Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 20 мар 2010, 15:54
программа ОМАНСКИЙ СУПЕР-ЮНИОР 17 СЕЗОНА

Предисловие:
Данные проекты-конкурсы не новы, почти в каждой федерации есть подобные вещи. Надеюсь наша программа будет отличатся, единством Оманских менеджеров и четким выполнением каждого пункта каждым участвующим.
Проект запускаем и обсуждаем уже сейчас, за неделю до конца 16го сезона. А прокачивать юниоров будем тех что придут в 17ом сезоне.

Кто и как может поучаствовать в программе?
Любой Оманский менеджер может помочь нашему проекту на различных позициях:
1. Тренеры.
Самая нужная проффесия в данной программе. в обязанность тренеров войдет прокачка юниора.
2. Доноры.
Менеджеры, желающие помочь программе продажей своего 16ти летного юниора.
3. Спонсоры.
Тем кто желает помочь всоликами мы тоже будем рады.

Что необходимо, что бы сделать супер-игрока для юниорской сборной Омана 20 сезона?
1. Желание вырастить отличного футболиста.
Однако одного желания будет мало, нужно будет четко и грамотно выполнять все пункты данного проекта.
2. Шестнадцатилетний игрок Оманской национальности.
Семнадцатилетние нам не подходят. Мы ведь воспитываем супер-мега-сверхсильную юнешескую сборную к 20му сезону. Отдельный вопрос по приходу шестнадцатилеток в сильные клубы. Эту проблему будем решать при помощи трансферов с клубами донорами.
3. Хороший тренировочный центр и два ветерана дающих спецухи при старении, на протяжении 17-20 сезонов.
В идеале треировочный центр должен быть шестого и выше уровня, по новым правилам лишь так можно натренировать две спецухи за сезон на территории тренировочного центра. Ещё две необходимо получить при старении от ветеранов.
Если всё это есть или будет, минимум у пятнадцати менеджеров, мы реально докажем, победами наших юниоров, что Оман самая сплоченная федерация во ВСОЛе.

Итак господа тему потихоньку открываю. Записываемся, высказываемся, только особо вперед поровоза не бежим.
Последний раз редактировалось Бармалейка 22 мар 2010, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Бармалейка
 
 
 


Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение IceWest 20 мар 2010, 16:37
Могу быть как и тренером(клуб "Кристо Рей"), так и донором(что не очень охото :shy: ).
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение revenant043 20 мар 2010, 17:19
Буду участвовать в качестве тренера.
revenant043
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Бармалейка 20 мар 2010, 18:59
IceWest писал(а):... и донором(что не очень охото :shy: ).
Никто не заставляет ;)
Бармалейка
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Белкин 20 мар 2010, 19:35
Т.к донором мне не быть- буду тренером+спонсором :-) -250 К
Белкин
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Сварог 20 мар 2010, 21:02
а за донорство значек датут?
вобщем я выводком 16 сезона намерен заниматься - поэтому всех кто придет в 17 готов продать, если они мне самому позарез не понадобятся.........
чё делать то нуна..........
огласите всё МЕНЮ..........
Сварог
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение firescorp 21 мар 2010, 01:41
Я тоже за буду тренером и спонсором))) 8)
firescorp
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Бармалейка 21 мар 2010, 07:56
Белкин писал(а):... буду ... спонсором :-) -250 К
firescorp писал(а):Я тоже за буду ... спонсором))) 8)
Вот один из пунктов по которому нужно решить как поступить:
Как нам построить бюджет проекта?
Как считаете собирать нам отдельный фонд либо на программу будет предоставленна определенная сумма из буджета, либо определенная сумма из бюджета плюс отдельные спонсорские взносы.
з.ы. Считаю, если программу считать нац. проектом, нужен хороший бюджет. Думаю не менее 7.000.000 в сезон(по моему сумма вполне посильная).
Бармалейка
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение materazi 21 мар 2010, 09:45
Бармалейка писал(а):
Белкин писал(а):... буду ... спонсором :-) -250 К
firescorp писал(а):Я тоже за буду ... спонсором))) 8)
Вот один из пунктов по которому нужно решить как поступить:
Как нам построить бюджет проекта?
Как считаете собирать нам отдельный фонд либо на программу будет предоставленна определенная сумма из буджета, либо определенная сумма из бюджета плюс отдельные спонсорские взносы.
з.ы. Считаю, если программу считать нац. проектом, нужен хороший бюджет. Думаю не менее 7.000.000 в сезон(по моему сумма вполне посильная).
Готов поддержать программу с финансовой стороны пока, а там будет видно
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение firescorp 21 мар 2010, 13:29
Ну 3 ляма обеспечат трненеры сборных прошлого сезона)))каждый по ляму.
firescorp
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение dr.EV 21 мар 2010, 14:45
Готов заказать нужную позицию на продажу и продать с 3мя спецухами, но очень дорого!!! Сам качать пока не смогу! Специально ветеранские спецухи и баллы буду держать до прихода молодежи!
Также могу выменять оманца в свою украинскую кому и растить там для супер сборной Омана 20го сезона,17сезон только баллы 5-7,а начиная с 18 го сезона по 4ре спецухи буду закачивать + 8 баллов
dr.EV
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение firescorp 21 мар 2010, 16:06
dr.EV писал(а):Готов заказать нужную позицию на продажу и продать с 3мя спецухами, но очень дорого!!! Сам качать пока не смогу! Специально ветеранские спецухи и баллы буду держать до прихода молодежи!
Также могу выменять оманца в свою украинскую кому и растить там для супер сборной Омана 20го сезона,17сезон только баллы 5-7,а начиная с 18 го сезона по 4ре спецухи буду закачивать + 8 баллов
что значит очень дорого?какой процент?и почему очень?своим же продавать собираешься?
firescorp
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение dr.EV 21 мар 2010, 16:22
firescorp писал(а):
dr.EV писал(а):Готов заказать нужную позицию на продажу и продать с 3мя спецухами, но очень дорого!!! Сам качать пока не смогу! Специально ветеранские спецухи и баллы буду держать до прихода молодежи!
Также могу выменять оманца в свою украинскую кому и растить там для супер сборной Омана 20го сезона,17сезон только баллы 5-7,а начиная с 18 го сезона по 4ре спецухи буду закачивать + 8 баллов
что значит очень дорого?какой процент?и почему очень?своим же продавать собираешься?
По моим планам я успею 6ю спорт школу построить это 2ва таланта , если придут два 16ки одного без спецух готов поменять на более старшего или продать за 100%, а второго с 3мя спецухами хочу продать не дешевле 12м и судя по последним сделкам у меня это получится:http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=793432
dr.EV
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение firescorp 21 мар 2010, 18:54
Понятно,в обещем идея хорошая)))главное,чтобы пришли 16-ти летки)))
firescorp
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение alex kopt 21 мар 2010, 18:56
поддержу неОманской командой прокачку 1-2 юниоров, в зависимости сколько игроков понадобиться Антону для старта программы.
alex kopt
 
 
 

След.

Вернуться в Оман