عمان المراقب مجلة تعليق(комментарии к обозрению Омана)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex kopt 27 дек 2009, 06:17
комментарии оставляем здесь.
просмотреть Обозрение омана вы можете здесь: viewtopic.php?f=175&t=113326
Последний раз редактировалось alex kopt 21 мар 2010, 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).
alex kopt
 
 
 


Re: комментарии к Oman Observer
Сообщение Alex_Love_63 27 дек 2009, 08:29
Все отлично! ;) Продолжай в том же духе... :beer:
и кстати, как ты вставил мою фотографию в статью? :grin: ну я про последнее фото... эх, опять наверно с моей странички в социальной сети стырил....
Пользуясь случаем, отвечу на высказывание Сергея Котровского... Кто выйдет в Д1 - покажет время... Но открою тайну, что с Александром, тренером Самаэля, мы не зря стоим рядом на фото и вели долгие переговоры после вручения наград... Есть у нас одна маленькая идея, касаемо трансфера Суваика в высшую лигу... :cool: ;) :hello: :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: комментарии к Oman Observer
Сообщение materazi 27 дек 2009, 10:06
Хороший обзор :cool: Ждём обзор третьего дивизиона
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: комментарии к Oman Observer
Сообщение Алдис 27 дек 2009, 11:02
Да,прикольно получило,очень интересный обзорчик;)Фуф,Alex,ты так больше не шути,а тоя думал,что ты ушел из нашей федерации,я такой уж подумал "ну блин,че такое,опять уходят все"...молодец что остался и спасибо за обзорчик такой :cool:
Алдис
 
 
 

Re: комментарии к Oman Observer
Сообщение james06 27 дек 2009, 11:14
Кул обзорчик :cool: :beer: много для себя почеркнул от нашего Д2 :rot: :rot: :rot:
james06
 
 
 

Re: комментарии к Oman Observer
Сообщение zzdm 27 дек 2009, 12:15
А как это мы все оказались едины с особенностями Д2 Омана? Мы что там все играем? alex kopt, благодаря тебе в Омане есть своя живая газета. Добавь в название слово "sport" и я смогу получать дивиденты от её реализации: "Oman sport-Obzerver". :D А Alex_Love_63 и Алдис на фотке, ну, просто, бесподобные. :beer:
zzdm
 
 
 

Re: комментарии к Oman Observer
Сообщение Алдис 27 дек 2009, 12:39
zzdm писал(а):А как это мы все оказались едины с особенностями Д2 Омана? Мы что там все играем? alex kopt, благодаря тебе в Омане есть своя живая газета. Добавь в название слово "sport" и я смогу получать дивиденты от её реализации: "Oman sport-Obzerver". :D А Alex_Love_63 и Алдис на фотке, ну, просто, бесподобные. :beer:
Очень жаль,но на фотке тренер Самаэля,а не я,я где-то там,за баннером стою,где "Ниссан" написано...

Добавлено спустя 25 секунд:
:grin:
Алдис
 
 
 

Re: комментарии к Oman Observer
Сообщение firescorp 27 дек 2009, 13:58
сделай в шапке ссылку на статью))) ;)
после работы почитаю,и уже наконец-то обновлю конкурс "За волю к победе" :oops:
firescorp
 
 
 

Re: комментарии к Oman Observer
Сообщение firescorp 28 дек 2009, 12:48
Прикольно,мне понравилось,живо,не натужно :cool:
firescorp
 
 
 

Re: комментарии к Обозрению Омана
Сообщение materazi 08 янв 2010, 17:48
Неплохое обозрение по спецухам) Также интересное интервью,читал на одном дыхании. Ждём следующих выпусков :cool:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: комментарии к Обозрению Омана
Сообщение Белкин 08 янв 2010, 17:58
Отлично!
Белкин
 
 
 

Re: комментарии к Обозрению Омана
Сообщение Колян07 08 янв 2010, 20:16
Очень даже не чего. :cool:
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: комментарии к Обозрению Омана
Сообщение firescorp 08 янв 2010, 21:04
Очень увлекательно,и про спецухи,хорошая работа,по поводу Аль-Темьята всё правильно подметил,есть у меня ещё один такой Адель Халифа,сомневаюсь,правда,что он на пенсию уйдёт)))Но будем выпускать на замену стараться)))
firescorp
 
 
 

Re: комментарии к Обозрению Омана
Сообщение alex kopt 15 янв 2010, 17:27
ребята, обозрению про Оман нужны ваши мозги! :beer:
а именно, прошу подбросить темы, которые я смогу развернуть и выпустить под третим номером очень быстро.
Что бы вы хотели увидеть в Обозрении, какую тему в федерации считаете следует раскрыть, придать огласке, может обратить внимание менеджеров через данный канал на что-то чрезвычайно важное для блага Омана.
Жду ваши комментарии сегодня, т.к. вечерочком в генерацию будет свободное время.

Сам что-то в ступоре, хочется сделать небанальщину здоровскую, но сюжеты для развертывания в обозрении не идут в голову.
Надеюсь на оперативность. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: комментарии к Обозрению Омана
Сообщение firescorp 15 янв 2010, 18:59
alex kopt писал(а):ребята, обозрению про Оман нужны ваши мозги! :beer:
а именно, прошу подбросить темы, которые я смогу развернуть и выпустить под третим номером очень быстро.
Что бы вы хотели увидеть в Обозрении, какую тему в федерации считаете следует раскрыть, придать огласке, может обратить внимание менеджеров через данный канал на что-то чрезвычайно важное для блага Омана.
Жду ваши комментарии сегодня, т.к. вечерочком в генерацию будет свободное время.

Сам что-то в ступоре, хочется сделать небанальщину здоровскую, но сюжеты для развертывания в обозрении не идут в голову.
Надеюсь на оперативность. :beer:
Идеи,хорошо. Например провести параллели в реальности игры Маската и Хабуры,и сравнить это с реалиями ВСОЛа,найти,если получится информацию о Бобби Форде,как давно играет в Омане и сколько ему сейчас лет,и сколько мячей из всех забитых клубом Оман на его счету.Кстати,Оман же вроде переименовывался сезоне в 10-11-м. Тоже можно поднять историю,в этом поможет Михаил Белкин,но это уже наверно будет посложнее, т.к. надо будет обмениваться информацией.Можно провести параллели значительных достижений в развитии Омана,сколько тренеров всего играло в стране,сколько играет с 10-го сезона,который можно считать базовым,когда уже и сборные появились)))
Последний раз редактировалось firescorp 18 янв 2010, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

След.

Вернуться в Оман