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение Alex_Love_63 21 дек 2009, 16:29
Агиль Ваджих больше не играет во ВСОле.. так сказать сменил свои паспортные данные... :D
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Фотографии юниоров из спортшколы
Сообщение alex kopt 22 дек 2009, 00:14
Alex_Love_63 писал(а):Агиль Ваджих больше не играет во ВСОле.. так сказать сменил свои паспортные данные... :D
молодец. +1 невозможное возможно!
:beer:
шепни теперь в личке, как это возможно :roll:
alex kopt
 
 
 


Вернуться в Оман