Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 20 мар 2010, 15:54
программа ОМАНСКИЙ СУПЕР-ЮНИОР 17 СЕЗОНА

Предисловие:
Данные проекты-конкурсы не новы, почти в каждой федерации есть подобные вещи. Надеюсь наша программа будет отличатся, единством Оманских менеджеров и четким выполнением каждого пункта каждым участвующим.
Проект запускаем и обсуждаем уже сейчас, за неделю до конца 16го сезона. А прокачивать юниоров будем тех что придут в 17ом сезоне.

Кто и как может поучаствовать в программе?
Любой Оманский менеджер может помочь нашему проекту на различных позициях:
1. Тренеры.
Самая нужная проффесия в данной программе. в обязанность тренеров войдет прокачка юниора.
2. Доноры.
Менеджеры, желающие помочь программе продажей своего 16ти летного юниора.
3. Спонсоры.
Тем кто желает помочь всоликами мы тоже будем рады.

Что необходимо, что бы сделать супер-игрока для юниорской сборной Омана 20 сезона?
1. Желание вырастить отличного футболиста.
Однако одного желания будет мало, нужно будет четко и грамотно выполнять все пункты данного проекта.
2. Шестнадцатилетний игрок Оманской национальности.
Семнадцатилетние нам не подходят. Мы ведь воспитываем супер-мега-сверхсильную юнешескую сборную к 20му сезону. Отдельный вопрос по приходу шестнадцатилеток в сильные клубы. Эту проблему будем решать при помощи трансферов с клубами донорами.
3. Хороший тренировочный центр и два ветерана дающих спецухи при старении, на протяжении 17-20 сезонов.
В идеале треировочный центр должен быть шестого и выше уровня, по новым правилам лишь так можно натренировать две спецухи за сезон на территории тренировочного центра. Ещё две необходимо получить при старении от ветеранов.
Если всё это есть или будет, минимум у пятнадцати менеджеров, мы реально докажем, победами наших юниоров, что Оман самая сплоченная федерация во ВСОЛе.

Итак господа тему потихоньку открываю. Записываемся, высказываемся, только особо вперед поровоза не бежим.
Последний раз редактировалось Бармалейка 22 мар 2010, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Бармалейка
 
 
 


Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение firescorp 22 мар 2010, 01:50
кстати,в материальном плане,кроме 3 лямов от тренеров сборных в запасниках ещё немало останется всоликов)))
firescorp
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Бармалейка 22 мар 2010, 05:54
Ещё раз вопрос:
Бармалейка писал(а):Как нам построить бюджет проекта?
Как считаете собирать нам отдельный фонд либо на программу будет предоставленна определенная сумма из буджета, либо определенная сумма из бюджета плюс отдельные спонсорские взносы.
Бармалейка
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение deep78 22 мар 2010, 10:59
Всю молодежь 17 сезона готов продать или обменять.
deep78
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Бармалейка 22 мар 2010, 15:48
Вопрос с бюджетом ещё открыт.
Пора обсудить ещё один:
Спецухи солнечные или дождевые?
Бармалейка
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение deep78 22 мар 2010, 17:52
Оман солнечная страна.)
deep78
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Белкин 22 мар 2010, 19:36
Бюджет думаю надо сделать так!

1 тренеры
2. % из общего фонда
3 спонсоры.

Спецухи солнечные, 2-3 кумира на всю команду.
Белкин
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение andrey99 22 мар 2010, 19:45
продам своих 16-ти леток для прокачки за 120%.
andrey99
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Колян07 22 мар 2010, 22:49
Я скорее всего буду донором но кого продам определюсь после. Но есть вероятность если придет нужный игрок то буду и тренером.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение firescorp 23 мар 2010, 01:59
Бармалейка писал(а):Вопрос с бюджетом ещё открыт.
Пора обсудить ещё один:
Спецухи солнечные или дождевые?
солнечные,Оман с его потенциалом,правда в одиночку может прокачать дождевую сборную :grin: я про клуб)))
firescorp
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Адвокат ЛибиДО 24 мар 2010, 16:35
Я учавствую в программе. Со следующего сезона буду качать своих 16 леток. Все спецухи и баллы на них пойдут. Уровень школы в наступающем сезоне будет 6, а дальше 8. Трен 6. Только вот ветеранов вроде неоткуда взять, если только тоже от доноров. В след сезоне пригодился бы один игрок 16 30-35 от донора)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение firescorp 24 мар 2010, 21:53
Вопрос,а игроки в новых командах наших же стареть не будут?надо срочно прокачивать спецухи 17-ти леткам,у кого остались,а в следующем сезоне их можно ещё забомбить,они же не стареют,блин,эх упустили момент :?
firescorp
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение dr.EV 24 мар 2010, 21:56
firescorp писал(а):Вопрос,а игроки в новых командах наших же стареть не будут?надо срочно прокачивать спецухи 17-ти леткам,у кого остались,а в следующем сезоне их можно ещё забомбить,они же не стареют,блин,эх упустили момент :?
Будут стареть!
dr.EV
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение firescorp 24 мар 2010, 22:08
dr.EV писал(а):
firescorp писал(а):Вопрос,а игроки в новых командах наших же стареть не будут?надо срочно прокачивать спецухи 17-ти леткам,у кого остались,а в следующем сезоне их можно ещё забомбить,они же не стареют,блин,эх упустили момент :?
Будут стареть!
откуда знаешь?
firescorp
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Бармалейка 25 мар 2010, 20:44
Блин! Зря я это затеял, на работе проблемы с инетом. Плюс лето на носу свободного времени не будет.
Извините я не потяну вести эту программу.
Бармалейка
 
 
 

Re: Супер-Юниор 17 сезона. (записываемся)
Сообщение Белкин 25 мар 2010, 21:21
Бармалейка писал(а):Блин! Зря я это затеял, на работе проблемы с инетом. Плюс лето на носу свободного времени не будет.
Извините я не потяну вести эту программу.

Тогда нужно кого-то найти. Кто готов?
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман