Стили игроков сборных! Попытка номер 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 08 янв 2010, 01:08
Предлагаю данную тему в связи с тем что менеджеры, определяющие или определившие стили игроков, появились и появляются у нас в Омане. И для того чтобы систематизировать как-то данное явление нужна данная тема.

Если эта открытая тема нужна(невзирая на то что будет просматриваться и нашими соперниками) то сделаю заполнение шапки и будем собирать всю информацию. Если поступит категоричное нет, то тему закрою или переделаю на что-нибудь другое!

Пишем пожелания! :)

Команды определившие стили своих игроков.
1. Аль-Талия
2. Сахам

менеджеры, определяющие стиль в своей команде
1. kitovras-- Аль-Уруба (Сур, Оман)
Последний раз редактировалось Белкин 23 авг 2010, 22:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 08 янв 2010, 01:27
Хрен с ними с соперниками,мы же пока всё равно не знаем какие у нас стили,и скорее всего у всех будут разные,а не у всех солнечные или дождевые,так что пока можно держать тему открытой))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 08 янв 2010, 01:34
Ну почему не знаем! Двоих своих я уже знаю, один знакомый менеджер уже всех своих определил :) , третий менеджер определяет :beer: . А сколько еще темных лошадок притаилось :grin: .
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 08 янв 2010, 01:54
Ага,уже начинаю придумывать шифр для стилей))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 08 янв 2010, 13:37
firescorp писал(а):Хрен с ними с соперниками,мы же пока всё равно не знаем какие у нас стили,и скорее всего у всех будут разные,а не у всех солнечные или дождевые,так что пока можно держать тему открытой))) :grin:

Согласен что у многих игроков будут разные стили, но зная каким стилем любит играть игрок можно пробовать различные варианты схем игры и путем перестановок игроков добиваться максимальной эффективности.
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение materazi 08 янв 2010, 14:07
Думаю ничего страшного, в том что тема будет открытая нет. А насчёт стилей, я лично в прошлом сезоне советовал качать молодёж под спартак, т.к. в той сборной это была самая распостранённая спецуха.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 08 янв 2010, 14:20
materazi писал(а):Думаю ничего страшного, в том что тема будет открытая нет. А насчёт стилей, я лично в прошлом сезоне советовал качать молодёж под спартак, т.к. в той сборной это была самая распостранённая спецуха.
Влад,Михаил имел ввиду не прокачку,а заложенный внутрь игрока его стиль)))
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Mahno 08 янв 2010, 14:30
Знать это важно лишь тем, что можно где-то поменять, например, двух центральных полузащитников местами и т.д. А так всё равно будут играть те же игроки в 99% случаев: сила, спецухи, форма - +4 к взаимопониманию не повод для замены. ИМХО.
Mahno
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 08 янв 2010, 14:32
materazi писал(а):Думаю ничего страшного, в том что тема будет открытая нет. А насчёт стилей, я лично в прошлом сезоне советовал качать молодёж под спартак, т.к. в той сборной это была самая распостранённая спецуха.

Тут у Влад немного другая система. Каждый игрок имеет свой скрытый показатель -стиль которым он любит играть. К примеру британский и если данного игрока с двух сторон обставить игроками-британцами то он играть будет на 12% сильнее + соседние игроки получат бонусную прибавку к силе по 6%. Все это влияет на взаимопонимание. Сейчас многие менеджеры определяют стили своих игроков и когда придет молодежь то путем нехитрых вычислений можно будет определить их скрытые стили, и я сомневаюсь что менеджер своему игроку-британцу будет качать спецухи под спартак. Вот поэтому я предлагаю на уровне всей федерации заняться изучением данного показателя.
Конечно все будут привязываться к стилю своей команды и освобождаться от игроков неподходящего стиля, но что нам мешает меняться игроками? Допустим я собираю игроков британцев, а другой менеджер спартаковцев, при наличии того и другого мы меняемся и качаем их. А вот в сборной уже зная стиль всех игроков можно будет варьировать составом и тактикой команды.
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение materazi 08 янв 2010, 17:36
Белкин писал(а):
materazi писал(а):Думаю ничего страшного, в том что тема будет открытая нет. А насчёт стилей, я лично в прошлом сезоне советовал качать молодёж под спартак, т.к. в той сборной это была самая распостранённая спецуха.

Тут у Влад немного другая система. Каждый игрок имеет свой скрытый показатель -стиль которым он любит играть. К примеру британский и если данного игрока с двух сторон обставить игроками-британцами то он играть будет на 12% сильнее + соседние игроки получат бонусную прибавку к силе по 6%. Все это влияет на взаимопонимание. Сейчас многие менеджеры определяют стили своих игроков и когда придет молодежь то путем нехитрых вычислений можно будет определить их скрытые стили, и я сомневаюсь что менеджер своему игроку-британцу будет качать спецухи под спартак. Вот поэтому я предлагаю на уровне всей федерации заняться изучением данного показателя.
Конечно все будут привязываться к стилю своей команды и освобождаться от игроков неподходящего стиля, но что нам мешает меняться игроками? Допустим я собираю игроков британцев, а другой менеджер спартаковцев, при наличии того и другого мы меняемся и качаем их. А вот в сборной уже зная стиль всех игроков можно будет варьировать составом и тактикой команды.

А ну теперь я понял о чём ты, пока нет скаут центров в рамках сборной я думаю говорить об этом точно бессмысленно
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение alex kopt 08 янв 2010, 17:41
абсолютно уверен в обратном, Влад! В других федерациях и без скаут-центров данную возможность используют как дополнительный козырь против тех, кто сидит и ждет открытия скаут-центров. И уже давным-давно есть стратегии как из всех пришедших в страну 16-леток определить 7-10 игроков одного стиля до наступления следующего сезона и качать их под этот стиль.
alex kopt
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение materazi 08 янв 2010, 17:46
alex kopt писал(а):абсолютно уверен в обратном, Влад! В других федерациях и без скаут-центров данную возможность используют как дополнительный козырь против тех, кто сидит и ждет открытия скаут-центров. И уже давным-давно есть стратегии как из всех пришедших в страну 16-леток определить 7-10 игроков одного стиля до наступления следующего сезона и качать их под этот стиль.
хм... интересно и как же они это делают?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 08 янв 2010, 17:57
Команд определивших стили уже немало, а кто не определил помогают через аренду!
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение alex kopt 08 янв 2010, 18:23
Белкин писал(а):Команд определивших стили уже немало, а кто не определил помогают через аренду!
вот-вот, Мишк. Всё верно.
тот же Сахам берет у Аль-Талии 16 летку к примеру, да! 5 матчей на треньках он не постоит, зато вернется уже с определенным стилем. И успеет продолжить тренировки до окончания сезона с полным видением перспективы этого игрока как для сборной, так и для клуба.
А уж как сделать данный аспект взаимовыгодным для Сахама и Аль-Талии - не составит труда. Я сам за такие сделки на пользу сборной буду доплачивать помимо договоренностей менеджером между собой.
alex kopt
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение materazi 08 янв 2010, 18:27
alex kopt писал(а):
Белкин писал(а):Команд определивших стили уже немало, а кто не определил помогают через аренду!
вот-вот, Мишк. Всё верно.
тот же Сахам берет у Аль-Талии 16 летку к примеру, да! 5 матчей на треньках он не постоит, зато вернется уже с определенным стилем. И успеет продолжить тренировки до окончания сезона с полным видением перспективы этого игрока как для сборной, так и для клуба.
А уж как сделать данный аспект взаимовыгодным для Сахама и Аль-Талии - не составит труда. Я сам за такие сделки на пользу сборной буду доплачивать помимо договоренностей менеджером между собой.
Интересно, но сам механизм определения мне непонятен
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

След.

Вернуться в Оман