Стили игроков сборных! Попытка номер 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 08 янв 2010, 01:08
Предлагаю данную тему в связи с тем что менеджеры, определяющие или определившие стили игроков, появились и появляются у нас в Омане. И для того чтобы систематизировать как-то данное явление нужна данная тема.

Если эта открытая тема нужна(невзирая на то что будет просматриваться и нашими соперниками) то сделаю заполнение шапки и будем собирать всю информацию. Если поступит категоричное нет, то тему закрою или переделаю на что-нибудь другое!

Пишем пожелания! :)

Команды определившие стили своих игроков.
1. Аль-Талия
2. Сахам

менеджеры, определяющие стиль в своей команде
1. kitovras-- Аль-Уруба (Сур, Оман)
Последний раз редактировалось Белкин 23 авг 2010, 22:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 08 янв 2010, 18:33
alex kopt писал(а):
Белкин писал(а):Команд определивших стили уже немало, а кто не определил помогают через аренду!
вот-вот, Мишк. Всё верно.
тот же Сахам берет у Аль-Талии 16 летку к примеру, да! 5 матчей на треньках он не постоит, зато вернется уже с определенным стилем. И успеет продолжить тренировки до окончания сезона с полным видением перспективы этого игрока как для сборной, так и для клуба.
А уж как сделать данный аспект взаимовыгодным для Сахама и Аль-Талии - не составит труда. Я сам за такие сделки на пользу сборной буду доплачивать помимо договоренностей менеджером между собой.


5 матчей много. Мне определяли за 2 офиц и 1 това. Если по четвергам у нас аренда, то ко вторнику игрок будет определен. Тут главное менеджерам следить за заявками, а компенсация за аренду как правило с личного счета перебрасывается.
Поэтому предлагаю с этого сезона начать с 16-леток. Размениваться на стариков не стоит, правило 1 менеджер -1 сделка еще никто не отменял. В принципе к 15 туру успею Сахам и Динамо определить. Поэтому две команды от меня. Кстати как реклама Динамо :D -есть неплохие игроки нормального стиля!

Интересно, но сам механизм определения мне непонятен

Все расписано на форуме viewtopic.php?f=1&t=100372
Там есть несколько методик, но я для себя взял только комплексный метод и стили определяю только в товах когда соперников в ТТФ нет :). Первый метод там в принципе тоже неплохой, но стилями много придется играть, что чревато коллизиями, хотя для тов тоже подойдет!
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Колян07 08 янв 2010, 20:06
materazi писал(а):
alex kopt писал(а):
Белкин писал(а):Команд определивших стили уже немало, а кто не определил помогают через аренду!
вот-вот, Мишк. Всё верно.
тот же Сахам берет у Аль-Талии 16 летку к примеру, да! 5 матчей на треньках он не постоит, зато вернется уже с определенным стилем. И успеет продолжить тренировки до окончания сезона с полным видением перспективы этого игрока как для сборной, так и для клуба.
А уж как сделать данный аспект взаимовыгодным для Сахама и Аль-Талии - не составит труда. Я сам за такие сделки на пользу сборной буду доплачивать помимо договоренностей менеджером между собой.
Интересно, но сам механизм определения мне непонятен
Впринцепе сложног нет не чего мне прошлого сезона(причем толь использу товы) я определил стили всех своих игроков.
по методикам определения я узнал здесь здесь
Самое трудное узнать стиль одног игрока. далее проще. Я сейчас могу пологать как через аренду так и так косултативно. После приходамолодежи я оставлю только игроков тех стилей которые мне необходимы. А остальных продам так зачем продовать за границу если эти игроки помогут с определением стилей Оманских команд.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение materazi 09 янв 2010, 14:34
Теперь понял что к чему, хотя и знал об этом но не обращал особого внимания. Для сборных конечно трудновато будет играть одними и теми же, хотя ничего невозможного нет.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 10 янв 2010, 01:43
materazi писал(а):Теперь понял что к чему, хотя и знал об этом но не обращал особого внимания. Для сборных конечно трудновато будет играть одними и теми же, хотя ничего невозможного нет.
А для сборных,как раз накачаем 2,а в идеальном варианте и 3 состава с разными стилями,дождевыми,солнечными и нормой)))если честно,я вот сейчас тоже сижу высматриваю соотношение взаимопонимания в товах и вообще во всех матчах этого сезона,не просто,но попробую что-то надумать)))
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 02 фев 2010, 22:55
Ну как насчет стилей 16-леток? Начинаем?
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Сварог 03 фев 2010, 08:51
у мня 3 16 летки. Кто возьмется определить их стили? Да кстати я вот тока одного непонял нафига качать игроку спецухи привязанные к его любимому стилю? Ведь за совпадение стиля игрока и команды дают всего 2%, а это ничто по сравнению с потерями которые получишь если вся команда будет прокачена под разные стили............
Сварог
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 03 фев 2010, 12:29
Сварог писал(а):у мня 3 16 летки. Кто возьмется определить их стили? Да кстати я вот тока одного непонял нафига качать игроку спецухи привязанные к его любимому стилю? Ведь за совпадение стиля игрока и команды дают всего 2%, а это ничто по сравнению с потерями которые получишь если вся команда будет прокачена под разные стили............
3 16-ти летки, это хорошо)))А по поводу стилей это хорошо для сборных. Ну и тем более,там же не куча стилей,а всего 2,т.е. дождевой или солнечный. Определяем комбу например у игрока и раскачиваем ему Д, Пк,Км, ну и в таком духе. Так что это полезно,чтобы была вариативность в международных матчах. Да и в команде тоже стили так уж прям не скачат,нужно подбирать себе игроков определённого стиля. Вот и будут все прокачанные под один стиль и с такими же спецухами :-)
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Сварог 03 фев 2010, 14:11
firescorp писал:"будут все прокачанные под один стиль и с такими же спецухами" - это конечно идеально, но в реале врядли осуществимо, покрайней мере в ближайшие несколько сезонов...........
Сварог
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 04 фев 2010, 04:14
Сварог писал(а):firescorp писал:"будут все прокачанные под один стиль и с такими же спецухами" - это конечно идеально, но в реале врядли осуществимо, покрайней мере в ближайшие несколько сезонов...........
Почему врядли?если есть система,а система уже есть,со здачей в аренду,то этого добиться не так сложно. Ну не за один сезон,а за 3 например. Только я вот одно могу сказать,если бы не было конкурса Юниоров,самой идеи развития юниоров,то и не держали бы мы сейчас и уже 2 сезона подряд кулаки за нашу Юниорку,которая старается и пытается выйти из группы, а до этого барахталась где-то с непонятными задачами и целями. Главное наметить курс,а потом уже идти к цели!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Колян07 12 фев 2010, 07:59
Я определил стили своей молодежи!!! могу риступить к определению стилей кто в этом заинтересован.
если кого интересует то у меня:
Ахмед Аль-Таммар CD 16-36 спартаковский
Важди Аль-Хавсави CD 16-25 бей-беги
Али Аль-Хамиди CM 17-33 британский
Хамза Ганем CM 17-34 британский

красных продаю за 100% если кого индересует обращайтксь в личку выставлю на тренсфер.
синего за 120%.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 12 фев 2010, 08:17
Немного не получилась у нас аренда в этот уик-энд с Андреем Емовым насчет его 16-летнего суперталанта, но думаю на следующей неделе все получится и игрок тоже будет определен.
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение alex kopt 11 мар 2010, 21:05
надо продолжить в данном направлении.
Миша, когда Фанджа может посотрудничать с Сахамом или Динамо?
alex kopt
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 11 мар 2010, 21:51
До конца сезона надеюсь определю стили в своих командах. Так что в начале следующего сезона буду готов взять в аренду.
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 11 мар 2010, 23:31
Белкин писал(а):До конца сезона надеюсь определю стили в своих командах. Так что в начале следующего сезона буду готов взять в аренду.
Михаил вообще молодец,в каких только интересных темах не замечал его и везде на первых полосах,так что он просто золотник для Омана!!! :-) :cool: 8)
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Колян07 12 мар 2010, 15:07
alex kopt писал(а):надо продолжить в данном направлении.
Миша, когда Фанджа может посотрудничать с Сахамом или Динамо?

Если не принцепиально то я тоже могу помочь. Я уже полностью стили своей команды определил.
К томуже сейчас довольнотоки много товарников будет.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман