Стили игроков сборных! Попытка номер 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 08 янв 2010, 01:08
Предлагаю данную тему в связи с тем что менеджеры, определяющие или определившие стили игроков, появились и появляются у нас в Омане. И для того чтобы систематизировать как-то данное явление нужна данная тема.

Если эта открытая тема нужна(невзирая на то что будет просматриваться и нашими соперниками) то сделаю заполнение шапки и будем собирать всю информацию. Если поступит категоричное нет, то тему закрою или переделаю на что-нибудь другое!

Пишем пожелания! :)

Команды определившие стили своих игроков.
1. Аль-Талия
2. Сахам

менеджеры, определяющие стиль в своей команде
1. kitovras-- Аль-Уруба (Сур, Оман)
Последний раз редактировалось Белкин 23 авг 2010, 22:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Стили игроков сборных!
Сообщение deep78 12 мар 2010, 18:30
Хотелось бы определить стили некоторых игроков.Какие условия и кто мне поможет??
deep78
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение alex kopt 12 мар 2010, 18:59
Nikolai писал(а):
alex kopt писал(а):надо продолжить в данном направлении.
Миша, когда Фанджа может посотрудничать с Сахамом или Динамо?

Если не принцепиально то я тоже могу помочь. Я уже полностью стили своей команды определил.
К томуже сейчас довольнотоки много товарников будет.

Николай, для меня непринципиально с кем сотрудничать в плане определения стилей. :beer:
с тобой уже в данном плане мы посотрудничали в этом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=770613, :-) к сожалению больше нельзя по причине одна сделка в сезон.

Поэтому у меня остается теперь возможность только с Мишей совершить сделку-вклад в наибыстрейшее определение игроков Фанджи.


Кстати, к вам обоим вопрос - правильно ли я понимаю, что сыграл ,к примеру, я игру составом с одним игроком в запасе, у которого я знаю стиль.
потом тем же составом сыграл полностью идентичным, только вместо этого игрока поставил другого игрока из незадействованных игроков команды в этих играх.
и если ВЗ неизменилось, то я могу утверждать что у замененного игрока такой же стиль что и у игрока, на которого он был заменен?
а если ВЗ изменилось, то я могу утверждать что у них точно разные стили.

или слишком это шустро и я ошибаюсь? :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 12 мар 2010, 21:34
Если точно знать стиль замененного игрока то данное утверждение верно.

К примеру команда играет комбой
в первом матче мы знаем что один игрок комба, соответственно он дает к ВЗ +2. Во втором матче меняем этого игрока на другого получаем:
ВЗ не изменилось соответственно второй игрок комба
ВЗ изменилось на -2 - игрок другого стиля.

Если команда играет не стилем первого игрока то этот игрок к ВЗ не дает прибавку, соответственно другой игрок его заменивший может быть и другого стиля, хотя изменений в ВЗ не произойдет.

Вроде понятно обьяснил? :-)
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение alex kopt 12 мар 2010, 21:58
Всё здорово.
Спасибо что дополнил важную деталь что надо играть стилем того игрока, чей стиль известен.
У меня как раз такой есть игрок, прикуплен у Аль-Талии.

:beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Колян07 12 мар 2010, 23:50
deep78 писал(а):Хотелось бы определить стили некоторых игроков.Какие условия и кто мне поможет??
компенсируеш расходы по аренде игрока(сама аренда + зарплата игрока) и я определяю его стиль.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение alex kopt 12 мар 2010, 23:54
alex kopt писал(а):
Белкин писал(а):Команд определивших стили уже немало, а кто не определил помогают через аренду!
Я сам за такие сделки на пользу сборной буду доплачивать помимо договоренностей менеджером между собой.
также я буду спонсировать такие сделки, как и обещал ранее.
alex kopt
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 13 мар 2010, 01:25
Молодцы,процес похоже налаживается,жаль Маскату пока определять некого(((
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 13 мар 2010, 16:27
Я бы в включился уже сейчас, но тогда это оттянет процесс изучения моих команд. Поэтому в следующем сезоне добро пожаловать на определение.
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Колян07 13 мар 2010, 19:42
alex kopt писал(а):
Nikolai писал(а):
alex kopt писал(а):надо продолжить в данном направлении.
Миша, когда Фанджа может посотрудничать с Сахамом или Динамо?

Если не принцепиально то я тоже могу помочь. Я уже полностью стили своей команды определил.
К томуже сейчас довольнотоки много товарников будет.

Николай, для меня непринципиально с кем сотрудничать в плане определения стилей. :beer:
с тобой уже в данном плане мы посотрудничали в этом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=770613, :-) к сожалению больше нельзя по причине одна сделка в сезон.

Поэтому у меня остается теперь возможность только с Мишей совершить сделку-вклад в наибыстрейшее определение игроков Фанджи.


Кстати, к вам обоим вопрос - правильно ли я понимаю, что сыграл ,к примеру, я игру составом с одним игроком в запасе, у которого я знаю стиль.
потом тем же составом сыграл полностью идентичным, только вместо этого игрока поставил другого игрока из незадействованных игроков команды в этих играх.
и если ВЗ неизменилось, то я могу утверждать что у замененного игрока такой же стиль что и у игрока, на которого он был заменен?
а если ВЗ изменилось, то я могу утверждать что у них точно разные стили.

или слишком это шустро и я ошибаюсь? :beer:


Вообще то у меня есть ещё и Айви Роверс в которой я также все стили определил. Я могу и через эту команду определять.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 13 мар 2010, 21:25
Определите уже стиль Шахбулата,по-моему судя по кол-ву незабитых пеналей,ой ладно не буду,о грустном,в общем я бы сборников тоже не прочь определить)))
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Колян07 14 мар 2010, 14:37
firescorp писал(а):Определите уже стиль Шахбулата,по-моему судя по кол-ву незабитых пеналей,ой ладно не буду,о грустном,в общем я бы сборников тоже не прочь определить)))

выставляй нааренду переводи на счет одного из клубов деньги и я определюего стиль. Только заранее сообщи на счет какой команды будет перечисление.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение firescorp 14 мар 2010, 16:12
Nikolai писал(а):
firescorp писал(а):Определите уже стиль Шахбулата,по-моему судя по кол-ву незабитых пеналей,ой ладно не буду,о грустном,в общем я бы сборников тоже не прочь определить)))

выставляй нааренду переводи на счет одного из клубов деньги и я определюего стиль. Только заранее сообщи на счет какой команды будет перечисление.
давай точно определюсь после 2-го матча КТ,когда будет ясно,светит ли что-то Маскату в этом сезоне))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Белкин 25 мар 2010, 22:08
А кто кроме Аль-Талии уже определил стили игроков?
Белкин
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение Сварог 26 мар 2010, 16:03
Белкин я думаю что концу КМ 17 сезона основной состав Джалана будет определен.............
покрайней мере все для этого готово...........
если комуто нужна помощь - помогу одним из европейских клубов, там практически все определено.....
Сварог
 
 
 

Re: Стили игроков сборных!
Сообщение alex kopt 26 мар 2010, 16:16
Сварог писал(а):Белкин я думаю что концу КМ 17 сезона основной состав Джалана будет определен.............
покрайней мере все для этого готово...........
если комуто нужна помощь - помогу одним из европейских клубов, там практически все определено.....
Ох, отлично, Александр! :beer:
alex kopt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман