Послание президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sluleo 23 дек 2009, 13:58
materazi писал(а):
sluleo писал(а):Из-за одного <ВЫРЕЗАНО> развели, просто слов нет других. Ничего отвечать и доказывать тебе слулео не собираюсь. Будем также дальше играть, активность вполне нормальная, конечно ей далеко от идеала, но это тоже не тупо молчанка. А что бы расшевелить федерацию попробуй сам что-то сделать, а то я от тебя вижу только нытьё какой президент плохой.
Уважаемый.

Я возьму смелость объединить все посты мои и других менеджеров отписавшихся на форуме - в послание президенту по моей собственной инициативе.

Довожу до вашего сведения что содержание вашего поста полностью указывает на полное отсутствие норм поведения на форуме.(я лично не позволяю и не буду позволять себе выражать матных слов в ваш адрес)
Довожу до вашего внимание что выражение своей позиции и недовольства президентом, а также агитации менеджеров через личные сообщения ставить красный рейтинг(чего я не делал и не делаю) правилами лиги разрешено.
Я считаю возможным критиковать ваше нежелание выполнять обязанности президента, также выражаю обеспокоенность тем фактом, что на мой вопрос - Чем сейчас конкретно занят президент? - я до сих пор не могу получить ответа.

Все мы люди, но для меня не ясен факт того, как возможно, что президент, который не повысил свою активность - может уверенно убеждать нас в том, что активность вполне нормальная.
Также уже писал неоднакратно - зачем занимать пост президента, если реально видно - что времени на ВСОЛ у тебя нет в том количестве, которое требуется для данного поста.

Ошибка состоит в следующем: получив первые нотки в свой адрес от меня, вместо того, чтобы ответить по факту - ты выбрал отсидеться неделю - не выходя на форум для ответа, товарищ Тарас выступил также с предложениями и пожеланиями в твой адрес, ответа до сих пор нет и на его посты.
Активность не повышена до сих пор. Чего скажи мы собственно тогда ждем.

Влад, с чего ты взял что тебя хотят сместить? просто высказано было предложение - либо ты увеличиваешь активность и решает проблемы федерации и к тебе подключаются остальные и начинаем развиваться нормально, либо надо уходить и по этой схеме будут работать другие, ничего нового - не одна федерация поднималась с колен по схеме активный през и команда помощников, любящих свою федерацию.
Но молчанкой и появлением в лиге только для отправки составов - ты сам провоцируешь стагнацию и застой. Тебе даны рычаги преза, которые нельзя не использовать. Ничего личного, поверь.Если ты повышаешь активность, кто против будет? я что ли? да я критику на отзывы сменю. Но видя застой - я не могу не выразиться против - но не тебя, а застоя, в котором конечно есть доля преза любого, т.к. еще раз повторюсь, активный през в любом случае вызовет активность менеджеров.

Хотя бы первой ступенькой в счет активности может послужить правило отвесать на сообщения на форуме в твою сторону. Я согласен, на мои сообщения можешь не отвечать, но посты Злотного, Алдиса, Тараса - можно и нужно комментировать.
Опять же - новый человек пришел в федерацию, пока не ясно для меня как именно пришел , - пишет пост:
нужна поддержка президенту.дерзай Влад,пиши новости...статистики дай всем,пошути,поругай,пообзорь нижнии дивы...попроси помочь активных менеджеров.я в свою очередь собираюсь внести вклад посильный в форум Омана
давайте настроимся на позитив,и попробуем с настроением добрым делать игру интересней
- в знак гостеприимства нужно ответить и прокомментировать, сказать что думаешь по этому поводу, нужно ли это тебе, или 67% поддержки не обязывают тебя обзорить какие-то там третьи дивы и т.д.

Если вдруг мы идем по схеме с новым презом : То! что новый президент, это новый движняк федерации,новое видение, перетряхивание менеджеров, борьба с автососами и т.д. - это чистая правда.
Нам только нужно будет его найти, и думаю не спервого и второго раза - но обязательно найдется активный манагер, который сможет оправдать наши надежды. Как это работает???
Смотрим этот пост, который вызвал лично у меня огромное уважение:от 19.11.09 http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=7&page=3
Все-таки нужно уходить.....
Ребят, перед всеми приношу извенения..... но в реальной жизни очень много всего накопилось, и со свободным временем проблемы и на ВСОЛ ели хватает....
В полной мере исполнять обязанности президента не смогу, так как просто не получиться это у меня сейчас....... свободное время тому причина......... в прошлый раз уже все описывал, а ничего то не изменилось....
когда 2-й раз приходил думал выйдет все, справлюсь и снова заведу федерацию активностью...... но не хватает мне времени млин....... а жаль.......
просто сидеть на посту президента и не выкладываться по полной немогу.... ведь есть другие менеджеры, в которых возможностей поболее будет..... нужно лиш ваше желания......

Данный пост пишет в родной для себя федерации мегауважаемый дважды экс-президент Анголы, пребывание которого в ФФ Омана лично для меня очень большая честь. Как видно, в нашей федерации присутствуют также и рядовые Анголовцы - которые по данному отрезку поста не могут со мной не согласиться.
Не о чем это не говорит, но так в догонку скажу, почему-то с днем рождения Андрея Емова поздравляют в новостях федерации Анголы, а не в той федерации, которая считается для него родной, если я всё правильно понимаю.
Так что характеризует данный пост в Анголе: он символизирует дружную атмосферу, где президентом становиться каждый, у кого есть силы ; символизирует то, что все братья федерации осознают, что пост президента это работа, а не титул - и все осознают что просто сидеть на посту президента и не выкладываться по полной нельзя.... ведь есть другие менеджеры, в которых возможностей поболее будет.
Что в итоге получит федерации Анголы - после Тараса попробовал один президент свои силы, не сложилось(уверен, он старался, и выкладывался - но почему ушел не знаю), затем пост принял другой менеджер - в итоге в скором времени нормализуется ситуация и федерация найдет своего настоящего президента - и все это без отрыва от развития федерации, страна развивается. И экс-президент Тарас несмотря на то, что не является презом, всё равно помогает президенту нынешнему во всем, ведет конкурсы и т.д. - и ему видимо не важно иметь приставку напротив своего профиля - президент Анголы. Очевидно, ему важно - чтобы его федерация, в которой он играет была супер-пупер во всех отношениях. И ссылаясь на Алекса Копта отмечу - наверное просто так у Анголы 4 место в рейтинге автосоставов за 15 сезон, это так - само собой у них получилось? нет ребятки, это видна работа всей федерации. А у нас цитирую Алекса: 198 место из 208. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
И что у нас - бытует характерная фраза - что президент должен лишь забивать спортшколы, и имеет полное право не работать - т.к. у него проблемы в реале. А у кого собственно их нет? но почему-то в других федерациях идет развитие, и то - что ФФ Омана - является рассадником автососов - не могу не согласиться с Алексом.
Речь идет о рычагах президента, которые не используются никак - тут кто-то утверждает, что президент использует из на все 100% и по потенциалу ему нет равных в Омане, - идите и посмотрите как использовались эти рычаги и используются по сей день в Анголе, как там работают с новостями федерации, с конкурсами, сборными, рейтингами федерации и т.д. - если просили примеров, прошу - привожу вам, попробуйте взять команду в Анголе и замутить там махинацию - Хрен Вам! - ответят там. Там любят свою федерацию, там не проходной двор для махинаторов и любителей махинаций, там думается мне - приложат все силы на предотвращение таких ситуаций в любимой для всех Ангольцев стране - а у нас пожайлуста, только и слышим, что ведется расследование по нашумевшему обмену, сколько вести еще будем его? - ответа нет.
Далее, по Firescorpу - часто от тебя слушу - это мы пробывали, не получилось и не стоит пытаться; от президента и его активности ничего не зависит в федерации,рейтинг ничего не значит президента и т.д. - уважаемый. скажи - а почему ты против того, чтобы всё-таки попробывать еще и еще пока не получится, почему бы не сменить президента - а может и Анголу переплюнем?

Далее, по голосам - тут кто-то высказывал озабоченность тем фактом, что количество голосов против намного больше, чем высказавших свою позицию на форуме. И по этому видимо - здесь какой-то подвох?!
Возьмем того же тренера Маавиля - недавно рейтинг опустился с 25% до 23%, я уж было погрешил на другого менеджера, а оказалось что голос против стоял у тренера Маавиля, вот чего я не мог ожидать - так вот этого. Данный тренер высказывается только положительно о президенте федерации на форуме, хотя в рейтинге ставит против. Вот так задачка для Firescorpa.
Человек посчастливилось поиграть в федерации, где кипит жизнь - и как итог вот его пост: Я, например, только после того как получил команду в Ирландии начал задумываться о том насколько верно работает Президент ФФ Омана, но всё решилось после пребывания мною активным замом в Гане: я поменял своё отношение к Президенту Федерации Футбола Омана потому, что мне нравится то, как всё там и мне бы хотелось, чтобы и в Омане было бы также, но в Омане-то всё не также и даже не близко ко всему тому, как где-то там у других, к сожалению.
Вот, отличный парень, к которому отношусь всё равно положительно, т.к. он активен и всегда отписывается на форуме, показывая свою позицию, сожалеет - что у нас не так как там за бугром. И этот разрыв будет увеличиваться тем более, чем дольше мы будем буксовать.

О себе: я некорректен, я груб, я вызываю мясо на форуме (для Файера - опять Я пошло, не забудь отметить в ответном посту) - но есть часть правды в моих словах - что кстати отметил и сам президент. :cool: - и хотелось бы ее выразить на форуме, т.к. к сожалению не ясно по какой причине остальные менеджеры которые в чем то подчеркиваю солидарны со мной бояться высказать свое мнение.
Пока неделю я и многие тренеры ожидали ответа президента на мою критику в его адрес, удалось с многими пообщаться в личку, с теми, которых нельзя назвать такими уж ярыми друзьями Президента. Многие сводились к мнению о том, что критика обоснована, но подана не втой форме, в не правильной, и что интересно будет посмотреть на ответ президента. Также бытовало мнение, что президент не тот,что был раньше, да только ненакого менять, поэтому что менять-то, шило на мыло?

Из чего я делаю вывод: что такое изложение критики неправильно, слишком резко и кроме как обзывательств в свой адрес не вызывает, нет конструктивизма.Я прошу за неправильную форму подачи информации извинений.Будем исправляться - если конечно я нужен федерации весь такой плохой. Посему, прошу начать новый виток переговоров и дискуссий, к которым призывает также и Дёма Злотный,но в позититвном русле - надо не дожидаться окончания сезона, и решать уже сейчас - как выбираться из ямы.
Последний раз редактировалось sluleo 24 дек 2009, 11:47, всего редактировалось 9 раз(а).
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
sluleo
 
 
 


Re: Послание президенту
Сообщение firescorp 25 дек 2009, 17:41
В общем так,мне абсолютно фиолетово,кто что кому пишет в личку,это не моё дело,но могу скзать только одно. У нас здесь не брейн ринг и не что где когда и не слабое звено. У каждого есть возможность постебаться,над товарищем,который поймёт шутку, а когда шутка смешна только автору это уже не смех,а издёвка и базарность. Приближая к действительности, Sluleo, как ни странно, я всегда открыт для общения и дискуссии, но если ты любишь играть в логические цепочки, солревноваться в остроумии и силе разума, я только за,создай новую тему на форуме и давай играть,что-то вроде мафии получится,как играть в эту игру в нете точно не знаю,но знаю,что есть текстовый вариант игры,и можно её соорудить и на нашем форуме получится интересно. А по поводу того,что Серёга выложил переписку,так он потому и написал сюда,т.к. забыл,что такое подлость и подставы,играя в Омане и привык не проверять людей на чистоплотность мыслей,а доверять каждому слову. Поверь быть доверчивым не так уж и плохо,это показывает чистоту мыслей человека.
firescorp
 
 
 

Re: Послание президенту
Сообщение zzdm 25 дек 2009, 18:14
Ну, тогда логичен вопрос: а вся эта заварушка с "критикой" Президента это тоже психологическая проверка, логические игры? Отписываться по этой теме означает лохануться? И приведённое "Общение" deep78-ом наводит не только на такие вопросы. И ещё. sluleo, знаешь ли ты кого в инете называют "тролями"?
zzdm
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман